Династия проклятых (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>15 Сен 2018 13:50

О, это самая трагичная история любви после Ромео и Джульетты
Кара Дракона настигла Пармиса и он со всем благородством принял ее. А Астрид будет жить с Хаконом. Ведь в конце главы она вдруг снова превратилась в светлую нежную Астрид, не нашедшую силы бросить безутешного несчастного слабого Хакона.
Юля , спасибо. Аплодирую твоей фантазии и умению создавать глубокие образы героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>15 Сен 2018 15:59

Вот так поворот! У меня нет слов и я даже не знаю кому сочувствовать и за кого радоваться...
Юля, спасибо за непередаваемые эмоции и продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>15 Сен 2018 21:32

Так, вот для кого предназначался ХЭ . Да, Юля, ты настоящий мастер, так круто всё закрутить. Вот, Хакон, вовремя сумел сыграть на чувствах Астрид и отказаться от своих планов. Ну, не воспринимаю я такого Хакона, всепрощающего и великодушного, жду от него очередной мерзости. А Пармиса мне очень жаль,не заслужил он смерти, несмотря на его поступки plach . Там должен гореть Хакон. Embarassed Broil Не может быть у него второго шанса с Астрид. Юля, уж извини, но такая я злюка. Теперь интересно почитать главу от имени Астрид. Спасибо за такое неожиданное продолжение Smile Very Happy Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DARYNOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 231
>16 Сен 2018 8:11

Вот это даааааа! Астрид я не понимаю, Хакона ей жалко, а Пармиса нет. Пармис не тот человек, который будет спокойно жить и горевать. Его смысл жизни Астрид.
Если перечитать мысли Хакона и Пармиса, когда они узнали что Астрид мертва, то там такааая разница. Пармис думает мучалась она или нет, больно ей было или нет и называет ее "моя девочка" .
Я не смирюсь с потерей Пармиса.
Все таки Астрид должна была определится и решить все раз и навсегда. А эти метания до добра не доводят.
Тем более Хакон не то кем кажется.
Жду следующую главу! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>16 Сен 2018 9:07

digori писал(а):
О, это самая трагичная история любви после Ромео и Джульетты
Кара Дракона настигла Пармиса и он со всем благородством принял ее. А Астрид будет жить с Хаконом. Ведь в конце главы она вдруг снова превратилась в светлую нежную Астрид, не нашедшую силы бросить безутешного несчастного слабого Хакона.
Юля , спасибо. Аплодирую твоей фантазии и умению создавать глубокие образы героев.

Спасибо за приятные слова. Это еще не конец истории Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>16 Сен 2018 9:08

Alenychka писал(а):
Вот так поворот! У меня нет слов и я даже не знаю кому сочувствовать и за кого радоваться...
Юля, спасибо за непередаваемые эмоции и продолжение ) Flowers

Не за что Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>16 Сен 2018 9:09

Lenca писал(а):
Так, вот для кого предназначался ХЭ . Да, Юля, ты настоящий мастер, так круто всё закрутить. Вот, Хакон, вовремя сумел сыграть на чувствах Астрид и отказаться от своих планов. Ну, не воспринимаю я такого Хакона, всепрощающего и великодушного, жду от него очередной мерзости. А Пармиса мне очень жаль,не заслужил он смерти, несмотря на его поступки plach . Там должен гореть Хакон. Embarassed Broil Не может быть у него второго шанса с Астрид. Юля, уж извини, но такая я злюка. Теперь интересно почитать главу от имени Астрид. Спасибо за такое неожиданное продолжение Smile Very Happy Flowers .

Спасибо большое Flowers
Сейчас будет концовка и все встанет на свои места Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>16 Сен 2018 9:10

DARYNOCHKA писал(а):
Вот это даааааа! Астрид я не понимаю, Хакона ей жалко, а Пармиса нет. Пармис не тот человек, который будет спокойно жить и горевать. Его смысл жизни Астрид.
Если перечитать мысли Хакона и Пармиса, когда они узнали что Астрид мертва, то там такааая разница. Пармис думает мучалась она или нет, больно ей было или нет и называет ее "моя девочка" .
Я не смирюсь с потерей Пармиса.
Все таки Астрид должна была определится и решить все раз и навсегда. А эти метания до добра не доводят.
Тем более Хакон не то кем кажется.
Жду следующую главу! Flowers

Это да! Разница на лицо Wink
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>16 Сен 2018 9:15 vip

 » Глава 25

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>16 Сен 2018 9:16 vip

 » Эпилог

Сделать подарок
Профиль ЛС  

DARYNOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 231
>16 Сен 2018 10:20

Ура! Ура! Ура! Very Happy Ar Very Happy Ar
Это самый лучший хэппи энд Ar
Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>16 Сен 2018 11:01

Юля, восхищаюсь твоим умением связать все нитояки сюжета. Герои получили то, к чему шли.Или пришли туда, куда их вела задумка автора.
Эрлинг дал клятву Тулану? Неужели тот не хотел счастья племяннику?
Спасибо за великолепную историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>16 Сен 2018 12:00

Не зря Астрид пожалела Тори и помогла во многом, ведь долг вернула сполна и в итоге все счасливы!
Юля, спасибо за захватывающий и очень интересный фэнтези-роман! В восхищение от твоей фантазии! Вдохновения и много-много идей для дальнейшего написания твоих потрясающих книг! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>16 Сен 2018 13:12

Юля, привет ! Как же я ошибалась и поспешила с выводами Non . Каюсь Smile . В очередной раз снимаю шляпу за твоё мастерство Wink . Так связать все сюжетные линии и мастерски написать финал истории, преклоняюсь перед твоим талантом . История держала в напряжении читателей на протяжении всего повествования, интригуя и захватывая с каждой главой. Невозможно было предугадать, что будет в следующей главе. Непростая история и непростые герои. Перерождение Хакона, лично для меня, стало неожиданностью. Он сумел переосмыслить случившееся, отпустить Астрид и Пармиса и начать новую жизнь. Его женитьба на огненной принцессе показала, что он сумел простить мать, поверить в её слова о проклятии и исполнил её волю. Также поступок Тори, для меня стал неожиданностью. Она не только ей помогла добраться до Огненного королевства, спасти в последний момент Пармиса, но и не выдала их местонахождения. Рада, что отказалась от мыслей и попыток вернуть Хакона, и нашла своё счастье с водным драконом. А за Астрид и Пармис отдельное тебе спасибо, Юлечка, что всё-таки воссоединила двое влюблённых. А родители, думаю простят и поймут свою дочь, и будут дальше жить, радуясь её счастью и появлению внуков. Юля, поздравляю тебя с окончанием и этой истории о королевствах драконов Poceluy preved . Желаю тебе вдохновения, позитивного настроения, оптимизма по жизни, лёгкого пёрышка в твоих новых историях, которые я буду с нетерпением ждать Flowers Flowers Flowers .

,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>16 Сен 2018 13:55

Честно говоря, концовка очень не ожиданная, но от етого ещё круче Very Happy wo спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 13:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Бонус. Влюбчивая натура » Какой матери не хочется устроить жизнь дочери? И жениха подобрать, и уму-разуму научить. А она, как... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Династия проклятых (18+) [23649] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение