Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Мини-игры в сумерках


ЛОВ: > 19.02.19 00:10


 » Мини-игры в сумерках

Ровно десять лет назад на нашем форуме возникла первая ролевая макси-игра “Сумерки”, и мы погрузились в воображаемый мир мистики, иррациональной реальности и фэнтезийных персонажей. Мы проживали ссоры, примирения, победы, поражения, любили и ненавидели, смеялись и плакали со своими героями. Игра сплотила и дала начало не одной дружбе, которая крепнет до сих пор.

К чему я все это… Сыграем?))


В честь своего десятилетнего юбилея «Сумерки» представляют ролевую мини-игру
«Страна чудес без тормозов или Конец света»!



Жанр: мистика, приключения, юмор

Рейтинг: 16+

Время действия: с 12 ночи одного дня до 12 ночи второго дня

Место действия: Страна чудес, чтоб было понятно, о чем идет речь, читаем “Алиса в Стране чудес” Льюиса Кэрролла

Продолжительность игры: 4 дня

Примерный сюжет:
Грозные вампиры жили-не тужили, кровушку пили, людей валили пачками, и ту-у-ут... попадают кровопийцы в Страну чудес. Там они (по аналогии со сказкой) идут за Белым кроликом, пытаясь бедного сожрать, на место сборища всех вампиров-пришельцев. Их ждет встреча с Чеширом, Шляпником и, возможно, даже с Королевой. Волшебство развеется в 12 ночи следующего дня, когда вампиры вновь возвратятся в реальный мир.


Ждем откликов тех, кому интересен такой замут)))




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ЛОВ; Дата последней модерации: 19.02.2019

...

Lady Honey: > 19.02.19 22:26


Я я я я я я я яааа здесь! видишь меня?
Хочу ржаки, чтобы весело было и без всяческих заданий.

...

ЛОВ: > 19.02.19 22:31


Lady Honey писал(а):
Я я я я я я я яааа здесь! видишь меня?

Вижу))) И это меня радует очень.

Давайте соберем безбашенную команду для путешествия в Страну чудес!

...

Lady Honey: > 21.02.19 23:17


ЛОВ писал(а):
И это меня радует очень.


ЛОВ писал(а):
Давайте соберем безбашенную команду для путешествия в Страну чудес!

Соберем соберем) и зажжем в миньке
ValentinaNial писал(а):
Кальян заряжен, готова курить!

Маришка я очень рада тебя видеть здесь! Скоро пустим рекламу миньки и тему создадим зацЕните

...

ValentinaNial: > 21.02.19 23:25


Lady Honey писал(а):
Маришка я очень рада тебя видеть здесь! Скоро пустим рекламу миньки и тему создадим зацЕните

Вот и здорово! Давно пора собраться дружной компанией и пуститься на поиски приключений

...

Lady Honey: > 21.02.19 23:29


ValentinaNial писал(а):
Вот и здорово! Давно пора собраться дружной компанией и пуститься на поиски приключений

Это должно быть эпично) я видела вступительный пост ржалЬ и плакалЬ rofl так что будет весело и кальян там есть ага

...

ValentinaNial: > 21.02.19 23:41


Lady Honey писал(а):
Это должно быть эпично) я видела вступительный пост ржалЬ и плакалЬ так что будет весело и кальян там есть ага

Ну всё, заинтриговала Laughing Теперь ещё сильнее захотелось играть Ar
А где есть кальян , по априори весело Mr. Green Ещё и караоке устроим, песенки споём drinks

...

Lady Honey: > 21.02.19 23:46


ValentinaNial писал(а):
Ну всё, заинтриговала Теперь ещё сильнее захотелось играть

дааа я умею)
ValentinaNial писал(а):
А где есть кальян , по априори весело Ещё и караоке устроим, песенки споём

И караоке будет))) Пчелы там уже напевают

...

ЛОВ: > 21.02.19 23:49


Марина, Кальян это главный спонсор игры))) Без него никак. Рада видеть тебя!

Lady Honey писал(а):
кальян там есть

Lady Honey писал(а):
Пчелы там уже напевают

Лён, ая-я-яй, спойлеришь?))) Но-таки, да, есть, и напевают))

...

Lady Honey: > 21.02.19 23:55


ЛОВ писал(а):
Лён, ая-я-яй, спойлеришь?))) Но-таки, да, есть, и напевают))

Ну дык, спойлер главный стимулятор интереса главное знать ведь что сказать

...

Геката: > 26.02.19 22:25


Добрый вечер.
Я бы тоже хотела принять участие в этой захватывающей игре. Smile

...

ЛОВ: > 26.02.19 22:31


Кира, мы всем рады!! Добро пожаловать!

Еще чуть-чуть, и больше информации по игре появится) Можно будет к персонажам присматриваться...

...

ЛОВ: > 12.03.19 01:42


Не без пинков Лёны , но... тарам-пам-пам... игровая тема открыта! Можно начинать погружаться в неповторимый колорит Страны чудес и присматриваться к персонажам.


(кликабельно)

...

ЛОВ: > 22.05.19 12:09


Я так думаю, что уже все, кто хотел, сказал в нашей игре все, что хотел. Потому я пришла поблагодарить всех участников за эту шалость и хорошее настроение от прочтения постов из Страны чудес. Как мне кажется, вышло весело, задорно, необычно и интересно, хоть и растянулась игра на целый месяц.

Кроля, спасибо тебе за мимимишную пушистость, непосредственность и смелость в самые ответственные моменты! Так и хотелось взять тебя на ручки и погладить.

Стефи, спасибо за пусть и не присущую вампирам человечность, легкость на подъем и голые ноги при перебежке через Дышашее поле))

Сеня, спасибо за дурманящий аромат кальяна и возможность увидеть, что даже в спокойной и меланхоличной, на первый взгляд, натуре, кроется тот еще огонь справедливого возмездия)) Сожалею, что тебя было мало.

граф Элайджа Стэнфорд мл., обратиться иначе, чем на вы, не могу, ведь даже в игре вы не позволили никому обращаться к вам по имени) Благодарю за ваш ум и спокойную рассудительность, не смотря ни на что.

Ее Величество, спасибо, что вашу неповторимость, скрытую ото всех ранимость и исключительную грозность. Иногда я даже побаивалась, что до казни дело-таки дойдет)

Энже, спасибо за кровожадность и смешные попытки грызнуть за хвост кота. Очень приятно было наблюдать за этой перепалкой)

Надеюсь, что постоянное самолюбование Чеши и злость Блэка от своего бессилия в сложившейся безвыходной ситуации вызывали у вас хотя бы улыбку.

Дорогие участники, еще раз спасибо вам за время, проведенное в Стране чудес, и позитив, который вы подарили!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение