Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Игры скучающих купидонов



натаниэлла: > 20.04.19 12:02


Привет!
Таня, спасибо за роман! Прочла с интересом

...

taty ana: > 21.04.19 07:02


Ленця писал(а):
Вот это отравление!!! Дай Боже им долголетия!

У папы Павла не получилось с молодой, но случилось с первой женой. Купидоны и в таком деле поспособствовать могут! Laughing
Ленця писал(а):
Спасибо за интересную историю.

Пожалуйста, дорогая!
натаниэлла писал(а):
спасибо за роман! Прочла с интересом

Тебе, нат, спасибо.
Вынуждена была перевести книгу в платный раздел, т.к. никаких сил бороться с пиратами нет.
"Станцуй со мной танго" где теперь только опубликована. Написала чуть ли не сотню претензионных писем, но некоторые библиотеки непрошибаемые.
Кстати, недавно узнала, что у Гугл и Яндекс существует возможность сделать поиск украденных книг по названию невозможным. Многие авторы уже воспользовались. Нужно лишь указать сайты, которые плюют на просьбу убрать пиратские копии, и поисковик их уже не укажет.

...

llana: > 21.04.19 23:16


Привет!
Возможный перешел в самый настоящий.
А малыша, конечно, вырастят, раз уж купидоны сверху улыбаются!
Танечка, с завершением!

...

taty ana: > 22.04.19 10:28


Привет!
Ефросинья писал(а):
Вырастят! Куда денутся.

Долгих им лет жизни. И терпения. У меня соседи за 60 внука-сироту растят. Дед еще ничего, держится, а бабка вся на нервах: поднесешь спичку - вспыхнет. Не знаю, долго ли они так протянут, тем более, что внук (7 лет) страшный непоседа, на каждом шагу влипающий в неприятности.
llana писал(а):
А малыша, конечно, вырастят, раз уж купидоны сверху улыбаются!

Я думаю, раз они допустили такое, то обязательно помогут родителям. Хотя бы долголетия подбросят. Ангелы же. Laughing

...

naina: > 15.02.20 22:08


С самого начала очарована этой историей! Отсылка к любимому фильму в начале второй главы - как бальзам на мое древнее сердечко!

...

OlgaKuvukova: > 25.01.21 15:06


Доброго дня! Интересное начало.Препод просто мразь. Видимо героев снов окажется тот парень в капюшоне, которому продали снотворное в первом акте?

...

naina: > 25.01.21 15:39




Отличная новость! И полезная!

...

OlgaKuvukova: > 27.01.21 12:35


Добрый день! Я хохотала, как сумасшедшая от выходок Лямура.

...

evrika-girl: > 24.10.21 10:48


Прикольный рассказ. Иду читать дальше

...

Елена Миллер: > 03.01.22 17:17


Татьяна, добрый день! Прошусь в читатели. Первые 7 глав немного развеяли хмурость дня за окном.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение