Трубадура (Современный ЛР, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>28 Сен 2020 18:49

Я искренне прошу пардону, дорогая Мадам Буфетчица!
Пропал, совсем пропал с горизонта, но 2020-й он такой... хочется послать его на 3 буквы и это не в рай.
Но я жеж помню, что не выразила свой восторг по окончанию этой прелести, хотя прочла сразу же, как только было выложено.

И что имею сказать: Степан и Тура однозначно попадают в список любимых пар в твоем исполнении. А Тура - отдельно в список любимейших женских персонажей, потому что она... ну во многом я, да. Плюс еще сюду Киру, и полный комплект собран Laughing
Запоздалое спасибо тебе, ДарьСанна, и поклон. Я так скучала по твоим историям и нашим уютным посиделкам в твоих совершенно семейных темах.
Эта история вышла такой камерной, питерско-норвежской, горько-сладкой, как чистый черный шоколад. И это мой любимый цвет и размер... Я за него отдельным пунктом благодарна безмерно.

Я сегодня краток, но по делу. Дашик, из далеких 2011-2016хх, вспоминая, как начиналось мое знакомство с твоим творчеством, могу сказать лишь одно - я вижу, как ты изменилась и "выросла" с годами. Твои работы стали иными, в них появилась какая-то совершенно иная глубина и прочтение жизни... И пусть "Трубадура" не была легкой, она была очень настоящей. Как говорят, "за жизнь". И это, я считаю, лучший комплимент, который я могу тебе озвучить.

Оставлю это здесь.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Окт 2020 7:27

У меня аж глаз дернулся)))
Товарищ Енот, ты ли это, дорогой товарищ?)) Рада, рада, хоть и неожиданно)
Ну, легла на душу история - это здорово! Это главное, по сути.
Катюня Now and Forever писал(а):
Я так скучала по твоим историям и нашим уютным посиделкам в твоих совершенно семейных темах.

Что делать? Дети выросли, гнездо опустело)))
Катюня Now and Forever писал(а):
она была очень настоящей. Как говорят, "за жизнь". И это, я считаю, лучший комплимент, который я могу тебе озвучить.

Это пожалуй единственный комплимент, который я готова принять) Спасибо.
Катюня Now and Forever писал(а):
них появилась какая-то совершенно иная глубина и прочтение жизни...

Видимо, это потому, что жизнь все глубже проникает в меня)
Катюня Now and Forever писал(а):
Просто могу себе позволить, и он прекрасен весь ))))

Таки да, не могу не согласиться! Прекрасен весь, просто вот... Эх)
Рада была тебя видеть! Енот должен держать свой полосатый хвост торчком!
"Дождь не может идти вечно" (с)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.12.2015
Сообщения: 96
>14 Фев 2022 23:35

PoDarena писал(а):
У меня аж глаз дернулся)))
Товарищ Енот, ты ли это, дорогой товарищ?)) Рада, рада, хоть и неожиданно)
Ну, легла на душу история - это здорово! Это главное, по сути.
Катюня Now and Forever писал(а):
Я так скучала по твоим историям и нашим уютным посиделкам в твоих совершенно семейных темах.

Что делать? Дети выросли, гнездо опустело)))
Катюня Now and Forever писал(а):
она была очень настоящей. Как говорят, "за жизнь". И это, я считаю, лучший комплимент, который я могу тебе озвучить.

Это пожалуй единственный комплимент, который я готова принять) Спасибо.
Катюня Now and Forever писал(а):
них появилась какая-то совершенно иная глубина и прочтение жизни...

Видимо, это потому, что жизнь все глубже проникает в меня)
Катюня Now and Forever писал(а):
Просто могу себе позволить, и он прекрасен весь ))))

Таки да, не могу не согласиться! Прекрасен весь, просто вот... Эх)
Рада была тебя видеть! Енот должен держать свой полосатый хвост торчком!
"Дождь не может идти вечно" (с)

ДарьСанна, а где, на каком ресурсе, можно и дальше читать/знакомиться/кайфовать? Я пережила забвение, ломку, перечитала все доступное миллион разиков. Так хочу и дальше быть с героями Ваших придумок, с которыми, кажется, знаком всегда, как с хорошими друзьями-соседями!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>15 Фев 2022 9:43

Юля, я не имею права давать ссылки, но гугл приведет прямо туда, куда надо, по запросу "Дарья Волкова". Так что буду рада видеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Трубадура (Современный ЛР, 18+ ) [24179] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение