Империя Инфернум. Кротус (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>13 Апр 2018 8:57

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Юлия. Спасибо за продолжение. Flowers У Кирона оказывается было очень трудное детство и юность, теперь многие его поступки стали понятны, особенно в отношении матери. Но радует, что он не совсем очерствел и способен на прощение. И Нирель не бросит его, хотя если будет стоять выбор между Кироном и Келеаром, сердце матери отдаст предпочтение сыну. Надеюсь этого не случится.

Привет! Flowers Так и есть. Трагедия детства его ожесточила. А мать всегда выберет свое дитя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>13 Апр 2018 9:00

 » Глава 6

Кирон

Я сидел в своих покоях за столом и перебирал бумаги, которые поступили в Инфернум за время моего отсутствия. Тут же наткнулся на прошения гарпи с пометкой «не исполнять». Отложил их в сторону и начал изучать другие занятные документы. В руки попала интересная бумага от императора Криелти Аскорна. Я уже забыл о прошлом, что связывало нас. Обида и боль настолько прожигали мою душу, что я решил их отпустить. Поместил страшные воспоминания в коробку и убрал в дальний угол сознания. Эта война должна была когда-то закончиться. Ее закончила Нирель и пусть так будет всегда. Она разрушила стену внутри меня, показала, что женщина может искренне любить, иначе не вернулась бы в Инфернум. Подарила мне сына и себя. Я хотел жениться на ней, как когда-то мой отец на матери. Наши нынешние законы это позволяли. Я хотел сделать все красиво и неожиданно. Порадовать свою женщину. Устроить грандиозную свадьбу. Такую, чтобы гудела вся империя. Для этого начал читать историю Криелти, где это было в порядке вещей. Их красивые обряды завораживали, и мне хотелось добавить в них что-то новое, что-то свое и подать пример тем, кто захочет сочетаться узами брака на законных основаниях.
И все же память окунала меня в события детства. Хотя я и уничтожил законы Иагона, которые собственноручно писал отец, я помнил торжества по случаю свадьбы. Воссоздать нечто подобное будет не трудно. Тем более учитывая то, что Инфернум и Криелти в хороших торговых отношениях. Я уже представлял, как улицы Маскулайна до отказа наполнятся цветами, как заработают все фонтаны, разливая скуму каждому, кто захочет напиться. Как бурты выстроятся в ряд, держа на рогах арку из зеленых растений. И все это для нее. Лучшие наряды, лучшая еда. Лучший день для того, чтобы она стала по праву моей. Моей не только для меня самого, но и в глазах каждого жителя империи.
И вот я вновь погрузился в чтение обрядов Криелти. По их обычаям будущий муж должен был найти свою возлюбленную, заточенную в лесу в огромном цветке, созданном специально для церемонии из металлических пластин. Склонившись над суженой, он должен надеть на ее голову убор витиеватой формы, усыпанный камнями. Если женщина вышла из цветка, то согласна выйти замуж за мужчину, что надел на нее венец. Потом мужчина берет ее на руки, сажает на мидиши и везет до дома, в котором планирует ее поселить. Босая, лишь в одних кружевах невеста ступает по полу дома и если заходит в покои жениха, то жилье пришлось ей по нраву, и она согласна зачать ребенка на предложенной постели.
Оставшись наедине, мужчина омывает ноги своей любимой в благоухающей лохани. После первой ночи любви, будущая жена должна отрезать прядь своих волос и положить ее на порог комнаты. Это значит, что все случилось и ей понравилось. Тогда она окончательно готова к замужеству и пути обратного уже нет. Она обязана хранить верность своему избраннику до конца своих дней, как и он ей. И вот тогда начинается пышная церемония, которая проходит по-разному у определенных сословий.
Такой обычай пришелся мне по вкусу, и я начал писать новый закон, который подробно описывал обряд бракосочетания. Когда закончил, то решил пролистать бумаги до конца. Вдруг наткнулся на неведомую вещь, о которой даже не подозревал. Согласие на брак с дочерью Аскорна с моей личной подписью и печатью Инфернума!
От такой неприятной неожиданности я откинулся на спинку стула и почесал лоб. Никак не мог вспомнить, когда вообще мог подписать подобное.
Мама! Она творила свои дела за моей спиной, списав меня со счетов! Больше этого не будет!
Я схватил бумагу, едва сдерживая себя, чтобы не разорвать ее и вышел в коридор. Окликнул Милта и приказал привести Айдис в мои покои.
Через некоторое время нагил вошел в комнату и развел руками.
— Госпожи нет в замке. Она уехала вслед за госпожой Нирель.
Меня накрыла непреодолимая злость. Я еще крепче сжал бумагу, вышел из замка и направился к воротам, где встретил Нирель, Тулека и Келеара. Сын сиял от счастья и даже пошел ко мне на руки, когда я снимал его с бурта. Он пытался мне что-то рассказать, но я не понимал половины. Нирель обняла меня и прижалась к груди, касаясь пальцами щеки сына.
— Кирон, нам понравилась прогулка. Отпусти нас завтра в Силву. Я хочу увидеть мать.
— Хорошо, но я поеду с вами, и это не обсуждается.
— Да! — закричал Келеар, — Баба!
— Да, сынок, поедем к твоей бабушке. Не видела Айдис в лесу? — обратился я к Нирель.
— Нет. А должна была?
Как только она договорила, мать появилась в воротах верхом на своем бурте. Волосы растрепаны, подол платья оборван. Я обвел ее взглядом и проговорил:
— Пойдем, нам надо серьезно поговорить наедине.
Она кивнула и спрыгнула с бурта. Мы шли к замку нашей большой семьей и молчали. Только щебет Келеара, который рассказывал на ломаном детском языке о красоте растений, развеивал тишину. Мать явно раздражали его разговоры, и я вспомнил этот взгляд. Я уже видел его давным-давно. Отрешенная холодность по отношению к ребенку. Больно закололо в груди. Где-то в глубине души я надеялся, что мой сын станет для нее объектом обожания и получит ту любовь, которой не получил я. Ту любовь, которую она растрачивала на любовника, не замечая собственного сына. Чуда не случилось. Все то же презрение и хладнокровие.
Нирель ушла в покои Келеара кормить и укладывать сына спать, а мы с Айдис вошли в мои. Я предложил ей присесть и пододвинул стул. Она поправила волосы и грациозно опустилась на стул. Скрестила ноги и облокотилась о стол. С громким шлепком я ударил ладонью по дереву и расправил листок бумаги.
— Что это?!
Мама мельком взглянула на бумагу и заулыбалась.
— Ты разучился читать? У тебя свадьба на следующей неделе.
— Как?! Я ничего не подписывал!
— Подписывал, Кирон, — отчеканила мать. — Конечно, ты много чего не помнишь, ведь вечно пребывал в эйфории от скумы! Отказ от замужества будет сулить нам новой войной. Необходимо породниться с Криелти и навсегда забыть о распрях.
— Дочь Аскорна, говоришь?! Наверное, и он сам почтит нас своим присутствием, да, мам?
— Да, сынок.
От ее наглого и гордого взгляда хотелось разорвать ее на куски и спустить их в реку.
— Опять? Для этого я все простил и освободил тебя? Ты снова повторяешь прежнюю ошибку? Почему? Почему только Аскорн достоин твоей любви? В чем я провинился перед тобой?!
— Не надо было говорить отцу, — прошептала она.
— Что?! Ты два года держала меня в темнице! О чем ты вообще сейчас говоришь?! Ты сделала из меня урода! Ты сделала из меня чудовище! Ты никогда меня не любила! Никогда не любила, как Нирель любит Келеара!
— Ты тряпка, Кирон! Я всегда хотела сделать из тебя настоящего мужчину, а ты все равно стал тряпкой. Прогнулся под эту девку без расы! Как прогибался под своего отца!
— Не смей говорить об отце! Только он и любил меня! А ты лишила его жизни!
Я подскочил к ней, схватил за горло и стащил со стула на пол. Хотелось избить ее, но рука не поднималась на женщину, что меня родила и вырастила.
— В этом весь ты, Кирон. Любишь унижать слабых, как твой отец. Ты ведь не знаешь, как он унижал меня в тот год, когда забрал из таверны. Пользовал меня, насиловал, издевался. До сих пор на теле шрамы! Я никогда его не любила! Он заставил меня выйти за него замуж, когда узнал, что я беременна тобой. А мне не нужен был ни он, ни его отпрыск!
Я присел на кровать и закрыл лицо руками, понимая, что хочу от нее невозможного. Цепляюсь за прошлое, пытаюсь завоевать любовь, которой никогда не было. И я снова злился на женщин. Мне снова казалось, что они все такие же, как моя мать. И почему у меня так и не поднялась на нее рука? Если бы тогда я четвертовал ее, то сейчас бы и думать забыл о страшном предательстве, наслаждаясь жизнью с моей Нирель.
— Завтра же я отправлюсь в Криелти и решу проблему с женитьбой. На время моего отсутствия прошу тебя об одном — не обижай Нирель и сына. Иначе я не пожалею тебя, поверь, и исполню ту казнь, которой ты достойна.
— Хорошо. Но пусть не лезет в политику. Не трогает меня.
— Она к тебе не подойдет. Тулек проконтролирует. Слушай его приказы. Он обо всем мне доложит. Не наделай глупостей. В этот раз я не стану тебя жалеть. До подземелья ты не доберешься!
Она ухмыльнулась и поднялась на ноги. Снова посмотрела на листок на столе и сказала:
— Зря ты думаешь, что я тебя не люблю. Очень сильно люблю и хочу тебе счастья. Нирель тебе его не даст. Мой тебе совет — женись на дочери Аскорна. Она будет для тебя хорошей и покорной женой. Не то, что эта!
— Не вынуждай меня! Слышишь?! Сейчас же покинь покои, — прорычал я, наблюдая, как она уходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>13 Апр 2018 13:53

Юлия, как всегда захватывающе Very Happy wo Very Happy . Долгожданная близость главных героев, страстно и горячо Poceluy Evil or Very Mad Evil or Very Mad . Отношение Кирона к сыну такое трогательное. В этой части он раскрывается совсем с другой стороны, как император, который слышит свой народ и пытается найти компромисс в решении вопросов. И романтичный мужчина предстаёт перед нами, когда он продумывает свадьбу с Нирель. И сын, который в очередной раз чувствует ненависть матери, и сожаление от отсутствия материнской любви. Переживаю за Нирель с сыном. Айдис с Дирамом уже договорилась и может воплотить свои замыслы в отсутствии Кирона. Каким образом Кирон сможет решить вопрос о женитьбе с дочерью Аскорна, очень интересно?Жду продолжения Smile .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>13 Апр 2018 14:22

Lenca писал(а):
Юлия, как всегда захватывающе Very Happy wo Very Happy . Долгожданная близость главных героев, страстно и горячо Poceluy Evil or Very Mad Evil or Very Mad . Отношение Кирона к сыну такое трогательное. В этой части он раскрывается совсем с другой стороны, как император, который слышит свой народ и пытается найти компромисс в решении вопросов. И романтичный мужчина предстаёт перед нами, когда он продумывает свадьбу с Нирель. И сын, который в очередной раз чувствует ненависть матери, и сожаление от отсутствия материнской любви. Переживаю за Нирель с сыном. Айдис с Дирамом уже договорилась и может воплотить свои замыслы в отсутствии Кирона. Каким образом Кирон сможет решить вопрос о женитьбе с дочерью Аскорна, очень интересно?Жду продолжения Smile .

Спасибо за отзыв! Flowers Мне приятно, что продолжение истории вам нравится Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>14 Апр 2018 9:14

 » Глава 7

Дирам

Никогда бы не подумал, что Айдис вдохнет в меня жизнь не только своим крепким телом, страстными ласками и жаркими поцелуями. Новость о Нирель окрылила, заставляя выйти из поместья и отправиться на ее поиски. Все получилось в точности так, как говорила шантаи. Я притаился в кустах, наблюдая, как мой нежный цветок сидит на поляне, непринужденно разговаривая с Тулеком. На ней было роскошное розовое платье из летящей материи, которую то и дело трепал ветерок, оголяя стройные ноги. Глубокий вырез подчеркивал пышную грудь, и я едва не изошел слюной, представляя, как ласкаю каждый набухший сосок.
Сильно смущал малыш, который отвлек мое внимание от Нирель. Он громко лепетал и собирал цветы. Мальчишка был безумно похож на Нирель, но его глаза…
Глаза Кирона говорили лучше любых слов. Она исторгла из себя его дитя и до сих пор принадлежала императору. Одна только мысль о том, что он вонзается в ее лоно и целует ее алые губы, вызывала у меня приступ безумной ревности, от которой можно убить любого.
Но сейчас это все отошло на второй план. Я умилялся тому, что снова мог наблюдать за ней, ловить жесты и взгляды. Совсем скоро она будет смотреть на меня, разговаривать со мной. А я вновь коснусь ее бархатистой кожи, вдохну манящий сладкий запах и прижму к груди, ощущая биение ее сердца.
Вот она! Моя Нирель! Так близко и так далеко! Я вожделел ее до одури. Я забыл, как дышать, наблюдая за тем, как она вгрызается в сочный фрукт, и сок течет по ее подбородку и шее. Я завидовал Тулеку, который наблюдал за этим и вытирал тряпицей влагу, едва касаясь ее кожи. Мое мужское достоинство вырывалось из штанов от одного только вида этой несказанно красивой женщины. Я млел от ее жестов, ужимок и улыбок. Но трепет тут же сменялся бурной ревностью. Особенно когда Тулек поднял ее на руки и усадил на бурта. Она уезжала от меня. Уходила туда, где ее ждала огромная постель Кирона в красном замке. И он будет иметь ее снова и снова, день за днем, потому что обладать ей — это самое необыкновенное, что могло с ним случиться.
Теперь я понимал, что каждый мой день будет проходить в лесу. Я закончу заказ Айдис, она убьет Кирона и Нирель будет моей навсегда. А если и не убьет, то ему никогда не найти Нирель. Я спрячу ее так далеко, что ему вовек не сыскать этой женщины. Сейчас надо здраво мыслись и набраться терпения. Разузнать у Айдис, когда Нирель в следующий раз отправится гулять в лес. Подумать над тем, как обезвредить Тулека. Как сделать так, чтобы он не увидел моего лица и не мог доложить Кирону о том, кто выкрал его женщину.
Я зашел в поместье одухотворенный новыми идеями, прошел мимо Стоши, что в суете бежала за мной с ужином в руках. Я смерил ее взглядом и отправился в кузницу. С таким остервенением и желанием я не выполнял ни одни заказ. Конечно! Я создавал оружие, которое убьет моего соперника и подарит мне желанное. Материал, будто слушал мои мысли и поддавался, подчинялся. Вторил моим мыслям, прогибаясь от каждого удара, как надо. Я вкладывал в клинок свою душу, не жалея сил. Потерял счет времени, не замечая, как ночь сменяется днем. И только когда закончил работу полностью, довольный результатом послал Курта с секретным посланием для Айдис о том, что заказ выполнен в срок.
Я валился с ног от усталости и шел в свои покои, когда Стоша увидела меня в коридоре и заставила отведать перед сном вкуснейшего супа. Как только прилег на кровать, сразу погрузился в беспамятство, и снилась мне моя Нирель. Горячая, страстная и в то же время нежная и скромная. Красота, состоящая из противоречий. Даже в подсознании меня терзала безумная любовь на грани сумасшествия. Я одержим этим прекрасным созданием и готов поставить на кон все, что у меня есть, лишь бы она была со мной всегда. Готов принять сына от шантаи, принять ее после постели с Кироном. Отдать ей все тепло, весь пылкий жар, что горит огнем в глубинах моего сердца. Я был несказанно счастлив, когда во сне Нирель приходила ко мне и шептала слова любви, отчаянно отдаваясь, подчиняясь моим рукам. И я не хотел просыпаться, возвращаясь в страшную реальность, где она не со мной. Но настойчивый голос Стоши выдернул меня из сладкого сна.
— Хозяин, шантаи ждет у ворот поместья и просит впустить.
— Сколько я спал?
Я сел на кровати и схватился за ватную голову, силой пытаясь разлепить веки. Взглянул на окно, через которое пробивались яркие солнечные лучи.
— Полдня, господин.
Я чувствовал себя таким разбитым, но отказаться от встречи с Айдис не мог. Она моя путеводная нить к Нирель и я ни за что не выпущу ее из рук, пока не добьюсь желаемого.
— Проводи ее в зал и накрой на стол. Я сейчас спущусь.
— Вас оставить наедине, как и в прошлый раз или остаться, чтобы обслужить?
— Как в прошлый раз.
Стоша поклонилась и вышла из покоев. Я же побрел в ванную. Разделся и окатил себя прохладной водой из лохани. Только так смог окончательно проснуться. Облачившись в удобные широкие штаны и рубаху, поднял с тумбы меч, который покоился в ножнах и спустился в трапезную.
Айдис ждала меня с нетерпением, ведь вместо того, чтобы спокойно вкушать пищу, она ходила вокруг стола, выкручивая себе пальцы.
— Неужели! — вскрикнула она, когда я закрыл за собой дверь залы. — Скоро Кирон вернется из Криелти и мне нужен меч.
Я молча вручил оружие Айдис. Она долго его разглядывала, ощупывала и, наконец, улыбнулась.
— Отличная работа, Дирам.
Она достала из сумки мешочек с золотом и с шумом бросила его на стол.
— Я знал, что тебе понравится, — улыбнулся я в ответ, взял ее за руку и проводил к креслу. — Угощайся.
— Хотелось бы немного другой пищи, — закинула ногу на ногу шантаи, оголяя часть бедра.
Я рассмеялся, понимая, на что она намекает.
— Что ж, и я не прочь отведать твоего тела, но сначала скажи, когда Нирель снова пойдет в лес?
— Пока Кирон улаживает вопрос о женитьбе на дочери Аскорна…
— Кирон женится на Раилде?! — не удержался я и перебил Айдис. Эта новость казалась из ряда вон выходящей. Насколько я знал Кирона, он никогда бы на это не пошел. Сама идея женитьбы никогда его не вдохновляла, а тем более брать в жены альву, а не Нирель!
— Да, — взорвалась от смеха шантаи. — Когда Нирель ушла в свой мир, он начал заливать горе скумой и подписывал любой документ, который я ему подсовывала, даже не читая. И вот подошел срок обещанной свадьбы. Видел бы ты его лицо!
— Нирель знает? — напрягся я.
— Пока нет, но обязательно узнает. Так что в красном замке отныне будет сплошное веселье! Не знаю, что такого надо будет сделать Кирону, чтобы Аскорн расторгнул договор о женитьбе. Это сулит нам новой войной. Только представь!
— Аскорн никогда не стерпит подобного неуважения. Раилду он любит безумно.
— Вот и посмотрим, что Кирону дороже, мир в империи или мир в замке.
Я поражался цинизму Айдис. Тому, как она относится к родному сыну. Но мне это было на руку. Представляю, как расстроится Нирель, когда узнает, что ее благоверный должен жениться на альве. Я бы с удовольствием посмотрел на эту картину.
— Нирель еще раз ходила гулять в лес?
— Нет. Кирон запретил ей покидать территорию Маскулайна, пока он не вернется из Криелти, но Келеар постоянно капризничает и просит мать снова прокатиться в лесу на бурте. Я думаю, что она ослушается приказа. Но проблема в Тулеке. Он глаз с нее не сводит и точно отправится вместе с ней. Я думала над тем, как его обезвредить. К нам недавно приезжал купец из Криелти и привез экстракт растения, которое растет только в личном саду Аскорна. Оказалось, что он действует на шантаи усыпляющее. Я на себе проверяла. Об эликсире никто, кроме меня не знает. Я надежно его спрятала. Могу добавить его в скуму, которую Тулек всегда носит с собой. Не знаю, как он может подействовать на Нирель, но на всякий случай, могу добавить его и в нектар, который она так любит пить. Если получится.
— Хорошо. Сделай так, как задумала. Еще попрошу тебя отправить гонца на быстром бурте с посланием, как только Нирель соберется в лес.
— Я отправлю нагила, но тебе придется его убить. Пожалуйста, сделай все как надо. Другого шанса может не представиться. Или можешь подождать. Если меч способен умертвить шантаи, то вскоре я займу трон и вручу тебе Нирель вместе с ее отвратительным отпрыском!
Она улыбнулась, и ее глаза заблестели лукавым светом. Я понимал, что должен вознаградить Айдис за такую огромную помощь. Она рисковала не меньше меня. Я обошел стол и приблизился к шантаи. Хотел было схватить ее за затылок, притянуть к себе и поцеловать, но она выставила руку вперед, не давая мне приблизиться к ее телу.
Айдис встала с кресла, обвела меня туманным взглядом и с ухмылкой приказала:
— Раздевайся. Оголи передо мной свою плоть. Я хочу видеть все. Хочу смотреть и кипеть от страсти.
Я улыбнулся в ответ и отошел на шаг назад. Снял с себя рубаху и отбросил ее в сторону. Развязал шнуровку на штанах, и они упали на пол. Скинул с себя обувь и перешагнул через груду вещей, оказавшись к ней ближе, чем она обозначила изначально. Но Айдис не противилась этой близости. Она села на край стола, скрестила ноги и принялась пожирать мою набухшую плоть глазами. Я знал, как завести эту опытную женщину и взял в руки член. Начал водить по головке круговыми движениями большим пальцем, что заставило меня возбудиться еще сильнее. Я вспомнил тот миг, когда кончал на одежду Нирель в покоях Кирона, упиваясь прекрасным запахом и мечтами о близости с ней. А сейчас я смотрел на Айдис, которая не удержалась, расставила ноги и начала ласкать себя наравне со мной. Она резко касалась своих сочащихся складок, погружая пальцы вглубь себя, а я неистово водил рукой взад вперед, наблюдая, с каким жаром Айдис смотрит на мой фаллос.
Шантаи соскочила со стола и скинула с себя платье. Подошла ко мне, облизала пальцы и отбросила мою руку, заменяя ее своей. Она ласкала мой член грубо и нежно, быстро и медленно, заставляя меня покрыться испариной. Я жаждал коснуться ее изнывающего желанием лона, и она потерлась им о мою плоть, добавляя влаги. Я схватил ее за волосы и запрокинул голову назад, открывая для себя тонкую шею. Впился поцелуем в смуглую горячую кожу, вгрызаясь, рыча и терзая. Она задышала глубоко и томно, лишь изредка сбиваясь с дыхания, исторгая короткие тихие стоны. Ухватившись свободной рукой за мою ягодицу, она рванула меня на себя и толкнула на стол, заставляя присесть. Я подчинился ей полностью, с вожделением наблюдая, как она раздвигает мне ноги и становится между ними, продолжая ласкать мой орган руками.
Покрывая мою грудь поцелуями, всасывая ртом соски, она заставляла меня отодвигаться все дальше от края стола. Когда расстояние ее устроило, она забралась на него коленями, немного раздвигая свои ноги. Мне пришлось подтянуть свои за внутренние части колен и удерживать их руками, чтобы Айдис могла удобно устроиться. Она улыбнулась мне и прошептала:
— Лучшей любовницы у тебя никогда не было, Дирам. Я хочу, чтобы ты ощутил, как это прекрасно. Расслабься, я все сделаю сама.
Как только она договорила последнее слово, то направила мою плоть вглубь себя и резко насадилась на меня. В бешеном ритме она начала иметь меня так, как хотела сама, и я получал истинное блаженство, подчиняясь ее воле и опыту. Одной рукой она ласкала свой бугорок, а другую запустила за спину, выгнулась и нащупала мои яички. Принялась неистово их терзать, выбивая из меня стоны страсти. Я едва сдерживался, чтобы тут же не излиться, но когда ее палец скользнул в расщелину между моих ягодиц, немного врезаясь в место, которое всегда для всех оставалось под запретом, я исторгся семенем больше не в силах сдерживать вулкан дикой агонии.
Айдис рассмеялась и слезла с меня. Легла на пол, перевернулась на живот и соблазнительно выставила зад. Шлепнула себя по ягодице и проговорила:
— Давай. Сделай то, что жаждешь. Войди в меня сзади. Завладей моим телом полностью. Тебе понравится моя узкая щель.
Я заводился от ее горячих слов, оглядывая блестящий от пота зад шантаи. Меня манила ее узкая расщелина, и я опустился перед ней на колени. Смочил пальцы слюной и аккуратно обвел вокруг трепещущей дырочки.
— Давай же, Дирам! Войди в меня резко! Покажи свою мощь!
Я остервенел, не помня себя от вожделения. Схватил ее за волосы, силой рванул на себя и резким рывком вонзился в зад Айдис. Оказавшись в узком пространстве, я начал ритмично двигаться взад вперед, почти до конца выглядывая из нее головкой. Шантаи кричала, стонала, задыхалась, царапала пол.
— Ах! Да! Да!
Я ухватился за ее ягодицы и насадил их на себя медленно, чтобы она прочувствовала всю длину и толщину моего члена. Она не переставала биться в агонии и выкрикивать мое имя, чем возбуждала меня до такой степени, что семя вновь готово было исторгнуться. И тогда я вышел из нее, грубо развернул к себе лицом, и провел горячей головкой по пересохшим губам. Она с удовольствием облизнула дрожащий кончик и поглотила ртом на всю длину. Снова запустила пальцы между моих ягодиц, и я с ревом кончил, наблюдая, как из уголков ее губ сочится мое семя.
Айдис улыбнулась, вытерла рот тыльной стороной ладони и поднялась на ноги.
— Это было чудесно, Дирам. Не перестану повторять, что Нирель крупно с тобой повезло!
— Надеюсь, она оценит, — ухмыльнулся я, поднял платье и вручил шантаи.
— Я бы продолжила, но меня могут начать искать. Но на днях я обязательно загляну. Уж больно ты мне нравишься, Дирам, — подмигнула она, надела платье, отхлебнула скумы, еще раз осмотрела клинок и вышла из зала, оставляя меня наедине с противоречивыми чувствами внутри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>16 Апр 2018 9:06

Юлия, спасибо за новую главу Smile . Очень жду продолжения, в переживаниях за главных героев Smile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Апр 2018 14:29

Lenca писал(а):
Юлия, спасибо за новую главу Smile . Очень жду продолжения, в переживаниях за главных героев Smile.

Не за что! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Апр 2018 14:32

 » Глава 8

Нирель

Меня сильно озадачил скорый отъезд Кирона в Криелти. Истинную причину такого поступка он так мне и не назвал. Сказал только то, что у него там дела, не вдаваясь в подробности. Мне хотелось рвать и метать. Я инстинктивно чувствовала, что это добром не кончится. Что за веская причина заставила его отправиться в ненавистную империю к бывшему любовнику его матери? Как я не старалась, но ответа не получила, лишь нарвалась на грубость и лишилась привилегии покидать Маскулайн. Сорвалась долгожданная поездка в Силву и Келеар не понимал, почему не сможет увидеть бабушку, пока не вернется отец. А я пожимала плечами не в силах объяснить сыну причину.
Теперь мы могли гулять лишь в придворном саду, а туда буртов не пускали. Келеар постоянно требовал веселья, а я ходила мрачнее тучи, пытаясь додумать причину отъезда императора. По его приказу в качестве охраны к нам был снова приставлен Тулек, который ходил за нами, словно тень.
Пока Келеар бегал вокруг деревьев, я присела на лавочку и взглянула на шантаи. Коснулась его руки и жестом предложила присесть рядом. Он принял мое предложение и расположился на скамье в удобной позе, раскидывая руки по сторонам.
— Тулек, — вкрадчиво начала я и он тут же заулыбался.
— Кажется, я знаю, о чем ты хочешь меня спросить.
— Отлично. Значит не нужно задавать этот вопрос. Ты расскажешь и так.
— Нет. Если все разрешится, то тебе знать об этом не обязательно.
— А если не разрешится? — прищурилась я, вглядываясь в его лицо.
— Тогда Кирон сам расскажет. Точнее, ты сама увидишь.
— Хватит говорить загадками! — взорвалась я от злости. — Я имею право знать!
— Слушай, Нирель, я выполняю приказ Кирона. Не надо меня пытать. Это бессмысленно.
Он встал со скамьи, зашел мне за спину и скрестил руки на груди. Я со злостью впивалась пальцами в дерево, едва сдерживая себя от крика. Внезапно появившаяся в саду Айдис, лишь прибавила ненависти. Особенно ее слащавая улыбка, с которой она неумолимо приближалась ко мне. Сорвав по пути листик с дерева, она смяла его и начала нюхать, вглядываясь в серое небо Маскулайна. Мать Кирона стала часто покидать город и всегда, когда возвращалась с такой поездки, то выглядела слишком довольной. Куда она выезжает? Не думаю, что просто гуляет по лесу, как мы с сыном.
— Приветствую, дорогая Нирель! Погода сегодня дивная, неправда ли? — присела она рядом, и я незаметно отодвинулась от шантаи, вперив взгляд на живописный куст в форме треугольника.
— Так же серо, как и всегда, — буркнула я.
— О! Дорогая! Я понимаю, что небо Маскулайна не сравнится с голубым небосводом за его пределами. Я думаю, что ничего страшного не случится, если вы с малышом отправитесь на прогулку. Уверяю, Кирон об этом не узнает, — ее милый, слащавый тон смущал и удивлял. Но я смерила гнев на милость и улыбнулась Айдис.
— Исключено, — послышался голос Тулека за спиной.
Я обернулась и тяжело вздохнула, думала, что мой молящий взгляд растопит его холодное сердце, но видимо шантаи дал себе завет никогда больше не нарушать приказов императора.
— Пожалуйста, Тулек, Келеар хочет увидеть бабушку. Давай поедем в Силву? Быстро. Туда и обратно. Мы с Айдис ничего не скажем Кирону.
— Исключено, — повторил он все тем же невозмутимым тоном.
Айдис развела руками и пожала плечами. Посмотрела мне в глаза и печально вздохнула.
— Жаль. После того, как Кирон привезет из Криелти невесту, тебе будет не до поездок, — шепнула она мне на ухо, огорошив, словно обухом по голове. Даже в глазах потемнело от ее слов. Хорошо, что я сидела, иначе упала бы на месте от такой новости. Еще мгновение я переваривала информацию, а потом выпалила:
— Не поняла! Какую еще невесту?! Что вообще происходит, Айдис?!
Женщина взяла меня за руку и с нежностью погладила ее, опуская взгляд.
— Милая, пойми, он ведь не знал, что ты вернешься, а дальше надо как-то жить. Союз Криелти и Инфернума укрепит дружбу империй. Аскорн отдает за Кирона любимую дочь. Но это ничего. Я думаю, что ты с ребенком все равно сможешь жить при дворе, как и прежде. У тебя есть привилегия деторождения, ведь Раилда не сможет подарить Кирону детей.
Ее пламенная речь выбила меня из колеи. В глазах помутнело. Я подскочила со скамьи, вырвав руку из ее объятий, и посмотрела на сына, который бегал вокруг дерева, тыкая в ствол палкой. Сказать, что мой мир рухнул — ничего не сказать. Я пожертвовала силой, чтобы вернуться к нему, чтобы жить счастливо с любимым мужчиной, который будет принадлежать только мне! Делить его с другой женщиной?! Никогда! Ни за что! Уж лучше умереть на месте, провалиться сквозь землю!
Вот почему он увиливал от ответа! Вот почему он лгал мне в лицо!
— Нирель? — подскочил ко мне Тулек и подхватил под руки. — Что с тобой? Ты бледнее альв! Тебе плохо?
Да! Да! Мне плохо! Мне настолько плохо, что я готова расстаться с жизнью! Как он мог?! Да как же так?! Нет! Такого не может случиться! Я отказываюсь верить!
— Тулек, — посмотрела я на шантаи, — отведи Келеара в замок, распорядись подать ему ужин.
Отбросив его руки от себя, я медленно побрела по вымощенной дорожке сада. Я не знала, куда иду. Мне просто хотелось идти и не останавливаться. Я не чувствовала ног и рук. Смотрела вперед, но мир размывался перед глазами, которые застилали слезы боли и отчаяния. Такое ощущение, что мне только что всадили в сердце нож. Я хваталась за грудь, чтобы она не разорвалась в клочья.
— Мама! — пронзительно закричал сын и вернул меня в реальность.
Что я делаю?! Нет! Я не могу бросить ребенка и уйти. Он самое дорогое, что у меня есть. Я развернулась и подбежала к ребенку. Обняла его, неистово и крепко прижимая к себе. Разрыдалась в голос, не в силах справиться с эмоциями.
— Мамочка, почему ты плачешь? Мамочка! Не плачь! — кричал Келеар, поглаживая меня по голове. А я не могла остановиться. Слезы катились из глаз по щекам, заливая платье, которое накануне выбрал для меня Кирон. Это крах! Это предательство! Нож в спину! Мою душу разрывало на куски. Будь проклята империя Инфернум! Она всегда приносила мне одно только горе! Будь проклят ее император, который овладел моим сердцем и безжалостно его разбил!
— Нирель, — послышался голос Тулека. Я ощутила горячую руку на плече.
— Нирель, — зазвучал голос Айдис, и я почувствовала ее прикосновения на талии.
Я с трудом поднялась с колен с ребенком на руках и посмотрела на тех, кто сейчас сочувствовал моему горю. Обида на Айдис ушла. Я искала в ее искреннем взгляде женской поддержки и нашла ее.
— Пойдем со мной, дорогая. Пойдем в покои Келеара. Я прикажу принести ужин в комнату. Посидим, поговорим. Не расстраивайся. Я и сама не сразу приняла эту новость.
Мы шли по коридорам замка в обнимку, а Тулек сопроводил нас до покоев сына и только тогда попросил удалиться, чтобы отведать пищи. В комнате царила чистота и покой. Приятно пахло цветами, что стояли в вазах в каждом углу убранства. Айдис подтащила стол к кровати, на которой мы сидели с Келеаром. Вскоре нам принесли ужин и бутылку скумы. Пока я кормила сына, она не обронила ни слова, попивая розовую жидкость из кубка. Когда малыш уснул, я накрыла его одеялом, поцеловав в щеку, и налила скуму в пустой кубок. Отхлебнула, морщась от горечи и жара, что разносились по телу.
— Как, Айдис? — прошептала я. — Это правда? Он женится на Раилде?
В мыслях я уже представила статную и утонченную альву, чьей красотой любовалась с того самого момента, когда увидела ее в Криелти.
— Горькая правда, Нирель. Император должен исполнять соглашения, заключенные с другой империей, — вздохнула она. — Не суди его строго. Он же не знал, что ты вернешься. Возможно, это будет лишь формальный брак, — пыталась успокоить меня шантаи. — Пей, Нирель. Это тебе поможет. Пей, — подтолкнула она ко мне кубок, и я залпом осушила почти половину. Немного закашлялась от крепости напитка.
— Я много читала о том мире, в котором жила последние годы. В некоторых странах разрешено многоженство, но ведь я Кирону даже не жена. Я буду жить в замке на правах любовницы? С кем из нас он будет делить постель?
Я уронила лицо в ладони и Айдис накрыла их теплыми руками, медленно отнимая, заставляя смотреть ей в глаза.
— Только ему решать с кем делить постель. Ты должна быть сильной, дорогая, просто мужчины все такие. Сегодня любят, а завтра нет.
Вновь из моих глаз хлынули слезы. Я пыталась заглушить их новой порцией скумы, но не получалось. Встала с кровати и подошла к окну, всматриваясь в сумеречное небо, что сулило скорый приход ночи. Прошло уже двое суток, а Кирона все нет. Теперь у меня нет магической силы, и он может убить меня на месте. Наказать за неподчинение или капризы. Я хорошо помнила его последний нарок перед отъездом. Не злить его глубоко любимую мать. Я и не злила. Я и не хотела никого злить. Я просто хотела жить счастливо. Жить с ним в гармонии и любви. Ради этого и вернулась. Снова совершила ошибку.
— Я не смогу, Айдис. Я не смогу делить его с другой. Я люблю его всей душой и сердцем. Я отдана ему полностью. Я растворилась в нем. Это равно смерти.
— Не надо так, милая. Он не стоит твоих слез. Хочешь, прямо сейчас отправимся в Силву к твоей матери?
— Спасибо, Айдис, я хочу увидеть мать, но не сейчас. Келеар уже спит. Завтра на рассвете, я бы с удовольствием поехала в Силву. Но что делать с Тулеком? Он нас не отпустит.
— Предоставь это мне. Если что, я возьму его на себя. Сама справишься с буртом?
— Думаю, да.
— Решено! Давай вернемся за стол, тебе надо поесть и выпить.
Я отошла от окна и присела на кровать. Посмотрела на шантаи и искренне произнесла:
— Прости меня за все и спасибо за поддержку.
— Не надо, Нирель, ты мне как дочь. Давай выпьем за нас, — подняла она кубок и я последовала ее примеру.
Раздался громкий стук барабанов, от которого встрепенулся Келеар. Я подбежала к окну и увидела в свете факелов, как Кирон идет по площади, а за ним семенит Раилда в прекрасном серебристом платье с короной на голове.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>19 Апр 2018 14:49

 » Глава 9

Кирон

Переговоры с Аскорном затянулись на более долгий срок, чем я рассчитывал. На удивление он был любезен, хотя и уверял в том, что союз с Раилдой поставит окончательную точку во вражде империй, и мы вечно будем жить в мире. Умом я понимал, что он прав, осознавал, что подписанное соглашение является нерушимым и его нужно исполнить, но сердцем я чувствовал, что Нирель с этим не смирится. Я не мог ее предать. Больше всего на свете мне не хотелось ее огорчать. Я планировал счастливое будущее в красном замке с любимой женщиной и кроме нее мне никто не нужен.
Я начал с угроз, но прекрасно понимал, что в новой войне мы не выстоим. Не те силы сейчас у Инфернума, чтобы вступать в схватку с огромной и могущественной империей. Пока мы восстанавливали город, сильно потеряли в подготовке бойцов. Ступить на путь войны, означало верную смерть и подчинение Криелти, а я не мог этого допустить. Уверен, что Аскорн об этом знал, поэтому настаивал на своем, хотя и держался достойно. Не переходил на оскорбления и старался меня понять.
В итоге мы пришли к выводу о том, что брак будет формальным и показным для жителей обеих империй. Так мы сможем соблюсти соглашение, о котором Аскорн уже давно сообщил придворным и народу. Они должны поверить в то, что войны между нами больше не будет и жить спокойно. По законам двух империй, брак, расторгнутый не раньше, чем через три месяца совместной жизни считается выполненным обязательством. В случае если нет детей. Но их само собой и в помине быть не может, даже если сильно захотеть. Семя шантаи в теле альвы погибает сразу, как только попадает внутрь. Мы не совместимы ни с одной из рас и это огромное чудо, что Нирель подарила мне ребенка.
Я заверил императора, что не обижу его дочь, пока она будет пребывать в замке, а он в свою очередь умолчит о нашей договоренности и через три месяца Раилда отправится домой в целости и сохранности, а брак будет расторгнут. Но соглашение при этом считается выполненным. Так что надо просто немного потерпеть, и я наконец смогу по праву жениться на Нирель. Она должна меня понять. Я ничего не утаю и расскажу все, как есть.
До Маскулайна мы с невестой добрались к ночи и нас встретили почестями, хотя я наказал Тулеку никому не рассказывать о моем визите в соседнюю империю. Но слухи по замку расходятся так быстро! Стоит хотя бы одной прислуге услышать нечто интересное, как не пройдет и часа и об этом узнает весь город. Я поднял взгляд и посмотрел на окно, выходящее из покоев сына. В свете свечей заметил две фигуры, которые быстро скрылись из виду. Глубоко вздохнув, я подозвал Тулека.
— Что здесь творится?!
— Айдис, — пожал плечами шантаи. — Она все рассказала Нирель. Тут такое в саду творилось!
— Плакала?
— Еще как!
— Отведи Раилду в замок и распорядись отвести ей покои в начале коридора подальше от моих. Я пойду к сыну и Нирель. Прошу не беспокоить нас этой ночью. Особенно это касается Айдис. Не подпускай к нам мою мать. Стой на охране у моих дверей.
Тулек кивнул, поклонился мне и Раилде и повел ее в замок. Я же решил войти в него не с парадного входа. Так можно быстрее добраться до комнаты сына. Я почти бежал по темным коридорам и вскоре оказался у нужной двери. Аккуратно отворил ее, и у порога меня встретила захмелевшая мать. Она прищурилась, вглядываясь в мое лицо исподлобья, ухмыльнулась и отвесила:
— Предатель! Еще меня смел обвинять!
— Вышла! — закричал я, схватил ее за загривок и выпихнул из комнаты. — Не попадайся мне на глаза, иначе я за себя не отвечаю! Понятно?!
Айдис скривилась и неровной походкой направилась в свои покои. Я плотно закрыл за собой дверь и прошел в спальню. Келеар спал, а Нирель сидела за столом с кубком в руках и отрешенно смотрела на пустую стену. По ее щекам ручьями стекали слезы, впитываясь в края прекрасного синего платья. Руки подрагивали, она тихо всхлипывала. Я присел рядом и обнял ее за талию, притягивая к себе. Словно неживая кукла она подчинилась моему объятию, но не посмотрела в глаза. Надо было с чего-то начать тяжелый разговор. Я вздохнул и произнес:
— Прости. Я все объясню. Дело в том, что когда тебя не стало, я забросил все дела. Подписывал документы, которые подсовывала мать, не вчитываясь в их содержание. Одним из таких документов оказалось соглашение о браке с дочерью Аскорна. Я ездил в Криелти, чтобы уладить этот вопрос…
— Почему ты не сказал мне, зачем туда едешь? — на надрыве сказала Нирель и отстранилась. Осушила кубок до дна и резко смахнула слезу.
— Я думал, что мне удастся все исправить. Не хотел лишний раз тебя тревожить.
— Что ж, ты отлично все уладил. Поздравляю! Не подскажешь, что в Инфернуме принято дарить молодоженам на свадьбу? Или мы с сыном не приглашены? — подскочила Нирель и подошла к окну. Я подошел сзади и прижал ее к себе. С нежностью поцеловал в шею и шепнул на ухо:
— Этот брак лишь формальность. Надо потерпеть всего три месяца. Нирель, пойми, я не мог поступить иначе, это сулило Инфернуму новой войной. Мы к ней не готовы. Раилда знает о нашем уговоре с Аскорном и не станет помехой нашему счастью. Обещаю, я к ней даже пальцем не притронусь. Ты будешь так же, как и раньше жить со мной рядом, и заботиться о сыне.
— Когда свадьба?
— Завтра будет пир по этому случаю и не больше.
— Она будет сидеть рядом с тобой?
Нирель резко развернулась и посмотрела мне прямо в глаза. Ее изумрудные глазницы снова заблестели от новой волны слез. Мое сердце разрывалось на части от боли, что я ей причинял. Я кожей ощущал, как страдает моя женщина, как нелегко ей смириться с таким раскладом дел, но как я мог ее утешить? Как заставить ее поверить каждому моему слову, ведь недавно обманул, не оповестив о настоящей причине визита в Криелти. Во мне боролись два сильных и необъятных чувства. Разум твердил о том, что она беспрекословно должна прекратить рыдать и подчиниться воле императора. Но сердце предательски защемило, сжимаясь в клубок от жалости. Вспомнились слова матери о том, что Нирель сделала из меня тряпку. С горечью я осознавал, что она права, но ничего не мог с собой поделать. Я так боялся снова ее потерять, что готов был тут же упасть на колени и просить о прощении. Гордость не позволила опуститься настолько низко. Я и так упал ниже достоинства шантаи, пытаясь оправдаться.
Заключив лицо Нирель в ладони, я заговорил уже иначе. Более требовательно и грубо:
— В этот вечер она будет сидеть со мной рядом, потому что так надо. А ночью я приду к тебе в постель и буду овладевать тобой до тех пор, пока ты не забудешь этот тяжелый день!
Я подхватил Нирель на руки и понес в свои покои. Она пыталась что-то ответить, но каждый раз, когда она открывала свой чудный ротик, я накрывал его страстным и требовательным поцелуем, останавливаясь и прижимая ее к стенам коридора. Оказавшись в комнате, я ногой захлопнул дверь и бросил Нирель на кровать.
Милт, как обычно набрал ванну к моему приезду, ведь я отправил вперед себя гонца с известием о прибытии императора.
Я посмотрел на Нирель и улыбнулся.
— Раздевайся! — приказал я.
Она посмотрела на меня круглыми от удивления глазами. Давно не слышала от меня повелительного тона. Немного замешкавшись, она все же встала с кровати и сбросила с себя платье, оголяя манящие, будоражащие прелести. Я ощутил, как моя плоть набухла, вырываясь из узких штанов императорского камзола. Я подошел к Нирель и коснулся ее напряженных сосков, жадно сжал теплую грудь ладонями. Едва не зарычал, когда она откинула голову и распустила, собранные в прическу волосы. Золотистые слегка волнистые локоны рассыпались по бархатным плечам. Кончики волос касались розовых сосков, витиевато изгибаясь при малейшем движении Нирель. Я отошел на шаг назад, чтобы полюбоваться самой прекрасной женщиной во всем Оливиуме. Ее нежная красота сводила с ума. Тонкая длинная шея, изящные руки, упругая грудь, тонкая талия, соблазнительный изгиб бедер и стройные ноги. А кожа! Ни один самый дорогой шелк не сравнится со светлой идеальной кожей Нирель. Запах, который она источала, заставлял меня терять голову. И жизни не хватит, чтобы насытиться столь потрясающим созданием. Одна лишь ее улыбка и блеск в глазах пробуждали во мне нежность и дикую страсть одновременно.
Я взял Нирель за руку и повел за собой. Помог войти в глубокую и широкую чашу, наполненную теплой благоухающей водой. Она медленно легла, раскинув руки, и прикрыла глаза. Я вспомнил тот день, когда цветок не позволил мне сполна насладиться ее телом и ликовал внутри от осознания того, что границ больше нет. Она полностью принадлежит мне, отдается лишь мне, только мои руки касаются прекрасного тела и так будет всегда.
В агонии от одной только мысли, что Нирель моя, я дрожащими руками снял с себя неудобный камзол. Взял мыло со столика и опустился на колени у ее изголовья. Смочив руки и мыло водой, скользнул ладонями по нежным плечам до сгиба локтя и запястья. Вернулся к шее, плавно обводя ключицу. Коснулся губами мочки уха и прошептал:
— Ты моя жизнь, Нирель. Я всегда буду тебя любить.
Она выдохнула и ее сочные губы тронула едва заметная улыбка. Я накрыл их жарким и глубоким поцелуем. Мыло выскользнуло, опускаясь на дно ванны. Я скользнул рукой по подрагивающему животу все ниже к манящему естеству. Раздвинул нежные складочки, окунаясь вглубь моей дрожащей от страсти женщины. Она издала тихий стон и схватила меня за затылок. Начала тянуть на себя. Я нехотя вынул пальцы из ее жаркого лона и погрузился в воду, которая расплескалась, выходя из бортов. Навис сверху и смял ее рот жадным поцелуем. Нирель вонзилась ногтями в мою спину, неистово отвечая на поцелуй, впуская мой язык все глубже, обсасывая его губами и касаясь кончиком своего языка. Мое дыхание превратилось в прерывистый рык, а член изнывал от жгучего желания войти в ее недра полностью, наполнить собой сочное лоно и выбивать из нее громкие стоны наслаждения. Хотелось остервенело насаживать ее на себя, доводя до исступления.
Слизнув с мокрой шеи капли воды, я принялся ласкать напряженные соски. Покусывая и терзая, едва касаясь губами и кончиком языка. Нирель извивалась подо мной. Запустив руку вниз по моему торсу, она обхватила головку, поглаживая круговыми движениями. От наслаждения я еле сдерживал собственные стоны. Стиснул зубы, но воздух выходил рывками и напоминал шипение. Еще немного и ее нежные пальцы заставят меня достичь разрядки. Но я хотел попробовать всю ее на вкус. Схватив Нирель за талию, я резко вынул ее из водного плена и усадил на борт ванной. Раздвинул ноги, любуясь ее естеством, предвкушая томительное вожделение. Она уперлась ладонями в борт и запрокинула голову назад, открываясь передо мной. С остервенением я припал к мягким складочкам, целуя и лаская их языком. Нирель застонала, прикусывая губу. Я смотрел, как она изнывает от страсти и продолжал вкушать ее сладкие соки. С силой сминал напряженные ягодицы. Ее ноги задрожали, распространяя эту дрожь по всему телу. В агонии она выкрикнула мое имя, доводя меня до предела, до самого пика страсти, когда хочется терзать еще сильнее.
Я подхватил ее за бедра, поставил на ноги и развернул к себе задом. Нирель наклонилась вперед и снова вцепилась в борт, чтобы удержаться на месте. Я начал медленно осыпать ее влажные ягодицы жаркими поцелуями, полизывая и дразня. Мои пальцы заскользили по влажности между ее бедер. Нирель обернулась и маняще посмотрела поверх своего плеча, увлажнив пересохшие от стонов губы. Мое дыхание со свистом вырвалось сквозь стиснутые зубы.
— Возьми меня, — шепнула она.
Я и сам уже давно изнывал от непреодолимого желания оказаться внутри ее чрева. Жадно ухватившись за ягодицы, я резко насадил ее на себя, заставляя Нирель выгибаться подо мной дугой и неистово громко стонать. Я схватил ее за волосы и немного потянул на себя. Она задыхалась от резких толчков и легкой боли от того, что я оттягиваю ее волосы назад. Впервые за последнее время я не сдерживал свою необузданную похоть, не боялся сделать ей больно, ведь моя грубость возбуждала ее не меньше нежных ласк. Врезаясь в ее мягкую, сочную плоть, я доходил до исступления. Бурно излившись в ее недра, я схватил Нирель за талию и прижал к себе, осыпая затылок легкими поцелуями. Она все еще дрожала и хватала ртом воздух. Я опустил ее в воду и навис сверху, вглядываясь в затуманенные глаза. Когда ее дыхание начало выравниваться, она отвела взгляд и заговорила:
— Я верю тебе, Кирон, но присутствовать на свадьбе не хочу. Просто не смогу на это смотреть. Находиться в Маскулайне в день пиршества будет выше моих сил. Отпусти меня к матери в Силву. Там я смогу отвлечься от мрачных мыслей.
— Но мы уже говорили об этом. Подожди немного, и отправимся в деревню вместе.
— Нет. Пойми меня. Отпусти.
— И ты пойми, что я переживаю.
— Да что может случиться?! Тулек уже ездил с нами в лес и прекрасно справился со своими обязанностями.
— Но путь в Силву не то же самое, что прогулка в лесу. До нее добираться почти сутки и это если без привала.
— Пожалуйста, Кирон, отпусти, — посмотрела она на меня молящими глазами.
Я тяжело вздохнул и отвел взгляд. Начал думать о том, что может случиться в лесу. Война закончилась и теперь леса Инфернума стали безопасными. Жители империи довольно мирные. Зачем им нападать на женщину с ребенком? Тулек отличный воин и в случае чего пожертвует жизнью ради Нирель, исполняя мой приказ.
— Хорошо, но не вздумайте идти в ночи без привала. Звери. Ты же сама знаешь.
Нирель улыбнулась, обвила мою шею руками и притянула к себе, с нежностью губами касаясь губ.
— Спасибо, — шепнула она. — Мы все сделаем в точности, как ты скажешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>19 Апр 2018 15:42

Юлия, спасибо за новые главы tender wo tender . Как всегда очень интересно читать твоё творение Flowers Flowers Flowers Flowers. Ну, Айдис не упустила момента и выложила всё Нирель. Понятна её цель. Конечно же эта новость для Нирель стала ужасной, она и предположить этого не могла. А, Кирон, как настоящий мужчина думает об этой ситуации - она должна понять его. А как ей от этой всей ситуации, ему понять? И решение от тяжёлого разговора тоже чисто мужское - секс. Конечно же Нирель невыносимо находится на свадьбе своего любимого мужчины, когда сама мечтала о свадьбе и семейной жизни с ним. Ведь ради для возвращения к нему она лишилась силы добровольно. Интересно всё так и будет, как сказал Кирон, что Раилда согласна на формальный брак и ничего не ждёт от этого брака. По пути в Силву, наверное, у Дирама появится возможность похитить Нирель? Жду продолжения истории Smile .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>21 Апр 2018 2:38

Lenca писал(а):
Юлия, спасибо за новые главы tender wo tender . Как всегда очень интересно читать твоё творение Flowers Flowers Flowers Flowers. Ну, Айдис не упустила момента и выложила всё Нирель. Понятна её цель. Конечно же эта новость для Нирель стала ужасной, она и предположить этого не могла. А, Кирон, как настоящий мужчина думает об этой ситуации - она должна понять его. А как ей от этой всей ситуации, ему понять? И решение от тяжёлого разговора тоже чисто мужское - секс. Конечно же Нирель невыносимо находится на свадьбе своего любимого мужчины, когда сама мечтала о свадьбе и семейной жизни с ним. Ведь ради для возвращения к нему она лишилась силы добровольно. Интересно всё так и будет, как сказал Кирон, что Раилда согласна на формальный брак и ничего не ждёт от этого брака. По пути в Силву, наверное, у Дирама появится возможность похитить Нирель? Жду продолжения истории Smile .

Спасибо за отзыв Flowers очень жду каждый Flowers
Ни одна любящая женщина не смогла бы спокойно наблюдать за тем, как ее мужчина женится. Это больно и даже секс здесь не помощник. А что будет дальше, скоро узнаем Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>21 Апр 2018 2:43

 » Глава 10

Дирам

Я уже давно забыл, что такое сон и отдых. В постоянном ожидании гонца от Айдис, я старался как можно скорее облагородить подземелье поместья. Оно изначально строилось так, что даже обшарив дом вдоль и поперек, трудно догадаться, где вход в подземелье. В него можно попасть только из трапезной. Нажав на определенный с виду неприметный камень, стена приоткрывала темный вход с длинной лестницей вниз. Стоит пройти три ступени и стена задвигалась обратно. Без специального ключа из подземелья не выйти и никакие крики не помогут обнаружить в нем живую душу. В самом конце мрачного земляного рва, я оборудовал небольшую комнату, которая так же закрывалась на ключ снаружи. Изнутри ее открыть невозможно. Обставил ее необходимыми для жизни предметами: стол, кровать с тяжелым балдахином, скамья, шкаф, рядом с которым за ширмой расположилась уборная. С ванной возникла главная проблема. Пришлось подключать прислугу, чтобы затащить ее туда и наполнить водой.
Я падал с ног от усталости, но было еще одно дело, которое необходимо осуществить как можно скорее. Аскорн дал положительный ответ на мое письмо с просьбой выкупить у него одного мидиши. Животное необходимо для того, чтобы выкрасть Нирель. Ему нет равных в скорости и выносливости, а бурты в этом сильно проигрывают. Сумму пришлось заплатить немалую, но суету по доставке животного император взял на себя. Я не хотел, чтобы кто-либо из Криелти увидел, где находится мое поместье, поэтому назначил встречу возле поселения гарпи. Сейчас как раз надо было выезжать, но я отправил вместо себя Курта. Побоялся, что могу не оказаться дома, когда приедет гонец из Инфернума. Мне нужно его убить в тот же час, чтобы замести следы, ведущие к Кротусу.
В ожидании Курта, я сидел в подземной комнате на скамье и наблюдал за тем, как Стоша старательно наводит порядок. Гарпи не задавала лишних вопросов и молча выполняла указания. Я уважал ее за это качество. Увеличил жалование, после чего она начала стараться еще больше. Застелила кровать ярко-красным постельным бельем и взбила подушки. Аккуратно повесила в шкаф несколько шикарных откровенных платьев, которые шили на заказ в Криелти.
Изначально я не планировал селить Нирель в этой комнате, но если она станет противиться близости со мной, то сполна хлебнет, что такое заточение. Свои покои тоже подготовил к приезду желанной гостьи, установив крепкие замки на каждую из дверей. Пока не стал предупреждать Стошу о том, что кто-то поселится в поместье, ведь оставалась вероятность того, что у меня ничего не выйдет с похищением и неизвестно, сколько придется ждать, пока Айдис убьет сына. И все же я почти полностью был уверен, что у меня все получится. Я жаждал Нирель настолько необузданно, что пути обратного нет.
Закрыв подземелье, мы со Стошей отправились в беседку. Гарпи накрывала на стол, а я безотрывно смотрел на розовую жидкость в кубке. Окончательно избавиться от страхов так и не смог. Все равно прокручивал в голове страшную картину, как Кирон узнает, где находится его женщина. Что он сделает со мной?
Поежившись от мрачных мыслей, я отмел их от себя. Чтобы ничего подобного не случилось, надо действовать осторожно и с умом, отбрасывая эмоции в сторону. Нельзя никого жалеть.
Не успев сполна насладиться ужином, я увидел Курта, которой подошел к беседке вместе с прекрасным животным. Всегда поражался красоте мидиши. Длинные тонкие лапы покрыты перьями. Тело, вытянутое с редкой шерстью. По бокам перепончатые крылья, пушистый хвост, а морда птичья с огромным клювом. Белоснежный окрас слеплял чистотой. Вспомнилось, как Нирель впервые увидела мидиши…
Глубоко вздохнув, я заставил себя не думать о ней сейчас.
— Гонец сказал, что мидиши зовут Лоргон. Куда вести, господин?
— В загон, который предназначался для бурта. Обустрой там все как надо и накорми животное.
Вот и все. Остается только жать гонца. Я собирался заняться этим в своих покоях. Не помешало бы прилечь и поспать, набраться сил перед самым важным событием в моей жизни. До покоев я шел медленно, наслаждаясь видом Кротуса. Самому не верилось, что получилось воссоздать то, о чем так долго мечтал. Мой дом. Нигде я не чувствовал себя так умиротворенно. Вокруг уют и покой. Щебет птиц, сладкие запахи цветов, ветерок ласкает листву. Идеальное место для долгой счастливой жизни вместе с любимой. Нирель понравится в поместье, я уверен. Оно не может сравниться с топорной архитектурой красного замка.
Засыпая в мягкой постели, я не удержался, позволив мечте полностью заполонить сознание. По вымощенной дорожке мне навстречу бежала Нирель. Ее легкое платье развивалось на ветру, а улыбка украшала прекрасное лицо. Она упала в мои объятия. Я крепко прижал ее к себе и закружил, а потом увидел, как маленькая девочка с белыми волосами и красными глазами бежит к нам.
Я резко проснулся от эйфории и злости, что накрыли одновременно. Кирон украл у меня счастье! Теперь моя очередь. Я просто заберу то, что принадлежит мне по праву. То, что всегда принадлежало мне. Это я, а не он нашел Нирель в Силве. Это я, а не он защищал ее от жестокости империи. Это я, а не он заслуживаю быть счастливым рядом с любимой женщиной. Это я, а не он должен наблюдать, как сын резвится на поляне.
Давно меня с головой не накрывало чувство несправедливости и мести. От ярости глаза горели огнем. Я смотрел в потолок и думал о том, что если клинок Айдис не убьет Кирона, то он умрет от горя, когда Нирель не станет. Мой нежный цветок. Ей понравится Кротус. Она привыкнет и смирится с лучшей жизнью, которую могу дать ей только я. Никогда и никого не буду так сильно любить. Я подарю ей сердце, и она раскроет для меня свой бутон.
За дверью послышались шаги, и я подскочил с кровати. Стоша несмело отворила дверь и заглянула в покои.
— Господин Дирам, к вам гонец из Инфернума.
— Впустить в поместье, — бросил я и заметался по комнате. Сердце больно било по ребрам в предвкушении расправы и нового шага к мечте. Я облачился в одежду, которую будет не жалко заляпать кровью и выбросить. Снял со стены кинжал, который делал специально для себя, повесил ножны на ремень и вышел в коридор. Выбежал из поместья и возле лестницы увидел нагила на бурте. Улыбнулся гостю, поприветствовал и предложил расположиться в беседке, чтобы немного отдохнуть с дороги и отведать скумы. Гонец с удовольствием принял мое предложение и слез с бурта.
— Курт, накорми животное. Стоша, подай нам лучшей скумы и фрукты.
Поддерживая непринужденную беседу, я повел его к отдаленной от глаз прислуги беседке. Как только Стоша накрыла на стол, я попросил, чтобы нас никто не беспокоил. Осушив полный кубок, гарпи вручил мне послание от Айдис, которое гласило:
Нирель с сыном и Тулеком выдвинулись в путь. Дорогу будут держать на Силву через лес Инфернума. Судя по повозке, они планируют ночной привал. Только в пойло Тулека получилось добавить эликсир, но все равно будь осторожен. По прочтению сожги записку.
Я свернул листок трубочкой и поджег его от пламени, танцующего в стеклянной лампе. Посмотрел на небо, которое неумолимо заволакивали сумерки, и обратился к гонцу:
— Впервые в моем поместье?
Ответ я и так прекрасно знал, но надо было с чего-то начать.
— Да. Здесь красиво, — опрокинул он второй кубок.
— О! Да! Пойдем, я покажу тебе свою гордость. В кузнице много занятного оружия. За верную службу можешь выбрать себе клинок.
Нагил оживился и налил себе еще скумы. Я дождался, когда он насытиться алкоголем и повел его вглубь Кротуса. Как только гонец переступил порог кузницы, я вынул кинжал из ножен, схватил его за голову и провел резкую черту по горлу бедняги. Он так и не понял, что произошло. Зеленая кровь обрызгала двери и каменную дорожку. Схватившись за горло, он медленно опустился на колени и замертво повалился на бок.
Ухватившись за бесчувственную руку нагила, я потащил его в сторону сада. Расположил мертвеца под деревом и накрыл тело ветками. Нет времени копать могилу. Я планировал заняться этим после того, как привезу Нирель домой.
Снял с себя одежду, свернул в клубок и подложил под нагила. Окатил свое нагое тело из лохани, смывая с себя кровь, и побрел в поместье. К счастью по пути никого не встретил. Оказавшись в покоях, облачился в военный камзол серебристого цвета, повесил на плечо лук со стрелами, которые изготовил такими, что по виду не скажешь, какой расе они принадлежат, повесил на пояс кинжал и зашел в комнату Стоши.
Женщина сидела на стуле, вышивая белое кружево. Увидев меня в дверях, она подскочила с места.
— Что угодно господину?
— Я выпустил гонца из поместья. Можете отдыхать. Не надо приходить, пока не позову. Сегодня ночью я покину поместье, и если кто-либо приедет в мое отсутствие, никого не впускать.
Стоша кивнула и отвесила поклон. Я отправился в загон для животных и по пути встретил Курта. Приказал и ему меня не беспокоить, оправдываясь тем, что гонец уже уезжает.
Оседлав мидиши, я за поводья подтянул к себе бурта нагила. Животное убивать стало жалко, я выпустил его в лес и помчался по дороге, ведущей к Силве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>23 Апр 2018 9:29

Юля, доброе утро! Спасибо за продолжение. Дирам подготовился основательно к приезду Нирель и настроен решительно. Кирона и Нирель жду новые испытания. Удастся ли у Дирама осуществить намеченное? Очень интересно. Жду с нетерпением новой главы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>23 Апр 2018 20:07

Lenca писал(а):
Юля, доброе утро! Спасибо за продолжение. Дирам подготовился основательно к приезду Нирель и настроен решительно. Кирона и Нирель жду новые испытания. Удастся ли у Дирама осуществить намеченное? Очень интересно. Жду с нетерпением новой главы.

Дирам одержим Нирель и сделает все, чтобы ее заполучить Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>23 Апр 2018 20:09

 » Глава 11

Нирель

Я уезжала из Маскулайна с тяжелым сердцем. Вокруг царила суета из-за подготовки к пиру, хотя мы и собрались в путь с первыми рассветными лучами. Келеар так и не проснулся. Он продолжал спать на руках Кирона, когда мы подъехали к воротам, где нас ждал Тулек. Белый бурт Кирона тащил за собой повозку, набитую всем необходимым для ночлега, а бурт Тулека с удобным седлом ожидал нас с сыном. Я коснулась морды замечательного животного Инфернума и улыбнулась. Раньше всегда их боялась, а теперь без страха могла гладить густую шерсть.
Я прихватила с собой подарки для Ланды. Несколько красивых платьев, украшения и обувь. А еще целый галлон скумы. Уверена, мама обрадуется дарам. Сестренок решила порадовать экзотическими фруктами, что росли только в Маскулайне и тряпичными куклами.
Предвкушение долгожданной встречи помогало не думать о предстоящей свадьбе, но тревожные мысли все равно проскальзывали. Я не видела Раилду, не говорила с ней. Посчитала, что так будет лучше. Полностью доверилась Кирону. Айдис не вышла из своих покоев, чтобы нас проводить, хотя я стучала и звала. Она не заменит мне мать, но хотя бы дружить мы можем. Я была ей благодарна за то, что шантаи поддержала меня в трудный час.
Тулек усадил меня на бурта, а Кирон передал на руки спящего сына.
— Тулек, вверяю тебе самое дорогое, что у меня есть. Береги их. Как только вернетесь, прикажу переписать замок Дирама на тебя.
— Благодарю, повелитель. Не надо переживать. Все будет в лучшем виде. Как всегда.
— Надеюсь, — печально выдохнул Кирон и прижал мою руку к губам. — Будь осторожна. Береги себя и сына. Как только закончится пир, я выеду вам навстречу.
— Хорошо. Не волнуйся, — вымучила я улыбку. — Пожалуйста, не сделай того, о чем будешь потом жалеть.
— Не сомневайся. Я буду скучать, — шепнул Кирон и поцеловал Келеара в лоб. — Легкого пути, — шлепнул он бурту и тот пошел к отрытым воротам.
Мы ступили на тропу, ведущую в лес. Я постоянно оборачивалась, рассматривая, как мой мужчина стоит, широко расставив ноги, и провожает меня взглядом. Я смотрела на него, и сердце окутывала тоска. Поскорее бы прошли эти три месяца. Тогда уже никто и ничто не сможет нам помешать.
— Нирель! — обернулся Тулек. — Я понимаю, что Кирон приказал устроить ночной привал, но мне эта идея не по душе. Я хорошо выспался перед поездкой и сил хватит на сутки спокойно. Бурты тоже выдержат такой путь. Вы можете поспать в повозке прямо в пути. Там достаточно места. Ты как? Согласна ехать всю ночь?
— Тебе виднее. Лишь бы Кирон не узнал, — махнула я рукой.
— Не узнает. Это будет нашим маленьким секретом.
— Хорошо, — улыбнулась я.
Лучи рассветного солнца озаряли красоты леса, которыми я залюбовалась вновь. Пение птиц навевало в душу покой. Насекомые застрекотали, а ровное дыхание бурта убаюкивало. Если Тулек выспался этой ночью, то я нет. Мы с Кироном любили друг друга почти без остановки, и я ни на миг не сомкнула глаз. А под утро была увлечена тем, что собирала подарки для родных. А вот Келеар как раз проснулся отдохнувшим и довольным. Я попросила Тулека взять его к себе, чтобы я смогла немного поспать в повозке. Сын очень обрадовался такой возможности и с улыбкой пересел на белого бурта. Подложив под голову мешок с платьями, я погрузилась в долгожданный сладкий сон.
Проснулась лишь тогда, когда повозка перестала раскачиваться. Вылезла из нее и увидела, как Тулек с Келеаром расположились на поляне. Шантаи заботливо кормил моего сына с рук и что-то рассказывал. Я подошла к ним и опустилась на покрывало. Налила в кубок нектар и потерла глаза, чтобы поскорее прийти в себя после долгого сна. Вокруг уже смеркалось.
— Как он? — спросила я Тулека.
— Замечательный мальчуган! Мы считали деревья и подражали звукам животных. Я научил его одной занятной песенке. Да, Келеар?
— Да! — обрадовался сын, вскочил на ноги и начал хлопать в ладоши.
— Споем маме?
Под монотонные хлопки сына, Тулек начал петь.
— Жил да был Уепта. Слыл он славным королем. Пыжился и бряцал он мечом. Все было ему нипочем. Но услышал Миральды он крик: «Готовься, сейчас ты умрешь».
Келеар повторял каждое последнее слово в предложении и подтанцовывал. Я смеялась и хлопала в ладоши в ритм с сыном.
— Лязг стали о сталь зазвенел. Миральды воинственный дух пламенел. Унял Уепта хвастливую речь, как только слетела башка его с плеч.
— С плеч! — повторил сын, схватил палку и ударил Тулека по горлу. Шантаи сделал вид, что повержен. А потом подхватил Келеара на руки и начал его щекотать. Звонкий детский смех звенел в ушах. Я смеялась до боли в животе, наблюдая за трогательной картиной.
Когда Келеар вырвался из объятий Тулека и побежал к повозке, шантаи проводил его взглядом и глубоко вздохнул.
— Кирону повезло.
Улыбка сошла с моего лица. Я понимала, что Тулеку никогда не познать счастья отцовства. И этому виной как раз Кирон. Даже стало неловко. Я не знала, что ему сказать.
— У вас настоящая семья, а у меня другой удел, — еще раз вздохнул шантаи. — Нирель, ты позволишь мне обучать твоего сына искусству владения оружием?
Мольба в его глазах сразу подкупила. Я улыбнулась, кивнула и прошептала:
— Конечно. Но еще рановато.
— Я понимаю, — обрадовался Тулек. — Но он быстро растет. Я подожду.
Подкрепившись, мы снова снарядились в путь. Келеар наотрез отказался ехать со мной. Они с Тулеком продолжали развлекаться всю дорогу, напевая все новые песенки сомнительного содержания. Вскоре сын уснул на руках шантаи. Я же подъехала к ним ближе, и наши бурты сравнялись, едва помещаясь на дороге. Ночь выдалась настолько темной, что пришлось зажечь факел. Я держала его в руках, освещая нам путь. Жуткое ощущение накрывало постоянно. Кирон был прав. Идти в ночи не стоило. Мне то и дело казалось, что кусты шевелятся, что приближаются чьи-то шаги. Вой зверей погружал сердце в леденящий страх, но я тешила себя мыслью о том, что со мной Тулек и он в любом случае защитит нас от нападения. Шантаи на удивление сегодня не пил из своей фляжки скуму, а сосредоточено следил за дорогой, держа наготове меч.
Давя в себе страхи, к рассвету мы добрались до Силвы. Жители деревушки встрепенулись, услышав топот копыт буртов. Повылазили из домов, чтобы посмотреть, кто нарушил их покой. Ланда тоже не осталась в стороне. Она стояла на пороге дома, осматривая нежданных гостей, и не сразу меня узнала. Я слезла с бурта и побежала ей навстречу. Со всего маху врезалась в ее крепкое тело и заключила в объятия.
— Мамочка! Я так скучала!
Казалось, Ланда сейчас потеряет сознание. Она пыталась что-то сказать, но глотала слова, тяжело дыша.
— Это я, мам. Я приехала тебя навестить.
— Дитя, — наконец выдавила она из себя и прижала меня к себе так крепко, что кости захрустели. — Девочка моя! Нирель! Пойдем скорее в дом! Я сейчас сварю нам супа.
Сестренки обступили меня со всех сторон, с интересом осматривая и ощупывая ткань платья. Уже забыли обо мне за то время, что не видели. Келеар не решился войти в хижину и стоял у порога, пока Тулек разгружал повозку и заносил мешки с подарками в дом.
— Иди сюда. Не бойся. Познакомься с бабушкой, — махнула я сыну рукой, и он подбежал ко мне и вцепился в ногу, пристально разглядывая Ланду. Нагилов он уже видел в замке и не боялся этой зеленой расы, но поздороваться с ней постеснялся.
Ланда смотрела на Келеара с открытым ртом. Потом присела на корточки и неуверенно коснулась щеки моего сына. Взглянула на меня растерянным взглядом, задавая немой вопрос.
— Сын императора Кирона — Келеар, — представила я мальчика.
— Не может быть, — покачала головой Ланда, со страхом наблюдая, как радужка его глаз завертелась разноцветьем.
— Ма, я родила Кирону сына, — с улыбкой произнесла я. — И живу в красном замке в Маскулайне вместе с ним.
— Но до меня доходили слухи, что ты ушла в другой мир.
— Я вернулась, — опустилась я на корточки и поцеловала Ланду в щеку. — Навсегда.
— Какая радость, Нирель! Скорее, за стол. Ты должна мне все рассказать! — засуетилась мама на кухне.
Сестренки принялись разбирать подарки. Похватали кукол и выбежали из дома. Тулек поставил на стол галлон скумы и рассмеялся.
— У Нирель будет долгая история.
Я поддержала его смехом.
— Ма, хочу гулять, — надул губки Келеар.
— Тулек, сводишь его к реке, пока мы накроем на стол?
Шантаи подхватил сына на руки, и они вышли из хижины. Я присела за стол и принялась очищать и нарезать фрукты, пока Ланда суетилась у печи.
— Ох, Нирель! После твоего последнего визита я думала, что ты осталась с Дирамом в его замке. Вы были так счастливы. Я видела в его глазах любовь.
— Многое изменилось с тех пор. Кирон хороший. Он любит меня, а я его, — говорила я, а сама думала о том, что сейчас он женится на альве. Ком обиды подкатил к горлу, но я сглотнула его. Надо перетерпеть. Надо быть сильной, как советовала Айдис. Я не стала рассказывать матери о свадьбе Кирона. Если и узнает, то не от меня. Не хотелось портить иллюзию счастья.
— Как ты смогла забеременеть, ведь шантаи…
— Я ведь человек, ма. Наверное, мой организм устроен так, что я могу родить от представителя любой расы, — рассмеялась я.
Мы долго разговаривали, шутили. Ланда рассказывала о спокойной жизни в Силве, где уже забыли о насилии и голоде. О ссоре с соседкой, чей мальчишка ударил мою сестру палкой. Я слушала ее и забывала о переживаниях. Не думала о Кироне. Совсем потеряла счет времени, и только когда настал час звать всех на обед, я отправилась к реке. С благоговением вспомнила, как сбегала в лес от шантаи перед отбором. Небольшая потайная дверь теперь была настежь открыта. Я прошла по знакомому пути и спустилась к реке. Было подозрительно тихо. Может, они ушли играть во двор? Но приглядевшись, на берегу я увидела шантаи. Он лежал без движения, а по близости не было сына. Сердце замерло от страха. Пока я бежала к Тулеку, уговаривала себя, что ничего страшного просто не могло случиться. Только не в Силве!
Опустившись на колени перед шантаи, я поняла, что он крепко спит. Руки раскинуты, а рядом пустая фляжка. Начала бить его по щекам, брызгать на лицо водой, но реакции не последовало. Я заметалась по лесу, начала звать сына, но он не откликался. В панике я забежала в хижину и закричала:
— Келеар! Мама, ты видела моего сына?!
— Нет… — протянула она, и я выбежала во двор.
Я искала его повсюду, но нагилы разводили руками. Никто не видел Келеара. Тогда я снова побежала на берег реки. Оставалось надеяться на то, что шантаи проснется и расскажет, куда мог подеваться ребенок. Но он не просыпался. Мы будили его всей деревней. Отнесли в хижину. Ланда вливала в него бодрящие отвары трав, пока я вновь и вновь безустанно бродила по лесу в поисках сына. Я лишь на миг представила, что больше никогда не увижу Келеара и в глазах помутнело. Я прислонилась спиной к дереву, едва держась на ногах, когда кто-то из нагилов крикнул, что Тулек очнулся. Опрометью я сорвалась с места, забывая об усталости и головокружении. Ворвалась в дом и подбежала к постели.
Шантаи сидел на кровати, схватившись за голову. Его окружали нагилы, заваливали вопросами, а он лишь разводил руками и смотрел в пол.
— Тулек, где мой сын?! — надрывно закричала я.
— Он был со мной, а потом я уснул, — прошептал он.
— Зачем ты пил?! — подскочила я к шантаи и затрясла его за плечи. — Где он?! Говори?!
— Не знаю, — произнес он мертвым голосом и закрыл лицо руками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Империя Инфернум. Кротус (18+) [23372] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение