Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Другие правила (ИЛР)



Dione: > 06.02.20 04:10


Марьяша писал(а):
В нём наверное нет столько благородства, сколько есть в Николае

Если бы в Николае это благородство еще пробуждалось бы в тему, так вообще было бы прекрасно Laughing
Дон Хуан ведет себя очень логично, и они с Валери однозначно стоят друг друга. В следующей книге это намного лучше прописано

...

Dione: > 03.03.20 22:26


Девочки, это какое то мистическое совпадение. Лиля сделала обложку доля Правил, и на ней мой портрет Smile. Правда, в роли Катрин. Наверно ее надо на роль Валери перенести rofl
Я просто в шоке. Все, кому показала, согласны, что это я.

...

натаниэлла: > 03.03.20 23:26


Валерия, поздравляю!
И с обложкой, и с невероятным мистическим совпадением
Приятная мистика в жизни - это здорово.


Лиля, классная работа!

...

Margot Valois: > 03.03.20 23:29


Ух-ты! Люблю я всякие такие мистические истории Ok Поздравляю с красотой в теме и мои восхищения Мастерице-Лиле! Very Happy

...

Dione: > 03.03.20 23:30


Margot Valois писал(а):
Ух-ты! Люблю я всякие такие мистические истории Ok Поздравляю с красотой в теме и мои восхищения Мастерице-Лиле! Very Happy

Я тоже люблю такую мистику, но это уже слишком rofl

...

La Sorellina: > 04.03.20 01:08


Всем привет!
Рада, что обложка понравилась Flowers мучалась с ними долго, нежели две, и все равно не совсем то, что хотела.

...

Dione: > 04.03.20 01:14


La Sorellina писал(а):
Всем привет!
Рада, что обложка понравилась Flowers мучалась с ними долго, нежели две, и все равно не совсем то, что хотела.


Спасибо, Лиль, на самом деле очень подходит.

...

Livianu: > 01.05.20 00:49


Давно захожу на сайт как гость, но ради возможности прочитать книгу дальше, сейчас зарегистрировалась. Very Happy Герои с не шаблонными характерами, визуализировать их очень легко!

...

Dione: > 01.05.20 12:39


Livianu писал(а):
Давно захожу на сайт как гость, но ради возможности прочитать книгу дальше, сейчас зарегистрировалась. Very Happy Герои с не шаблонными характерами, визуализировать их очень легко!


Это очень лестно, на самом деле). Надеюсь, роман вам понравился Flowers

...

Dione: > 16.05.20 00:06


Нашла случайно картинку. Возможно, это лучшая визуализация Валери Laughing

...

Dione: > 20.06.20 14:57


zyf писал(а):
Очень интересно!


Добро пожаловать Flowers

...

Ellen: > 13.11.20 09:42


Валерия, разрешите присоединится к читателям вашей истории. Начало весьма интригующее... А приезд родственников, которые приехали познакомиться и слегка задержались... может привести к самым неожиданным последствиям...

...

Dione: > 13.11.20 09:50


Ellen писал(а):
Валерия, разрешите присоединится к читателям вашей истории. Начало весьма интригующее... А приезд родственников, которые приехали познакомиться и слегка задержались... может привести к самым неожиданным последствиям...


Добро пожаловать,

Надеюсь эта история вам понравится, она очень неоднозначная

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение