Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дорога без возврата (современная проза)



Кейт Уолкер: > 12.08.19 23:47


 » Парижские кафе


























Аркадий Острицкий










...

Виктория В: > 13.08.19 15:24


Кейт, спасибо за чудесные иллюстрации. Париж на них выглядит заманчиво. Flowers

...

Margot Valois: > 13.08.19 15:28


Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди! Flowers
Катюша, спасибо за визуалицацию thank_you Прошел год с нашей поездки, и у меня началась самая настоящая ломка по Парижу Embarassed агитирую теперь и своих подруг оформлять загранпаспорта, чтобы в следующем году показать им Париж shuffle

...

Кейт Уолкер: > 13.08.19 15:28


Вика, Рита, привет. rose Рада, что вам нравится. Вчера что-то с Дропбоксом было, грузилось это всё долго, около часа... Я уже отчаялась совсем, думала, что так ничего и не смогу выложить... Рита, ну, Париж теперь, увы, всё равно будет иным. Без Нотр Дам де Пари, который всем привычен... Всё-таки вернуть то, что было, к сожалению, уже невозможно...

...

Кейт Уолкер: > 13.08.19 16:15


 » Очарование Парижа

Очарование Парижа в акварельных картинах Тьерри Дюваля


















...

Margot Valois: > 04.10.19 20:53


Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди! Flowers
Катюша, благодарю за прекрасную тематическую визуализацию thank_you

...

Виктория В: > 04.10.19 20:57


Кейт, очень красив этот символ Парижа в цвету, спасибо! tender Flowers

...

Кейт Уолкер: > 04.10.19 20:59


Рита, Вика, рада снова видеть в теме! Благодарю за визит! rose Эту прелесть я обнаружила, когда смотрела картины, которые можно раскрашивать по номерам. Очень многим сейчас это нравится, и у некоторых даже весьма неплохо получатся. К сожалению, сохранить в полный размер изображения мне не удалось, потому что там надписи, связанные с этими самыми номерами. По секрету же скажу, что сейчас пытаюсь пристроить "Дорогу без возврата". Надеюсь, у меня получится издать этот роман. Подробности сообщу, если дело увенчается успехом. Wink

...

LadyRovena: > 06.10.19 19:04


Катюша, приветики!
Спасибо большое за всю эту графическую красоту, с большим удовольствием все пересмотрела!

...

Кейт Уолкер: > 06.10.19 19:20


Ева, рада снова видеть в теме! Flowers Да, меня все эти картинки, которые я размещаю в этой теме, очень вдохновляют. Надеюсь, мне всё-таки удастся издать "Дорогу без возврата". Вероятно, сейчас я уже созрела для "бумажных" книг. Посмотрим, что в итоге получится.
Рита, спасибо за пожелание! rose Буду держать в курсе событий!

...

Элинор: > 11.11.19 18:32


Привет, Катя! Очень заинтересовала история о Париже, поэтому я пришла к тебе Flowers
Пока только начала читать историю, но уже сразу чувствуется, какие непростые судьбы у главных героев. Буду отписываться по мере прочтения Wink

...

Кейт Уолкер: > 11.11.19 18:59


Даша, рада видеть в теме! rose Сразу скажу, что история совсем не похожа на твой роман "Верни моё сердце, Париж!" Счастливый финал предполагается. На пути к нему Анастасию, Дмитрия и маленькую Анюту ждут приключения по Франции. В дополнительных материалах можно найти информацию о кино и книгах, также здесь есть симпатичная графика. Желаю приятного чтения! Flowers Пусть виртуальное путешествие по просторам Франции тебя не разочарует! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение