Однажды в Питере (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Дек 2019 8:33

Виктория В писал(а):
Дашенька, очень рада, что мои отзывы служили тебе поддержкой. Smile


Викуля, и еще какой wo

Виктория В писал(а):
Жду твоих новых историй, и особенно про новые приключения Леси и Дениса. tender В Италии мужчины весьма темпераментные, так что Денису надо смотреть в оба. Wink


А это ты верно подметила Wink Тем более, Леся девушка симпатичная, а итальянцы падки до русских красавиц Laughing

Alenychka писал(а):
Даша, спасибо за благодарность! Очень приятно! tender Ждем еще твоих шедевральных работ!


Аленочка, вам всем спасибо Flowers Надеюсь, своей следующей работой я не снижу планку и оправдаю ожидания Embarassed

Alenychka писал(а):
С наступающим! Желаю всего самого наилучшего, счастья и здоровья! Flowers


Спасибоооо)) Тебя тоже с наступающим Guby

Ирэн Рэйн писал(а):
И меня упомянули. Приятно


Конечно, Ира, твои отзывы мне помогали Flowers

Ирэн Рэйн писал(а):
С наступающим новым годом и вдохновения


Большое спасибо! Я тебя тоже поздравляю с наступающими Flowers

натаниэлла писал(а):

Даша, спасибо, что отметила мои труды хотя в твоем случае это было совсем не трудно.


Спасибо, Наташа Embarassed

натаниэлла писал(а):
Рада, что читала твой роман


А я рада, что ты мне помогала и делилась своим мнением Flowers

Алиса Р писал(а):
Даша, и тебя с наступающим новым годом!
исполнения всех желаний!


Алиса, спасибо огромное Flowers

Алиса Р писал(а):
Рада, что и я внесла
Цитата:
лепту в создание этого романа


Конечно! Вы все мне так помогали Very Happy

Алиса Р писал(а):
Буду скучать по героям, а по Денису особенно уж очень он запоминающийся!


Ну да, Дениса забыть трудно Laughing Еще тот авантюрист))) Думаю, мы с ребятами еще встретимся Ok

Ефросинья писал(а):
Мне очень понравилась история! Она получилась с гораздо большим смыслом и содержанием, нежели может показаться на первый взгляд.


Ефросинья, для это был эксперимент, поэтому я особенно рада, что он удался)))

Ефросинья писал(а):
А еще отдельная огромная благодарность за иллюстрации! Они наполняли историю особой атмосферой! wo


С коллажами мне помогала Лера Ильященко, а в главах были картины и наброски различных художников)) Я их подбирала с особой тщательностью Wink

Ефросинья писал(а):
С наступающим! И буду ждать новых историй! Wink


Спасибо! Вас тоже Flowers Очень буду рада встретиться в следующем романе)))

natapol писал(а):
В читателях


natapol, добро пожаловать Flowers Буду рада услышать ваше мнение о романе!

Dione писал(а):
Даша, спасибо за светлый и добрый роман, я рада, что прочла его. Он наполнен и любовью к Питеру (наверно ты заметила, что я к нему отношусь довольно скептически, но всегда приятно читать хорошее о своем городе), и добрыми светлыми людьми, которые готовы помочь просто так.


Да, Лера, я заметила Laughing Я и сама временами к нему отношусь скептически и ругаю за погоду, но при этом очень люблю и дорожу им! Здорово, что роман подарил тебе самые теплые эмоции tender

Dione писал(а):
Хорошо, когда добро - это добро, а зло - это зло. Питер не отдал свое золото, но подарил ребятам гораздо больше - любовь и друзей. Вот интересно, очень такой питерский конец получился. Где чувства важнее денег, а про утонувшее золото говорят, да и черт с ним, не наше и было Laughing
Еще раз спасибо!


Я думаю, что Питер уверен, ребята справятся и без этого золота Laughing У них еще все впереди, поэтому пусть поработают))
Картинка очень в тему rofl Вот выбрал же Петр место, где вечно идут дожди и сыро так, что даже в небольшой минус холодно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>31 Дек 2019 15:25

Дашенька, огромное спасибо за чудесный роман!!!
Очень легкий, жизнеутверждающий, с прелестной историей любви.
Потрясающе описан Питер, с чудесными иллюстрациями, он так и встает перед глазами и хочется опять приехать и воочию увидеть прекрасный город.
Поздравляю тебя и всех твоих читательниц с самым волшебным праздником - С Новым Годом и Рождеством!!!
Пусть Новый 2020 год принесет в каждый дом радость, приятные сюрпризы и исполнит самые заветные желания!!! А сам праздник будет весел и безоблачен!!!
Пусть Новый год несёт Вам радость,
Любовь и счастье, жизни сладость.
Любовь родных пусть окрыляет,
Весь год от бед оберегает!
А добрый, сказочный Мороз,
Пусть Вам подарит: счастья воз,
Бочонок сказочных эмоций,
Здоровья, эдак, сотни порций!
А добрый, дивный экипаж —
Умчит Ваш жизненный багаж:
Печали, боль и все ненастья,
Оставив Вам, лишь только — счастье!

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 647
Откуда: Сибирь
>31 Дек 2019 16:42

Даша, спасибо за романтическую историю! tender Поздравляю с завершением, wo и желаю дальнейших успешных проектов! mult

Одним из героев твоего романа был также Питер, с его старинными улочками, дворами-колодцами и своими историческими тайнами.

Поздравляю всех с Новым годом!
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Янв 2020 11:55

Дорогие Леди, поздравляю всех с наступившим Новым 2020 годом!!! Пусть всем вашим делам сопутствует удача, а дом будет наполнен любовью и гармонией!!!



Nadin b писал(а):
Дашенька, огромное спасибо за чудесный роман!!!
Очень легкий, жизнеутверждающий, с прелестной историей любви.


Nadin b, большое спасибо!!! Я очень рада, что роман понравился и принес самые положительные эмоции tender

Nadin b писал(а):
Потрясающе описан Питер, с чудесными иллюстрациями, он так и встает перед глазами и хочется опять приехать и воочию увидеть прекрасный город.


Ох, твои слова прям бальзам на душу Ar Я так рада, что мне удалось описать Питер с лучшей стороны! Будет здорово, если тебе удастся снова приехать в Питер и пройтись по местам, где были герои tender

Nadin b писал(а):
Поздравляю тебя и всех твоих читательниц с самым волшебным праздником - С Новым Годом и Рождеством!!!
Пусть Новый 2020 год принесет в каждый дом радость, приятные сюрпризы и исполнит самые заветные желания!!! А сам праздник будет весел и безоблачен!!!
Пусть Новый год несёт Вам радость,
Любовь и счастье, жизни сладость.
Любовь родных пусть окрыляет,
Весь год от бед оберегает!
А добрый, сказочный Мороз,
Пусть Вам подарит: счастья воз,
Бочонок сказочных эмоций,
Здоровья, эдак, сотни порций!
А добрый, дивный экипаж —
Умчит Ваш жизненный багаж:
Печали, боль и все ненастья,
Оставив Вам, лишь только — счастье!


Большое спасибо за поздравление и прекрасные стихи! Flowers Буду рада видеть тебя в читателях моих новых работ tender

Ellen писал(а):
Даша, спасибо за романтическую историю! tender Поздравляю с завершением, wo и желаю дальнейших успешных проектов! mult
Одним из героев твоего романа был также Питер, с его старинными улочками, дворами-колодцами и своими историческими тайнами.


Ellen, спасибо!!! Я рада, что ты была со мной в этом романе))

Ellen писал(а):
Поздравляю всех с Новым годом!


Спасибоооо)) Тебя тоже с наступившим 2020!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Янв 2020 10:51

 » Романтика Питера в акварели

Девочки, вы, наверное, заметили, что все главы этой книги я сопровождала рисунками Петербурга tender Все эти картины были найдены на просторах интернета и у многих, к сожалению, я не смогла определить автора, но есть одна очень интересная серия акварели от московской художницы Саши Харитоновой, которая очень любит Санкт-Петербург. Для каждой картины она подбирает название из строчек известных песен, либо своих собственных стихов. Кому еще немного питерской романтики? Wink

P.S. На некоторых картинах я будто вижу Лесю и Дениса tender

















_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Янв 2020 10:59

Дорогие Леди, всем добрый зимний привет Flowers



Alenychka писал(а):
Какая красота и да, невероятно рисунки подходит под приключения и изучение города Лесей и Деном.
Даша, спасибо за красоту Питера! Flowers


Алёна, мне тоже они очень нравятся tender Такие душевные и теплые!

Margot Valois писал(а):
Всех сердечно приветствую, дорогие Леди! Flowers
Отдельная благодарность автору за знакомство с такими чудесными, теплыми и светлыми иллюстрациями и их автором! thank_you thank_you


Риточка, я рада, что тебе рисунки понравились Ar

Виктория В писал(а):
Даша, спасибо за замечательную подборку акварелей Саши Харитоновой! tender Flowers
Особенно понравилась под названием "Питер, закутавшись пледом осенним, дрожит" wo


Вика, это и моя любимая картина тоже Very Happy Я прям так и вижу на ней Лесю и Дениса tender

Алиса Р писал(а):
Даша, очень красивые картинки!


Алиса, спасибо Flowers

натаниэлла писал(а):
Какие превосходные картины=иллюстрации!
Даша, спасибо!


Наташа, спасибо, что заглянула Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Янв 2020 16:41

Medik писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели. Спасибо.


Medik, добро пожаловать Flowers Буду рада, если поделитесь своими впечатлениями от прочтения истории tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>07 Янв 2020 3:02

Даша, привет! Flowers Отличные рисунки! Very Happy wo Недавно была в магазине "Красное и белое". Я там обратила внимание на один плакат, на котором были изображены девушка со светлыми волосами и молодой человек. Они ехали на мотоцикле (или мопеде), рядом с ними была изображена тележка с мороженым. Их обдало целым фонтаном брызг - то ли это был недавно прошедший сильный ливень, который они случайно "зацепили" колёсами, то ли поливальная машина постаралась. А на заднем фоне был изображён Исакиевский собор.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Янв 2020 9:39

Кейт Уолкер писал(а):
Даша, привет! Flowers Отличные рисунки! Very Happy wo


Привет, Катя! Спасибо Flowers

Кейт Уолкер писал(а):
Недавно была в магазине "Красное и белое". Я там обратила внимание на один плакат, на котором были изображены девушка со светлыми волосами и молодой человек. Они ехали на мотоцикле (или мопеде), рядом с ними была изображена тележка с мороженым. Их обдало целым фонтаном брызг - то ли это был недавно прошедший сильный ливень, который они случайно "зацепили" колёсами, то ли поливальная машина постаралась. А на заднем фоне был изображён Исакиевский собор.


Не вот этот ли плакат?)) Я тоже его видела как-то раз, он в магазине на всю стену был Laughing Хорошо, что ты про него вспомнила! Тоже такой питерский Wink


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>07 Янв 2020 13:05

Даша, он самый! Ну, ошиблась я немного, лотка с мороженым там всё-таки нет (а жаль!). И волосы у девушки тёмные, а не светлые (зато платье и туфли жёлтые). Получается, это всё-таки не дождь, а брызги от поливальной машины...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Янв 2020 16:59

Кейт Уолкер писал(а):
Даша, он самый! Ну, ошиблась я немного, лотка с мороженым там всё-таки нет (а жаль!). И волосы у девушки тёмные, а не светлые (зато платье и туфли жёлтые). Получается, это всё-таки не дождь, а брызги от поливальной машины...


А у них, кстати, есть вроде плакат и с лотком мороженого, но там, скорее, Москва))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>07 Янв 2020 18:19

Даша, да, этот плакат я тоже видела. И высотка на Котельнической набережной, ни с чем её не перепутаешь. Кстати, я про неё как раз писала в романе-дневнике "Осенняя соната". Человек, которому я посвятила это произведение, как раз там живёт. В смысле, живёт в высотке на Котельнической набережной.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Мар 2020 4:09

 » Новая обложка

Девочки, всех приветствую! Пришла поделиться новой обложечкой к роману tender
Автор: Соня Маркова)))
На этом форуме ее нет, но вот такую красоту она творит tender
Я решила взять не образы актеров, которые я выбирала на роли Леси и Дениса, но мне кажется эти модели очень подходят под описания Wink



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Май 2020 19:17

 » Еще одна обложка))

Девочки, и вот еще одна обложка от Сони Марковой tender




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Май 2020 18:50

Dione писал(а):
Даша, обложка красивая, но у тебя там не лето).


Не лето, ага)) Но вышло как-то так))

Dione писал(а):
А так мне очень нравится


Спасибо, Лера!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Ани , привет! Да бывает и замуж выходят, и все милые, а проходит время и начинается подобное... Конечно, без любви не надо было начинать... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Однажды в Питере (СЛР) [23018] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение