Привет, Андрей! (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>08 Ноя 2018 16:27

Ну и хорошо, что так, что узнала определенные детали. А то, честно говоря, план был так себе. Laughing
А вообще, два взрослых человека выдумывают непонятно что, когда могли бы просто спокойно поговорить. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>08 Ноя 2018 16:35

Ефросинья писал(а):
Ну и хорошо, что так, что узнала определенные детали. А то, честно говоря, план был так себе. Laughing
А вообще, два взрослых человека выдумывают непонятно что, когда могли бы просто спокойно поговорить. Laughing


Полностью согласна!) Всегда стоит поговорить, прежде чем придумывать то, чего нету.
Но, думаю, что всем было бы скучно жить - поступай люди так правильно и умно!) Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>08 Ноя 2018 16:39

Alenychka писал(а):
И вот нет бы поговорить откровенно с Андреем, но мы женщины гордые и просто так не сдаемся, так и Катя Laughing
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers


Верно сказано! Гордые, еще какие! Только вот, Андрей ведь и сам такой. Подошел бы просто и позвал её на свидание, так нет - он планы строит)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1827
>11 Ноя 2018 21:00

Привет всем и Марточке!! hi Я рада, что Катя наконец-то узнала, что Андрей - в разводе!! Думаю, что теперь дела Андрея пойдут лучше, и у него все получится!! Спасибо за продолжение!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Ноя 2018 17:54

 » Глава 6 часть первая

/Катя/




Покинув гостиницу, я направилась в сторону Морского вокзала, желая пройтись по Центральной набережной Сочи. Эта длинная пешеходная набережная у черного моря,общей длинной в два километра, является главной достопримечательностью курорта, где просто обязан побывать каждый турист и гость этого города. Я неоднократно бывала в Сочи, но прогуляться по набережной мне не удавалось. Ведь, каждый раз это были рабочие визиты на один-два дня, которые начинались и заканчивались в душном офисе наших клиентов или же в каком-нибудь отеле.

Возможно, что и в этот я бы не стала вылезать из номер, погруженная в рабочий процесс, если бы не одно «но», имя которому – Андрей Дроздов. Во-первых, хотела прогуляться и привести мысли в порядок, во-вторых, появилось острое желание избавиться от удушающей обстановки нашего с Андреем номера и выпасть из реальности. Хотелось бы навсегда, но, в моем распоряжении всего лишь пара-тройка часов. Увы, но работу никто не отменял и мне все-таки придется терпеть присутствие Дроздова. Как минимум, до приезда Утесова. Очень хотелось верить в то, что Сережа сможет отвлечь его на какое-то время. Все-таки, они стали закадычными друзьями с некоторых пор. Смею предположить, что всему виной новая пассия Сережки – обворожительная Александра. Только надолго ли она задержится на этом месте? Вселенская тайна!

Его сегодняшний перформанс выбил меня из колеи, заставив серьезно испугаться за мое и без того израненное сердце. Долгие годы я запрещала себе не то что думать о нем, даже вспоминать. Уже не говоря о том, что я пропустила все собрания выпускников нашего курса. Не хотелось ни видеть его, ни слышать о нем. Мне казалось, что если я сделать вид, что проблемы нет, то она исчезнет сама-собой. Рассосется, растает, растворится где-то в глубинах моей памяти. И действительно это помогло, но, лишь на время. Мне удалось запереть свою любовь к этому мужчине где-то глубоко в подкорках памяти, но, стоило ему появиться вновь на моем пути, как чувства, тут же, вспыхнули с новой силой. Сегодня, я почувствовала это сполна. В тот миг когда его лицо оказалось опасно близко к моему... когда его сильные ладони смяли мою оголенную плоть, вызывая в теле острую боль от нехватки прикосновений этих самых рук... когда его теплое дыхание, нежно щекотало мою кожу, заставляя её пылать и гореть, а меня, плавиться и растворяться во взгляде любимых глаз.

Это было незабываемо прекрасно, и в то же время, дико опасно. Мне до одурения хотелось утонуть в его объятиях, и забыть обо всем на свете, но... это лишь самообман, иллюзия, больная фантазия моего мозга и дурацкое поведение Андрея. Как бы я не желала и не верила в чудеса, их, увы не бывает. Со мной, так точно, не бывает!

«В эту игру могут играть двое, но я не хочу», – сказал мне Дроздов, после того как поцеловал. Его слова до сих пор крутятся в моей голове, но понять их смысл я не в силах. Как и то, что он до сих пор хранит наши совместные фотографии. Какая-то часть меня хочет верить в то, что я ему не безразлична, но, я прекрасно понимаю, что это невозможно. С чего бы это, вдруг, он воспылал чувствами ко мне?

Блуждая по просторной пешеходной улице, я с умилением рассматривала каждый уголок и каждый камешек. Здесь все было красиво и интересно. Абсолютно вся улица выложена красивым рисунком тротуарной плитки, повсюду расставлены изящные фонари, многочисленные лавочки и конечно же – субтропические пальмы субтропические пальмы. Особую обстановку создавали и многочисленные иллюминации Все это радует глаз. Как и завораживающий вид на море. Тихое и спокойное, оно, манило и влекло к себе, даруя ощущение беспечности и умиротворения. Хотелось, остановить сей миг и навсегда остаться в нем.

Однако, от реальности не убежишь, даже на край света.

Пройдя еще пару десятков метров, я наконец-то наткнулась на нужно мне здание – а именно «White Rose Palace». Это новый отельно-туристический комплекс, который включал в себя: гостиницу, два ресторана, караоке-бар, теннисный корт, спа-салон, тренажерный зал и несколько мини-магазинчиков для самых привередливых клиентов.

Несколько месяцев я пыталась выбить для нашего агентства право на раскрутку данного заведения, но, увы, не срослось.

Утесов, естественно, сильно расстроился, что не удалось заполучить такую крупную рыбешку и контракт на несколько сотен тысяч. Однако, насильно милым не будешь, и умолять владельца комплекса дать нам шанс – никто не стал. Так посчитал Сережа, но я была другого мнения о сложившейся ситуации. Мои идеи нравились генеральному директору и владельцу данного комплекса – Артуру Уварову. Он был в восторге от рекламной концепции, не переставая расхваливать наше рекламное агентство и меня в частности. И это длилось ровно до тех пор, пока кто-то из вышеупомянутых не стал распускать руки. Я не стала никому рассказывать об этом, ведь для меня профессионализм - прежде всего. Однако, более чем уверена, что именно это и стало причиной их отказа от сотрудничества. Неужели, до сих пор мужчины не могут поверить в то, что женщина способна добиться успеха иным способом, а не через постель?

В голове моей не укладывалось дурацкое поведение Уварова, в принципе, как и то, что он принял меня за какую-то профурсетку, готовую на все ради зеленых бумажек. Но, больше всего меня злило не заигрывание Артура как таково, а то, что он себе позволяет такие вольности будучи женатым. Не говоря уже о наличие у него двух прекрасных малышек.

Вот почему мужчины такое себе позволяют? Как можно предавать мать своих детей? И чего ради? Сиюминутной слабости? Мимолетного развлечения?


Пресловутый комплекс Уварова был не просто большим, как мне рассказывали коллеги по цеху, которым также не повезло заключить сделку с владельцем, – он был громадным. Хватило одного взгляда на центральный вход, чтобы понять насколько дорого обошелся господину Уварову этот проект. Но, кажется, оно того стоило. Открылся сей комплекс довольно-таки недавно, но уже успел стать достойным конкурентом многим «ветеранам» отельного бизнеса в Сочи. По слухам, он стал весьма популярным как среди местных жителей, так и среди туристов. А это значило, что нам придется хорошенько постараться с раскруткой нового проекта для Фомина. Ведь, еще один обычный отель никому не будет интересен, да и не сможет выдержать конкуренцию.

– Что ж, пойдем в разведку! – пробубнила себе под нос, поправляя складки на платье. Если уж я собралась развлекаться, то хоть с пользой.

На входе в отель стояли два обаятельных, подкаченных мужчины в черных костюмах – то есть охранники. Что один, что второй посмотрели на меня оценивающим взглядом, пробежав глазами по самым интересным местам. Затем переглянулись и подмигнули друг другу, вызывая тем самым у меня улыбку. Не знаю одобрили ли они меня и мою одежду, но удовлетворивши свое любопытство, они вежливо поздоровались со мной и открыли дверь. Один из них даже вызвался показать мне, где именно находится караоке-бар. Естественно, я отказалась. Ведь, на самом деле мне хотелось сначала пройтись и оценить гостиницу и хотя бы один ресторан, а уж потом отправиться в бар.

Безусловно, было бы проще оценить все изнутри, заказав номер в этом отеле со всеми дополнительными удобствами. Однако, на это нужно время, а его у меня не было. Хотя...

– Какая неожиданная встреча! – послышался голос з-за спины, едва я успела переступить порог здания. Все мои внутренности напряглись, а сердце забилось в два раза быстрее. Я чувствовала, как он сверлит меня своим взглядом, но не желала поворачиваться. – Екатерина Павловна, какими судьбами? – продолжил мужчина. Затем, послышался скрип дверей и приближающиеся шаги.

Мужчина обошел меня с правой стороны и остановился в метре от меня. Его янтарные глаза горели, словно там черты танцевали, а губы расплылись в коварной улыбке. Он был похож на огромного изголодавшегося кота, который только что выследил маленькую беззащитную мышку и готовился напасть на свою жертву. Я нервно сглотнула и сжала в руках клатч по-сильнее. Его взгляд мне не нравился и раздражал еще больше чем раньше.

– Здравствуйте, господин Уваров. – мне с трудом удавалось сдерживать себя и не расцарапать ему лицо. Воспоминания о его загребущих руках на моем теле, до сих пор вызывали во мне отвращение. – Вот, пришла оценить гостеприимство вашего комплекса. – молвила я, пытаясь как можно безразличней произнести каждое слово.

– Весьма польщен! – Уваров сделал шаг навстречу, взял меня за руку и поднес её к своим губам. Горячее дыхание обожгло мою кожу, вызывая во мне чувство отвращения. Я дернулась и выхватила руку из его лап.

– Это лишнее! А теперь извините, но меня ждут. – Я резко развернулась и направилась вдоль по коридору. Понятия не имела куда он мог меня привести, но это было лучшим вариантом, чем стоять и ждать когда этот мерзкий человек начнет вновь приставать ко мне.

Сделав всего з два десятка шагов, я вышла в огромнейший просторный холл. С правой стороны открывался прекрасный вид внутренний дворик здания, где как я поняла, находилась терраса одного из ресторанов, слева же располагалась стойка ресепшина. За стойкой ближе к центру, располагались ступеньки, а напротив – огромные стеклянная дверь, ведущая в ресторан.

– Добрый вечер! – приветствовала меня девушка-администратор. – У Вас здесь назначена встреча? – её вопросу я не суть не удивилась, ведь была одета строго по дресс-коду посетителей ресторана. Легкое коктейльное платье черного цвета с неглубоким декольте, но с открытой спиной, плечи прикрывала темно-синего цвета шаль, и завершали весь этот «романтическо-весенний» образ – опять же таки темно-синего цвета туфли на шпильке. Ну, и соответственно клатч под цвет платья.

– Здравствуйте! Я заказывала столик на восемь вечера. Моя фамилия Савельева. – ответила я, слегка улыбаясь краешком губ.

– Стол на двоих на восемь вечера... так, все верно... – девушка бормотала себе под нос, листая бумажки. Я хотела сказать, что буду одна, но не стала её перебивать. Какая разница. – Ваш стол уже готов, госпожа Савельева. Можете проходить. Кстати, Ваш спутник уже ждет. – сказала девушка, выходя из-за стойки и направляясь к большой стеклянной двери.

– Нам сюда, госпожа Савельева! – молвила девушка, обнаружив, что я не иду за ней.

– Да, да... – ответила я, пребывая в потерянном состоянии. Одному Богу было известно, кто меня там ждал, ведь, стол заказывала я для меня с Утесовым. Если только, он меня не подставил и... – мои мысли вмиг покинули голову, едва девушка-администратор открыла двери в ресторан и указала рукой на зарезервированный мной столик.

– Спасибо... – промямлила я администраторше, и набрав побольше воздуха в легкие, шагнула вперед. Навстречу забытому прошлому, и кажется, назойливому настоящему...


От автора: Музыкальная тема

Laura Pausini - Simili (Official Video)

Ma arrivi tu che parli piano - Ты приходишь и тихо разговор заводишь,

e chiedi scusa se ci assomigliamo - Извиняешься за то, что так похожи друг на друга

arrivi tu da che pianeta? - Ты приходишь ко мне, но с какой-такой планеты?

occhi sereni anima complicata - В твоих глазах спокойствие, а в душе ураганы

anima complicata - Твоя душа такая непонятно-сложная.


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>26 Ноя 2018 20:42

Привет Марта .
Прочитала разом все выложенные главы . Ar
Андрей пока был секретарем выполнял всю работу , пусть и скрипя зубами , но все же . А теперь приехав в Сочи , он ей не даст выбора . Вот и спутник за столом наверняка он . Ok
Спасибо Марта , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Ноя 2018 20:47

Здравствуйте девочки, Жасмина и Alenychka! Спасибо за комменты)) Как всегда приятно, что читаете мои истории!)

Жасмина писал(а):
Привет всем и Марточке!! Я рада, что Катя наконец-то узнала, что Андрей - в разводе!! Думаю, что теперь дела Андрея пойдут лучше, и у него все получится!! Спасибо за продолжение!!


Узнать то она узнала, но радует ли это её? Отсутствие жены не значит, что она простит и забудет.


Alenychka писал(а):
По крайней мере Катя узнала главное, что Андрей не женат Laughing
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers


Узнала, посмотрим поможет ли это Андрею в борьбе за её сердце!
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>26 Ноя 2018 20:50

Мальвинка Маг писал(а):
Привет Марта .
Прочитала разом все выложенные главы . Ar
Андрей пока был секретарем выполнял всю работу , пусть и скрипя зубами , но все же . А теперь приехав в Сочи , он ей не даст выбора . Вот и спутник за столом наверняка он . Ok
Спасибо Марта , за продолжение . Flowers


Привет!) Замечательно, что и ты здесь!)
Рада, что история заинтересовала!

Посмотрим, что там будет дальше... Андрей готов атаковать Катю.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Ноя 2018 0:11

Ефросинья писал(а):
Я надеюсь, там ожидает Андрей, а не Уваров. Laughing


Совсем скоро узнаем!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Ноя 2018 8:51

Вот и прогулялась на разведку и здесь еа встретил Дроздов и как он все знает, так пристально следит?
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Ноя 2018 13:19

Lidusa писал(а):
Марта,здравствуй! С новой темой! Заинтересовала аннотация,сюжет ,явно, нетривиальный.Понравилась обложка. Буду читать с удовольствием,если ты не против. Желаю успехов,легкого пера и всего самого лучшего!


Здравствуйте! Конечно же я не против! Я только за! Безумно приятно, что Вам понравилась история! Embarassed Very Happy
Читайте на здоровье! Буду ждать отзывов!) Критика тоже принимается!)
Спасибо за пожелания! Приятного чтения!


Alenychka писал(а):
Вот и прогулялась на разведку и здесь её встретил Дроздов и как он все знает, так пристально следит?
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers


Wink Всегда пожалуйста! Wink
Посмотрим, кто там будет ждать Катю, Андрей или же кто-то другой))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>01 Дек 2018 16:01

Eva Polyanski писал(а):
ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers


Спасибо за теплые слова! Рада, что Вам понравилось!
Пока что не планируется подписка на эту историю. Тем не менее, самые активные читатели и так смогут прочитать её до конца и бесплатно! )

Приятного чтения! Всегда рада новым читателям!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>18 Дек 2018 16:27

Я очень надеюсь, что это Андрей. По хорошему поговорить им конечно нужно, но как же это сложно. Сложно начать разговор и выслушать, мешают обида, гордость, ревность ... Андрей сам должен сделать первый шаг и он вроде бы начал действовать. И ещё о каком предложении говорил его отец? Могу только догадываться. Жду продолжения, обожаю ваше творчество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>18 Дек 2018 23:50

Adochka писал(а):
Я очень надеюсь, что это Андрей. По хорошему поговорить им конечно нужно, но как же это сложно. Сложно начать разговор и выслушать, мешают обида, гордость, ревность ...


Людям всегда что-то мешает... в большинстве случаев - собственная неуверенность и гордость. А у этих двоих еще и прошлое, которое не слишком их устраивает.

Adochka писал(а):
Андрей сам должен сделать первый шаг и он вроде бы начал действовать.


Андрей то действует, но Катя же упрямая у нас))

Adochka писал(а):
И ещё о каком предложении говорил его отец? Могу только догадываться.


Думаю такое от которого она не сможет отказаться!)

Adochka писал(а):
Жду продолжения, обожаю ваше творчество.


Спасибо огромное за хорошие слова и поддержку!) Рада, что Вам нравится!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>21 Дек 2018 19:20

Марфа Петровна писал(а):
Привет, Марта.
Начало понравилось.
С удовольствием буду следить за дальнейшим развитием событий в истории Кати и Андрея.


Привет)) Спасибо огромное за поздравление)) Приятно)))

Рада, что история Вам понравилась)) Рада видеть среди своих читательниц))
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я навёрстываю упущенное. Сейчас будет сразу три главы, и на этом мы завершаем первую часть. Большое спасибо всем девочкам, кто... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Привет, Андрей! (СЛР, 18+) [23826] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение