Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты моя Снегурочка (СЛР, 18+)



Riana Kysnet: > 22.04.19 06:39


irycik писал(а):
Эх,как хочется сказки в жизни

Согласна! tender

...

Кейт Уолкер: > 23.04.19 14:20


Привет, дорогая! Flowers Мне очень понравились "Мандариновые сны" Анны Яфор, понравилась "Иголочка от ёлочки" Ирины Давыдовой. Люблю книжную серию "Новогодняя комедия". Попробую прочитать и твой роман. Wink

...

digori: > 27.04.19 22:09


Потянуло в снежную историю) Читаю.

...

Riana Kysnet: > 28.04.19 13:18


EvgeshaF писал(а):
В читателях!

elenazv писал(а):
Примите в читатели пожалуйста

Рада, новеньким! Flowers
Кейт Уолкер писал(а):
Привет, дорогая! Flowers Мне очень понравились "Мандариновые сны" Анны Яфор, понравилась "Иголочка от ёлочки" Ирины Давыдовой. Люблю книжную серию "Новогодняя комедия". Попробую прочитать и твой роман. Wink

Катя, рада видеть в моей теме. tender Надеюсь, что поделишься впечатлениями по прочтении. Wink
кирюшка писал(а):
Супер!!!

Спасибо! Flowers
никиндосик писал(а):
Любовь

Точно!
digori писал(а):
Потянуло в снежную историю) Читаю.

Тата, спасибо! Жду впечатлений. Laughing

...

digori: > 28.04.19 13:33


Я не ошиблась: хотелось сказки - и я ее получила)
Настоящая добрая, трогательная, нежная Аленушка обогревала всех, кто находился в зоне ее внимания. А "Мужчина Мороз" недолго был Иванушкой-дурачком, позволяющим обманывать себя злой Ведьме и ее подручным, он включил мозги и открыл глаза) С удовольствием дарил подарки и жил волшебством.
Они нашли друг друга - и счастья стало столько, что его хватило всем, кто этой благодати был достоин.
Чудесная новогодняя история, которую можно читать в любое время года.

...

Алиса Р: > 28.04.19 22:55


Риана, спасибо за роман! Алена заслужила быть счастливой! Они с Иваном замечательная пара!

...

Vetlana: > 29.04.19 17:49


Здравствуйте примите в читатели , очень заинтересовал сюжет

...

Riana Kysnet: > 29.04.19 23:48


digori писал(а):
Я не ошиблась: хотелось сказки - и я ее получила) Настоящая добрая, трогательная, нежная Аленушка обогревала всех, кто находился в зоне ее внимания. А "Мужчина Мороз" недолго был Иванушкой-дурачком, позволяющим обманывать себя злой Ведьме и ее подручным, он включил мозги и открыл глаза) С удовольствием дарил подарки и жил волшебством.

Да, именно так. Иван словно жить с эмоциями начал, Снежка его расшевелила, этого ему и не хватало, но бывшая так не хотела с красивой жизнью раставаться, вот и не дала спокойно им выяснить отношения. Wink
digori писал(а):
Они нашли друг друга - и счастья стало столько, что его хватило всем, кто этой благодати был достоин.

Если бы в реале также хорошо заканчивалось. tender
digori писал(а):
Чудесная новогодняя история, которую можно читать в любое время года.

Спасибо, мне хотелось немного бытового волшебства и вроде получилось. Ok
Алиса Р писал(а):
Риана, спасибо за роман! Алена заслужила быть счастливой! Они с Иваном замечательная пара!

Алиса, приятно читать, что понравилось! Pester
Лизонька писал(а):
Примите в читатели Very Happy

Vetlana писал(а):
Здравствуйте примите в читатели , очень заинтересовал сюжет

Рада всем новеньким!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение