Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Заколдуй меня нежно (фэнтези, любовный роман)



натаниэлла: > 13.05.19 03:28


Привет!
Ириша, спасибо тебе за счастливый финал истории и за саму историю целиком! очень понравилось!
Так и думала, что подруга пала жертвой любви, потому и предала.
Рада, что Лео исправился - настоящее чувство творит чудеса.
Надеюсь, у Амираны отныне все будет хорошо.

Ира, поздравляю с завершением романа! Жду новых книг, очень люблю твои позитивные приключенческие сказки!
Делаю вдохновения, сил и побольше времени для творчества!

...

Alenychka: > 14.05.19 19:14


Ириша, спасибо за приятную, веселую историю! Flowers

...

LadyRovena: > 18.05.19 18:53


Иришенька, здравствуй!
Спасибо тебе громадное за твой труд, за твои изумительные добро-поучительные сказки, которые всегда читаю с большим удовольствием!

Эпилог волшебный, я так рада, что все у наших ребят все закончилось положительно!

Надеюсь, очень скоро ты нас снова порадуешь новой историей!

...

LadyRovena: > 13.10.19 23:15


Ирочка, здравствуй!
Куда ты пропала???
У тебя все нормально????

...

Dell: > 16.12.19 20:41


Приветик всем, кто меня еще помнит!))) Flowers Уходила я, думала, насовсем, но оказалось не так. Отдохнула хорошенько, побездельничала и поняла, что без Вас жить не могу!)))) Скоро возвращаюсь с новым рассказом, буду счастлива всех видеть! Flowers Flowers Flowers

...

Dell: > 23.06.20 20:25


Margot Valois писал(а):
Спасибо, милая история! Flowers


И тебе спасибо большое! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение