Ожог души (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>12 Окт 2019 9:52

llana писал(а):
Привет!
Сашенька, с завершением этого чудесного романа! И спасибо за такую душевную историю!

Светлана, привет!
Спасибо!
llana писал(а):
Долгим получился путь Зои и Сергея друг к другу, но так замечательно, что они теперь вместе, в окружении деток и любящих родственников и друзей! Кажется, что такие душевные люди и притягивают к себе таких же хороших людей. А вообще, в твоих романах всегда есть место чему-то немного сказочному. Чудеса, наверное, все же рядом с нами, нужно просто в это поверить...

Да, они у меня как две реки с притоками, слились... Пусть у них всех будет океан счастья...
Волшебство есть - и, да, поверить в него надо, разглядеть и открыться.
llana писал(а):
Очень интересно в романе ты вплела игру слов, их разбор и анализ из русского языка. А еще очень удачно переплетались линии из настоящего и прошлого.

Попыталась показать истоки героев и их становление. У Сергея - экскурсами в прошлое, у Зои - историей её семьи.
А с разбором слов получилось так - почувствовала Зою... её мысли и переживания.
llana писал(а):
Спасибо, Сашенька! Удачи тебе и вдохновения!

Светлана, благодарю!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suntesik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.04.2014
Сообщения: 63
>03 Дек 2020 12:56

Добрый день!
Очень атмосферный роман) Воспоминания о детстве у меня сохранились в солнечных, пастельных тонах, как советские цветные фильмы - цвета мягкие, светлые. И вот при прочтении вашего романа у меня сложилось такое впечатление)
Герои! Очень хотелось бы с такими людьми встретиться)
Спасибо, Вдохновения вам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>03 Дек 2020 21:56

suntesik писал(а):
Добрый день!

Здравствуйте!
suntesik писал(а):
Очень атмосферный роман) Воспоминания о детстве у меня сохранились в солнечных, пастельных тонах, как советские цветные фильмы - цвета мягкие, светлые. И вот при прочтении вашего романа у меня сложилось такое впечатление) Герои! Очень хотелось бы с такими людьми встретиться)

Очень приятно ваше впечатление от чтения.
Рада, что герои понравились, мне они так близки...
suntesik писал(а):
Спасибо, Вдохновения вам)

Благодарю!
Признательна за отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>02 Сен 2021 13:36

 » Новая книга

Приглашаю заглянуть в мою новую историю.


_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>31 Дек 2021 13:21

Это не только прекрасный роман,это книга размышление.Начиная с первых строк ты попадаешь в атмосферу познания,тишины и борьбы со своим личным.Вся атмосфера пропитана каким то искренним переживанием и чистотой любви.я поняла,что читать надо в абсолютной тишине и спокойствии,когда вчитываешься в каждую строчку.Главной героине Зое пришлось очень много пережить,ее размышления,ее отношение к людям и жизни воспитали в ней сильную личность,ее любовь к Сергею сделала ее сильной духовно и так бережно она все таила в себе,так искренне любила и верила,что может быть она будет счастлива с ним.Как много дала ей мама,воспитала такую дочь,которая не только боролась за себя,но и за жизнь любимого человека.Очень понравилось ее сравнения и размышления о жизни из русского языка.в каждом слове она находила свое значение и смысл,а это очень много значит,когда человек так сравнивает и размышляет.О ее маме можно сказать только самое хорошее,ведь редко найдешь такого человека с такой чистой душой,чтоб ее так любили все и ее ученики.Много пришлось испытать и пройти,но оно этого стоило,ведь Сергей понял,что давно любил и она оказывается всегда была рядом и берегла его-это его Жизнь,именно так переводится имя Зоя."Ожог души" я теперь знаю это значение благодаря Сергею,ведь как легко стало после осознания той боли,которую он носил в себе.Как часто мы не понимаем почему болит сердце,а ведь как легко потом,когда наступает осознание и такая легкость,и такой поворот судьбы.Необыкновенно чисто описаны чувства героев и то как они к этому шли.Если Зое в этом помогали ее родители с небес,то на земле помощь была со стороны родителей Сергея,именно мама смогла еще подтолкнуть и сблизить и принять Зою как родную,хотя она всегда была для нее как дочь.Переплетение судеб и дружба с семьей Аболемовых стала своего рода знаковой.Просто так ничего не бывает и эти друзья много прошли и пережили вот и заслужили счастье в тройном размере.Отдельно хочется обратить внимание на прощение.Автор много уделяет этому внимание и с разных сторон.Прощение по отношению к бывшей любви и прощение родных.Когда это происходит,то конечно идет награда.Вот так описано счастье дедушки Зои,он раскаялся,осознал и в награду заслужил очень много.В романе много упоминаний о исторических местах и конечно о духовных.Мне очень было интересно читать о том,что молитва и чудеса источника открывают перед героями невозможное и возможное.С пониманием того,что кто то направляет тебя и ведет правильным путем приходит покой.И конечно много чудес случается в новогоднюю ночь!
Спасибо огромное Саша за великолепное произведение!Искреннее и чувственное!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>31 Дек 2021 17:25

Света, привет!
михайловна писал(а):
Это не только прекрасный роман,это книга размышление.

михайловна писал(а):
Спасибо огромное Саша за великолепное произведение!Искреннее и чувственное!

Огромное спасибо за отзыв!
Очень рада, что тебе понравилось, что "прочла" мои мысли.
Света, благодарю!!!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ожог души (СЛР, 18+) [23986] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение