На Счастье (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>17 Сен 2018 17:10

Перечитала ...
Не уже ли мама оказалась права когда предостерегала Ксюшу...
И соседка вовсе не фантазировала, и Ксюша станет очередной жертвой маньяка...
И ещё, не понравился мне этот Саша, вот совсем - мутный какой-то, то жду, то вдруг - срочно уехал...
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1005
>17 Сен 2018 17:37

Dusya peligrim писал(а):
И соседка вовсе не фантазировала, и Ксюша станет очередной жертвой маньяка...
И ещё, не понравился мне этот Саша, вот совсем - мутный какой-то, то жду, то вдруг - срочно уехал...


А уехал ли? Может быть этот Саша и есть тот маньяк, который похищает молодых девушек?

Викинг писал(а):
А впереди показался знакомый силуэт в кашемировом пальто, правда, тень от фонаря падала так, что видны только очертания фигуры.
А когда снова подняла взгляд, Саша куда-то исчез.


Так кто же это был? И почему он вдруг исчез? Или это была ловушка для Ксюши, попав в которую её жизнь разлетелся на миллионы маленьких кровоточащих частиц?
Сейчас понятно одно, что после встречи с этим неизвестным Ксюша пережила сильную трагедию. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yeina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2014
Сообщения: 492
>17 Сен 2018 18:17

очень понравился пролог и первая глава. На Ксюшу всего так сразу навалилось и отъезд друга, и осознание, что с его стороны чувства намного глубже, и первая влюбленность и непонятно, а кто же на нее напал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>17 Сен 2018 18:33

Спасибо!
Значит гг у нас друзья с детства. Правда со временем у Давида дружба поменялась на любовь, а Ксюша так и застряла на дружбе. Жаль. Безответная любовь не лучшее чувство.
Какой-то Саша мутный. А не он ли и есть маньяк?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>17 Сен 2018 18:57

vika-i писал(а):
А уехал ли? Может быть этот Саша и есть тот маньяк, который похищает молодых девушек?
Вот и у меня мелькнула такая мысль, Вик .
vika-i писал(а):
Сейчас понятно одно, что после встречи с этим неизвестным Ксюша пережила сильную трагедию.
И оставила следы и шрамы, на теле и душе - убив доверие...
Которое вернет только Давид, только ему она позволит потом встать за свою спину - доверие полное только с ним.
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>17 Сен 2018 19:06

Привет девочки!
Вика, спасибо большое за продолжение! Pester Любовь из детства, перешла в школьные годы...а сейчас укрепилась в юности. Давид...безответно влюблён в свою Ксюшу. Не смог принять её влюблённость в другого. Sad Уехал... оборвал все связи.
Подозрительный Саша. Sad Не он ли маньяк? Использовал, приручил Ксюшу. Как-то тревожно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>17 Сен 2018 19:13

Всем привет!
Сейчас пока мы можем только строить предположения, кто же тот мужчина, что оказался у Ксюши за спиной. И имеет ли к этому отношение тот Саша. Слишком странные совпадения.
Но плохо, что Ксюше некому было подсказать, что нужно немного узнать о человеке, а не слепо ему доверять, окунаясь в первое чувство.
Давида жалко, для него это сильное потрясение. И как всегда, Викуля, тебе удается это замечаьельно передать.
Спасибо, дорогая!
Лорочка,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>17 Сен 2018 20:55

Какое начало впечатляющее Вика!!!
Безответная любовь Давида,такая сильная,что отпустил Ксюшу-свою любовь.
Как мы иногда слепы не видим очевидного в деталях. Sad
А у Ксении интуиция подсказывает все правильно,но от судьбы не уйдешь.
Вика,спасибо!!!как хочется продолжения теперь! shuffle Wink
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riphaza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 164
>17 Сен 2018 22:14

Давид слишком поторопился оборвать все связи с Ксюшей.Кто теперь поможет ей,когда происходит что-то странное?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dikanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 349
>17 Сен 2018 22:54

Спасибо Вика,дружба переросла в любовь,но позно,жизнь свернута в сторону.Но дороги судьбы пересекаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3625
Откуда: г. Мариуполь
>17 Сен 2018 23:07

Вика, привет.
Спасибо огромное за главу.
Очень интересно!
Давид давно знает Ксюшу, став более взрослым, полюбил ее. Все это позволяет ему по малейшим нюансам определить изменения в любимой. Именно поэтому он увидел в облике и поведении девушки ее влюбленное состояние. И решил не мешать. Отступить. Уехать.
А Ксюша действительно влюблена. Вот только не тот объект для своего первого чувства выбрала. С этим Сашей ничего не понятно - командировочный, хорошо провел время, надо уезжать в свою страну.
Напряг разговор Ксюши с мамой по поводу маньяка. Не он ли подстерег девушку во дворе?
Столько вопросов!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>17 Сен 2018 23:09

Девчули мои, привет! tender Вы не представляете какой это кайф - прийти и прочитать ваши комменты к этой главе. В ней очень много личного, первая любовь редко бывает взаимной, и ваша реакция, бальзам на душу))
Кстати, кто-то у меня спрашивал на тему, читают ли меня мои же студенты... походу читают. Это странно, я их вычислю обязательно... а чего дальше и не знаю даже. Я в замешательстве))) приятном)))


innusj писал(а):
Интересно судя по прологу это настоящее время. А сейчас в новой главе они не вместе чувствую через многое Давиду и Ксюше придется пройти чтобы быть вместе.

Инна, пролог - это настоящее, сейчас мы в прошлом, вы правы. Пройти придется многое, по одиночке, а потом и вместе)
innusj писал(а):
Интересно кто же напугал Ксюшу.Жду продолжение.

Понимаю) глава в процессе)
vika-i писал(а):
Какая же это грустная глава! У Ксюши явно началась в жизни несчастливая полоса. Лучший друг исчез из её жизни, любимый мужчина её бросил, а потом она пережила неожиданное нападение.

Опять же, тут есть личные вещи, именно от меня самой) Саша ее не бросил, пока что. Он просто уехал на данный момент.
vika-i писал(а):
Кто же это был и что с Ксюшей произошло потом?

Вика, можно на "ты"? все узнаем со временем)
НатаЛис писал(а):
Эх, значит они друзья детства, причем очень близко общались. Но пришло время, когда между ними начали меняться отношения. Он начал воспринимать ее как девушку, а она этого не поняла и к тому времени уже влюбилась в другого.

Бывает так, да. Это грустно и даже печально. Но Ксюша не замечала его отношения, да и прямо скажем, Давид себя сдерживал и контролировал.
НатаЛис писал(а):
Вдохновения!

Спасибо! tender
Ефросинья писал(а):
Друзья, всю жизнь рядом, но как это часто бывает дороги разошлись, стоило кому-то влюбиться.

Думаю у каждого в жизни есть такие знакомые или друзья) кому везет и все взаимно, а кому то нет(
Ефросинья писал(а):
Саша был в командировке и "приятно провел время"? Саша ушел, а маньяк подкрался к ней сзади или маньяк-таки Саша?

Будем разбираться с этим в следующих главах Ok
Сабиноша писал(а):
Ох, сколько всего и сразу навалилось на Ксюшу. Почему-то мне кажется, что отъезд Давида и его неожиданно открывшиеся чувства послужат неким катализатором к переосмыслению чувств к другу. Только ли как друга Ксюша любит его?

Рената, у нее были чувства, но иного плана. Как близкому и родному, но без романтического намека. И переосмысление будет, но не именно чувств, а жизни в целом)
Сабиноша писал(а):
И уж совсем непонятно- что за покушение? Кто? Зачем? За что?

Узнаем во второй главе Ok
Бурундук Маня писал(а):
Как часто мы бываем слепы и не замечаем тех, кто рядом. Рядом и в горе ,и в радости, а мы привыкаем и воспринимаем, как повседневность.

Есть такое, да. К сожалению. Не ценим то, что имеем((
Бурундук Маня писал(а):
Видимо, судьба предначертала ГГ не самый легкий путь. Дай бог ей силы и мужества!

Путь будет нелегкий, но и итог, надеюсь, порадует всех)
Нинуля писал(а):
Здравствуйте! С Вашим творчеством еще не знакома, но пролог и первая глава очень понравились и заинтриговали очень бы хотелось почитать дальше)

Добро пожаловать! я всегда рада новым лицам))
Людмила Журавлик писал(а):
Тревога поселилась с первых слов прочитанного,прямо вот до слез,жаль обоих...

Я натура тоже чувствительная, поэтому сначала сама пишу, а потом сама же плачу rofl
Alenychka писал(а):
Значит Давид был давно влюблен в Ксюшу и как это часто бывает она не отвечала этим же, но отпустила и пожелала счастья!

А что еще ей оставалось делать, если сама к нему никакой романтики не ощущала на тот момент?!))) Отпустить и пожелать быть счастливым)
Alenychka писал(а):
И ведь у Ксюши предчувствие было, что случится что-то плохое, теперь предостережение Ираиды и мамы вполне обоснованно...

Этот диалог написан не зря, иногда нужно прислушиваться к тому что говорит вроед "сумасшедшая" соседка((
Khloya писал(а):
Значит его любовь из самого детства. Не сможет все же без неё быть счастливым.

Наташ, Давид по натуре резок, но однолюб. Ксюша - это все для него. Но он решил дать ей свободу от себя, а себе от нее и будет это воплощать в жизнь до определенного момента.
Khloya писал(а):
В следующей главе наверное узнаем откуда у Ксюши страх стоящего за спиной...

Узнаем, конечно Ok
Nimeria писал(а):
И очень жаль, что влюбленный парень даже не попытался перевести отношения с самым близким человеком в другое русло, смирился, сбежал в Лондон, пытаясь вырвать любовь из сердца. Но не получилось

Не попытался и будет себя за это винить позже. Но был молодой и чуть импульсивный, вот и уехал. С глаз долой, из сердца вон.
Nimeria писал(а):
А у Ксюши жизнь полна трагедий - маленьких и больших: мать устраивает собственную жизнь, лучший друг оборвал все связи, разочарование в первой любви и страшное нападение

Про маму. У них хорошие отношения, да у Ксюши на этот момент 21 год, не маленькая, должна все понимать)
пирожкова катюня писал(а):
Очень интересное начало. За спиной я так понимаю тот самый маньяк про которого говорила Ираида.от этого ее боязнь.

В след главе узнаем точно.
Dusya peligrim писал(а):
"В его глазах было столько тоски, что можно было бы отравить ею всех людей мира" - М. Горький
Ну разве это не про Давида сейчас, и как же это больно - любить без взаимности, без возможности даже сказать об этом.
Потому как - нельзя, если хочешь остаться другом...всего лишь другом, когда хочется прикасаться не по дружески
Целовать и обнимать, вдыхать один с ней воздух, и дышать её ароматом.

Дуняша, очень точно подмечено. Когда хочешь больше, а боишься потерять то, что уже есть(( Именно так было у ребят.
Dusya peligrim писал(а):
Ведь - страшное - это не когда душа кричит от эмоций, а когда в ней пустота…

В какой-то момент, эта пустота будет спасеньем(((
Darya-s писал(а):
Добрый вечер! Примите в читатели!

Добро пожаловать)
принцессочка писал(а):
Первые эмоции настолько сильные, настолько мощные, что понять Давида в его необузданном нраве несложно. А вот то, что свои чувства Давид сохранил, как показал пролог, уже говорит о прочности этих самых чувств.

Давид - однолюб. По характеру и нраву. Не умеет по другому. хоть и хотел бы. Для него есть только Ксюша. Душа и сердце только для нее.
принцессочка писал(а):
Интересно будет наблюдать за переменами в сознании Ксюши.

Самая сложная часть для меня, как меняется сознание(( страшненько малость Embarassed
Жасмина писал(а):
Для бедной Ксюши стало откровением то, что она увидела во взгляде Давида!! Но уже было поздно... Он уехал Судя по прологу, чему я почему-то рада, они в дальнейшем встретились и даже собираются пожениться!!

В будущем встреча неизбежна, потому как родители тоже дружат очень давно, семьи стали близкими и родными.
Жасмина писал(а):
А вот то, что случилось после и человек за спиной - это очень сильно напрягает и интригует!!

со всем разберемся Ok
Во Рона писал(а):
Поздравляю автора и нас всех читателей с новым произведением. Ваши темы читаешь на одном дыхании, очень интересно. Спасибо автору.

Мила, спасибо!)
Айгерим писал(а):
Здравствуйте примите в читатели пожалуйста

Добро пожаловать)
ОХксюха писал(а):
Очень рада Вашему новому произведению, примите пожалуйста в читатели.

С удовольствием)
Dusya peligrim писал(а):
Неужели мама оказалась права когда предостерегала Ксюшу...

Мамы они такие - все чувствуют)
Dusya peligrim писал(а):
И ещё, не понравился мне этот Саша, вот совсем - мутный какой-то, то жду, то вдруг - срочно уехал...

Его в ближайшее время и не будет(
vika-i писал(а):
Так кто же это был? И почему он вдруг исчез? Или это была ловушка для Ксюши, попав в которую её жизнь разлетелся на миллионы маленьких кровоточащих частиц?

Мне нравятся ваши мысли, но все же детектива тут не будет. С меня прошлого опыта хватило, и пока хватит Wink
vika-i писал(а):
Сейчас понятно одно, что после встречи с этим неизвестным Ксюша пережила сильную трагедию.

К сожалению для Ксюши... Саша стал синонимом ужаса.
Yeina писал(а):
На Ксюшу всего так сразу навалилось и отъезд друга, и осознание, что с его стороны чувства намного глубже, и первая влюбленность и непонятно, а кто же на нее напал?

Со всем разберемся,не волнуйтесь Wink
Соечка писал(а):
Безответная любовь не лучшее чувство.

Елена, я бы сказала - это самое паршивое чувство(
Смородинка писал(а):
Здравствуйте!! Заинтересовало! Жду продолжения!!

Добро пожаловать)
Dusya peligrim писал(а):
Которое вернет только Давид, только ему она позволит потом встать за свою спину - доверие полное только с ним.

В общем, ждите от меня романтику. Звучит многообещающе, аж самой страшно Ахахаха *истерический смех* rofl
Sladkaia писал(а):
Давид...безответно влюблён в свою Ксюшу. Не смог принять её влюблённость в другого. Уехал... оборвал все связи.

По другому он бы не поступил, Ксюша для него слишком важна. А с его нравом он бы Сашу покалечил.
Лёнчик писал(а):
Спасибо за главу!

Ольга, пожалуйста)
llana писал(а):
Но плохо, что Ксюше некому было подсказать, что нужно немного узнать о человеке, а не слепо ему доверять, окунаясь в первое чувство.

Светуль, что тут сказать. В омут с головой и все тут. Молодость и безголовость.
llana писал(а):
И как всегда, Викуля, тебе удается это замечательно передать.

Спасибо, моя хорошая! Guby
ikp писал(а):
В читателях

Добро пожаловать)
летний цветочек писал(а):
Какое начало впечатляющее Вика!!!

Наташа, спасибо! rose
летний цветочек писал(а):
Безответная любовь Давида,такая сильная,что отпустил Ксюшу-свою любовь.
Как мы иногда слепы не видим очевидного в деталях.

Да, и таких ситуаций много. Для кого-то это и ошибкой не было, а для кого-то первая любовь оставалась единственной.
летний цветочек писал(а):
как хочется продолжения теперь!

Пишу, времени свободного не так много, но я стараюсь. Да и Ромка же у нас там еще не пристроенный до конца Wink
Riphaza писал(а):
Давид слишком поторопился оборвать все связи с Ксюшей.Кто теперь поможет ей,когда происходит что-то странное?

Тут мелькнуло что-то эгоистичное, согласна, слишком быстро. Но, увы, так уж вышло(
Alla Naymova писал(а):
Ой,чувствую быть беде😢😢😢

Ага, куда ж без нее то?!
dikanova писал(а):
Спасибо Вика,дружба переросла в любовь,но позно,жизнь свернута в сторону.Но дороги судьбы пересекаются.

Да, у Ксюши и Давида еще будет шанс на совместное счастье.
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>17 Сен 2018 23:10


Вика, спасибо за продолжение ) Печально.... Друзья с детства, всё время вместе, всё делили на двоих. Выросли, и Давид влюбился в подругу, а она... Давид для Ксюши лучший друг. Уехал, когда понял что надеяться не на что. А Ксюша влюбилась, была счастлива, мечтала, оказалось, что всё не так. Ох, что же случилось, кто, почему, за что?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>17 Сен 2018 23:18

Марфа Петровна писал(а):
Вика, привет.

Ириш, привет! tender
Марфа Петровна писал(а):
Давид давно знает Ксюшу, став более взрослым, полюбил ее. Все это позволяет ему по малейшим нюансам определить изменения в любимой. Именно поэтому он увидел в облике и поведении девушки ее влюбленное состояние. И решил не мешать. Отступить. Уехать.

Поступок мужчины. По другому он не мог. И не стал бы никогда мешать или требовать чего-то))
Марфа Петровна писал(а):
Вот только не тот объект для своего первого чувства выбрала.

Разве можем мы выбрать кому нам любить, а кого нет? Молодая, немного наивная, вся на эмоциях))) я не оправдываю, просто констатирую)
Марфа Петровна писал(а):
Столько вопросов!

Ответы будут Ok Wink
ma ri na писал(а):
Печально.... Друзья с детства, всё время вместе, всё делили на двоих. Выросли, и Давид влюбился в подругу, а она... Давид для Ксюши лучший друг.

Мариш, я согласна - это грустно и печально, больно и обидно. Но так часто бывает и никто в этом не виноват)) Она его любовь, а он для нее брат) пока что Wink
ma ri na писал(а):
Ох, что же случилось, кто, почему, за что?

Не пугаемся, не волнуемся... по сравнению с Зимой тут ваще цветочки будут, ага Wink
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>17 Сен 2018 23:55

Вика, спасибо за новую главу! rose
Давид испытывает к Ксюше уже не только дружеские чувства. Девушка этого и не замечала. Бывшая одноклассница оказалась внимательнее.
Ксюшу преследуют болезненные потери. Интересно и страшно знать, что с ней случилось. Волнение передаётся...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 5:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На Счастье (18+) [23730] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение