Мой визави (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>10 Дек 2018 11:11

Настя, приветик!
Во первых - с открытием тебя и нас нового романа, ждали...
Вдохновения, удачи, времени на всех героев и нас, чтоб было по больше,
И удовольствия конечно !
Внешки героев
Красавцы оба, он - мужчина - мужчина прям!
Она - женственная и вся такая соблазнительная.
Обложка - романтическая и нежная.
Наташа, спасибо rose
Вторая обложка - воздушная вся такая, с нотками страсти.
Настя, спасибо
И во вторых - по главе...
Дина...первая любовь, увлеченность, желание... и так всё сложно.
Обидно за неё - девочку - ведь по сути она именно такая и есть.
Я говорила ещё тогда, что Артём был не прав, не нужно было давать ей и малейшего намека
Видел и знал, хорошо понимал, что она к нему испытывает... что слишком мала для того, чтобы легко к этому отнестись
Хоть и бравировала и показывала что взрослая, но он то взрослый мужик, и где-то даже старший товарищ, знающий её с *пеленок*,
Не стоило ему втягивать Дину в это *болото*, но...что случилось, то случилось и теперь только выплывать.
Ведь это первое, но не последнее испытание в её жизни, ну а судя по прологу - новое чувство будет ещё сложнее
И может даже этот прошлый опыт, помог ей выжить и справиться.
А насчёт пустоты, согласна с ней...это страшно, очень страшно - пусть лучше хоть какие-то эмоции и чувства, чем вообще ничто.
Интересно, где же она встретит Стаса? И что-то мне подсказывает, что *дурить* она будет с ним, в попытках самозащиты.
Слишком сильно обожглась.
Настя, спасибо за героев.
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmav Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 48
>10 Дек 2018 11:16

Доброе утро! Ну вот и настала очередь Дины Very Happy Печальное начало, но судя по прологу в этих отношениях Дина окончательно повзрослеет. Надеюсь , Стас окажется тем самым, который сможет ей показать, какими могут быть настоящие чувства Flowers Визуализация героев просто шикарная! Однозначно в читателях tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>10 Дек 2018 11:48

Здравствуйте!!! Flowers Очень интересна история про Дину. Когда она уже повзрослеет, когда займётся своим "внутренним стержнем"... Я её любовь к Артёму скорее к зависимостям бы отнесла. Стас как-то всё по краю проходил в предыдущих историях, теперь поближе хочется рассмотреть. Вдохновения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный Чай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2016
Сообщения: 135
>10 Дек 2018 12:28

Здравствуйте. Поздравляю с открытием темы. Спасибо за первую главку.
Пусть и на автомате, но Дина старается привести свою жизнь хоть в подобие порядка. Учится, работу нашла. Маленькие якоря, которые не дают уплыть в никуда. Ужаснул порыв Дины пойти в ресторан на празднование свадьбы, устроить скандал. Это и есть разрушение ради разрушения. Бессмысленное, так как в ситуации ничего не изменится, но ей больно, так пусть всем будет. Поборола, молодец. Но таким способом... Т.е. если не отключилась бы, то точно пошла. Ей бы за профессиональной помощью обратиться к хорошему специалисту: финансовые возможности позволяют, видимо. Но пока она просто запускает болезнь.
Вдохновения Вам и свободного времени для творчества.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>10 Дек 2018 12:31

Дина, по сути, хорошая девчонка. Ей просто не повезло влюбиться не в того парня. И парень хороший, только любовь оказалась безответной. С другой стороны, это опыт, который надо переболеть и пережить. Я думаю, у нее получится, не сразу, конечно, хотя уже и несколько месяцев прошло. Но ведь стало чуточку легче?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>10 Дек 2018 12:33

Настя, доброе утро ! Поздравляю с открытием новой темки, очень долгожданной . После вынужденного перерыва, я снова на форуме. И, когда увидела сообщение об открытии темы про Дину, очень обрадовалась. Меня заинтересовал этот персонаж ещё ранее в твоих темках. Сколько сильных эмоций и глубоких переживаний. Так сильно любить человека, жить только надеждой и мечтой быть с любимым человеком, который ясно дал понять сразу, что им не быть вместе никогда - на мой взгляд дано не каждому. Рада, что несмотря, на потерю этой надежды, она пытается жить дальше. Настя, очень интересно, как Дина сумеет "вылечиться" от этой "болезни" под названием первая любовь. Поэтому, прошусь в читатели Smile Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Дек 2018 12:33

Настя, с открытием долгожданной истории о Стасе и Дине! Образы подобраны шикарные, они очень красиво будут смотреться вместе! Интересно будет понаблюдать как Дина придет к выводу, что Артем был просто одержимостью, а к Стасу испытывает именно глубокое чувство любви, раз она хочет отпустить его лишь бы он был счастлив!
Настя, вдохновения тебе, времени на написание романа и легкого перышка!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gentyika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 247
>10 Дек 2018 12:33

Ура, ура!!! С новой темой. Flowers Flowers Flowers Вот как то остался осадочек после разговора Дины с Кирой в истории с Артемом. Возможно понять Динку, неразделенная любовь.... Хотелось бы, чтоб поскорее оправилась девчуля от Темы. Принимайте в читатели. С удовольствием буду следить за новой историей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HelenaTelpish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 108
>10 Дек 2018 12:44

Старые герои в новой истории. Буду с интересом читать о истории Стаса и Дины.
Как же трудно забыть первую влюбленность и первого мужчину, но, я думаю, Стас поможет в этом Дине. И девочка превратится в женщину.
Но что должно случиться, что Дина должна будет отпустить Стаса?
Автору вдохновения и лёгкого пера.
С нетерпением жду продолжения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dfaby Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.07.2016
Сообщения: 36
>10 Дек 2018 13:11

Поздравляю с новой историей. Я сразу же в читатели. Очень понравилось начало. Хочется продолжения, заинтересовала Дина. Автору вдохновения. Творите, а мы будем читать и наслаждаться. Ждём...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irtina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.06.2018
Сообщения: 46
>10 Дек 2018 13:18

Дина-просто красавица,а к тому же ещё и умница.Работа и новые отношения,вот что ей сейчас необходимо.Работа уже есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7866
Откуда: Красноярск
>10 Дек 2018 13:18

 » От автора

Девочки с ответами приду попозже, творчество это конечно хорошо, но дома есть такой человек мужем зовут Mr. Green и он кушать хочет после работы , поэтому потопала я готовить ужин, а вас приглашаю в свой блог познакомиться с новой статьёй Wink https://lady.webnice.ru/blogs/?v=14403
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>10 Дек 2018 13:51

Настасья,с новой темой Flowers Flowers Flowers в читателях
По Дине очень сильно ударила история с Артемом. Тем более быть отвергнутой и видеть совершенно противоположное отношение по отношению к другой женщине,их свадьбу и любовь ...но молодец,что берет себя в руки и находит силы,чтобы идти вперёд.
Пролог тоже пропитан болью девушки,любит Стаса , но отпускает...очень интересно,что же привело к этому...но вся надежда на Стаса,что вернётся...
Графика чудесная,образы шикарные героев
Вдохновения и лёгкого переышка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Undina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.08.2015
Сообщения: 118
>10 Дек 2018 14:16

Настасья, поздравляю с новой темой!
Начало печальное, но тем интереснее будет следить за развитием событий, а Дине нужно было осознать невозможность тех отношений, чтобы начать что-то новое в своей жизни.
Визуализация красивая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>10 Дек 2018 14:18

Поздравляю с новой темой! Желаю лёгкого пера и активных читателей!

Дина должна слушать свой голос и быть сильнее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех с праздником Победы! 🎇🎆🥂 На завтрак гренки с сыром. Брат приготовил плов, мы - салаты, поехали в гости.... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мой визави (СЛР, 18+) [23934] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 116 117 118  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение