Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты моя Снегурочка (СЛР, 18+)



Кейт Уолкер: > 12.01.20 19:27


Риана, приветик! Flowers Я наконец-то вернулась и начала читать эту историю. Жаль Ивана, накануне Нового года узнать об измене жены - это, разумеется, не тот подарок, на который можно рассчитывать в честь праздника. А может, именно тот самый? Вот и Снегурочка объявилась, жаль, так быстро убежала, хотя ей вроде бы помощь нужна была. Мне кажется, эта девушка напомнила Ивану Таню, которая его так жестоко обманула. Определённо, с женщинами нашему герою не везёт... Так что я тут, надеюсь, и ты ещё ко мне заглянешь. Помнится, ты начинала читать мой детектив "Мечта сбитого лётчика". Wink

...

белоснежка: > 12.01.20 23:07


Прочитала с большим удовольствием. Спасибо. tender Flowers

...

Кейт Уолкер: > 22.04.20 01:01


Риана, прости, что так поздно пришла. Я наконец-то ознакомилась с этой новогодней историей. Получился отличный роман с элементами детектива - о новогоднем чуде и о любви, которая способна творить самое настоящее волшебство. Рада за Ивана и Алёнку, надеюсь, у них и дальше всё будет складываться хорошо и благополучно. Они оба достаточно страдали в жизни, и заслужили своё выстраданное счастье. Костик даже называет Ивана папой, впрочем, своих родителей он не помнит, так что в этом нет ничего удивительного. Иван для него - отец, Алёнка - мать. А ещё у них есть Наташа, Настя и Олег. Рада, что Анна, несмотря на всю свою стервозность, наглость и подлость, тоже получила второй шанс и нашла своё счастье. Надеюсь, её мировоззрение и в самом деле поменялось, и у неё больше не будет возникать мысли, как бы посильнее насолить Алёнке с Иваном. Спасибо! Flowers

...

Marusj: > 22.04.20 08:14


Привет! Примите пожалуйста в читатели!

...

olgatorgushina: > 12.06.20 22:32


Здравствуйте! Понравилось начало вашей истории. Очень хочу прочитать продолжение))))

...

Levochkina: > 03.12.20 15:35


Принимайте в читатели Flowers заинтриговало начало Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение