Творческая студия "Креатив Квест"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>07 Ноя 2018 5:59

Kianna писал(а):
Изначально у нас планировался эпический экшОн

Мда, такой размах я бы не осилила - работа и разница во времени, ждали бы меня сильно долго. Но итак вышло вполне себе бодренько! Побегали, соль посыпали (хорошо не песок ), взбодрились, так сказать

Я как утром проснусь - так новые посты. Мистер Макфарлан - вы великолепны! Эпилог вашей истории вышел изумительным. И грустным. Я вас люблю!

Джо! Я очень внимательно следила на этим персом, и иногда казалось, что вот сейчас он как выдаст-выдаст, ан нет, опять в холостую. Вот когда он удрал в школе, я прям кожей ощущала, как ему требуется устроить что-то такое вот прям чтобы все поседели, но опять не срослось. Надеюсь, с Кэтрин будет эпилог. В целом, ощущение, что могло быть намного больше, чем получилось. Вот.

Розмари Макларен и Доунан О`Рейд - надеюсь на эпилог. Таким двум разным людям по-другому было и не встретиться. Палач и жертва, пусть и не друг для друга. У меня ощущение, что Доунана прямо тяготит его обязанность, и он точно был бы рад умереть возле разбитого дольмена. Безысходность - я бы так сказала. И исполнение своего предназначения, как наказание самого себя. Как будто он специально убеждал себя, что хуже, чем есть на самом деле. И Розмари - как награда, если сможет поверить в себя. У девушки получился очень достоверный образ, и ее молчание о том куда пропал отец я понимаю, но оправдывать не буду. Она поступила так, как сочла лучшим для себя - имеет право. Нет, вот реально эти двое - якорь друг для друга, надежда на относительно нормальную жизнь.

Так, теперь перейдем к мистеру, у которого реально две личности - Патрик Монтгомери! Кто бы не был кукловодом, это потрясающе! Прям нереально круто! Супер-образ получился! Я в восторге! Такие психологические описания, для меня просто что-то недостижимое. Один из самых сильных образов
Можно я вас поцелую?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Психоделика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.09.2018
Сообщения: 275
>07 Ноя 2018 6:55

Ладно. К чёрту приличия и реверансы) Как я уже писала - игра оставила у меня океан впечатлений. Я тут всё сижу в уголке на правах новичка помалкиваю, думаю может у вас считается неприличным выставлять чувства напоказ. Ну и ладно, постараюзь без эвфемизмов ( на самом деле этого слова даже не знаю)

Сначала про саму игру и ведущего издалека.
На этот форум пришла я ради собственно ролёвок. Так как играете тут вы - никто и нигде не играет. Это я вам со знанием дела говорю - наблюдала за ледиклаб два года!! Находясь на другом форуме и имея там хороших знакомых, ну чтоб не сказать, что друзей, потому что всё таки в сети отношения другие чем в реале, я пыталась там привить людям любовь к таким забавам, как ролевые игры. Но это не пошло. Потому, что нужен особый склад ума. Мышление нужно другое, взгляд на мир, образ жизни, если угодно.
Тут аккумулировались именно такие люди. У вас получаются просто обалденные истории. Вам не лень писать, читать, понимать и чувствовать партнёра, своими руками создавать особую атмосферу. К концу игры у меня уже простите глаза на лоб лезли от восхищения, но это поздже)

Листаю форум. Вижу в шапке объявление - игра. Конечно лечу туда, высунув от удовольствия язык. Открываю тему - облом, Шотландия. Я слюни подобрала, впала в уныние, но решила не сдаваться и написала Кианне. Причина уныния была в том, что мои познания о Шотландии = 0. Вообще ничего. Как играть фиг его знает.
И поэтому давай лихорадочно шерстить тырнет, искать мифы, легенды, традиции и прочее. Всё это узнавалось на ходу. Очень во многом помог журнал маленькая Шотландия, шикарные видео в технической теме ( спасибо девочки!!) и описания.
Ирина была со мной крайне терпелива и прошу прощения за то, что вносила сумбур в игру. Именно я не поняла как мисс Бонд может гулять по городу, если паром не прибыл.
Kianna писал(а):
А тут еще народ начал мне писать в первый же день - ааааа, у нас паром приплыл и люди по городу ходят как ни в чем ни бывало!))) Почему-то никто не обратил внимания на информацию, что паромы ходят ежедневно и приплыть можно было в любой день до 30-го октября, если того требовал ваш персональный сюжет)) С этим мы разобрались, однако время малость упустили.

Голова моя - помидор, прости меня Ведущий пожалуйста. Блин, прям стыдно.
В общем, видимо от того, что я с таким усердием занялась изучением материала, то тут же в голову пришёл и весь образ моего персонажа. Правда авку искала очень долго и мучительно. Чего к примеру стоила шикарная ава Доунана ( господи, Доунан ты моя мечта - в восхищении, но тоже позже)
И надо отметить, так же с благодарностью, что Ирина выслушала мои бредни с сюжетом и я его немного сменила. Потому что если бы не написала Ведущей, то наломала бы дров. А так более менее вышло гладко всё. Ну я надеюсь.

Персонажи в игре были потрясающие. Но некоторые меня купили прямо со входа. Скорее эмоционально я в них почувствовала что-то родное и очень тёплое. Это Лилиас, про неё уже писала.
Уэйлин. Вроде писал кратко, сдержанно, но прям на душу мне лёг. А этот вопрос - Верите ли вы в бога?
Это было так естественно в этих условиях и так близко его характеру, и почему то меня очень та ситуация повеселила. Вообще на почте творилось какое-то немыслимое веселье. Здорово.

Дилан. В него тоже влюбилась со входа, такой дедан чёткий. Я думала ох как зажгёт сейчас, но видимо реал заграбастал его своими щупальцами.

Кенни. Я сразу не разобрала, что там приписка о занятых персах, и хотела было взять твою роль. Но ты перехватил и ох как здорово перехватил. Каждый раз, когда я тебя читала, то ловила себя на мысли, что мой коп был бы вообще другим и положа руку на сердце - он был бы хуже. Менее выразителен и не так дисциплинирован.
В тебе такая энергетика была, прям истинный кулак, который всё держит под контролем и сплачивает. За тобой хотелось следовать, слушать тебя. Спасибо тебе большое!

Энджела. А я думала что ты будешь тихоня. Но куда там. У ангелочка прокачка 80-го уровня и дикая жажда жизни со всеми её приключениями. Надо в огонь? А пожалуйста. Было приятно находиться рядом с тобой, спасибо за поддержку и внимание



Барри и Джин. Вот я не знаю как они вместе будут. Барри прям мужжжик, такой браталити, просоленный морскими ветрами, суровый - уважуха!) А Джин хрупкая девчонка, брат этот, прости господи, как его назвать, ещё и брюллики спёр. Но надеюсь у них всё удачно сложится.

Розмари и Доунан - это чудо, которое открывалось постепенно. Интрига до самого конца. Я в самом деле думала, что Доунан бедную Розмари на алтарь положит)) Ну типа она такая несчастная, зачем ей дальше мучиться. А она реально была несчастная, отыграно суперски. О сколько в этом было несправедливости. Я хотела было Доунана уже невзлюбить за его жестокость, но тут ррррраз, хлоп и хеппи энд Брависсимо.

*записала в блокнотик - научиться держать интригу*

Джо. Согласна, этот персонаж был очень спокойным, хотя и давал было прикурить... но тут же как бы уходил на второй план - А чё я, я ничё, сижу тут примус починяю. Но это меня и привлекало в нём. Наверное он от этого казался мне более романтичным и таинственным.
Когда игра подходила к концу, я читала всех и слушала музыку. И тут включается мелодия ( из моего любимого фильма, я вам ниже поставлю её) и начинаю читать Джо. Оооо, в самое сердце. Как они с Кэтрин поднимаются в горы, оставляя за спиной Уистен, это было очень красиво.
На самом деле мелодия даже рядом с Шотландией не валялась. Это мугам - азербайджанская музыка. Половина этой страны - горы. И вот тут точка соприкосновения. Прям кожей ощутилось всё происходящее далее у жертвенника. Горы, вокруг немыслимая красота, утро, прохладно, такой чистый чистый воздух....Спасибо нашим главным героям за эту картину.
По кому могла - отписалась.
Птичка на хвосте принесла, что уже планируется новая игра. Надеюсь вы примете меня в свою дружную команду и я смогу встретиться с вами в новой истории. Это всё было необычайно круто. Хочу исчо!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Психоделика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.09.2018
Сообщения: 275
>07 Ноя 2018 7:09

Ch-O писал(а):
Можно я вас поцелую?
А не боишься что отвечу?)

Я хоть угадала тебя или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>07 Ноя 2018 8:59

Психоделика писал(а):
Ch-O писал(а):
Я подожду пока кто-нибудь тыкнет в меня
Интересно же!

Энджела Грант

Штирлиц сразу понял о своем провале))) под подозрение попали те, кто был чате. Там я тоже жаловалась на туманы Патрик был первым подозреваемым!

Психоделика писал(а):
А так более менее вышло гладко всё. Ну я надеюсь.

Вышло отлично, надо сказать. Для меня так и столько написать - вообще за гранью, я человек-схема Двигаюсь и пункта А в пункт Б.
Психоделика писал(а):
Энджела. А я думала что ты будешь тихоня. Но куда там. У ангелочка прокачка 80-го уровня и дикая жажда жизни со всеми её приключениями. Надо в огонь? А пожалуйста. Было приятно находиться рядом с тобой, спасибо за поддержку и внимание

Спасибо за комплимент и кулон
Психоделика писал(а):
А не боишься что отвечу?)
Я хоть угадала тебя или нет?

Ой, уже ничего не боюсь

Да, рыдающая юная алкоголичка, бросающаяся на мужчин Энджела Грант Внешкой как всегда помогла Кианчик , потому что я вообще не знала, чей фэйс брать Девушка задумывалась такой нежной и воздушной, согласно имени. Но как всегда все пошло не так Периодически прорывались неангельские черты характера, потому как вечно ноющие трепетные цветочки я на дух не переношу, вот и Эндж нет-нет да и взбрыкнет С другой стороны, слезы - реакция организма на стресс, но что мешает сквозь слезы двинуть обидчику по рогам? В общем, трепетная не равно размазня. Так что Энджи в любом случае не светило быть покорной
В какой-то момент мне показалось, что Патрик внемлет увещеваниям Маргарет, но тут пробудился злобный гад и вышел прям триллер. Very Happy

Ну и теперь перейдем к нашему доблестному полицейскому
Мистер Робб у нас романтик, хоть и врал себе и другим что это не так
Каждый пост - как отрывок из добротного романа! А в конце стало так грустно, что такой герой струсил и решил прожить всю жизнь в одиночестве. Думаю, вот же паразит, испугался! Не, Эндж то стопудово себе парня найдет, а ты, дурак, сопьешься в одиночестве. Или с Диланом
Вот прям реально обидно за перса стало! Ну подумаешь, разница лет 15, но может же и меньше, под сорок - понятие растяжимое. Короче, переживала как за родного! Поэтому вот прям эпилог с утра порадовал.

Дорогой Кенни, в моем эпилоге для тебя добавилась одна строчка.
Психоделика писал(а):
Причина уныния была в том, что мои познания о Шотландии = 0. Вообще ничего. Как играть фиг его знает.

В этом отношении тут с девочками раздолье - сильно не пинают Потому что я реально как сквозняк Я играю - во блин, уже игра! А у меня ни одной идеии И не знаю как партнерам со мной , но мне с ними везет.

Кроме эротических сцен Всегда думаю - как обрулить. Но иногда - вот прям надо. И тогда хочется раздолбать клавиатуру. Или тупо копирнуть сцену из ЛР. Зато пожрать и пьянка - всегда пожалуйста!

Так что нянькаться девочкам со мной и нянькаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>07 Ноя 2018 12:19

Ну здрасти всем
Хочу сказать много, а времени мало )) Как всегда. В последнее время вообще вздохнуть некогда
Хотели с Аллегрой вон юбилей для клуба горцев замутить, так она сама всё и вытянула на своих хрупких плечах

Не, я прекрасно знала, что буду играть мало, когда подписалась на игру. Но отказать себе не было сил. Шотландия - моя тема))) Да и очень соскучилась по атмосфере ролевой) И не пожалела. Это было прекрасно, ибо отвлекало от работы, разгружало мозК, просто отдых души.

Спасибо всем большое за чудесную игру!
Искренне ваш
Дилан Макфарлан

П,С. Тоже всех люблю. Спасибо за такие приятные слова (старик аж прослезился)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>07 Ноя 2018 19:24

Вспомнила тут фильм "Пять вечеров")))
У нас какой? Второй или третий после завершения игры?)) Но это не так уж и важно, когда есть, что сказать.
Продолжаем продолжать)
Ch-O писал(а):
Мда, такой размах я бы не осилила - работа и разница во времени, ждали бы меня сильно долго. Но итак вышло вполне себе бодренько! Побегали, соль посыпали (хорошо не песок ), взбодрились, так сказать

Оля, отлично все вышло! Девочка твоя украсила игру в целом, стала эксклюзивным украшением в локации. Школа- это ж святое место для Джо)) И ноги у тебя самые красивые на свете))
Ch-O писал(а):
Мистер Макфарлан - вы великолепны! Эпилог вашей истории вышел изумительным. И грустным. Я вас люблю!

Я тоже люблю мистера Макфарлана. Серьезно. Не так уж часто появлялся, но каждый пост как ярчайшая партия в покер)) Спасибо, что добавил в игру незабываемый штрих!
Ch-O писал(а):
Джо! Я очень внимательно следила на этим персом, и иногда казалось, что вот сейчас он как выдаст-выдаст, ан нет, опять в холостую. Вот когда он удрал в школе, я прям кожей ощущала, как ему требуется устроить что-то такое вот прям чтобы все поседели, но опять не срослось. Надеюсь, с Кэтрин будет эпилог. В целом, ощущение, что могло быть намного больше, чем получилось. Вот.

Ох, все верно. Джо разгонялся, но тормозил. Я уже об этом говорила сама. Грусть-печаль, но уж как получилось. Не стоило ему пытаться выйти за рамки "технического", но в персонаже оказалось слишком много "живости", она не дала сохранить деловой нейтралитет. А накладки не позволили полностью оживить персонажа. Но все же миссию свою он выполнил.
Ch-O писал(а):
Розмари Макларен и Доунан О`Рейд - надеюсь на эпилог. Таким двум разным людям по-другому было и не встретиться.

Доунан и Розмари. У меня от них мурашки бегают до сих пор) Вот вроде и не было особо африканских страстей, просто столкнулись в какой-то непростой момент две судьбы, два разных характера, словно из разных миров. Но столкнулись случайно так, что разгорелся огонек, который сами сразу не заметили, но его не просто не хочется задувать, а требуется сберечь, подбросить топлива, чтобы вспыхнул ярче и согрел обоих. Такие интересные персонажи... Спасибо вам, ребята, за вашу игру!
Психоделика писал(а):
Я тут всё сижу в уголке на правах новичка помалкиваю, думаю может у вас считается неприличным выставлять чувства напоказ. Ну и ладно, постараюсь без эвфемизмов ( на самом деле этого слова даже не знаю)

Отбросим эвфемизмы, Лика)) Говори все, что считаешь нужным сказать. Зачем молчать? В этой игре у нас было довольно много новых игроков, с которыми я не играла прежде. Но все справились не просто на отлично, а бесподобно.
Психоделика писал(а):
Тут аккумулировались именно такие люди. У вас получаются просто обалденные истории. Вам не лень писать, читать, понимать и чувствовать партнёра, своими руками создавать особую атмосферу. К концу игры у меня уже простите глаза на лоб лезли от восхищения, но это поздже)

Ты права. У нас каждая игра, как маленькая жизнь. Или серия романов. Все же форум больше литературный, много талантливых людей, много требовательных читателей, и в итоге получается не просто ролевая игра, а соавторский проект, многомерные игровые миры.
Психоделика писал(а):
Именно я не поняла как мисс Бонд может гулять по городу, если паром не прибыл.

Не ты одна))) Мне многие писали об этом) И это правильно. Всегда лучше всегда держать связь друг с другом и с ведущим.
Я продолжу об игре и персонажах:
Уэйлинн и Лилиас. Уже не могу вас разделить. Если сначала вы были сами по себе, то в какой-то момент вас притянуло друг к другу и прочно связало. Катался себе наш почтальон на велосипеде, бросал письма и прочую корреспонденцию в ящики, ходил в библиотеку и не думал, что его судьба уже близка) Уэйлин, если ты и плед, то бронированный, самый надежный в мире для любимой женщины и своей семьи) Лилиас - это энергия в чистом виде. У такой женщины все сложится, все получится, потому что она видит цель и не замечает препятствий.
Джин и Барри. Как же мне понравилась их история. tender сквозь всю суматоху и весь инфернальный кошмар эти два совершенно разных человека смогли разглядеть друг друга. Вот уж поистине иллюстрация к тому, что им туман открыл глаза))) Юная и ранимая Джин и суровый бесстрашный Барри. Они так непохожи, но удивительно дополнили друг друга. Игроки великолепно и тонко воплотили своих персонажей. Спасибо вам большое!
Кеннет. У меня этот образ стал складываться, начиная с внешки. Потом игрок начал отыгрывать свою роль и ощущение от внешки усилилось стократно. Жесткий, бескомпромиссный, просто так ни на что нет разменивается. При этом что-то точит его изнутри, не дает покоя, потому и заливает Олегером, потому и не способен расслабиться) Но вот разглядел в пылу всего происходящего очаровательную мисс Грант и сердце сурового шефа стало слегка мягче. Кен надежный, хоть и тверд как гранитные скалы у побережья Кэрриса, а это дорогого стоит. Очень цельный получился образ.
Эдана Дусон. Персонаж, который внес в игру надежду на завтрашний день, на свет, на то, что в этом мире можно встретить хороших людей. Теплая, милая, спокойная и надежная, прекрасная во всем женщина. Чудесный образ, как солнечный свет tender
Мне еще есть, что сказать)) Скоро вернусь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>07 Ноя 2018 19:49

Всем добрый вечер! С самого утра мой город накрыли молочные туманы! Что происходит? Crazy
Самые нетерпеливые и беспокойные начали снимать маски. Это всегда такой волнительный момент: совпадут ли твои собственные подозрения о том, кто является кукловодом?
Ранее я говорила вам о том, что внешка моего персонажа не легла на образ. Я выбирала из шотландских актеров, и фото Дэвида Теннанта показались подходящими: не красавец, просто скромный милаха, для почтальона самое то. Как же я ошиблась! Надо было сразу посмотреть его на экране. И тогда бы я поняла, что под маской скромняги прячется нечто совершенно другое. А я то думала, почему мне так тяжело играть его внешкой? )))


Люда, я понимаю, что ты ждала от Уэйлина каких-то безумных поступков. Как в любовных романах)). Но, честно, не представляю, в какой момент игры я бы мог утащить тебя в укромный уголок? У озера – жуткий холод, а мы не на авто, а на велике. Кстати, о велике. Ты будешь смеяться, но прежде чем написать, куда я тебя посадил на велике, я сделала запрос в сети: как можно катать девушку на велосипеде. Ни один из вариантов мне не понравился. И я решил, что старый проверенный способ лучше всего. Так Уэй ощущал тепло твоего тела, в этом тоже есть эротика, пусть и скрытая. shuffle
Вот эти способы)


Спасибо тебе за твою Лили, Людмилочка, за ее жизнерадостность, за то, что была смелой и с чертовщинкой. Жаль, не написали сцену с глиной, ну ту, что я предлагал. Не хватило времени ее обыграть. И бабуля – великолепно выписанный персонаж!

Теперь понемногу перебираюсь к другим персам.
Sania, твой Дилан Макфарлан с первой секунды как появился привлек мое внимание. Это же надо было выбрать такую внеху! Как же здорово! Аплодирую стоя твоему персу, огромная актерская удача вот такие небольшие и яркие роли. Каждое его появление я ждала и жадно читала. Концовка его истории как вишенка на торте.

вернусь позже...Спасибо, что делитесь впечатлениями. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3932
>07 Ноя 2018 20:32

Посторонним вход не воспрещён?
Я заглядывала к вам на игру, но увы, одним глазом (заглядывать двумя мешали собственные прожекты). Боюсь, половина сюжета прошла мимо меня.
Но то, что усекла - ооо, это было круто! Потусторонние сущности, жертвоприношения и противостояние злу.
А к двоим персонажам особое отношение.
Дедуля Дилан, ты такой приколист! Чмоки в щёчку!
Барри, а ты просто настоящий мужик! Говоришь мало, действуешь по существу. Я от тебя в восторге (не боись, отбивать не буду, свой есть).
Всем игрокам гранд мерси!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 987Кб. Показать ---

Шотландский утёсник от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>07 Ноя 2018 21:03

Allegra писал(а):
Посторонним вход не воспрещён?

А кто здесь посторонний? Ты - своя и отчасти виновата во всем этом безобразии))
Игру можно считать дополнением к твоим прожектам) Спасибо, что заглянула, а могла бы прийти и сыграть))) Poceluy
Vlada писал(а):
Всем добрый вечер! С самого утра мой город накрыли молочные туманы! Что происходит?

Игра вышла из берегов, стерла границы реальностей)) Мы что-то натуманили)
Vlada писал(а):
Ранее я говорила вам о том, что внешка моего персонажа не легла на образ. Я выбирала из шотландских актеров, и фото Дэвида Теннанта показались подходящими: не красавец, просто скромный милаха, для почтальона самое то. Как же я ошиблась! Надо было сразу посмотреть его на экране. И тогда бы я поняла, что под маской скромняги прячется нечто совершенно другое. А я то думала, почему мне так тяжело играть его внешкой? )))

Теннант мой любимый Доктор Кто. И он просто невероятен в роли детектива в сериале "Убийство на пляже". Вот уж совсем не скромный милаха))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Болотная фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.02.2017
Сообщения: 699
>07 Ноя 2018 21:08

Во-первых и в самых главных, спасибо Кианне за это приключение! Ира, спасибо тебе огромное за фантазию, организаторские способности, терпение и доброжелательность! Ты – чудо! Благодаря тебе у меня вторую неделю отличное настроение, потому что для меня игра получилась невероятно увлекательной и зарядила меня энергией, а также подарила массу эмоций!
Во-вторых, спасибо всем игрокам за интересные истории и ярких персонажей! Особая благодарность тем, с кем довелось пересечься в игре: ребята, это было круто! Все жгли напалмом!
В-третьих, сейчас будем рвать шаблоны )))
По хорошему, эту историю надо бы начинать рассказывать не мне, но так получилось, что у всех реал, так что я расскажу известную мне часть, а Джо и Доунан меня поправят, если что )
Ch-O писал(а):
Четыре персонажа отыгрывали идею, ведь так?

Нет )
Ch-O писал(а):
С первых постов мне казалось, что они в "сговоре".

И еще раз нет )
Но сначала представлюсь. Мой персонаж –

И я начинала игру, не имея вообще никаких договоренностей ни с кем, а о задумке организаторов знала только то, что написано в открытых для всех темах. А Кианна о моих намерениях в игре знала только то, что было написано в анкете персонажа, то есть практически ничего )
Как я понимаю, первый раз я случайно вторглась в планы организаторов, когда создала Доналда Макларена – идеального кандидата в жертвы ритуального убийства, если объективно смотреть. Непись, к тому же неприятная, он просто просился под нож.
Во второй половине дня вторника ко мне в личку пришла Кианна и спросила, нет ли у меня желания отыграть сюжет с убийством папочки? Я ответила, что всегда за любой кипиш, кроме голодовки, и понеслось…
Вечером того же дня в чате мне немножко рассказали о том, что планируется сделать, чтобы я могла подыграть Доунану. И дальше мы уже все импровизировали, потому что как только Доунан попытался выложить пост, в котором утаскивал Рози в свое логово *зачеркнуто* паб, оказалось, что Кеннет уже утащил ее в таверну ) Стоило мне выскользнуть из таверны, как рядом оказался Барри ))) Пока мы выбрались, на город уже напала нечисть ))) В общем, убийца с жертвой не могли пересечься еще очень и очень долго ) Все это время Доунан пребывал в уверенности, будто у меня есть договоренность о парной игре с кем-то из мужчин, а из-за замута с убийством я никак не могу встретиться с суженым. Прояснилось это недоразумение только в субботу и то случайно.
Если я все правильно поняла, второй раз я умудрилась спутать все карты, когда внезапно сделала Доунану алиби ))) Это тоже не было договором. Только моя инициатива. Кажется, его историю планировали закончить победой правосудия, но после того, как Рози дала ему возможность отмазаться, у него появился выбор. Еще раз: я обо всех планах узнавала постфактум, так что сознательно никому игру ломать не пыталась. Извините, если кому сильно помешала. Non
Психоделика писал(а):
Розмари и Доунан - это чудо, которое открывалось постепенно. Интрига до самого конца.

Это чудо, как видно из моего рассказа, не открывалось, а рождалось прямо на глазах )))
Лично на мой взгляд, Рози и Доунан вполне могут стать друг для друга поддержкой и опорой, лекарством и противоядием. Да, у них получилась очень непростая история, но это действительно не договоренность, а результат спонтанных игровых действий. Лично с Рози Доунан был бережен, заботлив и нежен. Дважды спас ей жизнь и защищал от отца. По-моему, это естественно, что он ей понравился, и она ему поверила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 131Кб. Показать ---

Есть только миг между прошлым и будущим...
Комплект от Elenawatson, подарок НИМФА. Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>07 Ноя 2018 23:30

Патрик Монтгомери
Снимаю шляпу. Какая внеха! Тут целый мир: каждый может увидеть в этом лице все, что захочет. Добряка. Дурака. Маньяка. Кукловоду было где развернуться.
Персонаж продуманный, активный, видна ролевая школа. Стиль подачи героя выдержан от и до. И стих. Да. Сбил он меня с мысли, кто стоит за персом, вначале предполагала, что это moran. А теперь думаю, что это, возможно, Missis Cullen. Хотя Ира обычно играет в паре сразу. В общем, жду снятия маски.
«Куча булыжников поднялась в воздух, закружилась, склеилась, смялась как пластилин. Ручки, ножки, огуречик – получился второй Патрик.» - Ух ты! Какая сюжетная находка! А эпилог просто убийственный. wo

Гвен Форд
Без СМИ ни один город не существует. А шотландцы, как я читала, выпускают множество местных газет. Так что профессию Гвен выбрала удачную.И внешка замечательная! Было очень бодрое и уверенное начало игры. Сцены в магазине Энжелы Грант добавили штрихи к портрету персонажа. Жаль, что Гвен было немного, видимо, были причины. Надеюсь, эпилог все таки будет! Flowers

Энджела Грант
Удачнейший выбор внешки персонажа и рода занятий. Вот стопроцентное попадание в мое представление о том, как выглядит продавец сувенирной лавки. Моему Уэйлину было приятно занести письма в лавку и вручить их Энджеле.
«Можно меня тушковать нежно, кому нужно - "в Петропавловске-Камчатском полночь" – вот в после этих слов тихо вздрогнула, ибо для меня эти слова не пустой звук, а 13 лет жизни))).
Отважная и смелая героиня, готовая всех спасать и обо всех заботиться. Чего стоит вопрос о спине Макфарлана! Очень активная девушка. Эпизод с виски – это нечто, я тихо сползла под стол от смеха. Полстакана виски – для первого раза убойная доза). Отличный вышел персонаж, живой и убедительный. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>08 Ноя 2018 5:45

Болотная фея писал(а):
И еще раз нет )

Поворот, однако Фантастическое совпадение, потому что ну реально казалось, что люди все обсудил и теперь отыгрывают. Потому что, в который раз повторюсь, это просто потрясающе!

Vlada писал(а):

Патрик Монтгомери

Владочка, так вроде Патрик уже сдался Иришка может оказаться Доунаном.

Vlada писал(а):
"в Петропавловске-Камчатском полночь" – вот в после этих слов тихо вздрогнула, ибо для меня эти слова не пустой звук, а 13 лет жизни))).

я там даже ни разу не была
просто запомнившаяся много лет назад фраза, теперь это домашний мем - ребяты, валите спать))
Vlada писал(а):
Полстакана виски – для первого раза убойная доза)

поверь мне, для меня она и с десятого раза будет убойной! Я тока понюхаю че нить алкогольное - и сразу иду спать. Подруга так и говорит - иди, пьян, на спальный уголок (ну, у них угловой диван - вот этот угол зарезервирован за мной, причем ее сын когда был поменьше, по мне даже машинки гонял )

И да, ноги у меня ровные и красивые, только короткие...(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>08 Ноя 2018 9:14

Ch-O писал(а):
Владочка, так вроде Патрик уже сдался

Оля, Хде? Shocked Совсем я слепая стала...
***
Эдана Доусон
Драматично и реалистично поданный персонаж. Море дает работу людям, живущим у его берегов, и оно же всегда будет забирать себе кого-то из них. Увы, жестокий закон жизни. Эдана вдова, и можно себе представить, как нелегко ей приходится справляться одной в таверне. Эдана мне показалась сильной женщиной, мудрой. Нравы в ее родном краю простые и суровые, и она держит себя с достоинством, достойным восхищения.
Очень живописными и предельно натуралистичными вышли описания природы, моря и надвигающейся беды. Благодарю за столь яркую игру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>08 Ноя 2018 9:45

Vlada писал(а):
Оля, Хде? Совсем я слепая стала...

Либо кое-кто подкорректировал пост, либо у меня проблемы с головой. Вот второго бы очень не хотелось))

Vlada писал(а):
Эдана Доусон

Вот да! Спокойная рассудительная женщина, на таких все держится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>08 Ноя 2018 11:20

Ch-O писал(а):
Vlada писал(а):
Цитата:
Оля, Хде? Совсем я слепая стала...

Либо кое-кто подкорректировал пост, либо у меня проблемы с головой. Вот второго бы очень не хотелось))


Спокойствие, только спокойствие.
Я вот просто сделала такой же вывод как и Оля, из вот этого поста)))

Психоделика писал(а):
Ch-O писал(а):
Так, теперь перейдем к мистеру, у которого реально две личности - Патрик Монтгомери! Кто бы не был кукловодом, это потрясающе! Прям нереально круто! Супер-образ получился! Я в восторге! Такие психологические описания, для меня просто что-то недостижимое. Один из самых сильных образов
Можно я вас поцелую?

А не боишься что отвечу?)


Поэтому я так поняла, что Патрик это Лика. Ну, как-то так. Wink И кстати,Лика, поздравляю с шикарным дебютом на форуме! tender Невероятно ответственный подход и невероятно яркий герой! Спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 14:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы с дочей полдня в бегах по магазинам, папа на кухне дежурит. Окорочка пожарил. Мы ему притащили свежего пеленгаса, поручили почистить.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Творческая студия "Креатив Квест" [23813] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение