Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)



натаниэлла: > 25.05.19 23:11


Привет!
Нефер, спасибо!
Прекрасная и достоверная глава, прекрасная графика!
Тревожное начало новой части, чувствуется, что случилось непоправимое. Хотя воспоминания о рождении малыша - это теплый лучик счастья, который согревает Анну даже в эти минуты отчаяния.
Согласна с ее суждением: зло нельзя победить, умножая зло.


Спасибо и за небольшую историко-культурную паузу, всегда читаю дополнительный материал с огромным удовольствием.
И Кристине моя благодарность за красоту, баннеры чудесные!

...

LadyRovena: > 26.05.19 00:19


Нефер, приветствую!
Спасибо огромное за новую главу, очень тревожную, но дающую надежду!
Очень рада, что с сыночком все будет отлично, теперь буду переживать за его отца!

Дорогая Нефер, ты большая молодчинка, такие класснючие работы на конкурсе выставила!

И, поздравляю с великолепными баннерами!
Коллаж -

...

Нефер Митанни: > 26.05.19 08:08


tigerleo писал(а):
Обожаю такие романы. Россия! Старина! Дворяне! Автору спасибо! Flowers


tigerleo!
Рада видеть вас у себя в теме! Надеюсь, по ходу чтения вы поделитесь своим мнением tender rose

...

Нефер Митанни: > 26.05.19 08:28


натаниэлла писал(а):
Привет!
Нефер, спасибо!
Прекрасная и достоверная глава, прекрасная графика!
Тревожное начало новой части, чувствуется, что случилось непоправимое. Хотя воспоминания о рождении малыша - это теплый лучик счастья, который согревает Анну даже в эти минуты отчаяния.
Согласна с ее суждением: зло нельзя победить, умножая зло.


Спасибо и за небольшую историко-культурную паузу, всегда читаю дополнительный материал с огромным удовольствием.
И Кристине моя благодарность за красоту, баннеры чудесные!

Нат, спасибо за добрые слова! tender Flowers В работе с дополнительными материалами беру пример с тебя Wink Именно в твоей теме впервые познакомилась с таким подходом.

LadyRovena писал(а):
Нефер, приветствую!
Спасибо огромное за новую главу, очень тревожную, но дающую надежду!
Очень рада, что с сыночком все будет отлично, теперь буду переживать за его отца!

Дорогая Нефер, ты большая молодчинка, такие класснючие работы на конкурсе выставила!

И, поздравляю с великолепными баннерами!
Коллаж -

Ева, спасибо! tender Flowers
Очень приятно!
Что касается конкурса обложек. Изначально я планировала только две работы - "Чёртова кукла" и "Строфы из гранёной яшмы". Это одни из моих самых-самых авторов. Но потом я решила сделать что-то совсем в другом стиле - и так появились "Джейн Эйр" в розовом переплёте и Екатерина Великая Wink А для вне конкурса я сразу сделала эти две очень разные работы - "Джейн Эйр" в зелёном переплёте и Агния Барто. Не ожидала, что вне конкурса будут только мои эти две обложки.

...

Нефер Митанни: > 30.05.19 09:12


gayna писал(а):
Д.д принимайте в читатели)))


gayna!
Добро пожаловать! Очень рада новому читателю!
Надеюсь, в процессе чтения вы поделитесь своим мнением о моём романе.

...

Ledi Ixss: > 30.05.19 20:22


Нифер спасибо за продолжение. Такая уютная,домашняя картина семейного счастья. Я сразу же вспомнила рождение своих мальчишек,какими они были забавными,маленькими... Даже всплакнула немного!

...

Нефер Митанни: > 31.05.19 07:12


Ledi Ixss писал(а):
Нифер спасибо за продолжение. Такая уютная,домашняя картина семейного счастья. Я сразу же вспомнила рождение своих мальчишек,какими они были забавными,маленькими... Даже всплакнула немного!


Ledi Ixss!
О, как же приятно узнать, что мой текст так тронул читателя! tender
Я постоянно в сомнениях - очень сложная задача у автора ЛИР: надо не просто передать достоверно чувства героев, но и сообразовать их с эпохой, плюс оформить весь сюжет в правильный, соответствующий эпохе антураж. Вот и сомневаюсь - удалась ли очередная глава. И когда читаю такие комментарии, как ваш, радуюсь. Smile Это придаёт сил писать дальше. Огромное вам спасибо! Flowers

...

Нефер Митанни: > 01.06.19 12:16


кут писал(а):
Интересно

Благодарю вас! tender
Рада видеть в своей теме! rose Надеюсь, услышать ваш более подробный отклик

...

Нефер Митанни: > 06.06.19 10:25


 » Коллаж от Марьяши

Подарок от Марьяши rose


Огромное спасибо! Flowers

...

Margot Valois: > 06.06.19 10:44


Всем доброго времени суток! Flowers
Красивый коллаж, браво Мастерице-Марьяше! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Нефер Митанни: > 06.06.19 14:29


 » Тест по "Евгению Онегину"

Сегодня - 6 июня (26 мая по ст.стилю) - день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Предлагаю моим читателям забавный тест по "Евгению Онегину" Wink

...

Dione: > 06.06.19 15:03


Нефер Митанни писал(а):
Сегодня - 6 июня (26 мая по ст.стилю) - день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Предлагаю моим читателям забавный тест по "Евгению Онегину" Wink


Я позорно провалилась
Но последний вопрос просто подстава Gun

...

Нефер Митанни: > 06.06.19 15:06


Dione писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Сегодня - 6 июня (26 мая по ст.стилю) - день рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Предлагаю моим читателям забавный тест по "Евгению Онегину" Wink


Я позорно провалилась
Но последний вопрос просто подстава Gun

Меня "васисдас" смутил Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение