Свет чистой души (Фэнтези ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Мар 2019 22:16

От души приветствую и благодарю за увлекательное продолжение! rose
Такие светлые и трогательные отношения между героями! tender

Как неожиданно вплетены в историю события Варфоломеевской ночи. Как можно догадаться по моему нику, роман Александра Дюма "Королева Марго" является значимым для меня и сильно впечатлившим меня в свое время. Если интересно, то одна из героинь темы моего творчества является реинкарнацией Маргариты Наваррской.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>07 Мар 2019 9:47

Радаслава, приветствую! Заглянула и сюда, пока тема еще не получила статус "завершена", имею привычку оставлять комментарии после свежевыложенных глав. Спасибо за легкий слог! Вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>07 Мар 2019 11:36

Margot Valois писал(а):
От души приветствую и благодарю за увлекательное продолжение! rose
Такие светлые и трогательные отношения между героями! tender

Как неожиданно вплетены в историю события Варфоломеевской ночи. Как можно догадаться по моему нику, роман Александра Дюма "Королева Марго" является значимым для меня и сильно впечатлившим меня в свое время. Если интересно, то одна из героинь темы моего творчества является реинкарнацией Маргариты Наваррской.

А я Дюмой зачитывалась ещё по детству, сначала был "Граф Монте-Кристо". Из серии про Королеву Марго, мне очень нравилась "Графиня де Монсоро". Ещё попозже была Анжелика, средневековую Францию я вообще очень любила по молодости, а сейчас как-то отдалилась от той эпохи.
Елена Миллер писал(а):
Радаслава, приветствую! Заглянула и сюда, пока тема еще не получила статус "завершена", имею привычку оставлять комментарии после свежевыложенных глав. Спасибо за легкий слог! Вдохновения!

Приветствую, рада, что заглянули! Приятного чтения! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>08 Мар 2019 4:30

 » Поздравляю


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>08 Мар 2019 8:10

Радаслава, приветствую и поздравляю с женским днем!
Глава 3.
Как же недостает в нашей жизни леших, спасающих девиц от плотской доступности и меркантильности, а все потому, что душу леса низвели до нечисти. Пусть сказка - ложь, но в ней обязан быть намек по неписанной славянской традиции.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>11 Мар 2019 14:59

Елена Миллер писал(а):
Радаслава, приветствую и поздравляю с женским днем!
Глава 3.
Как же недостает в нашей жизни леших, спасающих девиц от плотской доступности и меркантильности, а все потому, что душу леса низвели до нечисти. Пусть сказка - ложь, но в ней обязан быть намек по неписанной славянской традиции.

Без намёков никак - это же сказка. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>11 Мар 2019 15:06 vip

 » ГЛАВА 16. Поездка в заказник.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Мар 2019 15:40

Всем доброго времени суток и благодарю за красивое и увлекательное продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>12 Мар 2019 8:24

Радаслава, привет и спасибо за все выложенные главы!
История захватила, особенно проблема спасения леса, противостояние Лешего и Кикиморы, козни бобров, происки ведьмы. Концепция мира драконов тоже интересна. Чудовир второй – забавный бунтарь, и то, как дракон раскрыл ему глаза на справедливость и несправедливость, доходчиво для недалекого человека, несмотря на глубину этого философско-политического вопроса. Милая сказка с подтекстом и моралью. Понимаю, что написана она для подростков 13-14 лет, но читать интересно даже мне, глубоко взрослому человеку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>12 Мар 2019 14:54

Margot Valois писал(а):
Всем доброго времени суток и благодарю за красивое и увлекательное продолжение! Flowers

Приятного чтения
Елена Миллер писал(а):
История захватила, особенно проблема спасения леса, противостояние Лешего и Кикиморы, козни бобров, происки ведьмы. Концепция мира драконов тоже интересна. Чудовир второй – забавный бунтарь, и то, как дракон раскрыл ему глаза на справедливость и несправедливость, доходчиво для недалекого человека, несмотря на глубину этого философско-политического вопроса. Милая сказка с подтекстом и моралью. Понимаю, что написана она для подростков 13-14 лет, но читать интересно даже мне, глубоко взрослому человеку.

Рада, что история захватила, приятно.
Правда у меня есть в этой книге один момент, который её выводит в разряд 18+, и вот подумываю, может убрать этот эпизод. Может не стоит портить сказку... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>13 Мар 2019 14:31 vip

 » ГЛАВА 17. Бабкина тьма.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Мар 2019 22:25

Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Невероятно сильная и пронзительная глава.
Вот так Любу вырастила Вера Кондратьевна Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>14 Мар 2019 1:49

Радаслава, спасибо за продолжение ) Flowers
Ну и доченьку вырастила Вера Кондратьевна...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>14 Мар 2019 9:14

Радаслава, привет и спасибо за продолжение!

Радаслава писал(а):
Правда у меня есть в этой книге один момент, который её выводит в разряд 18+, и вот подумываю, может убрать этот эпизод. Может не стоит портить сказку...

Так понимаю, речь об абортах Любы? На мой взгляд, этот эпизод органично вписался своей мотивацией. У темного персонажа, Веры Кондратьевны, появилась причина творить зло, благая, помочь непутевой дочери подарить жизнь внучке, цена, конечно, её не оправдывает, но все же. Эта глава добавила человеческих черт злодейке, что придало объем её образу. Хорошо подмечено, что маленькое зло тянет за собой большее, как растет снежный ком, катящийся с горы, который в конечном итоге раздавит того, кто слепил снежок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>14 Мар 2019 11:52

Margot Valois писал(а):
Сердечно приветствую и благодарю за продолжение!
Невероятно сильная и пронзительная глава.
Вот так Любу вырастила Вера Кондратьевна

Alenychka писал(а):
Ну и доченьку вырастила Вера Кондратьевна...


Эгоистку вырастить не трудно, только вот плоды такого воспитания обычно неутешительны...

Елена Миллер писал(а):
Радаслава писал(а):
Правда у меня есть в этой книге один момент, который её выводит в разряд 18+, и вот подумываю, может убрать этот эпизод. Может не стоит портить сказку...
Так понимаю, речь об абортах Любы? На мой взгляд, этот эпизод органично вписался своей мотивацией. У темного персонажа, Веры Кондратьевны, появилась причина творить зло, благая, помочь непутевой дочери подарить жизнь внучке, цена, конечно, её не оправдывает, но все же. Эта глава добавила человеческих черт злодейке, что придало объем её образу. Хорошо подмечено, что маленькое зло тянет за собой большее, как растет снежный ком, катящийся с горы, который в конечном итоге раздавит того, кто слепил снежок.

Да нет, я не эту сцену имела ввиду, про другое думала, когда отвечала, а когда вчера главу выложила, подумала, что у меня там пожалуй всё-таки, книга и по другим моментам не тянет на подростковую, хотя может я просто плохо о детях думаю(правда я с ними работаю 15 лет), и им уже можно такие вещи озвучивать, там в общем с Любой ещё будет не детское описание...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 20:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Ванечка, какой умница! Поборол "детскую" Влюблённость ". Теперь надо жить дальше! Любить и строить на любви свою жизнь... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Свет чистой души (Фэнтези ЛР, 18+) [24015] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение