На Счастье (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3625
Откуда: г. Мариуполь
>09 Мар 2020 16:58

Вика, привет.
Спасибо за продолжение.
Эх, хороша Ксюша в роли ревнивицы! Думаю, Давид оценил это по достоинству.
Вот молодцы Петр и Ольга! Сами отправились на романтический отдых, а монстрика Маруську оставили на старшеньких. Ох, и задала жару малышка! Зато Давид стал лучше представлять, какой у него с Ксюшей будет семья, к чему надо стремиться.
А еще замечательно, как прошел благотворительный вечер, и то, как много все же неравнодушных людей. Благодаря их помощи многое женщины, оказавшиеся в сложной ситуации, получат так необходимую им поддержку.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>09 Мар 2020 18:47

ПРИВЕТ всем и Викуле!! Smile
Первым делом хочу всех дам поздравить с нашим праздником Весны и Женским днем!! Желаю любви, хорошего настроения и успехов!! Very Happy tender
То, что происходит с нашими героями считаю, что очень даже нормально!!
После "выяснения отношений", конечно, в разных ситуациях появление ревности, как со стороны Юли, так и Давида вполне нормально!! Думаю, что в скором времени это пройдет!!
Да и интерес Давида и его желание иметь детей меня очень радует!!
Мне кажется, что все идет к этому!!! Wink
Викочка!! Спасибо большое за продолжение!!! tender Flowers Flowers Flowers
После всех ветров и ураганов, что прошли над их головами им необходимо расслабиться и пожить нормальной жизнью!! Они заслужили это!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>09 Мар 2020 22:04

С уже прошедшим праздником, Вика Спасибо большущее за главу, было радостно увидеть героев в хорошие времена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>10 Мар 2020 10:16

Всем привет!
Вика! Guby Спасибо большое за продолжение! Guby Замечательная глава! С ревностью, со страстью, с любовью. tender Меня радует, что Давид и Ксюша готовы к браку, детям, семье. tender У них всё получится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>10 Мар 2020 12:54

Девочки, привет!) спасибо всем за внимание к роману и за то, что остаетесь со мной и героями, не смотря на то, что я стала писать как "улитка" Embarassed Спасибо вам, мои дорогшие!

НатаЛис писал(а):
Вот она, ревность. А куда без неё, хоть и уверена в нем, а одна встреча и всё. Но зато "поговорили" и Ксюша застолбила территорию А Давид и не против.

Ну ведь большинство влюбленных ревнуют, даже когда повода нет, потому что еще не уверены до конца в себе и в своей половине) вот и Ксюша подверглась этому испытанию))
НатаЛис писал(а):
А Давид задумался о будущем и о том, что у них будет ребёнок. Так трогательно. Обязательно будет

Да-да, все будет, мы к этому подходим все ближе и ближе)
НатаЛис писал(а):
Вдохновения

Спасибо!
мама лена писал(а):
Спасибо

Пожалуйста!
Ksu-Ksu писал(а):
Неужели у Ксюши с Давидом ещё будут трудности? У Давида нехорошие предчувствия да и прологе Ксюша тоже нервничала непонятно от чего.

Не сказать чтоб прям трудности, просто некое событие, которое их встряхнет. Мы как раз увидим то, что случится после пролога)
Darling писал(а):
Ревность..., хоть Ксюша и знает, что она беспочвенна, а все равно ревнует. Но эта самая ревность позволила ей сделать еще один шаг навстречу Давиду, хотя казалось, куда уж ближе!

Да, это чувство помогло подтолкнуть к более решительным собственническим поступкам)
Darling писал(а):
Что то будет?

Будет. Но никакого треша и жести. Скорее психологическая встряска.
Peony Rose писал(а):
Хорошо, что Давид с Ксюшей потренировались на Маруське )) Можно сказать, выучили основы родительства )

такая тренировка нужна всем, кто хочет детей, но не знает, что это такое на самом деле)) выходные с малюткой - это одно, а вот изо дня в день на протяжении нескольких лет...))
Вот и наша парочка попробовала, ощутила на себе легкое "касание" родительства)
Peony Rose писал(а):
Незнакомка... гм, загадочная женщина. Жаль ее.

Незнакомка в моей голове сидит давно и прочно. И думаю будет про нее рассказ, возможно в нескольких частях)
НатальяКалмыкова писал(а):
У них все хорошо! Любовь, страсть, ревность! Все как в настоящей семье!

Они семья, это точно))))
Ефросинья писал(а):
Как интересна жизнь. Ксюша столько лет жила с мамой, зная, что есть любимый папа в другом городе. Денис всю жизнь жил с мамой и папой единственным ребёнком. Давид единственный сын своих родителей.... А тут вдруг оказывается, что у Петра с Ольгой четверо горячо любимых детей. И так это все гармонично и правильно!

Да, жизнь может так перекрутить и перевернуть с ног на голову))) и хорошо, если все получается именно так как у героев)
Ефросинья писал(а):
А ревность, она пройдет со временем. Просто смешны станут чьи-то попытки очаровать твою половину, потому как знание и доверие-великое чувство.

Согласна, пройдет это чувство, его сменят уверенность друг в друге, доверие)))
Марфа Петровна писал(а):
Эх, хороша Ксюша в роли ревнивицы! Думаю, Давид оценил это по достоинству.

А то как же, ему это очень даже по душе пришлось)
Марфа Петровна писал(а):
А еще замечательно, как прошел благотворительный вечер, и то, как много все же неравнодушных людей. Благодаря их помощи многое женщины, оказавшиеся в сложной ситуации, получат так необходимую им поддержку.

Да, много людей стремятся помочь, даже если их материальное положение не рассчитано на нечто подобное)
Жасмина писал(а):
То, что происходит с нашими героями считаю, что очень даже нормально!!
После "выяснения отношений", конечно, в разных ситуациях появление ревности, как со стороны Юли, так и Давида вполне нормально!! Думаю, что в скором времени это пройдет!!

Это этап через который проходят все парочки, я так думаю, поэтому согласна с тобой полностью, это нормально)
Жасмина писал(а):
После всех ветров и ураганов, что прошли над их головами им необходимо расслабиться и пожить нормальной жизнью!! Они заслужили это!!

Согласна! tender
Ирэн Рэйн писал(а):
С уже прошедшим праздником, Вика

Ириша, спасибо!
Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо большущее за главу, было радостно увидеть героев в хорошие времена.

Не скажу, что все "темные" полосы позади и в будущем героев их не будет... будут, но не настолько ужасные как в прошлом)
Sladkaia писал(а):
Замечательная глава! С ревностью, со страстью, с любовью. Меня радует, что Давид и Ксюша готовы к браку, детям, семье. У них всё получится!

Получится, Нат, даже не сомневайся
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Мар 2020 13:14

Согласна с Денисом, смотрятся вместе и ощущаются чувства Давида и Ксюши как правильные и полные. А семья будет у них счастливая и конечно же с ребёнком, а может ещё и не одним Smile
Вика, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19406
Откуда: Урал
>10 Мар 2020 16:28

Всем привет! Вика, спасибо за новую главу!
Каждая новая глава - это как особое потрясение. Evil or Very Mad
Всегда есть пища для ума и отзывается сердце и душа. Serdce
И за это отдельное спасибо! Flowers
Чувствуется, что конец истории не за горами и в ней всё больше позитива.
Но ведь и действительно они оба, и Ксюша, и Давид заслужили и любовь, и нежность, и семью, и детей.
И всё у них обязательно будет, просто всему своё время! Ooh
Главное, им хорошо друг с другом и иногда у них даже кипят страсти. Laughing
Ну и ничего, что Ксюша немного Давида приревновала. Он даже про себя обрадовался.
И действительно, какая любовь бывает без такой перчинки? Wink
_________________


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>10 Мар 2020 20:35

Alenychka писал(а):
Согласна с Денисом, смотрятся вместе и ощущаются чувства Давида и Ксюши как правильные и полные.

Дениска то парень вообще умный и чуткий, все ему видно, все он чувствует и знает
Alenychka писал(а):
А семья будет у них счастливая и конечно же с ребёнком, а может ещё и не одним

Вот чего я не знаю ещё, это количество детей rofl
diamond писал(а):
Каждая новая глава - это как особое потрясение.
Всегда есть пища для ума и отзывается сердце и душа.

Так это ж хорошо, это нужно и правильно иметь пищу для ума Wink я рада, что каждая глава толкает на мысли и вызывает эмоции)
diamond писал(а):
Чувствуется, что конец истории не за горами и в ней всё больше позитива.
Но ведь и действительно они оба, и Ксюша, и Давид заслужили и любовь, и нежность, и семью, и детей.

Финал близко, и как бы не хотелось, а история бесконечной быть не может =) и закончим счастливым финалом)
diamond писал(а):
И действительно, какая любовь бывает без такой перчинки?

Вообще я по себе сужу... Человек который мне безразличен, не близок и никаких особых чувств нет к нему, не будет ревности и собственничества. Не моё, а значит эмоции тратить смысла нет Embarassed а Ксюша любит, тут ревность есть и будет, в меру, не до абсурда.
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19406
Откуда: Урал
>10 Мар 2020 21:06

Вика, спасибо за подробный отзыв! thank_you rose
Викинг писал(а):
закончим счастливым финалом)

Это конечно, классно! wo Ксюша и Давид заслужили своё счастье.
Викинг писал(а):
Человек который мне безразличен, не близок и никаких особых чувств нет к нему, не будет ревности и собственничества. Не моё, а значит эмоции тратить смысла нет

Вот я тоже думаю, что когда совсем нет чувства ревности, значит и нет никаких чувств к человеку.
Если человек любит, то он хоть как ревнует!
Ну никуда от этого не деться, потому что не бывает любви без ревности.
Главное, чтобы держать себя в узде! Ooh
Иначе это может причинить настоящую боль не только тебе, но и твоему любимому. Sad
_________________


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>10 Мар 2020 22:19


Вика, спасибо за продолжение))) Ох, Маруська дала жару родственникам и любимчика выделила. Такой мастер-класс получили ребятки, кстати было, потому что понадобится. Какие же они милые в своей любви друг к другу. Непростое, но такое нужное дело делает Фонд, Мария, Ксюша, все, душу вкладывают и сила. И отдача есть, что не может не радовать. Жизнь заиграла новыми яркими красками, рядом родные и любимые, и дело, не побоюсь этого слова, всей жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>11 Мар 2020 22:01

diamond писал(а):
Главное, чтобы держать себя в узде!
Иначе это может причинить настоящую боль не только тебе, но и твоему любимому

Люда, согласна с тобой, такое чувство не должно перерастать в недоверие и маниакальное желание контролировать свою пару)
ma ri na писал(а):
Ох, Маруська дала жару родственникам и любимчика выделила. Такой мастер-класс получили ребятки, кстати было, потому что понадобится.

А то как же, Маруська она на то и Маруська чтоб всем жару давать и жизнь разукрашивать во все цвета радуги
ma ri na писал(а):
Непростое, но такое нужное дело делает Фонд, Мария, Ксюша, все, душу вкладывают и сила. И отдача есть, что не может не радовать

Да и наши герои ещё не мало сделают в фонде и для фонда.
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>25 Мар 2020 22:46

Какая замечательная глава!!! Улыбка до ушей за нашу парочку!!
Ревнуша какая Ксюша!!но поискрить с любимым человеком обязательно нужно!!
Тренировка будущих родителей прошла с огоньком!!)) справились ребятушки!!
Вика,спасибо!! здоровья,здоровья,здоровья!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>03 Апр 2020 11:25

Девочки, привет!))
Надеюсь все живы и здоровы! tender глава пишется, стараюсь делать это побыстрей, вроде времени стало больше из-за перехода на дистанционку, но что-то мне кажется времени стало еще меньше Embarassed Скажу честно, я вроде продвитуый пользователь, однако анатомия по скайпу - это ужас как странно и не удобно.((( не вошла еще в нормальный режим работы, да у студентов много вопросов, приходится организовывать еще и доп.занятия)

летний цветочек писал(а):
Какая замечательная глава!!! Улыбка до ушей за нашу парочку!!

Наташа, дорогая, спасибо! tender tender
летний цветочек писал(а):
Ревнуша какая Ксюша!!но поискрить с любимым человеком обязательно нужно!!

Конечно, наша девочка еще та собственница)
летний цветочек писал(а):
здоровья,здоровья,здоровья!!

Взаимно!)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oksik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2015
Сообщения: 16
>13 Апр 2020 23:50

Дочитала я пока только 15 главу. Хочу сказать Вам большое спасибо за эту историю. Она трогает, несомненно, её хочется не быстро "проглотить", а медленно смаковать, не пропуская ни слова. Я большой любитель чтения, многое забывается, что то остаётся в памяти надолго. Эту Вашу историю не забуду никогда. Герои настолько реалистичны, в то же время вся история пронизана верой в людей и в жизнь и в любовь во всех её проявлениях. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>14 Апр 2020 10:22

 » ***

Всем привет tender глава готова) скоро принесу её вам, как текст проверит Лорчик Flowers
Как ваши дела? Как проходит самоизоляция?

Oksik писал(а):
Дочитала я пока только 15 главу. Хочу сказать Вам большое спасибо за эту историю. Она трогает, несомненно, её хочется не быстро "проглотить", а медленно смаковать, не пропуская ни слова.

Спасибо большое за внимание))я рада новому читателю, история не простая, и мне приятно, что вам хочется её смаковать tender
Oksik писал(а):
Герои настолько реалистичны, в то же время вся история пронизана верой в людей и в жизнь и в любовь во всех её проявлениях.

Ну а как же без веры в людей, семью, любовь? Смысл всего тогда совсем исчезнет Wink
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 21:53

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сейчас картошка тушеная с луком и специями. Сосиски. Салат : огурцы, помидоры. Пирожки, булочки. Вообщем, толстеем. читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На Счастье (18+) [23730] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение