Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Исполнение желаний (СЛР, эротика, 18+)



Ефросинья: > 30.01.19 13:38


С новой историей! tender
Хорошая Настя девушка, и подход к работе такой, как должен быть. Вот только сон уж слишком реалистичный, жаль просыпаться. Laughing

...

Мальвинка Маг: > 30.01.19 16:16


Мила , привет !
Поздравляю с открытием новой темы !
Вдохновения , послушного муза и побольше активных читателей . Wink

Хорошая девушка Настя , добрая , внимательная и отзывчивая . Только личной жизни никакой , да и семейного счастья пока не наблюдается . Надеюсь , что сон был вещим и счастье не за горами . Ok

...

olga-nik: > 30.01.19 17:42


Люда, поздравляю с новой темой
С большим удовольствием в читателях. Кто же потревожил и ворвался в такой сладкий сон

...

Optimistka: > 30.01.19 19:36


Кто это там решил прервать такой замечательный сон нашей героини? По темечку ему. Если только это не главный герой Wink
В читателях Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 30.01.19 19:47


Всем огромный-огромный привет! Безумно по всем соскучилась. Со здоровьем были проблемы, поэтому намного реже получалось садиться за ноутбук. Сейчас стало получше, поэтому потихоньку буду дальше писать истории выкладка этой истории будет каждый день. Спасибо за поддержку и комментарии. Отдельное спасибо всем, кто примерил мой баннер.

Nimeria писал(а):
Мила, поздравляю с новой темой! Удачи и активных читателей! Flowers
Замечательная графика tender

Наташа, спасибо огромное. Теперь на моих обложках будут фото моих знакомых, друзей и родных. Они решили поделиться со мной, чтобы картинки были легальными

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Поздравляю с открытием новой темы. Как же замечательно, что благодаря твоему новому роману продлятся хоть немного наши новогодние праздники. Настя замечательная девушка, всем помогает и достойна счастья. Надеюсь ее сон окажется вещим и она встретит этого темноглазого мужчину. И очень интересно, кто прервал ее чудесный сон. Желаю легкого перышка и благодарных читателей.
P. S. Танюша спасибо за великолепную обложку к роману.

Инга, очень-очень рада увидеть тебя в темке Да, Новый год прошел, а праздника хочется снова.

сюзанна писал(а):
я с вами!!

сюзанна, добро пожаловать в темку!

kiss--a писал(а):
Мила, с новой темой! Начало понравилось, с удовольствием буду читать ) Вдохновения и лёгкого перышка

Юлия, спаисибо огромное за поддержку! очень рада, что история заинтересовала

Юляш-ка писал(а):
Начало очень понравилось, спасибо большое присоединяюсь к читателям

Юля, добро пожаловать в темку! Выкладка будет каждый день.

TANYAGOR писал(а):
Люда, привет!!!
Поздравляю тебя с новой историей!!!
Уверена, что будет что-то интересное.

Танюшка, привет! очень-очень рада, что ты со мной спасибо тебе еще раз за потрясающую обложку и баннеры

Larietta писал(а):
С новой темой. Вдохновения.Примите в читатели.

Larietta, спасибо Добро пожаловать в темку!

Хвостик писал(а):
Люда спасибо за новый роман, надеюсь что он будет интересным! Я всегда с удовольствием читаю ваши произведения!
И в этот раз я тоже с Вами!

Алёна, добро пожаловать в темку. Очень рада, что Вы со мной! Надеюсь, что эта история придется по душе.

ladyx писал(а):
Людмилка, привет!
С открытием новинки!
Какая милая, добрая девушка Настя. Всем помогает. И конечно же имеет свою заветную мечту. Таким добрым людям обязательно должно вернуться все доброе.
С удовольствием присоединяюсь в ряды читателей.

Таня, привет! Очень рада увидеть в темке. Да, эта история добрая, романтичная и пропитана капелькой новогоднего волшебства. Самое интересное, что мой брат в этот новый год сделал предложение своей девушке под бой курантов. Это было нереально романтично, будто в сказке. Так что в современном мире действительно в Новогоднюю ночь могут решиться судьбы и возможно ощутить дух волшебства.

Анаидочка писал(а):

Очень понравилось принимайте в читатели

Анаидочка, добро пожаловать в темку!

Татьянка писал(а):
Спасибо за новую тему. Буду с удовольствием ее читать.
Поздравляю с новой темой. Как ты пишешь никак нельзя пройти мимо. Ждем весну, а ты своей темой решила продлить новый год.

Таня, добро пожаловать в темку, очень рада, что Вы со мной. Да, хочется тепла и весну. Но пока у нас зима, решила продолжить новогоднюю тему

ВикВика писал(а):
Примите в читатели пожалуйста.Заинтригована !

Виктория, Добро пожаловать в темку! рада, что читаете. Выкладка будет каждый день.

Ефросинья писал(а):
С новой историей!
Хорошая Настя девушка, и подход к работе такой, как должен быть. Вот только сон уж слишком реалистичный, жаль просыпаться.

Ефросинья, очень рада, увидеть в темке. да, сон ей снился такой жаркий

Мальвинка Маг писал(а):
Мила , привет !
Поздравляю с открытием новой темы !
Вдохновения , послушного муза и побольше активных читателей .

Хорошая девушка Настя , добрая , внимательная и отзывчивая . Только личной жизни никакой , да и семейного счастья пока не наблюдается . Надеюсь , что сон был вещим и счастье не за горами .

Мальвинка Маг, привет очень-очень рада, что ты со мной. да, тут героиня добрая и отзывчивая, история будет добрая и романтичная.

olga-nik писал(а):
Люда, поздравляю с новой темой
С большим удовольствием в читателях. Кто же потревожил и ворвался в такой сладкий сон

Оля, привет. Очень рада увидеть в темке, рада, что читаешь спасибо за поддержку

...

Ludmila Koroleva: > 30.01.19 19:47


Optimistka писал(а):
Кто это там решил прервать такой замечательный сон нашей героини? По темечку ему. Если только это не главный герой Wink
В читателях Flowers

Добро пожаловать в темку! уже завтра узнаете, кто пришел

...

olgats: > 30.01.19 20:22


Мила, с новой темой! Я в читателях! Творческих успехов, вдохновения и легкого пёрышка! Very Happy Flowers

...

Nadya-R: > 30.01.19 20:48


Добрый вечер, Людмила! Настя - добрая и внимательная девушка. Заботится о родных людях и о людях, которым требуется помощь и поддержка. Но личная жизнь пока не сложилась. Сон снится перед Новым годом, как вещий. Я сама также месяца за 3 до встречи со своим будущим мужем увидела во сне его в свитере, какой мы ему купили позже, лет через 5, вместе с маленьким старшим сыном на руках. Как позже оказалось, это был сон в руку. Будем надеяться, что и для Насти это был вещий сон.

...

Ludmila Koroleva: > 30.01.19 21:08


василена писал(а):
С новым романом! Я в читателях! wo

Наташа, Добро пожаловать в темку!

Lilia писал(а):

В читателях!

Lilia, добро пожаловать в темку!

olgats писал(а):
Мила, с новой темой! Я в читателях! Творческих успехов, вдохновения и легкого пёрышка!

Оля спасибо огромное за поддержку. очень-очень рада, что история заинтересовала.

Nadya-R писал(а):
Добрый вечер, Людмила! Настя - добрая и внимательная девушка. Заботится о родных людях и о людях, которым требуется помощь и поддержка. Но личная жизнь пока не сложилась. Сон снится перед Новым годом, как вещий. Я сама также месяца за 3 до встречи со своим будущим мужем увидела во сне его в свитере, какой мы ему купили позже, лет через 5, вместе с маленьким старшим сыном на руках. Как позже оказалось, это был сон в руку. Будем надеяться, что и для Насти это был вещий сон.

Nadya-R, у меня мурашки по коже. Вот, чудеса и вещие сны встречаются и в современном мире. Я тоже своего мужа видела во сне за полгода до встречи. Когда наяву увидела фрагмент из сна, была шокирована. Вот и у нашей Насти под Новый год приснился такой вот необычный сон.

...

мышка норушка: > 30.01.19 22:23


С новым романом! Я в читателях .Очен люблю ваши книги

...

Alenychka: > 31.01.19 03:26


Мила, с открытием новой темы! Flowers
Буду читать с удовольствием! Вдохновения!
Какой чувственный сон приснился Потемкиной и если мечтает о семье всей душой, то должен сбыться, нужно только верить и ждать)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение