Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты моя Снегурочка (СЛР, 18+)



Riana Kysnet: > 08.12.18 23:31


Alenychka писал(а):
Риана, с открытием новой новогодней темкой!

Алена, спасибо! rose
Alenychka писал(а):
Вдохновения Вам и легкого перышка!

Poceluy
Alenychka писал(а):
Дааа, не задалась личная жизнь у героя, но все может поправить внезапная встреча со Снегурочкой)))

Под Новый год всякие чудеса случаются! tender
Optimistka писал(а):
В читателях Smile

Рада! Flowers
Undina писал(а):
Риана, поздравляю с открытием новой темы!

Ада, спасибо! preved
Undina писал(а):
Начало заинтересовало, присоединяюсь к читателям

Присоединяйтесь. Wink
jotyan писал(а):
Принимайте в читатели!!!

Конечно! Вы с нами. Flowers

...

HelenaTelpish: > 09.12.18 17:29


Да, интригующее начало. Можно сказать, что в одной главе поместилась вся личная жизнь ГГ. И не везло же ему с женщинами, а всего лишь хотелось любящую жену и ребенка.
А Снегурочка сразу понравилась и заинтриговала.
Посмотрим как будут развиваться события дальше, очень понравилось начало. Спасибо, однозначно в читателях Flowers

...

Riana Kysnet: > 09.12.18 21:37


HelenaTelpish писал(а):
Да, интригующее начало. Можно сказать, что в одной главе поместилась вся личная жизнь ГГ. И не везло же ему с женщинами, а всего лишь хотелось любящую жену и ребенка.

Сам выбирал, без любви, лишь удобства, вот и бумеранг. Но мужик то хороший! Wink
HelenaTelpish писал(а):
А Снегурочка сразу понравилась и заинтриговала.

Хорошая девочка, дальше про нее много узнаем. tender
HelenaTelpish писал(а):
Посмотрим как будут развиваться события дальше, очень понравилось начало. Спасибо, однозначно в читателях Flowers

Рада, но вот продолжение немного попозже будет. Flowers

...

sensa: > 09.12.18 23:02


Ой, какой "приятный" сюрприз от жены, практически подарок на НГ Хотя уж лучше поздно, чем никогда увидеть суть человека, с которым живёшь. По большому счету, жена мужу большую услугу сделала, дала повод и возможность начать новую жизнь, а то так бы и маялся с ней непонятно сколько...
Риана, большое спасибо за продолжение

...

Riana Kysnet: > 10.12.18 00:16


sensa писал(а):
Ой, какой "приятный" сюрприз от жены, практически подарок на НГ Хотя уж лучше поздно, чем никогда увидеть суть человека, с которым живёшь. По большому счету, жена мужу большую услугу сделала, дала повод и возможность начать новую жизнь, а то так бы и маялся с ней непонятно сколько...

Света, под Новый год не только приятные подарки бывают, вот жена какие рога навесила, таскай дизайнерскую елочку теперь. Ar
sensa писал(а):
Риана, большое спасибо за продолжение

Пожалуйста! Flowers

...

Eva Polyanski: > 12.12.18 19:32


ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers

...

Riana Kysnet: > 13.12.18 11:15


Eva Polyanski писал(а):
ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers

Читайте, рада, что в наших рядах пополнение. Flowers
Девочки, всем привет,сегодня выложу продолжение и извините, что так затянула. Предоставилась редкая возможность отдохнуть на Байкале, с выходом в инет были проблемки. Но зато теперь пойдет по накатанной. tender

...

Riana Kysnet: > 13.12.18 22:18 vip


 » 2 Глава

...

Ефросинья: > 13.12.18 22:54


А вдруг понравится быть Дедом Морозом? И будет наш Иван Крутов подрабатывать перед Новым Годом? Laughing
А вообще, сразу "моя Снежка" и "непретендующий Мишка". Laughing
И современные дети-это да, тот еще квест. Laughing

...

Юсик: > 13.12.18 23:11


Здравствуйте, с началом новой истории. Очень интересное начало. Главному герою не везет с женщинами, вернулся домой, а тут жена с другим. Видно, ему хочется уюта, настоящую семью и ребенка. Снегурочка ему понравилась, но понятны после жены ему будет трудно кому-то довериться. Интересно какая просьба будет у нее. Спасибо большое, буду читать дальше интересно, как у них сложатся отношения, надеюсь будут счастливы друг с другом.

...

milena-st: > 13.12.18 23:44


Ой, какие хорошие у нас герои!
Аленушка сразу понравилась Ивану, так он мысленно уже и сделал ее своей.
Правильно! А чего тянуть? Такую красоту вмиг уведут из-под носа. А мы не отдадим.
И будет у нас парочка "Невеста Аленушка, и жених Иванушка"
Ну, Мишка, вот за*ранец, напился, и заставил волноваться Снегурочку. Хорошо, что Иван оказался поблизости.
Да еще и согласился помочь! Здорово!
Что-то мне подсказывает, что Новый Год свинки они будут встречать вместе
Рианочка, милая, спасибо!
Очень нравится
Жду еще

...

white orchid: > 13.12.18 23:55


Принимайте в читатели,
Посмотрим каа будут развиваться события между гг Wink Flowers

...

Riana Kysnet: > 14.12.18 00:02


Ефросинья писал(а):
А вдруг понравится быть Дедом Морозом? И будет наш Иван Крутов подрабатывать перед Новым Годом? Laughing

Ему рядом со Снежкой все уже нравится. Ok
Ефросинья писал(а):
А вообще, сразу "моя Снежка" и "не претендующий Мишка". Laughing

Собственник и этим все сказано! Ar
Ефросинья писал(а):
И современные дети-это да, тот еще квест. Laughing

Он просто никогда с ними дела не имел. Пусть втягивается! tender
Юсик писал(а):
Здравствуйте, с началом новой истории. Очень интересное начало. Главному герою не везет с женщинами, вернулся домой, а тут жена с другим. Видно, ему хочется уюта, настоящую семью и ребенка. Снегурочка ему понравилась, но понятны после жены ему будет трудно кому-то довериться. Интересно какая просьба будет у нее. Спасибо большое, буду читать дальше интересно, как у них сложатся отношения, надеюсь будут счастливы друг с другом.

Юля, рада видеть Flowers . Не нужно думать, что женившись без любви, во временем все сладится. И слишком разные женщины на его пути. А просьба банальная и новогодняя. Wink
milena-st писал(а):
Ой, какие хорошие у нас герои!

Ириша, согласна! tender
milena-st писал(а):
Аленушка сразу понравилась Ивану, так он мысленно уже и сделал ее своей.

Деловой мужик, не привык долго думать, если для себя все ясно. Ok
milena-st писал(а):
Правильно! А чего тянуть? Такую красоту вмиг уведут из-под носа. А мы не отдадим.

Там не так все просто, но Снежка настоящая, редко такие бывают. wo
milena-st писал(а):
И будет у нас парочка "Невеста Аленушка, и жених Иванушка"

И еще кто-то... Non
milena-st писал(а):
Ну, Мишка, вот за*ранец, напился, и заставил волноваться Снегурочку. Хорошо, что Иван оказался поблизости.

Судьба играет человеком- не нами сказано. rofl
milena-st писал(а):
Да еще и согласился помочь! Здорово!

За такой девушкой можно и на край света пойти. shuffle
milena-st писал(а):
Что-то мне подсказывает, что Новый Год свинки они будут встречать вместе

Да, Новый год, но до него еще пять дней. Embarassed
milena-st писал(а):
Рианочка, милая, спасибо!

Ириша, и тебе, за то, что читаешь и не молчишь. Pester
milena-st писал(а):
Очень нравится

Спасибо! Guby
milena-st писал(а):
Жду еще

Да, теперь будет побыстрей. rose
white orchid писал(а):
Принимайте в читатели,

Оля, рада! wo
white orchid писал(а):
Посмотрим как будут развиваться события между гг Wink Flowers

Надеюсь, понравится. Wink

...

Мальвинка Маг: > 14.12.18 00:22


Отсутствие своих детей привело в лёгкое замешательство Ваню . Это родитель найдет ответ на каждое " почему "своего ребенка . Интересно как он выкрутится из такой ситуации ?
Нелегка роль Деда Мороза .
Спасибо за продолжение , Риана . wo Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение