Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Капкан для простушки



Margot Valois: > 05.05.19 15:38


Доброго врем времени суток! Flowers
Ознакомилась с увлекательной историей. Не то, чтобы я большая поклонница детективов и историй в современном антураже, но мне приятен был авторский слог, произведение читается легко, образы яркие, хоть я и не очень люблю истории, где много уделяется внимания описанием женского быта, я больше люблю исторические романы, фэнтези и мистику.
Спасибо за историю! thank_you
В скором времени загляну в следующую вашу детективную тему с отзывом Wink

Как вариант могу предложить открыть сборник с детективными историями.

Буду счастлива приветствовать уважаемого автора у себя в гостях в моих темах. Случайно зацепилась за ваши высказывания в темах других авторов - такие вдумчивые и подкованные читатели помогают взглянуть на собственную историю и собственных персонажей с другой стороны, непредвзятым и незамыленным взглядом. Детективов, конечно, в моем активе пока не наблюдается, но есть мистические истории и добрые сказки Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение