Испорченная (ФЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Июн 2018 11:50

 » Глава 9(2)

Я искала среди прибывших В15, но глаза разбегались от вереницы прекрасных лиц кандидаток. Одна краше другой! С открытым ртом я разглядывала наряды девушек и заострила взгляд на той, кого и не надеялась увидеть. О27 не казалась больной и истерзанной. Прочно стояла на ногах и даже улыбалась. Платье кремового цвета закрывало спину девушки, выделяя лишь стройные ноги короткой длиной. Каштановые волосы были аккуратно выпрямлены, углами свисая на грудь. Ее облик смотрелся целостно и прекрасно. Не подкопаешься, но опечаленные серые глаза выдавали тревогу и боль. Оши случайно столкнулась со мной взглядом и поспешила отвернуться. Сирена подвела ее к ширме номер семь, и они скрылись из поля моего зрения. Зато подруга появилась во всей своей красе. Я даже не сразу ее узнала! Русые волосы светились здоровым золотистым блеском. Собранные в высокую прическу, из которой небрежно выбивались волнистые тонкие пряди, что касались обнаженных плеч. Карие глаза сияли, а тонкие красные губы изогнулись в доброй улыбке. Ее платье было соткано из белоснежной мерцающей в свете фонариков ткани. Оно повторяло форму пышной груди и обтягивало талию. От бедер спадало вниз легким потоком до самого пола. Окантовка из белого жемчуга очерчивала края наряда, а бок прически был подобран ажурной морской раковиной. Ничего лишнего и кричащего. Само олицетворение чистоты и свободы. Я улыбнулась ей, приветствуя подругу взмахом руки. Она махнула в ответ и скрылась за соседней ширмой.
Сирены занялись своими подопечными, нанося последние штрихи на образы оши, а я сидела у зеркала в одиночестве, ожидая прихода Ниды. Размышляла над ее странными словами и никак не могла понять, откуда она знала влиятельного нага, а тем более то, для чего ему нужны девушки. Так странно! Может, она просто меня утешала, чтобы я не тряслась от страха во время аукциона? Или Роин солгал? Что если он специально напугал меня перед последним этапом отбора, чтобы я намеренно снизила свою стоимость? Но зачем? Один вопрос порождал другой. Я пыталась найти ответы, но логика ломалась, оставляя меня в полном недоумении происходящего.
Из ступора вывели громкие звуки фанфар, за которыми последовали слова королевы, эхом отдаваясь от стен пещеры. Такое чувство, что голос лился из желтых фонариков.
— Рада приветствовать дорогих гостей Ульмы на очередных торгах! Сегодня на аукцион будут выставлены семь прекрасных лотов! Прошу вашего внимания! Представляю лот номер один.
Снова раздались фанфары, и я подскочила с места, из-за ширмы выглянув в коридор, по которому шла белокурая красотка в полупрозрачном дико коротком одеянии с распущенными до пояса волосами. Она грациозно следовала вперед за своим тьютором и полотна водопада раздвинулись, впуская в пещеру влажный плоский камень. Сирена осталась на месте, а оши ступила на пьедестал и скрылась за плотным потоком воды.
Подруга тоже выглянула посмотреть на первый лот, и мы столкнулись взглядами.
— Все будет хорошо, — шепнула она губами. Я кивнула и тяжело вздохнула.
— Готова? — хлопнула в ладоши Нида, отвлекая меня от немой беседы с подругой.
— Итак, дорогие гости, перед вами лот номер один — прелестная представительница нашего вида, жемчужина океана! Семнадцатилетняя прелестница! Начальная цена — тысяча черных цитринов. Перед тем, как начать аукцион, предлагаю разглядеть оши со всех сторон, и тогда вы убедитесь, что этот лот стоит заявленной суммы.
Заиграла магическая музыка, и я посмотрела на Ниду, понимая, что от волнения забыла слова песни. Я не стала говорить ей об этом. Сирена смотрела на меня в упор, досконально разглядывая созданный образ, выискивая в нем недочеты, которые можно быстро исправить. А когда ничего не нашла, одобрительно кивнула и подмигнула. Зашла за ширму и плотно закрыла ее за собой.
Под звуки разгара торгов, она достала из-за спины морскую раковину черного цвета размером с ладонь и вручила мне. Я держала ее в руках и не понимала, что с ней делать. С немым вопросом посмотрела на сирену и наткнулась на улыбку. Девушка наклонилась ко мне и почти коснулась кончика уха губами. Начала шептать:
— К кому бы ты ни попала, я прошу, передай ракушку Дарену. Найди способ, но никому не рассказывай о моей просьбе и не прислоняй ее к уху. Справишься? Я надеюсь на тебя.
— Я постараюсь, но обещать не могу. Кто знает, кто меня выкупит, — прижала я ракушку к груди и посмотрела на Ниду с мольбой. Что если она сможет повлиять на торги? Что если ради своей странной цели она поможет мне попасть туда, куда нужно?
— Не имеет значения. Ты девочка элитная, поэтому в любом случае с ним пересечешься. Прошу, просто выполни мою просьбу. Тебе это обязательно зачтется.
Ах! Сколько вопросов роилось у меня в голове! Я хотела их все задать и получить ответы, но Нида, как ошпаренная вылетела из-за ширмы в коридор, провожая взглядом второй лот. Стандартные слова королевы эхом отдавались от стен, но я не слышала их смысла. Разглядывала раковину со всех сторон и едва сдержалась, чтобы не прислонить ее к уху. А тем временем объявили второй лот. Я так и не уловила, чем закончились торги первого. Плевать! Сейчас меня больше волновала странная вещица и не менее странные слова сирены. Я старалась включить здравый смысл и связать события воедино. Ясно было одно! Нида имела какую-то связь с коллекционером. А вот какую? На ум сразу пришли оргии, которые устраивали сирены. Что если они не просто пользовались нагами но и… Нет! Они любили и уважали только свой вид, презирая змеев. Ненависть к нагам у них в крови! Это я знала точно! Сирены ведь не испорченные!
Я прикусила язык, поймав себя на мысли, которая давно не давала покоя. А что если магия королевы…
В третий раз раздались фанфары, и я тут же забыла обо всем. Подруга появилась в коридоре, тщательно поправляя складки платья. Она не видела ничего вокруг и шла вперед за своим тьютором. Я понимала ее волнение. Самой совсем скоро предстояло оказаться на ее месте. Провожала взглядом хрупкий стан подруги и молила метаморфов о том, чтобы ее выкупил один из пленников. Мне хотелось верить в то, что им удалось сбежать. Хотелось, как никогда! Наша судьба в их руках! Вот и все, что нужно знать о торгах. Остальное бренно.
— Лот номер три! Нежнее существа не сыскать во всей Ульме, — вещала королева. — Олицетворение легкости и грации! Ей едва исполнилось семнадцать. Начальная цена всего семьсот черных цитринов!
Я замерла, стараясь понять, что происходит снаружи. Никаких посторонних звуков. Полная тишина. Вдруг заиграла спокойная мелодия. Похоже, В15 танцевала. Потом раздался голос Лионы:
— Кто даст больше? О! Тысяча сто! Раз! Тысяча двести! Раз! Два! Ну же! Не стесняемся, господа! — пауза затянулась. — Три! — объявила королева. — Продано!
Так быстро, что я не успела настроить себя на аукцион и так и не вспомнила песню, которую старательно заучивала каждый день. Нида взяла меня за руку и вывела в коридор. Я пыталась что-то ей сказать, но слова скомкались в горле от волнения. Я не чувствовала ног. Они стали свинцовыми, почти не подъемными. Я путалась в ярко-красной ткани своего одеяния, продвигаясь вперед мелкими шажками. Нида потянула меня за собой сильным рывком, и я едва не упала, заспотыкалась, но смогла выпрямиться.
— Четвертая, прекрати переживать. Это лучшее, что могло с тобой случиться. Просто иди за мной, — проговорила она с придыханием.
И я пошла, словно по алой нити на пеане. Так было проще. Никогда раньше не получалось отключить мысли, а сейчас это стало моим спасением. Я зажмурилась, а потом резко открыла глаза и сделала уверенные шаги навстречу камню. Он принял меня в свои объятия так просто и нежно, что Нида с легкостью отпустила мою руку, отправляя в путь через поток воды.
Оказавшись в гуще аукциона, я жадно изучала обстановку. По правую сторону от меня расположились каменистые пьедесталы с нагами. Мужчины были окутаны желтыми мантиями с капюшонами, скрывающими их лица, а черные маски вообще не давали понять, с кем предстоит иметь дело. В руках они держали тканевые плоские палки с номерками. Я взглянула налево и на вершине утеса увидела величественный стан королевы. Мерцающий магический столб доходил до ее подбородка. В него она и начала говорить:
— Лот номер четыре. Невинное воплощение страсти и подводной бури! Венец торгов! Ее голос, словно кличь сирены, заставит колыхнуться струны души! Восемнадцатилетняя красавица морей!
Она говорила это все то время, пока камень подъезжал к центру изумрудной заводи. Остановился над водой и шум стих. Я чувствовала взгляды мужчин, ощущала их кожей и ждала мелодию, пытаясь вспомнить слова песни.
Время шло, а музыка не появлялась, будто магия королевы снова дала сбой. Я понимала, что нужно что-то делать. Наги засуетились, начиная высказывать недовольство, а Лиона водила руками над столбом. Я так и не вспомнила слова песни, которую разучивала, зато в памяти всплыл куплет пеана, который мы с В15 придумали вместе пару лет назад ради потехи.
— Необъяснимо. Невероятно. Мы появились в обществе сирен. И так же зыбко и упрямо на нас был совершен обмен. Кто лучший в этой жизни? Кто правит Элсисом во век? Водой ты только брызни, и вновь начнется вечный бег…
Я пела без страха, выливая из себя то, что скрывала столько лет. В этой песне я не восхваляла сирен, а сетовала на жуткую жизнь оши в королевстве Ульма. Музыка так и не сопроводила мое пение, а когда я закончила, воцарилась такая тишина, которой я никогда не слышала. Даже водопад замер под магией королевы. Я видела ее растерянный взгляд, но она вовремя взяла себя в руки и объявила:
— Начальная цена лота — тысяча черных цитринов. Кто даст больше?
Номерки сменяли друг друга так быстро, что Лиона не успевала оглашать предложенные суммы. Я смотрела на нагов отрешенно. Больше от меня ничего не зависело. Я не видела их лиц, не знала, кто скрывается за номерами. Отдалась на волю судьбе, крепко сжимая ракушку в руке.
— Тысяча девятьсот! Раз! — я напряглась, ожидая окончания торгов. — Два! Три! Продано мужчине под номером десять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Июн 2018 11:52

Девчонки, потерялось начало 9 главки. Я отредактировала. Смотрите выше Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Июн 2018 11:53

 » Глава 10

Я стояла на противоположной стороне берега от водопада среди проданных девушек, крепко держа подругу за руку, наблюдая за тем, как наги и королева Лиона приближаются к нам. Я надеялась, что мужчины снимут маски, но они не спешили показывать свои лица. Теперь в руках никто не держал номерки, и я не смогла узнать своего покупателя. Подруга сжала руку, до боли впиваясь в мою ладонь ногтями. Я понимала ее страх. Сама тряслась от накатившей волны ужаса. Как же надоела постоянная неизвестность! Все бы отдала, чтобы прямо сейчас увидеть своего хозяина!
— Встаньте по порядковым номерам ваших лотов, — приказала королева. Мы выстроились в ровную шеренгу, и наги остановились напротив купленных девушек. Нашелся и тот, кто купил сразу двух. Ту, что заработала три балла на отборе и О27. Остальные обошлись одной покупкой.
Я смотрела на своего нового хозяина, пытаясь различить цвет его глаз через прорези маски, но тень от капюшона не позволяла этого сделать. Я поймала себя на том, что начала принюхиваться. Что хотела почуять? Сама не знала. Просто отчаянно пыталась найти ответ на съедающий изнутри вопрос.
— Признаю сделки состоявшимися и вверяю покупателям купленные лоты.
Стоило Лионе взмахнуть рукой, как тиски аркана исчезли. Я вздохнула с облегчением, но не успела насладиться свободой. Хозяин тут же схватил меня за руку, отрывая от подруги, и повел за собой в чащу леса. Мы шли по узкой тропинке, и я постоянно оглядывалась назад. В15 след простыл. Куда он меня вел? Почему отдельно от остальных?
От новых вопросов закружилась голова. Я не смогла удержаться и заговорила первая:
— Кто вы? Куда мы идем? Что со мной будет? — вырывалось из меня, как из рога изобилия, но мужчина молчал, продолжая тянуть меня вперед.
Вскоре мы вышли из леса на песчаный берег океана, и наг подвел меня к деревянному сооружению продолговатой формы. Большая коробка с дверью была оснащена колесами, а запряженный в поводья змей встрепенулся при появлении хозяина.
Мужчина открыл дверь и подхватил меня за талию, впихивая в повозку. Я упала в первое попавшееся кресло, которое оказалось мягче, чем постель в комнате Ниды. Наг сел напротив, и мы тронулись с места. Через крохотное окошко я видела, как мы быстро удаляемся от океана, приближаясь к Великой стене. Тут же захотелось накинуться на нага и силой сорвать с него маску! Ожидание казалось невыносимой пыткой! Но я боялась его гнева, ведь даже представить не могла, кто сидел передо мной! А задавать вопросы не было смысла. Он бы уже ответил, если бы хотел.
Живот скрутило в тугой узел. От дикого волнения меня стало подташнивать и бросать в жар. Вид воительниц, что охраняли ворота стены, немного отвлек от переживаний. Они с интересом провожали взглядами нашу повозку, и стоило нам оставить изгородь позади, как воздух перестал быть свежим. Порывы горячего ветра врывались внутрь, бросая в лицо горсти песка. Я зажмурилась и отвернулась. Пыталась вытащить песчинки из глаз пальцами, но ничего не получалось.
— Добро пожаловать в королевство нагов Велимор, Алира.
Со всем своим остервенением я потерла глаза и уставилась на мужчину, который дал мне имя. Взгляд прояснялся, и я увидела, что наг так и не снял с себя маску. Я сосредоточилась на голосе, но сердце так громко стучало в груди, отдаваясь в висках, что я растерялась и не смогла понять, слышала его раньше или нет.
— Испугалась? — одним резким движением он снял маску и скинул капюшон. Дыхание перехватило, когда я увидела черные волосы со спадающей на большие синие глаза с вертикальными зрачками челкой, а потом игривую улыбку на лице нага.
— И-и-лар, — запинаясь, произнесла я и ракушка, переданная Нидой, выпала из моих рук на пол. От восторга и безумной радости бросилась на него с объятиями. В полусогнутом положении обвила шею мужчины руками и прижалась так сильно, что мышцы свело. Он смеялся настолько заразительно, что я сама расхохоталась, хотя вышло истерически. Настоящий подарок судьбы! О великие метаморфы! Вы услышали мои молитвы!
Илар усадил меня к себе на колени и с нежностью провел ладонью по щеке. Я посмотрела в его искрящиеся глаза и замотала головой, до конца не веря своему счастью.
— Получилось, — прошептала я.
— Благодаря тебе, Алира, — вкрадчиво произнес он мое новое имя. Мне нравилось, как оно играло в его устах, будто магическая музыка сирен. Словно прикованная арканом, я смотрела на Илара не в силах оторвать взгляд. Обнимала его плечи, невольно спуская ладони по сильной широкой спине. Мне нравилось ощущать его тепло под пальцами через ткань мантии. Оно дарило чувство защищенности, словно в один миг весь кошмар прошлой жизни исчез навсегда. Я оказалась в руках того самого мужчины, которым любовалась на празднике королевы, с которым проводила вечера в сырой темнице! Илар всегда хорошо ко мне относился, а его подарки в виде драгоценных камней, спасали меня не раз. Я пребывала в самом настоящем забвении рядом с ним, позабыв обо всем, даже о подруге. Не хотелось нарушать нашу немую связь вопросами, но тревога взяла верх над чувствами.
— Кто купил В15? Она продавалась под третьим лотом, — сердце зарделось в груди еще сильнее, когда Илар расплылся в довольной улыбке и немного склонил голову набок. — Не волнуйся. Она с Роином. Нам повезло, что Дарен не поехал на эти торги.
Я не удержалась от восторженного визга и вновь припала к груди нага.
— Это не сон?! Это точно не сон?! — повторяла я, чувствуя, как наши сердца соприкоснулись в бешеном ритме.
— Все хорошо, правда. Алира, пообещай, что перестанешь бояться. Теперь ты под моей защитой. Тебя никто не обидит. Надеюсь, тебе понравится новый дом. Я готовился к твоему приезду.
Никто никогда не говорил мне таких слов. Простых и сильных, вселяющих доверие. Я немного отпрянула от Илара, чтобы посмотреть в его глаза. Так близко я еще никогда его не видела. Нас разделяли миллиметры. Я ощущала его горячее дыхание кожей лица.
— Обещаю, — шепнула я, замечая, что наг пристально и жадно разглядывает мои губы. Легким и трепетным движением он скинул с моей головы капюшон наряда и коснулся волос. Пропуская пряди между пальцами, дотронулся до затылка. Я замерла, всматриваясь в его глаза и не понимая, что он хотел сделать, а сердце предательски затарахтело во всю мощь. Он закрыл глаза и едва коснулся моих губ своими. Я так растерялась от непонятного и невиданного жеста, что вжалась в плечи. Почувствовала влагу его мягких губ и кончик языка, что медленно и аккуратно ласкал мою нижнюю губу. Инстинктивно приоткрыла рот и опустила веки. Илар делал со мной что-то невообразимое, но безумно приятное. Я никогда даже со стороны не видела ничего подобного, а тем более не ощущала. Маленький внутренний взрыв, разрушающий потаенные страхи. Мир перестал казаться жестоким и не справедливым. Чудилось, что я обрела не только хозяина и друга, а нечто большее. Быть может, тонуть в объятиях Илара и есть мое личное счастье? Он держал меня в руках так аккуратно, будто драгоценность. Касался так нежно и осторожно, будто боялся спугнуть. Медленно отпрянул и заглянул в мои глаза. Я, не отрываясь, смотрела в синие глубокие омуты, пытаясь выровнять дыхание, еще чувствуя на губах след его касаний.
— Я всегда хотел тебя поцеловать. С того момента, как услышал твой чудный голос в темнице Ульмы, — произнес он еле слышно. Так вот что это было! Подруга иногда в разговорах упоминала отвратительные поцелуи сирен, но она никогда не говорила, как на самом деле приятно, когда кто-то тебя целует. Я ощутила, как расплываюсь в блаженной улыбке. Мне вновь хотелось ощутить на устах его вкус, но повозка остановилась. Я вернулась на свое место, попутно поднимая с пола раковину. Илар вышел наружу, а я посмотрела в окошко. Раньше мне всегда казалось, что королевство Велимор располагалось в безжизненной пустыне, но сильно ошибалась. Чтобы лучше рассмотреть местность, приподнялась и высунулась в окно. У бурых кряжистых ворот стоял Илар. Он о чем-то беседовал с нагом в змеином обличии. Я же любовалась лиственным зеленым леском, что окружал изгородь редкими деревьями. Они росли прямо из золотистого песка, а их тонкие стволы покачивались в такт ветра.
Илар вернулся быстро. Я даже не успела хорошенько все рассмотреть. Повозка тронулась, и он объявил:
— Въезжаем в Данакиль — столицу Велимора. Наш дом находится в самом сердце города.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Июн 2018 11:55

 » Глава 10 (2)

Всю дорогу, что мы ехали по городу, повозку трясло так, что я ничего не смогла рассмотреть. Я настолько привыкла к гладкости Ульмы, что от постоянных подпрыгиваний на месте, желудок подкатывал к горлу, вызывая противные спазмы. Голова кружилась, а ракушка то и дело выпадала из рук. Илар обратил на вещицу внимание, но спрашивать о ней не стал. Он постоянно повторял, что совсем скоро мы окажемся дома, и тряска закончится. Оправдывал передвижение на повозке тем, что идти далеко, а босиком мне не осилить и полпути. Я кивала и молчала, крепко стиснув зубы. Боялась, что подступит рвота. Старалась глубоко и ровно дышать, но не получалось. Все же по песку катиться было лучше. Я не представляла, чем устлана земля в Данакиле, казалось, что валунами. От жары, что только усиливалась, я обливалась потом и мне становилось все хуже и хуже. Если бы наг не сказал, что мы приехали, я бы точно потеряла сознание. Повозка остановилась, но образ Илара продолжал плясать перед глазами. Он поспешил выйти наружу и подозвал меня к себе, раскрыв объятия. Я наклонилась и ухватилась за шею мужчины. Он легко подхватил меня на руки и вырвал из лап ненавистной повозки.
Солнце светило так ярко, что глаза не сразу привыкли к свету, но я была несказанно рада тому, что спазмы утихли, а дыхание выровнялось. Я прищурилась и взглянула на Илара.
— Идти сможешь?
— Да, — попыталась улыбнуться я. Похоже, вышло паршиво. Наг рассмеялся и поставил меня на землю. Нет! Вовсе не на землю, и не на песок, и даже не на камни. Я ступила на круглые гладко отполированные блестящие светло-зеленые стволы деревьев, которые видела на подъезде к столице. Они стыковались близко друг к другу, скрепленные черной вязкой субстанцией. Я коснулась ее большим пальцем ноги, и кожа прилипла к стыку. Поспешила отдернуть стопу и с легкостью отклеилась от субстанции. Проделала это действие еще несколько раз, восторгаясь необычным эффектом.
— Разработка Дарена. По такому настилу наги в истинной ипостаси могут развить предельную скорость. А главное, он почти не нагревается.
И правда! Я совершенно не ощущала жара под ногами. Удивительно! Под лучами палящего открытого солнца деревья не нагревались! Теперь я поняла, почему нас так трясло. Запряженный в повозку наг несся по рельефному настилу с бешеной скоростью.
— Пойдем, — протянул мне руку Илар. Я схватилась за его ладонь, и мы двинулись вперед. — Не удивляйся тому, что увидишь. В Велиморе все сделано для удобства змеев. В этом облике мы пребываем почти постоянно.
— Как и сирены, вы умираете, если больше суток ходите так? — обвела я его взглядом.
— Увы, да. Такими нас создали. Я лично видел, как сирены специально не позволяли одному пленнику перевоплощаться, чтобы посмотреть, что будет. Они держали его в покоях королевы…
— Ты был в покоях королевы? — не удержалась я от волнующего вопроса и перебила нага. Что-то мерзкое кольнуло в бок, стоило мне представить, как Лиона развлекается с Иларом, заставляя его проделывать непристойные, вопиющие вещи с ее телом. Мне совсем не нравилось это странное чувство, будто украли часть воздуха и больно ударили в живот. А еще меня обидела реакция мужчины. Он сиял, словно драгоценный камень, а уголки губ приподнялись в усмешливой улыбке.
— Там побывали все пленные, Алира, — подмигнул он, приблизился и приобнял меня за плечо, плотнее прижимая к себе. Наши шаги замедлились. Я глубоко вздохнула, прогоняя от себя бредовые мысли и нехорошее чувство. — Зато после возвращения из Ульмы мне неплохо заплатили за информацию, которую принес. Так что я с легкостью выкупил тебя на торгах и стал приближенным Дарена. Роина тоже повысили. Наши с ним дома расположены по соседству, — Илар указал на странное здание, которое трудно назвать домом. Вытянутое вверх сооружение, обшитое все тем же деревянным настилом. На вид такое маленькое, что вряд ли мы вдвоем там сможем жить. Я посмотрела на другие строения, что располагались полукругом, огибая огромный шар золотистого цвета, усыпанный черными цитринами. Они так ярко мерцали в лучах солнца, что можно было ослепнуть от бликов. Обернувшись, я заметила еще один полукруг из домов, подобных нашему, но они выглядели меньше. А дальше и вовсе в настиле красовались черные дыры. Нагов, что передвигались в человеческом обличии, я могла по пальцам пересчитать. Остальные ползали огромными змеями, занятые каждый своим делом. Кто-то вползал в те самые дыры, а кто-то и вовсе спешил убраться из Данакиля. Не так уж много нагов сновало по городу, как я ожидала. — Не пугайся, — рассмеялся Илар. — На поверхность мы выходим не часто. Проходи. Самое сердце королевства внутри, — указал он на дверь. Я схватилась за деревянную ручку и опустила ее. Вошла в мрачный, прохладный коридорчик. Обрадовалась, что не почуяла запаха сырости. Никакой влажности на землянистых стенах. На полу черный мягкий и ворсистый ковер, что напомнил текстурой обивку на креслах, которые располагались в повозке.
— Я и сам не успел привыкнуть к новому дому. Раньше жил ярусом ниже. Зато смог оборудовать лестницу. Раньше здесь был сплошной лаз вниз. Дарен не думал, что я так быстро обзаведусь девушкой.
В который раз он упоминал о том самом коллекционере! Из любопытства, мне захотелось поскорее его увидеть, а еще понять, что его связывало с Нидой. Ракушка будто загорелась в руках. Мне захотелось тут же приложить ее к уху и послушать то, что мне слушать запретили. Но я не стала рисковать, положила ее между складок ткани, что прикрывали грудь, опустила взгляд и увидела довольно крутую лестницу, обтянутую все тем же черным ковром. Пожала плечами, и смело ступила на нее. Спускалась вниз медленно, боясь оступиться и упасть, оборачивалась, чтобы вновь увидеть позади себя Илара. Мне было не страшно идти в неизвестность. Эта неизвестность виделась светлой и приятно волнительной. Дух захватывало с каждым новым шагом. Не терпелось поскорее оказаться в доме. На свой страх и риск я ускорилась, уже сбегая по лестнице, подхватив ткань наряда, чтобы не путалась в ногах. Слишком глубоко мы уходили под землю. Сразу вспомнился путь на утренний пеан. Но лучше больше никогда не вспоминать Ульму. Королевство сирен принесло мне много боли, а Велимор принял с распростертыми объятиями в виде Илара.
Вот и сейчас я спустилась с последней ступеньки и замерла, с жадностью разглядывая огромное помещение. Обрадовалась, что в мебели не было даже крупицы магического стекла сирен. В основном дерево и камни. Уютно и прохладно. Не придется снова обливаться потом от невыносимой жары.
У самого входа стоял широкий мягкий на вид тканевый пуф. Стены и высокий потолок обтянуты ворсистой тканью бледно-алого цвета. Под ногами ковер еще более мягкий на ощупь, чем в пещере для торгов. Его красный оттенок хорошо гармонировал со стенами. Напротив меня на расстоянии в несколько шагов стоял деревянный трельяж невообразимо больших размеров и резной стул со спинкой. А треугольное зеркало, обрамленное прозрачными камнями, почти упиралось в потолок строй пикой. Позади трельяжа стоял необъятный шкаф из того же материала. Я медленно прошла дальше и заметила кровать, которая висела над полом на цепях. Белый балдахин из легкой материи обнимал черные цепи, волнами спускаясь вниз и стелясь по ковру. Я подошла к ней вплотную и аккуратно качнула. Кровать начала двигаться из стороны в сторону плавно и невесомо. Я пыталась понять, как можно на нее забраться, ведь высота была внушительная. Мне по шею.
— Это моя кровать. На ней очень удобно спать в истинной ипостаси. Я заказал тебе другую. Ее привезут на днях. Но ты можешь спать здесь, если захочешь, я помогу, — Илар подошел ко мне сзади и коснулся талии, крепко сжимая ее руками, готовый в любую секунду подбросить меня вверх. Я не спешила подпрыгивать. Повернулась к нему лицом и положила ладони на плечи мужчины. С улыбкой на устах он начал раскачиваться, будто на волнах, вовлекая меня в медленный танец.
— Все не так, как в Ульме, понимаю…
— Что ты! И не надо так, как там! Я ненавижу Ульму! Здесь очень уютно. Мне нравится, — сомкнула я пальцы на его затылке, касаясь мягких и гладких волос, вдыхая их терпкий и одновременно свежий аромат. — Чудесная кровать. Наверное, спасть на ней одно удовольствие?
— В одиночестве не такое уж и удовольствие, — усмехнулся наг, и его змеиные глаза заблестели.
Хоть и мало знала о близости, но намек поняла сразу. От осознания, что ночью могу лишиться той самой невинности, которую постоянно берегла, бросало то в жар, то в холод, колени подгибались, а внизу живота как-то странно заныло. Я боялась и одновременно желала ощутить на себе, что такое связь с мужчиной. Подруга знала об этом больше меня, хоть и проделывала подобное лишь с женщинами, но никогда не говорила, что это приятно. Особенно она сетовала на самый первый раз, когда Афалина лишила ее невинности. Рассказывала, что было невыносимо больно и противно. Но то же самое она говорила и о поцелуях, а на деле оказалось совсем наоборот. Мне хотелось ощутить на себе то, ради чего сирены пленили нагов. Очень хотелось, но страх перед болью останавливал, заставлял лукавить и прикидываться непонимающей, отсрочивая момент.
— А я привыкла спать одна, — пожала я плечами и вздохнула. Перестала двигаться в такт с Иларом и отняла от него руки. Он поменялся в лице, смутившись, но быстро натянул улыбку и перестал обнимать меня за талию. Указал на круглый диван и проговорил:
— Я могу расположиться здесь. За той дверью уборная. Там есть все необходимое. Если нужна будет помощь, зови. В шкафу в правой половине твои новые вещи. Их шили по моему заказу. Надеюсь, подойдут по размеру. Если нет, перешьют. В нижнем ящике обувь. А вон та дверь, — указал он в конец комнаты на массивную внушительную коричневую дверь, — ведет в общие апартаменты нагов, приближенных к королю. Там множество залов, в которых проходят праздники. Оттуда к нам может войти прислуга. Обычно они спрашивают разрешения. Не пугайся. Им можно доверять. Я распорядился, чтобы нам принесли обед. Не знал, что ты предпочитаешь в еде, поэтому выбрал на свой вкус. Если не понравится, скажи, они приготовят то, что захочешь. Располагайся. Я пока пойду, потороплю прислугу.
Я кивнула в ответ, и наг оставил меня в одиночестве. Первым делом я достала ракушку и глазами начала искать подходящее место, чтобы ее спрятать. Не зря ведь Нида говорила никому о ней не рассказывать. Хоть Илар ее и видел, но если ничего не спросил, значит, подумал, что обычная безделушка из Ульмы, не заслуживающая особого внимания. Снова меня потянуло приложить вещицу к уху. Но что если наг войдет в дом в самый не подходящий момент? Лучше не рисковать.
Я подошла к трельяжу и дернула ручку ящика на себя. Глаза округлились от драгоценных украшений, что там лежали. Я смотрела на них, трогала, но даже предположить не могла, куда именно девушки хозяев надевают всю эту красоту. Лучше не прикладывать куда попало, и спросить у Илара. Я отправила ракушку к украшениям, будто она тоже их часть. Кожаный браслет в виде змеи положила туда же. Взглянула на себя в зеркало и ужаснулась. Волосы сбились в мокрые от пота пряди и прилипли ко лбу и шее. Хорошо хоть цвет лица остался прежним. Я думала, что и минуты под палящим солнцем хватит, чтобы кожа покраснела. Мне хотелось поскорее смыть с тела липкость, и я решила посетить ту комнату, о которой говорил Илар.
Для начала открыла шкаф и застыла в растерянности. Разноцветные вещи висели на крючковатых палках так плотно друг к другу, что рассмотреть каждую было невозможно. Я схватила первую попавшуюся, на которую упал взгляд, и повертела в руках. Платье показалось мне странным. Я не видела таких даже на сиренах. Полупрозрачная ядовито-желтая ткань снаружи была выпуклой на ощупь, будто куча крохотных пузырьков соединялись между собой, но настолько мягкой внутри, что тут же захотелось ощутить ее нежность кожей. Я поднесла платье к лицу и вдохнула приятный сладковато-свежий аромат, который никогда еще в жизни не встречала. Не стоило натягивать столь необычную ткань на грязное тело. Я перекинула платье через плечо и подошла к двери, что вела в уборную. Опустила ручку и вошла внутрь. Остановилась на пороге, с интересом разглядывая убранство. Ничего общего с душевой оши эта комната не имела. Полностью обшитая коричневым глянцевым деревом, на первый взгляд, она показалась мрачной, но глаза быстро привыкли к полумраку. Прямоугольный фонарь висел под потолком и рассеивал холодный, едва заметный свет. Овальная чаша с закругленными бортами из того же дерева, стояла посреди помещения как раз под лампой. В дальнем углу расположился выступ, наполовину прикрытый черной ширмой. Справа на тонкой ножке красовалась еще одна небольшая чаша, а над ней висело круглое зеркало. На крючке махровая белая ткань прямоугольной формы. Рядом красовались полочки, заставленные склянками с какими-то жидкостями. Я подошла к ней и взяла ту, что понравилась голубоватым цветом. Откупорила пробку и осторожно принюхалась. Едва не заурчала от удовольствия. Вот чем едва уловимо пахло от Илара. Терпкая свежесть. Поставила пузырек обратно и взглянула на большую чашу.
Долго ходила вокруг нее, не понимая, откуда должна литься вода. Повесила новое платье на крючок и обнажилась. Вошла в центр чаши и уставилась на фонарь. Заметила на нем странный кружочек. Инстинктивно провернула его и взвизгнула от струй теплой воды, что полились на лицо. Подставила голову приятному потоку, что окутал тело. Усталость волнительного дня смывалась. С диким удовольствием я думала о том, что здесь у меня не будет расписания. Я смогу принимать душ тогда, когда захочу. Смотрела на крохотные дырочки в чаше, наблюдая за тем, как вода просачивается сквозь них и отправляется неизвестно куда. Так просто и в то же время волшебно, хотя и без магии, которой обладал лишь король нагов.
Освежившись, я хорошенько вытерлась и примерила платье. Оно держалось на плечах тонкими бретелями, чей кант подчеркивал треугольный вырез, и обтягивало талию. От пояса ткань разлеталась во все стороны немыслимым каскадом и заканчивалась выше колена. Оно так приятно шуршало при движении, что я закружилась у зеркала, прислушиваясь к интересным звукам.
Не стала задерживаться в уборной и ворвалась в комнату на полном ходу. Едва не врезалась в огромную морду зеленого змея, что виртуозно удержал па плоской голове поднос с едой, напитками и вазой, из которой торчал диковинный цветок.
— Извините, — пожала я плечами и попятилась назад.
Наг осторожно приклонился перед круглым столом, что стоял у дивана и одним легким движением перекинул на него поднос.
— Госпожа Алира, не стоит извинений, — прошипел наг. — Я лично готовил для вас обед. Если не придется по вкусу, прошу, обращайтесь ко мне лично. Я все исправлю.
Сначала я растерялась, разглядывая массивное тело змея, что заканчивалось где-то за дверью дома, а потом улыбнулась и произнесла:
— Госпожой меня еще никто не называл. Можно просто Алира. Как я могу к тебе обращаться?
— Мое имя Фали, дорогая Алира, чтобы я мог услышать ваш зов, достаточно нажать на этот рычаг, — посмотрел он на выступ в виде палки рядом с дверью. — Я прибуду в тот же миг.
— Спасибо, Фали, — с нежностью посмотрела я на слугу. Он склонил голову и поспешил выползти из дома, кончиком хвоста закрывая за собой дверь.
Я пребывала в настоящем восторге! Мне хотелось кричать от счастья. Я даже представить не могла, что в Велиморе со мной будут обращаться как со знатной особой. Настолько уважительно и учтиво, что не верилось. Я медленно опустилась на диван и посмотрела на белоснежный цветок, что торчал из стеклянной вазы. Его лепестки были настолько непонятной формы, что сравнить было не с чем. Пушистый и пахнущий бутон смотрел на меня своей светло-желтой сердцевиной. Еда источала пар и невероятно аппетитный запах. С рыбой или водорослями это блюдо ничего не связывало, чему я только обрадовалась. На подушке из зеленых листьев лежал неприметный темно-коричневый плоский кружок, политый белым соусом и горстка кореньев. В графине пузырилась светло-зеленая жидкость. На другой тарелке просто лежал большой кусок такого же коричнево цвета, приправленный тем же соусом. Два больших деревянных сосуда возвышались над столом. Я не стала набрасываться на еду, хотя голод подталкивал. Пыталась разобраться с трезубчатыми серебристыми приборами, окружающими тарелки. Сирены всегда ели либо руками, либо с помощью магии. Оши загребали ладонями пищу и отправляли ее в рот или выпивали из чаши жидкую кашу. Я чувствовала себя неумехой, диким, не приспособленным к жизни на суше существом. Сложила руки на коленях в ожидании прихода Илара.
Не успела изойти слюной от потрясающих запахав, витающих в воздухе, как наг вошел в дом и направился ко мне. Мантия не укрывала его тело. Он был одет в черную, расшитую золотистыми нитями рубашку, которая была расстегнула до середины его крепкого гладкого торса. Штаны облегали ягодицы мужчины, ровным покроем спускаясь вниз до матовых туфель. Я никогда не видела нагов такими… Такими красивыми. Наряд настолько сочетался с цветом волос и глаз Илара, что казался его неотъемлемой частью. Я поймала себя на том, что слишком пристально разглядывала мужчину. Поспешила опустить взгляд.
Илар присел со мной рядом и пододвинул поднос. Молча наполнил кубки игристой жидкостью и вручил мне один.
— Ты так красива, Алира, я счастлив, что ты стала моей. Обещаю, ты больше не будешь жить, как прежде. Я позабочусь о том, чтобы ты ни в чем не нуждалась и буду всегда тебя оберегать, — приподнял он кубок и испил из него. Я поступила так же, но едва сдержала кашель от ощущения сладковатой горечи во рту. С усилием проглотила жидкость и ощутила жар в груди. Он разносился по венам медленно, будто обволакивал теплом все нутро. Захотелось еще раз испытать это чувство. Я вновь пригубила и улыбнулась, наслаждаясь новым букетом напитка, что раскрывался во рту.
— Это благодарность за помощь в побеге? — решила уточнить я.
— Не только, — смутился Илар, отводя взгляд. — Ты запала мне в душу. Я всегда очень ждал твоего появления. Часто думал о тебе. Особенно о том, как тебе помочь. Но ты сама нашла решение, и я несказанно рад этому. Ульма — жестокое королевство, но Велимор ни чем не лучше. Я постараюсь оградить тебя от грязи, что творится вокруг, но завтра мне придется показать свою девочку всем, — усмехнулся он и тяжело вздохнул. — Так уж повелось. Традиция. Главное, не бойся. Помни, что я всегда рядом. Знай, что даже если не смотрю на тебя, все равно все вижу. На празднике я буду вести себя иначе, чем ты привыкла. Не удивляйся. Просто прими, как данность. Так надо, — он осушил кубок и облизнул нижнюю губу. Посмотрел на меня с тревогой в синих, будто океан глазах. — Старайся держаться отрешенно и ни с кем не разговаривать.
— Хорошо, Илар. Я не подведу. Спасибо тебе за все это, — обвела я комнату взглядом. Сама же дрожала от страха, как лист на ветру. Боялась праздника, как огня, хотя понимала, что должна увидеть на нем Дарена и передать ему ракушку. — Я тоже всегда с нетерпением ждала встречи с тобой. Хотя поняла это только сейчас, — прошептала я, сделала еще один большой глоток и поставила кубок на стол. Не успела до конца повернуться в сторону нага, как он резко схватил меня за затылок и притянул к себе. Обдал лицо жаром дыхания и страстно впился в мои губы…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>11 Июн 2018 14:10

Фу, можно пока выдохнуть Ar . Всё прошло по плану Л49 и нагам удалось выкупить подруг. Надеюсь, всё плохое для подруг осталось позади и для них начнётся новая счастливая жизнь. Алира - красивое имя Илар подарил Л49. Л49 испытывает чувства к Илару, а насчёт него для меня пока загадка. Юля, умеешь ты на самом интересном месте закончить главу rofl . Жду продолжения. Спасибо за главу Very Happy Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>11 Июн 2018 15:01

Рада, что план девушек осуществился. Только, меня волнует ракушка, которую Л49 должна передать Дарелу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>12 Июн 2018 6:21

И все же настораживает предупреждение Илара , надеюсь этот праздник ни как у сирен - оргии .
Юля , спасибо за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>12 Июн 2018 7:59

Привет Юлия. Спасибо за продолжение. Flowers Вот Алира и попала в Велимор. Замечательно, что их выкупили спасенные наги. Теперь девушка как в раю. Вот только поведение Илара насторожило, как же он поведет себя на празднике, что из себя представляет показ девушки. Да и история с ракушкой от Ниды интригует, что же за информацию она передала Дарену.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Июн 2018 18:25

Lenca писал(а):
Юлечка, здравствуй! Ты куда пропала, мой любимый автор no rew ? Всё в порядке? Отзовись, переживаю .

Все хорошо! Flowers Уезжала в недолгий отпуск Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Июн 2018 18:27

 » Глава 11

Мне казалось, что я лечу в пропасть. Так стремительно, что дух захватывало, что каждый нерв на теле дрожал от ни с чем не сравнимого чувства блаженства. Я безумно хотела падать и падать, наслаждаясь запахом и вкусом сильного мужчины, который прижимал меня к себе так крепко и отчаянно, будто в последний раз. Его мягкие губы творили со мной что-то несказанное. Влажные и жадные они обжигали, спускаясь от подбородка до основания шеи. Они терзали каждый участок моей чувствительной кожи, не упустив ни миллиметра. Я откинула голову назад и приоткрыла рот, чтобы не задохнуться, но воздуха все равно не хватало. Я не успевала наполнить им легкие, как вновь содрогалась от мучительно жгучих прикосновений.
Комната завертелась, кружа мне голову, и я закрыла глаза. Теперь тонула в водовороте океана, ощущая, как умелые губы касаются ключицы, а сильные руки с легкостью стягивают с плеч бретели платья. Я согнула руки в локтях и с легкостью освободилась от оков ткани. Илар с нежностью водил кончиками пальцев по вырезу, едва касаясь верхней части груди. Невесомо и медленно стягивал с меня верх платья, и оно повисло на талии. Я выгнула спину, чтобы ощутить тепло его тела, притронуться к обнаженному торсу. Распахнула глаза и столкнулась взглядом с нагом. В радужках его огромных глаз плескался синий шторм, а зрачки блестели, как цитрины. Он задыхался вместе со мной, не в силах унять вздымающуюся грудь. Смотрел на меня с обожанием и страстью. Голодный взгляд опускался все ниже, и я впервые ощутила смущение в его присутствии. Обняла себя за плечи, прикрывая наготу, но Илар улыбнулся и аккуратно взял меня за руки. Потянул на себя и встал с дивана. Я покорно шла к нему. Не отрывая от меня взгляда, он подошел спиной к кровати и только тогда выпустил мои запястья из горячих ладоней. Отдернул ткань балдахина, и цепи звякнули, эхом отдаваясь в ушах. Повернулся ко мне, подхватил на руки под ягодицы и усадил на край безумно мягкой кровати с белоснежным постельным бельем. У меня дух захватило даже от небольшой высоты. Свесив ноги, я смотрела на Илара сверху вниз, любуясь тем, как ловко он расстегивает оставшиеся на рубашке пуговицы. Одним рывком он отбросил вещь в сторону и подошел ко мне вплотную. Наг был выше меня почти на голову, поэтому мои колени уперлись в его грудь. Он с трепетом стянул с моих бедер платье и отправил его покоиться к своей рубашке. На мгновение меня одолел дикий страх. Я почувствовала себя беззащитным глупым существом, что оказалось в сетях, из которых не выбраться.
— Не бойся, — прошептал Илар и припал губами к пальцам на моей ноге. — Я не причиню тебе боль. Не думай ни о чем. Просто чувствуй, — обдал он жаром мою кожу, вбирая в себя каждый пальчик по очереди. Я содрогнулась от шторма эмоций, что обрушились на меня волной наслаждения. Оперлась на дрожащие руки и откинулась назад. Закрыла глаза, подчиняясь словам мужчины. Все страхи, все мысли, все мое прошлое улетучилось, растворяясь в воздухе нового дома. Мурашки пробегали по коже всякий раз, когда Илар отрывался и прикасался вновь, но уже выше. Мое тело пылало таким первобытным жаром, будто меня бросили в котел с кипящей водой, но кипела она не снаружи, а внутри, заставляя сердце биться в таком бешеном ритме, с которым не живут на этом свете.
А когда его влажные губы добрались до внутренней части бедра, я не смогла сдержать стон. Не узнавала собственного голоса, будто странные звуки издавала вовсе не я, а кто-то другой. Наверное, кричали фибры души, жаждущие впитать в себя удовольствие до последней капли. Поцелуи поднимались все выше к самым чувствительным участкам кожи, и я обезумела от страсти. До боли в груди мне захотелось прикоснуться к Илару. Ощутить его крепкое тело без преграды в виде одежды. С трудом я оторвала руки от постели, приподнялась и склонилась над головой мужчины. Он едва коснулся губами области между ног, и я чуть не потеряла сознание. В глазах потемнело, будто после сильного удара, а потом резко прояснилось яркими всполохами. Я запустила пальцы в его шелковистые волосы, довольствуясь их мягкостью и гладкостью. Гладила, зарывалась, не в силах остановиться и движениями лишь усилила страсть мужчины.
Настолько нежно и одновременно остервенело Илар водил языком по чувствительным участкам кожи, что я ногтями впилась в его шею. Каждую мышцу тела выворачивало и сводило пульсирующими спазмами, а по венам растекалось удовольствие в его первозданном виде, отравляя сладким ядом все нутро. Я умирала в агонии удовольствия и возрождалась снова. Настолько необъятное и всепоглощающее чувство я испытывала, будто до этой минуты и не жила вовсе. Яркими разноцветными всполохами внутри взрывались эмоции, которые не вмещались в бренное тело. Я выплескивала их стонами, забывая дышать.
Совершенно потерялась в пространстве и даже не поняла, как Илар оказался на кровати рядом со мной. Ощущала, как она раскачивается из стороны в сторону, толкая нас друг к другу. Он повалил меня на спину и резким движением отодвинул от края так, что я уже не чувствовала пустоты под ногами. Навис сверху и расстегнул брюки. Пребывая на грани реальности, я провела руками по крепкой мускулистой спине мужчины и дотронулась до ткани, что мешала протиснуть ладони ниже. Он застыл, напряженно ожидая моих действий. Так цепко всмотрелся в мои глаза, будто арканом привязал. Я потеряла и страх, и рассудок, резко стащив с него брюки до колен. Тут же он прижался ко мне своим горячим телом и осыпал шею поцелуями. Я инстинктивно развела ноги в стороны, чтобы приблизить его к себе до предела. Губами нашла бархатную мочку его уха и впилась в нее, не переставая гладить мужчину по спине. Он дышал мне в плечо, слегка покусывая саднящую от ласк кожу. Я прильнула к нему настолько близко, что наши тела почти слились воедино. Я не хотела, чтобы это безумие когда-нибудь закончилось. Будто умирающий от жажды путник, я не могла оторваться от живительной влаги, не могла напиться, желая еще и еще.
Илар глубоко вздохнул и немного отстранился, чтобы заглянуть в мои глаза.
— Моя девочка, ты только не бойся, — шепнул он и раздвинул мои ноги еще шире. Я замерла, слыша оглушающий стук сердца в ушах. Кивнула и закрыла глаза, готовясь к новым ощущениям.
Первое, что я почувствовала — это боль. Резкая, сильная, колющая. Я вскрикнула и дернулась, но он накрыл мои губы нежным поцелуем и силой удержал на месте.
— Потерпи, моя хорошая, потерпи еще немного, — его ласковый голос с нотками хрипотцы заставил довериться. Я зажмурилась изо всех сил и прикусила губу. Новый толчок и новая боль, но уже не такая резкая. Скорее томная и ноющая внизу живота. Я вцепилась в его спину ногтями, перенося на пальцы все напряжение, что скопилось в теле. Услышала его громкое прерывистое дыхание и постаралась расслабиться. Как только получилось, Илар задвигался во мне быстрее. Боль почти притупилась, и ей на смену пришла волна блаженства. Я смело целовала губы мужчины, овивала его шею руками и выгибалась навстречу. Он ласкал мою грудь, теплой ладонью обхватывая ее круговыми движениями. От бешеного ритма закружилась голова. Я уставилась в алый потолок, который раскачивался вместе с кроватью, и выпустила протяжный стон, что давно копился в горле. В ответ услышала шипение и ощутила влагу на стыке наших горячих тел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Июн 2018 18:28

 » Глава 11(2)

Все закончилось, а я еще долго лежала без движения, не в силах оторвать взгляд от потолка. До конца не понимала, что произошло. Дыхание продолжало обрываться от одних лишь воспоминаний нашей близости. Так странно и одновременно хорошо я еще никогда себя не чувствовала. Боль, что пульсировала внизу живота, ушла. Кровать продолжала медленно и томно раскачиваться, убаюкивая уставшее тело. Но разумом я не хотела спать. Приложив неимоверное усилие, повернула голову в сторону, зацепившись взглядом за край балдахина. Легкая прозрачная ткань извивалась, обволакивая цепь. Я с интересом наблюдала за ее танцем до тех пор, пока Илар не поставил поднос с едой и напитками на край постели. Жестом попросил меня присесть и сам устроился рядом. Поставил поднос между нами и начал превращать цельное блюдо в небольшие кусочки. Наколол один на тонкий серебристый прибор и поднес ко мне.
— Попробуй. Это мясо кренки.
Я нахмурилась, сведя брови в кучу, чтобы внимательнее рассмотреть предложенную пищу. Никогда не слышала ни о каких кренки и даже представить не могла, как выглядело это животное, но пахло вкусно. Я осторожно разжевывала мясо, всматриваясь в штормовые омуты Илара. Насыщенный пряностью вкус раскрывался во рту, вызывая желание снова ощутить его на языке. Наг улыбался и едва успевал накалывать кусочки. Мне настолько понравилось, что вскоре на тарелке не осталось и крошки еды. Никогда не ощущала такую сытость и в то же время жажду. Зеленоватый напиток оказался как раз кстати. Я быстро осушила кубок, наблюдая за тем, как Илар с аппетитом поглощает свою порцию.
Как только поднос опустел, мужчина поставил его на стол и вернулся в кровать. Я укрылась мягким одеялом и легла на бок, чтобы продолжить смотреть на Илара, изучая его красивые черты лица.
— Мне пора менять облик, Алира. Где ты хочешь спать?
— Здесь. С тобой, — не задумываясь ответила я и коснулась его щеки.
— Я займу собой почти всю кровать. Змеиная кожа скользкая и холодная. Не думаю, что тебе будет приятно, если невольно коснусь, — смутился он, а вот я ничуть. Илар был мне дорог в любой своей ипостаси. Я не хотела спать в одиночестве. Мне его хватило в Ульме.
— Останься со мной, — шепнула я, разом отметая все его слова о том, что мне может стать не комфортно рядом с ним. За годы работы в темнице я настолько привыкла к змеям, что их вид перестал меня пугать уже давно.
Илар закрыл глаза и откинул голову назад. Тут же его кожа поменяла оттенок, с каждой секундой становясь все более синей. Стали проступать небольшие чешуйки, отдаленно похожие на рыбьи. Лицо стремительно удлинялось и расширялось, на затылке появлялся устрашающий капюшон. Руки и ноги срастались с телом, которое утончалось, превращаясь в длинный хвост. Наг ничуть не преувеличивал, когда говорил, что займет почти всю кровать. Я отодвинулась на самый край, наблюдая за тем, как он скручивается в спираль. Голова Илара оказалась в самом центре живых колец. Я положила руку на внешнее кольцо, ощущая гладкость и прохладу. Натянула одеяло повыше и припала щекой к нагу, закрывая глаза, которые после сытной трапезы тянули в сон. Перед волнительной встречей с подругой и другими нагами на празднике, надо было хорошо выспаться и набраться сил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Июн 2018 18:29

 » Глава 12

Проживая несколько дней в комнате Ниды, я успела привыкнуть к тому, что звук сирены беспощадно не вырывает из объятий сна. Там я впервые смогла вдоволь выспаться и отвыкнуть от режима оши. Но все равно любое пробуждение сопровождалось возгласами громкой и приветливой девушки. Я не представляла, каким будет мое первое утро в Велиморе. На самом же деле оно оказалось волшебным!
Я лениво открыла глаза, учуяв потрясающий аромат завтрака. Илар сидел за столом в земном облике. Статный темно-синий костюм из матовой материи подчеркивал его мускулистую фигуру и цвет необыкновенных глаз. На стуле, что стоял рядом с кроватью, висело легкое короткое платье. Я свесила ноги с постели, прикрывая грудь краешком одеяла, и улыбнулась мужчине.
— Как спалось? Не замерзла? — подошел ко мне Илар, схватил за талию и спустил на пол вместе с одеялом, которое я постеснялась выпустить из рук. Даже после близости продолжала смущаться своей наготы. Скоро это пройдет. Я знала на примере Ниды. Просто нужно немного времени, чтобы привыкнуть.
— Отлично спалось!
Наг не стал меня разглядывать, правильно истолковав мой ступор, и подошел к столу, повернувшись ко мне спиной. Я наспех избавилась от одеяла и натянула платье. Опустилась на диван рядом с нагом, который тут же принялся меня обслуживать, разливая по чашкам горячий настой желтоватого цвета.
Я взглянула на тарелку, где покоился треугольный кусок чего-то странного с золотистой корочкой. Сбоку кружочек красного соуса. Я уже видела, как ловко Илар орудовал приборами, и решила попробовать сама. Это оказалось не так сложно, как я думала. Получилось не с первого раза, но под чутким руководством нага, я справилась. Вскоре уже вовсю поглощала завтрак, наслаждаясь его на редкость сладким вкусом. Еда в Велиморе оказалось настолько вкусной, что даже в сравнение не шло с болотной кашей Ульмы. С каждой минутой мир мужчин нравился мне все больше!
Илар долго рассказывал, из чего был сделан десерт и как его готовили, но я пропустила эту информацию мимо ушей, лишь изредка кивая и улыбаясь. Я думала о предстоящем празднике. О встрече с подругой, по которой успела соскучиться. О ракушке, которую так рьяно хотела приложить к уху, но боялась нарушить договор с Нидой. Лучше нагу пока о нем не знать. Дело не в том, что я не доверяла Илару. Он единственный, кто за сутки сделал для меня больше, чем другие за всю жизнь. Изнутри меня гложило чувство, до боли похожее на предательство. Казалось, я нагло обманывала мужчину, что стал родным. Я разделила с ним постель, но не мысли. Наши тела сливались воедино, а в уголках разума затаился секрет. Я чувствовала, что это не правильно. Но секрет был не мой личный. Он принадлежал двум представителям враждующих рас, которых что-то связывало между собой. Что-то, о чем королям знать не полагалось. Иначе к чему такая таинственность?
— Праздник начнется совсем скоро. Пора начинать подготовку. Ты можешь выбрать любой наряд и украшения на свой вкус. Нет никаких ограничений. Единственное, о чем хочу тебя попросить: лучше, если платье не будет слишком коротким, — он бросил взгляд на мои голые колени. — Тронуть тебя никто не посмеет, но возможно захотят выкупить, — я напряглась, — Не переживай. Я не собираюсь тебя продавать, Алира, — накрыл он мою руку ладонью. — Не волнуйся. Просто наслаждайся праздником. Потом я объясню тебе, чем опасно выделяться из толпы оши. Собирайся. Я скоро приду за тобой.
Илар покинул комнату, оставляя меня в растерянности. Скрылся за дверью так быстро, что я и рта раскрыть не успела, чтобы задать ряд вопросов. Мне совсем не хотелось покидать уютный дом и снова шагать в неизвестность. После слов нага о том, что меня кто-то захочет выкупить, страх пересилил любопытство и тоску по подруге. Я опустилась на мягкий пуф и облокотилась о стол трельяжа, уставившись на свое отражение. Нужно было как можно скорее привести волосы в порядок и выбрать наряд. А еще придумать, как вписать в образ ракушку, чтобы она не выбивалась из ансамбля и смотрелась его частью. Я достала ее из ящика и положила перед собой. Прикусывая губу, вглядывалась в рельеф вещицы. Барабанила пальцами по столику, оглядываясь на входную дверь. Любопытство распирало до такой степени, что все тело затрясло, будто в ознобе. Вдруг до боли прикусила губу и прижала руку ко рту, отвлекаясь от предмета вожделения. Уставившись в пустую стену, резко посмотрела на ракушку, схватила ее и приложила к уху.
— Лиона сменила состав воительниц. Усилила охрану из-за побега двух нагов. Никак не смогу вырваться из Ульмы. Надо перенести встречу, — зазвучал хрустальный голос Ниды, и мое сердце зашлось от волнения. — Обязательно приезжай на следующие торги. Будут подходящие тебе девушки, — сирена запнулась на последнем слове и глубоко вздохнула. — Я понимаю, что они нужны, чтобы завершить эксперимент. Просто… Дарен, мы так давно не виделись, что в голову лезут такие мысли… В общем, если не получится приехать, дай знать. Я готова помочь, хотя мне кажется, что Лиона подозревает меня… Ладно. Ты все понял. Скучаю. Люблю…
Я не заметила, как у меня невольно отрылся рот от услышанного послания, а взгляд застыл на собственном отражении в зеркале.
— И еще! — наспех добавила Нида. — Девушка, которая передаст тебе раковину, тоже подходит. Если поймешь, что с ней плохо обращаются, забери себе. Все же лучше, чем стелиться под кого-то.
Я тут же услышала шум океана. Волны шуршали, накатывая на песчаный берег. Не отнимая ракушки от уха, медленно встала с пуфа и подошла к шкафу. Распахнула его створки свободной рукой и взглянула на наряды, а потом голос сирены вновь эхом зазвучал в голове. Послание повторилось с самого начала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>17 Июн 2018 19:41

Юля , спасибо.
Я подумала, ну, все, можно выдохнуть, девушка спасена и счастлива.
Но нет. Приключения только начинаются. Какие-то эксперименты, заговоры.
Очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>17 Июн 2018 20:10

Пока вроде бы все хорошо . Илар обращается с Алирой хорошо , кто его знает , что будет дальше .
Выходит Дарен и Нила любят или просто используют друг друга ?
О каком эксперименте говорит Нила ?
Юля , спасибо за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>17 Июн 2018 22:45

Юля, добрый вечер Smile ! Очень рада, что ты уже с нами. Спасибо за продолжение Very Happy Flowers Flowers Flowers . Нежно и, одновременно эмоционально прошла первая близость Алиры и Илара. Очень приятно наблюдать как он её оберегает, обучает и рассказывает о своём мире. Мне понятны чувства Алиры. Она совсем не знает Илара, поэтому пока настороженно к нему относится и не доверяет. Алира, всё-таки не удержалась и послушала ракушку. Столько интересной информации получила. Нида и Дарен всё-таки связаны между собой. Интересно, когда они успели познакомиться? И самое главное, что проворачивают эти двое? Смогут ли пообщаться подруги на празднике? Думаю, что этот праздник станет очередным приключением для Алиры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Испорченная (ФЛР, 18+) [23533] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение