Клубничка в сахарной глазури (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>15 Дек 2017 22:55

anjelika Очень рада видеть снова!!!
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>15 Дек 2017 22:56

Мальвинка Маг УРА!!!!!!!!
Рада видеть тебя в своей темке!!Спасибо большое)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>15 Дек 2017 23:01

Аллунчик Добро пожаловать!!!Спасибо большое)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>15 Дек 2017 23:02

KarinaPR Спасибо,что читаете)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>15 Дек 2017 23:03

Nimeria Добро пожаловать!!!!!!!!!!!Я очень рада тебе)))
Это точно!!Церемонится он не будет)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>15 Дек 2017 23:11

Юлия М Очень рада,спасибо))
Добро пожаловать!!!!!!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>15 Дек 2017 23:16

elichka Добро пожаловать!!!!!!!!!Спасибо огромное))))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>15 Дек 2017 23:27

latina Спасибо большое,что читаете)))
Ему и в темноте уютно)))[url=http://mirgif.com/]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>15 Дек 2017 23:36

 » Глава 2.




Глава 2.

Свет так и не появился, ночью я проснулась в кромешной темноте и долго не могла уснуть размышляя: о работе, о делах, которые нужно было,срочно сделать. Рано утром, я выехала на работу, в плохом настроении и не выспавшаяся. Весь день, я была занята, ни минуты свободного времени. Работы было,как всегда, вагон и маленькая тележка. Я выпила пять чашек кофе, чтобы от усталости, не закрывались глаза. Вечером, подъехав к дому, настроение упало ниже плинтуса, как-только я поняла, что света не будет опять. Всё-таки, придётся писать жалобу! Где это видано, чтобы, такой благоустроенный дом, не выполнял свои прямые обязательства, перед жильцами. В душ пришлось идти со свечкой, что было, очень неудобно. Единственное, чего я сейчас желала: это завалится на кровать и мгновенно уснуть. Сил не было никаких, но мои тяжкие думы, опять прервал стук или точнее сказать, грохот в дверь…Неужели, опять этот отвратительный тип!? Открыв дверь, я поняла, что была права, это был он. Сегодня он переоделся, но всё равно, выглядел очень неопрятно, в его руках была коробка с тортом, и он сказал…


-Привет Ксюха!С тебя чай, с меня торт!


Он снова, бесцеремонно прошёл в коридор, без приглашения. Честно сказать, от такой откровенной наглости, я просто онемела и хватала воздух ртом, как рыба, выброшенная на берег!

- Извините! Вы вообще русский язык понимаете?! Владимир или как вас там!Вы зачем, опять пришли?!Неужели не ясно,мне неприятно видеть вас!Ваше поведение…
- Ксюха!Только не начинай снова!Я жутко уставший и жутко голодный,давай ставь чайник! -Видя мои возмущённые или точнее сказать ошалевшие глаза, он произнёс,
- Давай-давай!Меньше думай, больше делай!
- Это ваше кредо?!
- Это мой хлеб! А, ты чё такая смурная,опять из-за работы?



Этот наглый тип, даже не разулся и пошёл прямо по коридору, свернув на кухню. Я совсем не понимала, что мне делать с ним… - Да! -Сказала я, зло и раздражающе. -Я очень устала, прихожу домой, а света, по-прежнему нет!
- Да кстати об этом, его не будет ещё несколько дней,придётся проводку менять.
- Что?! - Он в своём уме? - Как это?!Вы шутите?!
- Нет! И давай на ты! Меня напрягает, когда, такая красивая девушка, мне выкает.
- Тогда что ты здесь делаешь?!Проблема не решена! Зачем ты пришёл?!
- Одиноко мне Ксюха!Кошки скребут на душе. Живой кто-то нужен,рядом. - Я оторопела, от того, как искренне и надрывно, он это произнёс, как родному и близкому человеку.
- Но, мы с вами, даже незнакомы!
- Как не знакомы?!Вчера познакомились, так что считай друзья!Я, человек такой, прямой понимаешь!?Пока мне в душу не насрут, буду и оберегать, и помогать и защищать и ещё чего-нибудь, буду…
- Ясно. - Хотя мне ничего не было ясно, в таких ситуациях, я начинала тупить, поэтому пришлось говорить, как есть. - Понимаешь, я совсем не такая!Ты не можешь, приходить, просто так…
- Кто мне запретит?!Ты замужем?!
- Нет,но,я…я…
- Что?!Не свободна?!
- Ага…
- Ну, так я тоже, один редко бываю!А вот, чтоб поговорить, не с кем! Понимаешь меня?!А мне живое тело нужно рядом, чтобы обнять, поцеловать и поговорить…



После его слов, я напряглась снова, он бы слишком прямолинеен, как по мне. Я к этому не привыкла. Мужчины всегда были вежливы и тактичны со мной. Я была в шоке!



- Ладно,не думай много! Для такой молодой девушки, ты слишком много задумываешься, обо всём! Давай лучше чай пить, и торт, мой любимый есть. Я, сказать честно, до сладкого большой охотчик, еще с детства. Мать меня по зубным, с шести лет таскала, а я, всё конфеты жевал…



Я открыла торт и начала разрезать на куски. Клубника на торте была посыпана сахаром, а весть торт был пропитан клубничным сиропом и сливками. Любителем сладкого, я никогда не была, отчасти зная, что оно вредит фигуре и зубам. Но кусочек положила и себе. Сразу помыла нож и убрала крошки со стола.



- Смотрю я на тебя, ты вся, такая аккуратная, всё у тебя в порядке…
- Откуда ты знаешь? Темно ведь, может у меня всё пылью покрыто?!
- Э…нет,я ещё вчера это понял, когда ты кровожадно, смотрела на мои грязные ботинки… - Так значит он заметил, вот неудобно получилось! -А вот и нет…!
- Да-да! Я видел,на гильотину их и отрубить шнурки! Вот, какое было твоё первое желание.


Действительно, он всё так точно подмечал, в шуточной форме, говорил правильные вещи, прямо в лоб. От его последних слов, я, запрокинув голову назад и впервые за несколько месяцев, открыто и громко рассмеялась…


Когда я отдышалась, наткнулась на внимательный взгляд. Его глаза, вновь блуждали по мне, трогали меня и любовались. Как видимо и всё в этой жизни, он делал и это открыто. Ком встал в горле, захотелось его выгнать, снова…


- Чайник закипел,ты крепкий пьёшь?!
- Неа…и четыре ложки сахара.
- Ого! Правда?!Всю жизнь пила с одной.Это же, просто сироп приторный…бе…
- А ты пробовала?! - Я отрицательно качнула головой.
- Вот видишь!?А как, тогда судишь?!Вот держи…на говорю. - Он протянул мне свою кружку, но когда, я потянулась к ней,в свою руку не разрешил взять. Тогда, я наклонила голову и отхлебнула маленький глоток, было очень сладко, даже вязко, таким чаем не напиться…
- Ну как?!
- Безумно, сладко…
- Мне, ещё три куска торта…


Я, ошарашенно наблюдала, как он орудует ложкой на тарелке и торт с большой скоростью, исчезает у него во вру. Причём, ел он очень смачно, прихлёбывая чаем и облизывая губы. Я же, лишь потихоньку, щипала свой кусочек тортика…


- Как же…хорошо! Этот торт, мне жизнь спасал и не раз!
- А я, не особо, сладкое люблю.
- Это потому что, ты его есть не умеешь, не научил никто! - Я непонимающе уставилась, на его лицо - Ты о чём?!
- Понимаешь, тут всё дело, в процессе, то как, ты его ешь. Вот ты, сидишь, щипаешь там понемногу и никакого удовольствия.А сладкое, нужно поглощать, ощущать, как оно тает и растворяется на языке, упругость ягод и их сок… - Он говорил, а его голос был таким, интимным, завораживающим.Сама атмосфера была необычной, а тут ещё, этот голос. Сидя на стуле, на своей кухне, при свете свечи, по сути с незнакомым мужчиной, я с трудом могла узнать себя...
- Попробуешь?! - Его хрипловатый голос, вывел меня из тумана моих мыслей - А...что?!
- Опять много думаешь?!Иди сюда,я тебе покажу. - Его огромная ладонь, ухватила меня за локоть и потянула на себя, я непонимающе уставилась на него, ничего не понимая...
- Что?!Зачем…это?!
- Буду учить тебя, есть сладкое…




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>16 Дек 2017 0:03

Nimeria Спасибо,что читаешь)))))))))))))))))))))))

Это точно!!!Его как у себя дома,нашей Оксанке ещё кучу неприятностей и приятностей доставит)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>16 Дек 2017 0:29

Лия-М Спасибо большое)Я только рада)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>16 Дек 2017 0:41

digori Привет и Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!Очень рада,спасибо огромное)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>16 Дек 2017 0:55

танюша-нюша Спасибо большое,я очень вам рада)))))))))))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>16 Дек 2017 6:53

Доброе утро!
Бренна, спасибо большое за новую главу!
Ну что же, знакомство с соседом состоялось. Вовчик сначала проводку всю сжег, да так капитально, что ее менять надо. Зато, по его милости, народ столько дней будет сидеть без света.
Ну и как в знак примирения решил соседку тортиком задобрить.
И все-то он замечает. И как вчера натоптал на белом ковре у Оксаны, и что она не умеет сладким пользоваться: то чай неправильный пьет, то торт маленькими кусочками ест.
Эх, Оксана, чую я, что Вовчик тебя еще и не такому научит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>16 Дек 2017 10:01

htanya Это точно))))Спасибо большое,что читаешь))))Я очень рада)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 18:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Глава 22. Ожидание и Реальность » Всем привет! Дорогие читатели! поздравляю вас с праздником весны и труда! И я для вас честно... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Клубничка в сахарной глазури (18+) [23038] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение