Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Словно сахар растворяюсь в тебе/Espresso (СЛР, 18+)



June: > 05.01.22 17:29 vip


 » Глава 27. Заключительная

...

June: > 05.01.22 17:37


 » Поздравление

Хочу поднять бокал за всех присутствующих. Удачи вам дорогие и близкие, друзья и просто знакомые. Добра и исполняющихся надежд, мира и взаимопонимания, твёрдой почвы под ногами, денег и благополучия. Продолжайте хранить свои жизненные ценности, будьте отзывчивы и любите друг друга, несмотря ни на что. Пусть все горести и беды останутся в уходящем году. Пусть новый год принесёт только положительные эмоции и много светлых радостных дней. Счастливых праздников всем и чтобы такое настроение продлилось на весь предстоящий год. Празднуйте так, чтобы было что вспомнить и чтобы заряд энергии не заканчивался никогда. Всех с Новым годом!!! Guby

...

Жасмина: > 05.01.22 18:41


Ой!! Сенечка!! Как я рада, что ты объявилась!! Very Happy Very Happy Да еще и написала, можно сказать эпилог к тяжелой истории ЛЮБВИ!! Laughing
Я тоже тебя поздравляю с прошедшим Новым годом и предстоящим Рождеством!! Пусть Новый год будет лучше, чем старый и пусть доброта правит миром, исполняя добрые желания!!
Конечно, ЛЮБОВЬ меняет людей так же, как и изменила Диму и его бывшую жену Юлю!! Детки рады и счастливы!! Very Happy
А мы смотрим издалека и радуемся их счастью!! Ar
СПАСИБО, дорогая Сеня!! tender Flowers Flowers

...

June: > 05.01.22 20:05


Жасмина писал(а):
Ой!! Сенечка!! Как я рада, что ты объявилась!! Very Happy Very Happy Да еще и написала, можно сказать эпилог к тяжелой истории ЛЮБВИ!! Laughing
Конечно, ЛЮБОВЬ меняет людей так же, как и изменила Диму и его бывшую жену Юлю!! Детки рады и счастливы!! Very Happy
А мы смотрим издалека и радуемся их счастью!! Ar
СПАСИБО, дорогая Сеня!! tender Flowers Flowers


Спасибо, за поздравления!

Действительно обЪявилась. Бессовестно, пропала. Ну, что поделать год такой, и трудный очень выдался. Этот короновирус изрядно потрепал нервы, отчего было не до Димки.
Так, что Жасмина, самое главное желаю тебе крепкого здоровья!!! Спасибо, что осталась до конца Serdce

...

ma ri na: > 05.01.22 20:39



Сеня, спасибо, мне очень понравился роман) Говорят, что у каждого есть своя половинка, но не всем посчастливилось её отыскать. Диме повезло, Маша его половинка.
Сеня, с Новым годом, дорогая) Пусть новый год принесёт только хорошее и всё, о чём мечтаешь, сбудется)

...

Ани: > 05.01.22 20:47


Даже такие,как Дима обретают счастье.Маша смогла решить вопрос с детьми и теперь все должно быть хорошо.
Сеня,спасибо за интересную историю.Спасибо за поздравление.
С Новым годом!Здоровья,вдохновения и удачи!

...

June: > 07.01.22 07:21


ma ri na писал(а):
Говорят, что у каждого есть своя половинка, но не всем посчастливилось её отыскать. Диме повезло, Маша его половинка.


Здравствуй, Марина!
Спасибо тебе за отзыв. Без половинки Диму не хотелось оставлять, как и таким каким он был. Пусть будет счастливым.

Ани писал(а):

Даже такие,как Дима обретают счастье.Маша смогла решить вопрос с детьми и теперь все должно быть хорошо.

Здравствуй, Аня
Маша решилась сама встретиться с бывшей Димы и поговорить. Что и вышло у неё. Она любит его, конечно хочет , чтобы у любимого человека не было печали В их отношениях она ни к чему, как и говорила пусть будут счастливы,



MIALA, alexandra-p добро пожаловать

...

June: > 08.08.22 05:57


Добро пожаловать, Алёна Сидоренкова

...

June: > 24.09.22 08:24


Небраска, Надюня
Приятного чтения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение