Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

basia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 49
>10 Апр 2019 21:52

Спасибо за главу Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>11 Апр 2019 21:15

Даша,Наташа,какое потрясающее у вас получилось Чудо,чудо для Дениса,Оли,Никиты!!! tender tender tender tender
И соединились руки,руки всей Семьи!!!!а Никитка замечательно подработал купидончиком!! Wink
Спасибо!!Спасибо!!Спасибо!!!за тепло,за нежность,за любовь!!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bietola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.03.2019
Сообщения: 7
>11 Апр 2019 21:58

[quote="CRAZyDIVA"]
PoDarena писал(а):

Я почему то название главы вчера расшифровала сходу Primum non nocere - примус не починяем у всех так? Кто как без подсказки расшифровывает? Любопытства ради, собственно)

Medice, cura te ipsum - Минздрав, курить всем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>12 Апр 2019 6:58

Добрый день.
whiterose писал(а):
Придет Даша, на все ответит.

Позвольте вам представить моего соавтора. Ее зовут стрелочница Роза)
Даша уже ответила. Все есть в тексте. Я пришла просто за жизнь поговорить.
whiterose писал(а):
Ну и это, не забывайте, что Базилик там чего-то потер (ведро, кажется). Перед Эпилогом еще будет Джин!

Ай, не путай людей!
висит на сцене в первом акте
бензопила, ведро и еж

Из ведра вылезет еж! Джина в смете на спектакль нету! *во мне пропал помреж*
Так, про жизнь теперь.
Спасибо большое за ваши отклики, эмоции, сопереживание. Это была самая эмоционально насыщенная глава, разрешение первого (из трех) конфликтов произведения. Дальше по плану - трио "Базилик, ведро и еж")))
lorka писал(а):
Да,не без помощи Дениса, конечно, но войну выиграли Зеленские!

В этой войне проигравших нет, все победители)
Г-В-К писал(а):
Как же это правильно, что мужчина несет ответственность за будущее, которое он может предложить женщине Пусть перестраховывается, к сожалению, даже боль причиняет, но зато честен на 100%. Это покоряет и восхищает в Денисе.

И меня это восхищает. Денис - Мужчина. Вот с этой большой буквы.
Юлёчичек писал(а):
После идей куда деть обещанный череп, не могла удержаться от хохота

Да, теперь нам надо думать, куда его пристроить, подарок этот великолепный)
ПеРина писал(а):
Знаете, я с детства верю в чудеса...

Так, все, я держалась до последнего!

Люсинда писал(а):
Рождение маленькой( хотя и не очень😉) семьи...

Такая семья своеобразная, да) Мама настоящая, папа приемный, бабушка не совсем бабушка, дедушек теперь двое. И это еще не предел!
Johnny Tapiya писал(а):
Вы нормальные, Даша, Наташа???))

Таня, как вы можете задавать такие вопросы?!) Нет, конечно. Нормальные люди книги не пишут.
Johnny Tapiya писал(а):
Вы меня поработили!)))))

Так, стоп. *сдвигая очечи на кончик носа* А вот тут кто кровью на контракте расписался? Вот же: Джонни Та....дальше неразборчиво.
Мартина писал(а):
Изольда Васильевна, любимейшая героиня, -потрясающая женщина.

NattyKov писал(а):
Браво, Изольда Васильевна!!! И спасибо вам, девочки, за потрясающую Изольду!!

Очень рада, что эта героиня оценена по достоинству. Вообще Изольда - это целиком Наташина придумка, у меня в изначальном плане такого персонажа не было.
CRAZyDIVA писал(а):
Лишь если только, "когда солнце встанет на западе и опустится на востоке. Когда высохнут моря и ветер унесет горы, как листья" тогда всё и случится

Теперь меня преследует образ Дэна-Кхалиси верхом на драконе!
Лена Кулёминатор писал(а):
А нет тут то было... Олька захотела быть счастливой...

Если женщина твердо решила быть счастливой с этим мужчиной - сопротивляться бесполезно)
bazilika писал(а):
Сначала- Йорик, потом- Потап...

Нет, мы попробуем развернуть последовательность! И все-таки закончить Йориком! Хотя этот Потап такой... мнээээ... настойчивый товарищ!
ТА-НА писал(а):
выплетать эти "психологические кружева" переживаний героев *влюбленных и не влюбленных!

Спасибо. Разные бывают таланты у людей, полезные и не очень. Способность жить с кучей людей в голове медики как-то называют))) Нет, кроме иронии, очень приятно слышать про кружева. В героях очень интересно копаться.
Bietola писал(а):
Авторам низкий поклон за филигранную операцию по извлечению СЧАСТЬЯ

Операция была непростой, но мы старались!
Ефросинья писал(а):
И в этих отношениях огромная заслуга Оли, ее первый шаг. Если бы не эта инициатива, Денис бы снова ушел рефлексировать.

В отношениях женщина является ведущей, я в этом уверена. На глубинном, истинном уровне именно она решает. Хорошо бы при этом, чтобы мужчина думал, что решает он))) Так что все правильно сделал (с)
ellli писал(а):
Драгоценный автор! Вы помогаете чувствовать. Снова чувствовать и... плакать о далеко задвинутом...

Чувствуйте и будьте счастливы!
Bietola писал(а):
Medice, cura te ipsum - Минздрав, курить всем

Браво! Подумываю объявить конкурс на лучший народный перевод названий глав и подарить победителю подписку на "Трубадуру")
Немного серьезности в конце. Очень рада, что книга вызывает такой отклик. Спасибо вам. *мб немного пафоса? пожалуй* Вы - лучшие!)
Да, и конечно, каждое слово ваших комментариев прочитано. Так же внимательно, как вы читаете текст. Ирина, спасибо за стихи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tktyf-ktcbr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2016
Сообщения: 66
>12 Апр 2019 14:53

Спасибо за вкусную главу tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>12 Апр 2019 23:54

Дарья и Наталья, благодарю. Очень объёмно и наполнено жизнью. Здорово вышло. Просто ах...
Слова и мысли разбежались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.03.2017
Сообщения: 9
>13 Апр 2019 0:37

Такие главы достойны ожидания!
Всю главу читала с улыбкой на все лицо, аж муж подходил узнать: что у меня в телефоне происходит;)))
Вот после такого воссоединения верится в чудо, даже когда боишься верить.
Авторы, вы богини!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>14 Апр 2019 13:04

Благодарю. Такая сильная, такая искренняя и такая необходимая глава, нужная и для героев, и для нас, девочек. Такая щемящая нежность во всем . Спасибо, авторы!

А песня про Алые паруса приятно удивила, неужели ее еще помнят?)) Навеяло -детство, Артек, Орленок thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>16 Апр 2019 21:02

Глава прочитана-зачитана, спасибо.
Единственное, что не нравится, я бы убрала все курсивом. Все мысли, выдающие прямо, что было бы скрыто в их словах и жестах. Потому что в жизни мы не слышим мысли. Только в играх пишем их. И в тексте так же прямой речью не слышим мысли. Это как показать прямо то, что и так есть. Уходит незримое между людьми.

В остальном как хорошо, что они оба будут счастливы. И очень хочется знать, что же будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1679
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Апр 2019 0:45

PoDarena писал(а):
Дальше по плану - трио "Базилик, ведро и еж")))

Доброго всем ночера!
Думаю, что должна сказать- для Базилика это большой сюрприз
Помню, терла, только уж было подумала, что " ТРУ"- в другом месте заиграло))), ан- нет, здесь, оказывается))) Базилик здесь под тазиком( сама смайла не нашла, но Ленок, спасибо, одолжила)
Elena MF писал(а):
А песня про Алые паруса приятно удивила, неужели ее еще помнят?)) Навеяло -детство, Артек, Орленок

Да- детство, Зеркальный...
И еще- Никита- восхитителен. Живой, как ртуть, головастик или другой какой малек, абсолютно не придавливающийся взрослыми надуманными тяжелыми конструкциями. Наивно и безжалостно он обнажает все острые углы, и они, обнажившись, перестают быть страшными... Получилось- "баба била-била не разбила, дед бил-бил не разбил", а эффект Никиты- сработал, как" мышка бежала, хвостиком махнула" - проблема и разбилась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>18 Апр 2019 6:46

День добрый. У меня за окном снежная буря)
Есть о чем поговорить? Кажется, есть.
Серый волк писал(а):
Такие главы достойны ожидания!

Я очень рада, что есть понимание того, что текст должен вылежаться и вызреть. Это не кокетство, не заигрывание с читателем, это я раскрываю секреты кухни) Оно реально так.
Elena MF писал(а):
А песня про Алые паруса приятно удивила, неужели ее еще помнят?))

Но-но-но! Мы за своим культурным наследием бдим! Еще и не то можем в тему принести) Что не отменяет бодрых рэпчиков в плейлисте)
Croshka писал(а):
Единственное, что не нравится, я бы убрала все курсивом.

*закрывая курсив грудью* Ни за что! Это святое!
На самом деле, любой текст (и не только текст) - это баланс внешнего и внутреннего, действия и мысли и так далее. Этот баланс и для каждого текста, и для каждого читателя индивидуален. И еще вот что. Я за это место каждый раз цепляюсь взглядом. Как правило, это звоночек - что-то не так в тексте. Но не в этом случае. Столько накопилось в герое, что ему надо было проораться, прокричаться, выплеснуть. Курсивом, угу. Сейчас оно мб резковато. Но как только мы шагнем в следующую главу, когда в истории будет поставлена точка - вот тогда... тогда вы поймете всю красоту курсива!) *гладит хлюпающий носом курсив по голове, убеждает, что никто его не выкинет*
bazilika писал(а):
Думаю, что должна сказать- для Базилика это большой сюрприз

Поздно, матушка, поздно. Терла - неси ответственность! И ведро с ежом)
bazilika писал(а):
Помню, терла, только уж было подумала, что " ТРУ"- в другом месте заиграло)))

Твое ТРУ - оно вездесуще) ТОЁР, ТРУ и буду ТРАТЬ! Готовый девиз на родовой герб)))
bazilika писал(а):
Живой, как ртуть, головастик или другой какой малек

Прекрасный ребенок. Выручает нас повсеместно. Мы в долгу не останемся)
Спасибо за диалог и внимание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NattyKov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.03.2019
Сообщения: 53
>18 Апр 2019 7:21

Дашенька, утешьте курсивчик))). Вот лично я его просто обожаю. Как иначе влезешь в голову к герою и в замочную скважину подглядишь его самые затаённые мысли. А ведь любопытство - самое ледьское (чешет в затылке-ледевское), короче - дамское чувство Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

openok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 62
>18 Апр 2019 7:27

PoDarena писал(а):
Но как только мы шагнем в следующую главу, когда в истории будет поставлена точка

Это как??? Это уже финал на горизонте???????
Не-не-не!!!! Баба Яга против!
А как же расширить и углубить, тсзть??? И вообще, наш доктор ещё не осознал всю глубину своего семейного счастья! А футбол опять же? И тренеры ещё не огребли за всех обиженных... Тихие вон со всеми своими перипетиями аж Марфуту в романе успели родить! А тут? Не время ставить точки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>18 Апр 2019 23:39

Ну, деееевооочки, тут же наклевавыется финал. Чувствуете же..? Носатенький наш все понял, "был неправ, исправлюсь".
Вот и осталась Глава как с футболом дело решили, как вместе зажили, как старшее поколение сблизилось таки. Финальные аккорды уже слышны Wink Wink

Там же уже ИИ и ИИ скоро сдружатся. И баскетболист поближе к универу переедет. Колесики-то крутятся..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missis serena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 43
>20 Апр 2019 14:59

Девочки, спасибо большоеSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Грек ­Килот. Вдали от всех » Килот Грек ­Вдали от всех Салютую я заре улыбкой И как оживает степь смотрю. Над волной ковыльной,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+) [23394] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение