Династия проклятых (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Сен 2018 21:24

DARYNOCHKA писал(а):
Ура! Ура! Ура! Very Happy Ar Very Happy Ar
Это самый лучший хэппи энд Ar
Спасибо большое!

Я очень рада, что понравилось Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Сен 2018 21:26

digori писал(а):
Юля, восхищаюсь твоим умением связать все нитояки сюжета. Герои получили то, к чему шли.Или пришли туда, куда их вела задумка автора.
Эрлинг дал клятву Тулану? Неужели тот не хотел счастья племяннику?
Спасибо за великолепную историю.

Спасибо большое, я старалась Flowers
Хотел он ему счастья, конечно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Сен 2018 21:27

Alenychka писал(а):
Не зря Астрид пожалела Тори и помогла во многом, ведь долг вернула сполна и в итоге все счасливы!
Юля, спасибо за захватывающий и очень интересный фэнтези-роман! В восхищение от твоей фантазии! Вдохновения и много-много идей для дальнейшего написания твоих потрясающих книг! Flowers

Это да! Не зря Wink
Спасибо за пожелания Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Сен 2018 21:30

Lenca писал(а):
Юля, привет ! Как же я ошибалась и поспешила с выводами Non . Каюсь Smile . В очередной раз снимаю шляпу за твоё мастерство Wink . Так связать все сюжетные линии и мастерски написать финал истории, преклоняюсь перед твоим талантом . История держала в напряжении читателей на протяжении всего повествования, интригуя и захватывая с каждой главой. Невозможно было предугадать, что будет в следующей главе. Непростая история и непростые герои. Перерождение Хакона, лично для меня, стало неожиданностью. Он сумел переосмыслить случившееся, отпустить Астрид и Пармиса и начать новую жизнь. Его женитьба на огненной принцессе показала, что он сумел простить мать, поверить в её слова о проклятии и исполнил её волю. Также поступок Тори, для меня стал неожиданностью. Она не только ей помогла добраться до Огненного королевства, спасти в последний момент Пармиса, но и не выдала их местонахождения. Рада, что отказалась от мыслей и попыток вернуть Хакона, и нашла своё счастье с водным драконом. А за Астрид и Пармис отдельное тебе спасибо, Юлечка, что всё-таки воссоединила двое влюблённых. А родители, думаю простят и поймут свою дочь, и будут дальше жить, радуясь её счастью и появлению внуков. Юля, поздравляю тебя с окончанием и этой истории о королевствах драконов Poceluy preved . Желаю тебе вдохновения, позитивного настроения, оптимизма по жизни, лёгкого пёрышка в твоих новых историях, которые я буду с нетерпением ждать Flowers Flowers Flowers .

,

Привет, Леночка Flowers
Так было задумано, чтобы в конце удивить читателя Wink
Каждый из героев осознал свои ошибки и раскаялся Very Happy
Спасибо огромное за поддержку и теплые слова Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>17 Сен 2018 21:31

mazeratti писал(а):
Честно говоря, концовка очень не ожиданная, но от етого ещё круче Very Happy wo спасибо Flowers

Я рада, что получилось удивить Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>19 Сен 2018 10:21

Привет! Юля, большое спасибо за прекрасный роман! Very Happy Flowers История получилась интересной и запоминающейся wo Описания чувств, мыслей и действий героев - все было довольно убедительно и реалистично, я верила им и за каждого из них переживала. Жаль было королеву и Тулана, но и Пармис сполна поплатился за свое предательство. Интриги при дворе обычное дело, да. Сцена прощания Хакона и Астрид произвела сильное впечатление. Признаться, в какой-то момент думала, что она останется с ним, несмотря на все его подлости, но нет, этого не произошло. Хотя с другой стороны интересно было бы за ними понаблюдать, как сложилась бы их совместная жизнь дальше Laughing Но я все же рада, что роман закончился именно так, как он закончился. И даже Хакон нашел свое счастье (по крайней мере, хочется в это верить), ведь, по сути, он был глубоко несчастен, отсюда в нем эта ожесточенность. Несомненно, удивили Маг и Тори, этих поступков я точно от них не ожидала. И хорошо, что все получили по заслугам! Спасибо за ХЭ! Very Happy
Юля, желаю дальнейших успехов в творчестве! Очень рада, что познакомилась с таким талантливым автором! Благодарю за книгу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 105
>20 Сен 2018 20:06

Спасибо большое за продолжение))) очень рада, что так закончился роман Ar все счастливы по- своему....
Было бы интересно узнать о истории любви между Хаконом и принцессой огненных драконов Ok Wink как у них там все сложилась...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>05 Окт 2018 11:15

Диана Казанцева писал(а):
Привет! Юля, большое спасибо за прекрасный роман! Very Happy Flowers История получилась интересной и запоминающейся wo Описания чувств, мыслей и действий героев - все было довольно убедительно и реалистично, я верила им и за каждого из них переживала. Жаль было королеву и Тулана, но и Пармис сполна поплатился за свое предательство. Интриги при дворе обычное дело, да. Сцена прощания Хакона и Астрид произвела сильное впечатление. Признаться, в какой-то момент думала, что она останется с ним, несмотря на все его подлости, но нет, этого не произошло. Хотя с другой стороны интересно было бы за ними понаблюдать, как сложилась бы их совместная жизнь дальше Laughing Но я все же рада, что роман закончился именно так, как он закончился. И даже Хакон нашел свое счастье (по крайней мере, хочется в это верить), ведь, по сути, он был глубоко несчастен, отсюда в нем эта ожесточенность. Несомненно, удивили Маг и Тори, этих поступков я точно от них не ожидала. И хорошо, что все получили по заслугам! Спасибо за ХЭ! Very Happy
Юля, желаю дальнейших успехов в творчестве! Очень рада, что познакомилась с таким талантливым автором! Благодарю за книгу!

Большое спасибо за теплые слова и поддержку! Я очень рада, что роман понравился Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>05 Окт 2018 11:17

Gabbi писал(а):
Спасибо большое за продолжение))) очень рада, что так закончился роман Ar все счастливы по- своему....
Было бы интересно узнать о истории любви между Хаконом и принцессой огненных драконов Ok Wink как у них там все сложилась...

Быть может еще вернусь к миру драконов и напишу уже об огненной жене Хакона Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 21:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: За окном форменное безобразие - снежные заряды сменяются кратковременно солнечным светом, всё это сопровождается воем ветра... Ночью... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Династия проклятых (18+) [23649] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение