Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)



Нефер Митанни: > 26.12.19 16:28


Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток! Flowers

Браво Мастерице, качественная работа Very Happy Very Happy Very Happy
И спасибо за пояснение, а то я растерялась, к чему эта рыжая девушка. Баннер на форуме уже какое-то время назад появился.

Да, баннер выставила немного раньше - просто найсов не было Wink

...

Dione: > 26.12.19 16:29


Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Нефер, неожиданно. У тебя сменилось видение героини или появится новая?

Валерия, конечно, нет! Smile Я же под баннерами написала, что идея комплекта в том, что автор обдумывает сюжет. Вот так сидит за столом у окна и представляет своих героев. Laughing
Я тут с главой задерживаюсь: то здоровье подводит, то всякие проблемы навалились... Глава есть, но надо править жёстко! sorry


Спасибо за пояснение. Красивая девушка

...

Виктория В: > 26.12.19 17:28


Нефер, очень красивая графика! tender wo

Тоже сначала подумала, что ты поменяла визуализацию Анны, но вам с Леной пришла в голову более удачная творческая идея! Very Happy

Желаю вдохновения и послушного Муза, чтобы поскорее выложить новую долгожданную главу. Пользуясь случаем, поздравляю тебя и твоих читателей с новогодними праздниками с пожеланием всех благ в Новом году. Flowers

...

Нефер Митанни: > 27.12.19 08:23


 » Новогодне-рождественское поздравление от автора

Виктория В писал(а):
Нефер, очень красивая графика!

Тоже сначала подумала, что ты поменяла визуализацию Анны, но вам с Леной пришла в голову более удачная творче

Вика, огромное спасибо! Flowers Открытка какая очаровательная! Very Happy
Скоро вернусь в твою тему ( на время пришлось сократить чтение на сайте, но я обещаю всё дочитать tender )


Всех моих читателей, всех гостей моей темы поздравляю с Рождеством и Новым годом!
Просто будьте все счастливы, любите, творите добрые дела, делитесь своими творческими работами! И конечно, всем - здоровья!




...

Нефер Митанни: > 27.12.19 12:56


Svetulay MS писал(а):
Примите в читатели.


Svetulay MS!


Буду рада узнать ваше мнение/впечатления о романе! rose

...

Виктория В: > 27.12.19 15:25


Нефер, спасибо за новогоднее поздравление! Guby Очень понравилась открытка с Елкой. Есть в ней нечто особенное, пробуждает воспоминания о лесных красавицах нашего детства. tender
Нефер Митанни писал(а):
Скоро вернусь в твою тему ( на время пришлось сократить чтение на сайте, но я обещаю всё дочитать

Надеюсь, тебе по-прежнему будет интересно читать роман. У меня получается нечто в духе Гайдая "Индийская пленница, или новые приключения Сандипа". shuffle

...

Margot Valois: > 27.12.19 15:32


Спасибо за красоту и поздравления! rose

...

Ledi Ixss: > 27.12.19 19:58


Нифер и тебя с Наступающим! Очень красивые баннеры!

...

ayrin: > 27.12.19 20:42


Нефер, спасибо за поздравление! Flowers Тебя тоже с наступающими праздниками!
Баннеры от Elenawatson прекрасные! tender

...

Нефер Митанни: > 28.12.19 09:23


Виктория В писал(а):
Нефер, спасибо за новогоднее поздравление! Guby Очень понравилась открытка с Елкой. Есть в ней нечто особенное, пробуждает воспоминания о лесных красавицах нашего детства. tender


Вика, это моя раскраска (правда, давняя) из книги Лиззи Мэри Каллен "Магия Рождества". У неё весьма необычные рисунки, но раскрашивать их очень антистрессово Wink

...

Нефер Митанни: > 28.12.19 09:26


Ledi Ixss писал(а):
Нифер и тебя с Наступающим! Очень красивые баннеры!

ayrin писал(а):
Нефер, спасибо за поздравление! Тебя тоже с наступающими праздниками!
Баннеры от Elenawatson прекрасные!

Margot Valois писал(а):
Спасибо за красоту и поздравления! rose


Девочки! Вам спасибо!

...

Нефер Митанни: > 03.01.20 12:32


 » Экскурс в историю.«Дело декабристов». Док/игровой фильм

Этот документально-игровой фильм от Первого канала мне показался интересным. Представляю его вашему вниманию.

...

Виктория В: > 03.01.20 12:57


Нефер Митанни писал(а):

Этот документально-игровой фильм от Первого канала мне показался интересным. Представляю его вашему вниманию.


Нефер, спасибо за видео. Flowers Можно спросить, чем фильм тебе показался интересным? Smile

...

Нефер Митанни: > 03.01.20 13:02


Виктория В писал(а):
Нефер Митанни писал(а):

Этот документально-игровой фильм от Первого канала мне показался интересным. Представляю его вашему вниманию.


Нефер, спасибо за видео. Flowers Можно спросить, чем он тебе показался интересным? Smile

Вот сколько я читала о декабристах и восстании мне всегда не хватало в изложении этих материалов Николая. Здесь он есть! Авторы предприняли попытку (хотя довольно слабую) показать нам молодого императора. Сейчас читаю его "Записки" - это помогает более объективно взглянуть на те события. И у той, и у другой стороны была своя правда...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение