Неправильно II (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем останется Аня
Будет счастлива в гордом одиночестве
12%
 12%  [ 1 ]
Майер
62%
 62%  [ 5 ]
Сергей
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ИллюSия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 198
>01 Июн 2018 14:21

Надеюсь Аня в этой части найдет свое "Я", переборет свою черту неопределенности...
Она сколько мялась...Дима терпел
На "маникюр" шляндала...Дима терпел. А он у нас персонаж категоричный...либо-либо
Надоело ему -да
Идиотом не нравилось быть-да
Накосячили оба-да............Арина надо срочно исправлять
К-Аринка-К писал(а):

Ну что ты так категорична Mr. Green Может у них вполне гармоничная и счастливая семья rofl

Вот самой смешно даже, она конечно для себя вон как старалась..."пыхтела" во всех смыслах
К-Аринка-К писал(а):
А что, любовь-морковь и все такое tender

Да хоть капусты полон огород ...но не жениться же на ней
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>02 Июн 2018 10:53

ИллюSия писал(а):
Надеюсь Аня в этой части найдет свое "Я", переборет свою черту неопределенности...
Она сколько мялась...Дима терпел

Какая-то доля неопределенность будет. Но! Совершенно в другом русле. Забегая вперед скажу, что еще Ане предстоит выбор.
А вообще зря ты так про Алену😁она хорошая😀
masha ivanova писал(а):
В читателях...

Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>05 Июн 2018 7:37

 » 3

- Ты точно не давала ему ничего холодного? – Вера Львовна сидела на диване и смотрела телевизор. Брови ее были нахмуренны, а руки сложены на груди.
- Мам, - тихо запротестовала Аня, - ну конечно нет! Неужели ты думаешь, что я желаю зла своему ребенку?
Это начинало раздражать. Вера Львовна не высказала это вслух, но Аня слышала явное обвинение в ее сторону.
- Нет, - женщина поджала губы и покачала головой, - но после вашей прогулки у него поднялась температура.
- Мама! Ты что, серьезно?
Легкое раздражение сменилось откровенным гневом. Она все прекрасно понимала: и негодование и даже злость матери. Но чтобы обвинить во всем ее – это было уже слишком!
- Я не сказала ничего такого, что не было бы правдой.
Второй раз за вечер ее глаза наполнились слезами. Первый раз – когда она поняла, что у Максима снова поднялась температура. Не критическая, но все же. Как так-то?! Он же был одет тепло, ветра не было, да и погода была далека от октябрьской.
И вот сейчас снова. Ее мать обвиняет в том, что Аня сама организовала своему собственному сыну (!) простуду. Это же бред какой-то!
- Окей. Я виновата. Как и всегда.
Вера Львовна посмотрела на дочь и уже хотела сказать, что-то в свое оправдание, но не успела. Аня довольно быстро покинула квартиру, слегка хлопнув дверью. Не ожидала она этого обвинения в свой адрес. Не от матери. Это было обидно. Очень.
Спустившись на пару этажей вниз, Аня села прямо на холодные ступеньки и громко всхлипнула. Уткнулась носом в согнутые колени и снова всхлипнула.
Мама всегда ее поддерживала, но бывали моменты, когда она была категорически не права и очень резка. Как сейчас, например. Можно подумать, что Тихоновой безумно нравилось, когда Максим лежит вяленькой тряпочкой на диване и не реагирует ни на что. Да она в эти моменты трижды готова поменяться с ним местами! Но нет, каждый раз она слышит невысказанное обвинение в словах своей матери. Ей да Павел Николаевич, отец Анны, сделал замечание по этому поводу. И, конечно же, Вера Львовна не отреагировала на это, обидевшись на них в итоге.
Аня еще раз всхлипнула и вытерла слезы, а после достала из кармана толстовки пачку сигарет. Эта вредная привычка помогала ей сдерживаться в особо сложных моментах. Как сейчас, например.
Чуть ниже громыхнул лифт, но Аня не обратила на это совершенно никакого внимания. Она отчаянно вдыхала в себя противный дым и думала о том, что работать ей осталось несколько дней, а другого места она не нашла. Конечно, она могла сейчас уйти на больничный сама, но..
Это было довольно неплохой идеей. Слезы высохли. Аня поднялась со ступенек и быстро докурила сигарету и уже развернулась, чтобы подняться на свой этаж, как услышала за спиной громкий звук и ругательство. Девушка подпрыгнула от неожиданности и тихонько вскрикнула.
- Прошу прощения! – за спиной стоял молодой парень, подняв руки в примиряющем жесте, рядом лежали несколько мусорных пакетов.
- Что ты здесь делаешь? – не смотря на то, что переехали они относительно недавно, Аня успела познакомится со всеми жильцами, а так же понять, что их подъезд является буквально «райским местечком» для молодежи, желающей погреться.
Она уже не раз выгоняла непонятных личностей, собирающихся справить свою нужду в неположенном месте. И как они только попадали в подъезд?
- Эм, живу, - парень прошелся по девушке взглядом, от чего она смутилась, но постаралась не подать виду.
- Правда? – Аня изогнула бровь и повернулась к нему лицом. - Что-то не припомню тебя среди жильцов.
Парень усмехнулся и прошел к мусоропроводу. Он не спеша выбросил свои пакеты, после чего тоже повернулся к Тихоновой лицом и облокотился на стену. Он нагло разглядывал ее, и девушке хотелось съежиться, дабы не быть под таким пристальным вниманием, от которого она уже отвыкла.
Ее смущал свой внешний вид. Волосы, выбившиеся из пучка, простецкая, но довольно удобная толстовка и такие же штаны. Она была уверенна, что наверняка и размазана под глазами тушь, делая ее и без того легко заметные синяки под глазами еще выразительнее. Красотка, что сказать! Щеки предательски начали гореть.
Аня скрестила руки на груди и переступила с ноги на ногу. Так она чувствовала себя чуточку защищенней. Самую малость.
- Сигаретку? - спросил парень, не отводя взгляда.
- Просишь или предлагаешь?
Его нельзя было назвать красавцем, но было в нем что-то притягательное. Возможно, это были глаза глубокого синего цвета. Или стрижка почти под ноль. А возможно объемная татуировка на шее, уходящая куда-то вниз на плечи и грудь.
- Я не жил здесь каких-то полгода и меня уже вычеркнули из списка жильцов? Ай-яй-яй, кто же им теперь газоны-то вскапывать будет?
- О, - тихо протянула Ольга, - я не знала. Мы въехали не так давно. Прошу прощения.
- Да нет, все в порядке, - махнул рукой парень и снова посмотрел Ане в глаза, - так что на счет сигаретки?
Аня хотела ответить отказом и быстро сбежать от этого взгляда, который прошел сквозь нее, словно рентгеновское облучение. Хотелось под теплый, нет, скорее горячий душ, чтобы хоть немного отогреться. Но девушка понимала, что дома ее ждет молчаливый упрек от матери, запертая спальня и больше ничего, ведь Максимка уже давно спал. Поэтому она достала свою немного помятую пачку сигарет и протянула незнакомцу. Он усмехнулся и медленно взял одну.
- Сергей, - протянул он лениво.
- Анна.
- Ты плакала.
Аня лишь пожала плечами. Отрицать это не было смысла, он мог слышать ее всхлипы, да и покрасневшие глаза тоже могли выдать ее.
- Почему?
Аня усмехнулась:
- Это, что – допрос?
- Праздное любопытство.
- Это так не вежливо.
- Я вообще жуткий грубиян, - сверкнул улыбкой Сергей.
- Заметно, - Аня слегка повернула голову в сторону.
Оставаться здесь было как-то не уютно, тишина была давящей, отчего ее настроение упало еще ниже, хотя это казалось невозможным. Но и возвращаться в квартиру тоже не хотелось. Еще бы минут десять передышки перед новым противостоянием.
- Так почему ты плакала?
- Проблемы, - отмахнулась Аня и тяжело вздохнула.
- На работе? В семье? В личной жизни? – Аня сморщилась.
- Последнего у меня нет, так что, - она вспомнила об Алене и тихо выругалась, - да. Все вышеперечисленное.
Парень присвистнул:
- Так реши их.
- Если бы это было так просто, - уныло протянула Аня, а потом встряхнулась, - вообще-то, это не твое дело!
- Согласен. Но не в молчанку же здесь играть.
- А почему бы и нет?
- Это так скучно, - он все так же продолжал ее рассматривать, и Аня отметила, что теперь он смотрит на нее как-то теплее, что ли, - В какой квартире ты живешь?
- Зачем тебе эта информация? - Аня даже сделал шаг назад.
Кто знает, правду сказал этот парень или нет. Может он вообще никогда и не жил здесь. Грабитель какой-нибудь или маньяк. А в тех пакетах он выносил расчлененный труп.
- Я просто хочу знать, кто из жильцов съехал, - рассмеялся Сергей, - Волковы? Или Фатеевы?
- Волковы, - после небольшого раздумья все же сказала Тихонова.
- И куда уехали, не знаешь? – он присел рядом на ступеньку, и Ане пришлось немного сдвинуться.
Тем не менее, она оказалась практически прижата к совершенно незнакомому ей человеку, так беззаботно нарушившему ее личное пространство. Их ноги соприкасались, и вообще, от его присутствия становилось невероятно жарко. Он сам был словно огненный комок. Аня осторожно выдохнула, чтобы не выдать своего волнения.
- Кажется в Самару или куда-то туда.
- Ага, помню, собирались, - кивнул головой Сергей, - Настюха поступать куда-то туда хотела.
- Настюха? – Аня силилась вспомнить тех, у кого они покупали квартиру, но никого кроме мужчины и женщины в возрасте припомнить не могла. И ни один из них не был Настюхой.
- Дочка их, в этом году школу закончила, - пояснил собеседник, медленно растирая сигарету о самодельную пепельницу.
- Нет, не встречала, - пробормотала Аня, не совсем понимая к чему вообще этот разговор. Но встать и уйти почему-то не получалось. И это было довольно странное чувство.
- А ты здесь одна? Или с мужем? – парень повернул голову и снова улыбнулся.
- Я не замужем. И вообще, - девушка вытерла ладони о штаны и быстро поднялась, - мне пора идти.
- Окей. Надеюсь, еще встретимся, - он замолчал, а после подмигнул и добавил, - красавица.
От последних слов ее щеки залило краской, и девушка буквально бегом начала подниматься к себе. Это было довольно странное знакомство. И в целом, этот Сергей был какой-то странный. Однако Аня заметила, что все же улыбается.
- Я вернулась, - тихо проговорила Аня, заглянув в комнату родителей, и закрыла за собой дверь, не обращая внимания на слова матери.
Она быстро разделась и приняла душ, потом долго сидела на кухне пила чай, наблюдая за тем, как сильный ветер играет с ветвями деревьев. Аня размышляла над своими дальнейшими действиями и даже прикинула дальнейший примерный план.
Во-первых, Максим. Завтра он остается дома с бабушкой, которая как нельзя кстати, оказалась в отпуске. Таким образом, Аня сможет спокойно доработать свои последние пару дней, а потом уйти на больничный. Так она не только выиграет время для поиска работы, но и получит, пусть не большую, но оплату.
Во-вторых, Тихонова решила все-таки разорить свою «копилку» и сводить ребенка к хорошему врачу. Возможно даже к иммунологу, поскольку эти простуды не были нормальным явлением. Да, все дети болеют, но не так часто.
Третьим в списке стоял Майер. Аня сморщилась и вылила давно остывший чай в раковину. Она долго откладывала это, но Андрей все же прав. О сыне ему сообщить надо. Только вот как?
Взглянув на часы, Аня поняла, что 2 часа ночи не лучшее время для подобных размышлений, поэтому она легла в кровать. У Максимы температуры не было, примерное представление о будущем сложилось, поэтому Аня уснула довольно быстро с легкой улыбкой на губах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>05 Июн 2018 8:20

Да,как-то уж все навалилось на героиню,продохнуться не дают. Волна проблем и неприятностей нахлынула. Будем ждать просвета. Можем уже немного надеяться на нового-старого соседа Сергея,вдруг чего получится. Хотя,думаю,автор для нас придумает немало интересного...Да и отца ребенка со счетов нельзя сбрасывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>05 Июн 2018 8:57

Спасибо за продолжение. Сергей появился, я думаю он сыграет не малую роль в жизни Ани. И наконец то решилась рассказать Диме про сына, но думаю он будет в бешенстве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>05 Июн 2018 12:11

Самое главное Аня сделала, все обдумала, отбросила панику, выстроила план. Это уже полдела. Все получится. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4980
>05 Июн 2018 12:20

Арина,спасибо за продолжение. Flowers
Не думаю,что вот сейчас срочно необходимо говорить про сына Майеру.Зачем?Ему до нее нет никакого дела,живет спокойно со своей Аленой.Да и тогда не очень то она ему была нужна,если изменял ей.А вот то,что он жестокий она забыла что ли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>05 Июн 2018 13:52

Арина, спасибо за продолжение) Flowers
Может и правильнное решение рассказать о ребенке, а может и нет! Но сводить к врачу необходимо, а то как-то беспокойно за него...
А Сергей не зря видимо появился на горизонте...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИллюSия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 198
>05 Июн 2018 20:58

Арина спасибо за продолжение... бедный ребёнок, болячки преследуют.
Надо показать его врачу...и Диме
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>06 Июн 2018 2:29

Арина, спасибо за продолжение! rose
Аня молодец, что не раскисает. Есть план, уже хорошо.
Ребёнка, конечно, надо показать врачу.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>06 Июн 2018 8:19

Лия-М писал(а):
Да,как-то уж все навалилось на героиню,продохнуться не дают. Волна проблем и неприятностей нахлынула. Будем ждать просвета. Можем уже немного надеяться на нового-старого соседа Сергея,вдруг чего получится. Хотя,думаю,автор для нас придумает немало интересного...Да и отца ребенка со счетов нельзя сбрасывать.

Просвет -будет Wink Сосед - не случайность Wink Автор задумал интересное Wink нет-нет, про Диму не забываем Wink
пирожкова катюня писал(а):
Сергей появился, я думаю он сыграет не малую роль в жизни Ани. И наконец то решилась рассказать Диме про сына, но думаю он будет в бешенстве.

Да, сыграет, и да, скандал гарантирован Very Happy
Смородинка писал(а):
33 несчастья у нее!

Все пройдет Wink
Ефросинья писал(а):
Это уже полдела. Все получится.

танюша-нюша писал(а):
Аня молодец, что не раскисает. Есть план, уже хорошо.

в точку wo
Ани писал(а):
Ему до нее нет никакого дела,живет спокойно со своей Аленой.Да и тогда не очень то она ему была нужна,если изменял ей.А вот то,что он жестокий она забыла что ли.

Как человек, ответственный за его "измену", скажу, что не такая уж это и измена. Он прекрасно понимал на тот момент, что никаких отношений уже не будет. А жестоким он был не всегда, так что не так уж он и плох. Да и откуда мы можем знать (хотя я-то знаю Wink ) вспоминал или нет. А не лез в ее жизнь, потому что это ЕЕ жизнь.
И да, он имеет право знать о ребенке. Как и любой другой.
Alenychka писал(а):
то как-то беспокойно за него...

ИллюSия писал(а):
бедный ребёнок, болячки преследуют.

За Максимку не переживайте!
anjelika писал(а):
..или новый герой, с играющий определённую роль..

я еще не определилась Wink
танюша-нюша писал(а):
Будет неправильно не начать читать новый роман?

Ну почему же, это только ваш выбор.
танюша-нюша писал(а):
Вдохновения и попутного ветра по морям вашего творчества.

Огромное спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИллюSия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 198
>06 Июн 2018 10:53

Что с Максимкой все будет хорошо...это хорошо
К-Аринка-К писал(а):

Как человек, ответственный за его "измену", скажу, что не такая уж это и измена. Он прекрасно понимал на тот момент, что никаких отношений уже не будет. А жестоким он был не всегда, так что не так уж он и плох. Да и откуда мы можем знать (хотя я-то знаю Wink ) вспоминал или нет. А не лез в ее жизнь, потому что это ЕЕ жизнь.
И да, он имеет право знать о ребенке. Как и любой другой.

Кому же знать Арина, как не тебе
Я вот может тогда не пришло ещё "их" время...может тогда так должно было случиться
Ведь всё что не делается-всё к лучшему теперь у них и ребеночек общий
Аринка будем ждать проду...что бы ты не приготовила для нас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>06 Июн 2018 12:24

Спасибо за продолжение! Поплакала, покурила, успокоилась! Вот с симпатичным соседом познакомилась! Жизнь сразу стала немного лучше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>07 Июн 2018 7:30

ИллюSия писал(а):

Я вот может тогда не пришло ещё "их" время...может тогда так должно было случиться
Ведь всё что не делается-всё к лучшему теперь у них и ребеночек общий

О, нет, ребенок не будет объединяющим фактором. Нет-нет.
НатальяКалмыкова писал(а):
Поплакала, покурила, успокоилась!

Рабочая схема wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>13 Июн 2018 12:37

telesuk писал(а):
принимайте в читатели

Добро пожаловать!
Mari-ka писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Неправильно II (СЛР, 18+) [23513] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение