Ты - мое (не)счастье (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>08 Май 2019 21:05

Уж не знаю причины и истоки его игры, но такое чувство, что она увязает в своих сетях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>09 Май 2019 9:22

Влад искусный манипулятор, такой и ,, бывшего,, мужа отправит в дааальнюю и длительную командировку.
Ида думает, что сопротивляется, а оказывается подыгрывает Владу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>09 Май 2019 13:47

Юля, спасибо за продолжение ) Flowers
Что же в итоге нужно Владу от Иды, ведь не только работа? Или он и сам не понимает природы своих чувств и притяжения к ней...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sizdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.12.2015
Сообщения: 149
Откуда: Торонто,Канада
>09 Май 2019 14:41

Юля,большое спасибо за продолжение.Создаётся впечатление,что Влад и сам не знает,что ему нужно от Иды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>09 Май 2019 18:40

Юля, привет.
Спасибо за продолжение!
Мне однозначно не нравится пофигистское отношение Саши к Иде - что на вечеринке, что в случае ее болезни. И тут поведение Влада выигрышно - и домой отвез, и лекарства прислал (даже мазь для ушибленного колена), да и туфли взамен испорченных.
Вот только Влад для Иды - чужой мужчина, а не муж. И непонятны цели, которые он преследует в отношении Иды.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>12 Май 2019 18:44

 » Глава 11

ГЛАВА 11
Позади щелкнул замок, и невидимый кокон, образующий защитное поле вокруг нас двоих, лопнул как мыльный пузырь. Я дернула на себя руку, босс просканировал меня взглядом и резко отпустил. Миленькая блондинка с ресепшена просеменила с подносом к столу, виновато опустив глаза. Я отошла в сторону, смущенно заведя волосы за ухо, сделав, при этом, вид, что ничего не происходит, хоть и по прежнему ощущала весомую наэлектризованную нить, протянутую прямо по курсу.
- Исчезни, - бросил мужчина.
- Простите, - прощебетала девчонка. На вид она не старше меня, но смелости ей явно в этой жизни создатели задолжали. Она ушла, тихо захлопнув дверь, я проводила ее взглядом до выхода, желая, чтобы либо она осталась, либо побежать вслед за ней.
- Чем ты запугал ее? – поинтересовалась я, обернувшись, инстинктивно избегая какого-либо зрительного контакта. Думать о том, что было, совершенно не хотелось, но и выкинуть из головы не получалось. Всему виной температура. Не выходит нормально соображать.
Босс шагнул к столу, взял с подноса чашку и налил из белого чайника бледно-коричневую жидкость.
- Мы будем говорить о ней?
Он краем глаза взглянул на меня, пока делал глоток кофе, аромат которого уже успел поселиться у меня в носу.
- Ты варила вкуснее.
Мужчина приземлил свою чашку обратно, затем протянул мне другую, ту, что с чаем, от которого исходил глубокий запах банана с едва уловимой ноткой цитруса.
- Его варит кофе-машина, - бросила я в ответ.
Наш разговор походил на бред, который вообще не имел никакого смысла, и являлся неким прикрытием тому, о чем на самом деле должна пойти речь.
- Значит, она просто не знает на какие рычаги нужно нажимать.
Он двусмысленно улыбнулся, лениво опершись на край стола.
- Попробуй чай, по запаху лучше, чем мой кофе.
- О каких, черт возьми, рычагах Вы говорите?
- Ида, - его лицо просияло. Вероятно, не я одна осознаю абсурдность нашего диалога. Мужчина шагнул ближе, и я тут же отступила назад.
- Не подходите. Я хочу знать зачем Вы меня сфотографировали, и разумеется, собираюсь потребовать удалить фото.
Он наступал, с удивительной приветливостью на лице, в то время, когда меня потряхивало изнутри, как пугливого олененка, я пятилась назад шаг за шагом приближаясь к стене, и тараторила без умолку, чтобы как-то растрясти обстановку хотя бы в своей голове.
- Удалите фото! И я хочу взглянуть на договор предлагаемой должности.
- А что еще ты хочешь? Говори, не стесняйся.
Теперь он давил не только морально, но и физически. Я неминуемо врезалась в стену, как и боялась. Я не страдала клаустрофобией или еще какими-либо ее «друзьями», но ощущение паники и заканчивающегося воздуха увеличивалось с каждой секундой.
- Зачем Вы поцеловали меня? – этот вопрос не давал покоя, с тех пор как это произошло, - это.. это было неправильно.
- Конечно, это было неправильно, дорогая Ида.
Его пальцы осторожно касаются ворота моей рубашки, а затем скользят вдоль шеи, я вжимаюсь в стену, скребя каблуками по полу. Мое отвращение к себе набирает обороты, как только я осознаю, что мне нравится.. нравится эта чертова игра, или, что бы это ни было.
Я пищу словно мышь, едва различая собственный голос:
- Пустите меня..
- Определись уже, как ко мне обращаться. Мне наскучила твоя напускная вежливость.
Его рука мягко плывет по моему лицу, а затем резко сжимает, так что мой рот невольно приоткрывается, я не успеваю и звука проронить. Властный горячий рот забирает каждый мой вопль. Пытаюсь ухватиться руками за стену позади, но не понимаю, почему не выходит. Впервые так близко я ощущаю аромат этого мужчины, позволяю себе вдохнуть его и, мои ноги ослабевают, как только чувство падения на высоковольтные провода проходит сквозь все мое тело.
От него пахнет сексом, и безумием, которого я так давно не ощущала, и возможно даже никогда не знала о нем прежде. Мне казалось, что я сопротивляюсь, но затем ощутила, как настойчивый язык вытворяет нечто нереальное с моим. Я теряюсь в потоке мыслей и не сразу понимаю, как хватаюсь за широкие плечи, сжимая упругие мышцы через ткань пиджака.
Мужчина трется об меня своим горячим телом, и я медленно скольжу по стене, меня захлестывает стыд. Я не помню, когда в последний раз такое было. Я не помню, чтобы мои ноги отказывались слушаться, когда мой муж целует меня. Так не бывает. Это не я! Другая женщина и я не хочу ею быть, не могу.
Пытаюсь отстраниться, когда в сознание врывается лицо моего мужа, затем сына. Горячая рука приподнимает меня за ягодицы, и «идеальная семья» разлетается на мелкие осколки, меня начинает трясти, словно в лихорадке. Моя податливость обрушивается волной ненависти на нас обоих.
- Пожалуйста, - молю я сквозь настырные терзающие поцелуи, - остановись..
Мужчина будто не слышит и продолжает безжалостную экскурсию по моему рту, продолжает сжимать лицо, вертя его в своих руках, как только ему одному угодно. Стараюсь оттолкнуть его, несколько раз бью ладонями в грудь. Должно быть, мои удары не имеют никакой силы для него. Я распахиваю глаза, захлебываясь в собственном безумии. Мой взгляд встречается с чем-то темным и опасным. Я качаю головой, переведя дыхание, пока меня бьет мелкий озноб. Напряженное лицо мужчины говорит о том, что ему все не понятно, так же как и мне, чуждо, боязно, по крайней мере, я так подумала, до тех пор, пока большой палец по-свойски не очертил контур моих припухших губ.
- Вот так было правильно? – его голос звучит, словно простуженный.
Он смотрит, словно собирается продолжить, словно не допустил одну из самых больших ошибок в жизни. Я допустила! Толкаю мужчину в грудь, на удивление он поддается моей сомнительной силе и отшатывается назад, я больше даже не смотрю на него и просто убегаю из офиса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>12 Май 2019 18:45

 » Глава 12

ГЛАВА 12
Выбегаю на улицу, вдыхая полной грудью колючий зимний воздух, совершенно позабыв о том, что оставила машину на подземной парковке.
В голове перекати-поле, в руках дрожь. Похоже, что веду я себя как малолетка, ощущаю несуразность своего бытия, и будто это мой первый в жизни поцелуй.. За годы жизни с Сашей, никто не целовал меня, кроме него, я не могла даже представить этого, тем более позволить. Сегодня я позволила. Сквозь стыд и отвращение к себе, мне это понравилось. Считайте меня пуританской девой во всей красе, пусть так, но всяко лучше, чем быть изменщицей.
Несусь со всех ног до парковки, завожу машину, пытаюсь сбежать, только не понимаю, как это возможно, потому что мысли не готовы оставаться в стенах «Корелл клаб».
Сани дома нет, он возвращается ближе к девяти. К этому времени я запекаю курицу в духовке, и она подгорает, приходится выбросить ее добрую половину. Не успев переодеться, муж вылавливает меня на кухне и заключает в объятия, тянется для поцелуя, я отворачиваю голову, не зная почему. Должно быть, это нормально, мне просто стыдно перед мужем, еще часа не прошло, как меня целовал другой, вкус которого все еще был на моих губах, языке. Нет, я должна быть рада избавиться от этого поцелуя, перекрыть его чувственным касанием Сани, но я отстраняюсь. Молча накрываю на стол, режу овощи, мечтаю, чтобы Марк оказался дома и, я смогла бы заняться им вместо того, чтобы избегать взглядов своего мужчины, его привычных прикосновений.
- В чем дело?
Он не зол, просто спрашивает без какого-либо подтекста.
- Я болею, помнишь?
- Ты какая-то возбужденная.
- Меня лихорадит. Мой руки и садись есть.
Иду в ванную, чтобы умыться, почистить зубы, тем самым избавить себя от напоминания о том, чему поддалась. Все еще грешу на температуру, которой, кажется, уже и нет вовсе. Я не могла вот так вот растечься, как воск от какого-то там поцелуя. О гормонах речи быть не может, мне не пятнадцать и секс в моей жизни не такое уж редкое удовольствие. Удовольствие ли? Когда последний раз я кончала? Или не пыталась симулировать оргазм? Это вошло в привычку и только теперь я понимаю, насколько мерзко это на самом деле. Не факт симуляции, а того, что я вру своему мужу. Я хочу быть честной, хочу, чтобы мы любили друг друга, как раньше.
- Кстати, - кричит Саня с набитым ртом, и это бесит меня, куда больше чем раньше. Всегда говорю: прожуй, а потом говори! К чертям это все. Сейчас меня раздражает даже звук собственного дыхания, отражение в зеркале. Уставившись на себя, я провела пальцами по порозовевшим губам, которые сегодня обошлись без, привычной им, помады. Муж продолжает что-то бормотать с кухни и его голос звучит, словно из банки, я почти ничего не слышу. Мое сознание собирает все по кусочкам. Один фрагмент жизни к другому. Большой пазл, который стал рассыпаться слишком давно и собрать его теперь будет сложно, но я должна, обязана. Это моя вина, в том, что мы отдалились, в том, что мы как два робота в постели, в том, что я скупа на эмоции. Но откуда мне их брать? На протяжении полутора лет Саня пилил меня по поводу Марка и чуть было не составил график по часам, кто занимается ребенком, кто забирает из сада, словно он был куклой на временном пребывании у горе-родителей. Нам нужны совместные эмоции, что-то общее, чтобы вернуть утраченное. Поцелуй меня бомж у помойки, уверена, я бы ощутила непередаваемые эмоции, несравнимые с теми, что дает мне Саша, мы просто притерлись, надоели друг другу. Но это ведь можно исправить, правда?
Возвращаюсь на кухню, наблюдаю за тем, как Саня с удовольствием уплетает курицу с пастой, и даже не чувствует запаха гари. Как я могла просмотреть духовку?
- Ты не ответила.
- Хм? Что ты говорил? Извини, вода шумела, - я натянуто улыбнулась.
- Видел шефа, предупредил его, что ты приболела.
Я застыла.
- Да, ясно.
- Он звонил тебе?
- Нет, - резко ответила я, и забрала у мужа тарелку, отправив в раковину.
- Эм.. я еще не доел.
- Много жира для вечера.
- Мама звонила, предложила оставить Марка у себя еще на пару дней.
- Заберем его завтра, если мне станет лучше.
- Вирус не уходит одним днем.
- Ты не хочешь видеть сына дома?
Он встал и приблизился ко мне, сладостно улыбаясь.
- Не говори ерунды, я просто подумал, мы бы могли побыть вместе, я скучал.
Слегка шершавые руки пробрались под рубашку, и я позволила им это сделать. Саня оттянул мои шорты вниз, прихватив сразу и трусики, так что они упали к коленям. Я нашла его губы своими и вцепилась в них, как никогда раньше, чтобы стереть из памяти надоедливый образ, прорисовывавшийся в голове. Этого не было. Я заглажу свою вину. Муж тянул меня к спальне, поспешно избавляясь от штанов, путаясь в них, я сама стянула с себя рубашку и притормозила, схватившись за дверной косяк.
- Что-то не так? – задыхаясь, спросил муж.
- Давай здесь.
- На столе? – он удивился, но его определенно порадовало это предложение, мы никогда не занимались этим на кухне, это могло бы что-то поменять.
Наш стол большой, словно мы часто принимали гостей, что было не так. Саня уложил меня на столешницу и навис сверху, расцеловывая мою кожу на шее, спускаясь ниже, он ласкал мою грудь, я издавала странные привычные вздохи, словно терзание сосков могло принести удовольствие, но снова поймала себя на лжи. Почему все не так? Что с нами не так? Со мной!
- Потрогай меня.
Я схватила его руку и положила у себя между ног, мне хотелось его власти, хотелось хоть каких-то ощущений, кроме отдышки, словно я занималась спортом, а не сексом. Он нежно ласкал меня там рукой, пока расцеловывал тело, губы, затем я коснулась его твердого члена и притянула мужчину ближе к себе, чтобы мы могли касаться друг друга интимными местами, чтобы я ощутила дикое желание.
Саня захрипел мне на ухо, словно раненый конь, когда я сжимала его возбуждение в руках, проводя по своим складкам между ног.
- Больше не могу терпеть.. – пробормотал он и, спустив меня ниже, за талию, резко вошел, запрокидывая голову, словно конец уже был близок, а у меня еще даже начала не было. Муж сжал мои груди руками и принялся двигаться, сначала медленно, затем ускоряясь, он трахал меня, словно бежал стометровку, чертов кретин. Когда мы стали такими? Его прикосновения не вызывали радости, мурашек и тем более дрожи в конечностях, даже при сексе. Сегодня я хотела от нас большего, страсти, разнообразия, но получилось как обычно, только кровать сменилась кухонным столом, это не принесло экстрима. Мне даже не хотелось двигаться ему навстречу. Когда он закончил, издал уже знакомый рык раненого животного. Его лоб покрылся испариной, он привычно чмокнул меня в лоб и подал мне салфетки, чтобы я вытерла живот.
- Фух, нужно было давно это сделать.
- Угу, - промычала я, обтираясь. – Давай сходим куда-нибудь, я ты и Марк, или же вдвоем..
Разговор о сексе мог бы получиться таким же, как и сам секс, поэтому я просто предложила совместное времяпрепровождение, мы давно не были в кино, не ужинали где-то помимо этой кухни, даже в торговый центр, где полно всяких развлечений для детей, я водила сына одна. Мне нужно уцепиться за то, что у нас есть, вернуть то, что было.
Саня пожал плечами.
- Можно. Я посмотрю завтра свой график и скажу тебе. Марка оставим маме.
Меня едва не перекосило, из всего, что могло быть предложено для троих, он выбирает оставить сына маме. Не то, чтобы я злюсь, я ведь сама предложила. Но почему у этого человека нет никакой инициативы? Черт, кого я обманываю. Пытаюсь забыть, затереть. С тех пор, как мы развелись Саша охладел к Марку, уже два года прошло, и я единственная кто пытается вычеркнуть правду из головы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>12 Май 2019 22:24

Юля, привет.
Спасибо за новые главы!
Действительно в семейной жизни Иды много странного. Разлад в интимных отношениях, хотя внешне все замечательно, странное отношение Саши к Марку, да и к самой Иде.
И на фоне всего этого - взрыв эмоций в присутствии Влада, да и его забота о девушке.
Непонятно, зачем Ида держится за отношения с Сашей. Боится остаться одна с ребенком.
У меня сложилось впечатление, что Саша - не биологический отец Марка.
А ведь Влад настойчив, идет напролом!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>13 Май 2019 10:06

Неудивительно , с годами брак себя изживает . Особенно с мужчиной который думает только о себе .
Спасибо за предложение , Юля . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>13 Май 2019 21:20

Конечно, понятно желание Иды улучшить ситуацию в семейных отношениях, в их доме...
Но много вопросов, да. Спасибо большое за продолжение, Юля!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>14 Май 2019 19:31

 » Глава 13

ГЛАВА 13
Кажется, что кто-то не собирался оставлять мне выбора. Мог ли этот человек купить весь город? Мне проверять не хотелось. Под конец третьего рабочего дня в кафешке меня рассчитали и вежливо попросили уйти. Я не задавала вопросов, по-моему все и так слишком очевидно. Даже желания разозлиться не возникло. На удивление, в какой-то мере, я ощутила облегчение. Моим ногам после рабочего дня с трудом хватало сил на педали.
После количества выпитых лекарств за последние сутки, мне заметно стало лучше, и я решила забрать сына домой прямиком из сада, нечего привыкать к бабушке. Ему и одного дня достаточно, чтобы потом устраивать фокусы.
Извинившись перед Светланой Ивановной – воспитателем, за опоздание, я снова принялась оттаскивать сына от машины, разъезжая на которой он врезался во что только можно, отчего громко смеялся, словно это могло быть на самом деле смешно.
- Ну, мам! Это мое, - прохныкал сын, когда я вела его за руку в раздевалку, а тот упрямо тормозил ногами по полу.
- Завтра ты придешь и, будешь играть, и не забывай ты тут не один.
- Мама, это моя машина!
- Прекращай это, подбирай сопли, ты не девочка.
- Девочки играют с куклами, а я хочу машину!
- Сейчас ты перестаешь плакать и, я куплю тебе машину, договорились?
- Но..
- Ида Вадимовна.
Из-за двери показалась Светлана Ивановна, молодая воспитательница старшей группы. Она мило улыбнулась.
- Что-то случилось? Марк обижает кого-то? Вы извините, эта машина плохое решение для одной группы, я поговорю с ним.
- Нет-нет, все в порядке. Он и правда к этой машине, как прикованный, знаете даже спокойнее стал. И вы можете ее забрать.
- Я же говорил, - Марк вытер глаза рукавом и побежал к оставленной машине, я даже поймать его не успела. Чувство, будто задавать трепку не ему нужно, а бабушке.
- Не поняла..
- Вы же знаете, что наш сад пользуется особым положением.. Мы часто получаем благотворительные подарки.
- Ах, чиновник.
- Что-то вроде того.
- Чего только не сделают ради выборов.
- Нет, он давно нам помогает, в прошлом году ремонт сделал, здание старое сами знаете. Сегодня все детки подарки получили, Марку досталась машина, ее можно забрать, он всю неделю о ней говорил.
Я сначала ничего не поняла.
- То есть? Разве это не общая машина?
- Ах, так это другая. Ту мы теперь только после полдника выдаем и контролируем, чтобы все смогли покататься. Это было нелегко, - она усмехнулась.
- И что это за благотворительность такая?
Девушка пожала плечами, Марк проскочил по коридору, жужжа заводным моторчиком автомобиля и, врезался в диван.
- Все, уходим домой. Спасибо, Светлана Ивановна, еще раз извините, постараемся вовремя его забирать.
Я натянула на Марка куртку и шапку, подождала пока сам обуется. Приучаю правильно завязывать шнурки, каждый раз будто первый.
- Мам! Можно по снежку покататься?
- Нет.
Я забрала у него машину и крепко сжала подмышкой. Что за подарки такие? Не удивлюсь, если потом всем родителям культурно намекнут проголосовать по «совести».
- Ну, пожалуйста, я плакать больше никогда-никогда не буду.
Теперь он мне еще ультиматумы ставит, просто замечательно.
- Она сломается, Марк, а если будешь капризничать к бабушке больше не поедешь. Понял?
- Понял-понял.
Сын опустил голову и взял, наконец, мою руку. Пусть обижается, ему это только на пользу.
Неподалеку от моей машины, я заметила знакомый внедорожник, как обычно идеально вымытый и поблескивающий, словно снег на солнце. Подумала, что ошиблась, пока наши взгляды с водителем не встретились.
Мужчина вышел из машины и прошел в нашу сторону, создавая хруст снега под ногами. Маленькие снежинки падали на его непокрытую голову, усеивая карамельные волосы. Я остановилась, тяжело вздохнув. К горлу подобралась, казалось бы, уже привычная тревога, но сейчас она граничила с чем-то нечто необъяснимым. Несмотря на жуткий холод, который хватал за все открытые участки тела, особенно за нос, я чувствовала, как волнительное тепло разливалось по телу, как бокал хорошего вина.
- Дядя, Влад!
Я вздрогнула, когда закричал сын и отпустил мою руку.
- Привет, гонщик.
Босс присел на корточки и выставил вперед руку.
- Давай пять.
Марк хлопнул по его ладони, а я стояла как вкопанная и наблюдала за ними. Какого черта?
- Мам, ты тоже знаешь дядь Влада? Он подарил мне машину. А Настя уже оторвала голову кукле.
Я пристально изучала мужчину, стоящего напротив, пока нас обоих покрывал тонкий слой снега. Сын тянул меня за руку, открыто выражая свое восхищение дядей Владом. Это было похоже на сон. Только человек напротив должен быть совершенно другой. Я не помню, когда Марк последний раз так радовался отцу. Поэтому это должно ощущаться, как кошмар. Детей легко подкупить подарками, но это чересчур.
Босс стряхнул рукой снег с волос, растрепав их, я не могла перестать смотреть на него. Хотелось коснуться его и убить одновременно.
- Я глупо выгляжу, у меня что-то на лице?
Я покачала головой.
- Ты идеален при всей своей омерзительности.
- Значит, ты считаешь меня идеальным?
- Омерзительным. Марк, иди в машину.
- Мам..
- В машину, Марк.
Сын обернулся к мужчине.
- Ты еще придешь к нам?
- Конечно.
Они улыбнулись друг другу, сын помахал рукой и побежал в припрыжку к автомобилю.
- Что это все значит? – потребовала я.
- Не хотел караулить тебя под домом.
- Я не об этом. Ты не можешь подкупать моего ребенка, ему пять, это низко.
- Я никого не подкупаю.
- Правда, что ли?
- Давай не будем стоять на холоде..
- Действительно. Всего доброго!
Я шагнула к машине, и крепкая мужская хватка горячей руки сжала запястье.
- Мы не договорили. Ты сбежала.
- Ты поцеловал меня! – мой голос был шепотом и криком одновременно. Мне бы не хотелось, чтобы это все мог услышать ребенок.
- Тебе понравилась, - он самодовольно улыбнулся и, внутри меня вспыхнуло что-то. Просто взять бы и врезать ему.
- Не играй со мной.
- Не играю. Поговорим где-нибудь в более теплом месте. Не будь подростком, я всегда считал тебя рассудительной.
Я вздохнула. Уже хотелось побыстрее забраться в машину, снег усиливался вместе с ветром.
- Ты не отвалишь?
Он покачал головой.
- Идем к машине, поужинаем где-нибудь, а потом я верну вас обратно.
- У тебя нет детского кресла. Мы сами доберемся.
Я выдернула свою руку из его, мужчина проследил за моим движением. У меня не было ощущения брезгливости, но мне показалось, будто он именно о нем и подумал, словно мне неприятен наш контакт, к сожалению это было напускной ложью. Я должна помнить, что его чары на мне не работают. Прокручивать в голове, как молитву.
- Встретимся в «Фазане» это недалеко.
- Я знаю, где это. Не сбежишь?
Мы смерили друг друга взглядом, я ничего не ответила, лишь сжала покрепче машину подмышкой, которая вот-вот собиралась выпасть. Так сильно хотелось швырнуть ею в грудь мужчине и послать ко всем чертям, чтобы больше не смел тереться перед моими глазами, появляться в моей голове чаще, чем нужно. Я просто ушла, мой сын не простит мне эту машину, а подкупить меня игрушками для ребенка абсолютно нереально.
***
- Я буду кратка.
- Пожалуйста.
Он наблюдал за каждым моим движением. Как я наливала чай, брала в руки горячую чашку, чтобы согреть пальцы, как кормила Марка, который отказывался есть суп. Нас бы здесь не было, если бы я решила, что говорить больше не о чем, но этот человек подобрался слишком близко, он подобрался к моему сыну. Отправив Марка в игровую, я уставилась на мужчину, который даже не скрывал своих нахальных взглядов. Я выбрала столик у окна так, чтобы можно было наблюдать за Марком на площадке, да и панорамные окна давали возможность нормально дышать, ощущать себя не взаперти.
- Ты можешь преследовать меня сколько угодно. Но не лезь к моему ребенку. Это ясно? Ты можешь купить мое увольнение, можешь купить дорогую машинку моему сыну, но меня купить не получится.
- Я это знаю, - спокойно отвечает он, касаясь губами чашки и делая глоток кофе, не опуская при этом глаз. Я вспоминаю тот дурацкий поцелуй, который как назойливая муха то и дело всплывает в голове, в горле собирается ком, который я пытаюсь запить лимонным чаем.
- Мне кажется, нет.
- Послушай, если мне нужно что-то купить, я покупаю, ты не входишь в этот список. Твоя работа в кофейне абсолютная глупость, ты не создана для этого.
- Я могу сама решить.
- В конечном счете, ты не слишком-то злишься из-за увольнения.
Я замолчала на какое-то время. Он прав. Это не то, что мне было нужно, я устроилась в то кафе от безысходности.
- Чего ты хочешь? Не трогай ребенка.
- Ты сводишь меня с ума, - мужчина раздраженно провел рукой по лицу и снова вернул взгляд ко мне. От него исходила сумасшедшая энергия, секс, деньги, власть, самоуверенность. Я не врала, когда назвала его идеальным. Но это не могло не раздражать.
- Я всего лишь пытаюсь, черт, - продолжил он, - я не хотел злить тебя, подбираться к твоему сыну, это вышло случайно.
- Случайно? Ты просто взял и случайно нашел моего сына, втерся каким-то образом к нему в доверие, чтобы достать меня?
- Это не так. Этот сад.. Во-первых.. Ладно, зачем я тебе говорю, ты все равно не поверишь. Я искал тебя по делу.
Это взбесило. Разумеется, он прав, я не собираюсь верить ему. Но то, как он произнес это, словно, я даже не достойна услышать какие-либо объяснения, которые он обязан хотя бы попытаться мне дать.
- Как здорово! И как я могу тебе верить? Действительно.
- Вот, снова ты злишься. Почему? Я не сказал ничего дурного.
- Ты поставил жизнь моей подруги под угрозу, использовал ее. Я должна верить в бред, который ты пытаешься повесить мне на уши?
- С ней бы ничего не случилось.
- Объясни, какого черта ты раздариваешь подарки незнакомым детям? Ошиваешься в саду, куда ходит мой сын. Ты не имеешь права, я могу обратиться в полицию.
Я выставила руку вперед, в переизбытке эмоций тыча в мужчину пальцем, он резко схватил ее и, моя возбужденность рассыпалась на мелкие кусочки. Он наклонился ближе через стол и поймал мой взгляд.
- Послушай меня, я не должен ничего объяснять, - он буквально прорычал, - но если ты хочешь знать, я скажу, и делай с моими словами, что тебе вздумается, потому что я уверен, что они пролетят мимо твоих чудесных ушей.
Я сглотнула, дернув на себя руку, кажется, мы оба не сразу поняли, что моя кость вот-вот треснет. Отчего он взбесился вдруг? Никогда прежде его таким не видела. Даже когда на фирме он ссорился с братом, то вел себя весьма сдержанно. Бывший босс взглянул на мою руку, после чего медленно отпустил ее.
- Когда я был маленький, мой дом был напичкан гувернерами, которых нанимал отец. А когда тот уезжал в свои долгосрочные командировки или просто по какой-то другой причине не являлся неделями домой, моя мать водила меня в тот сад, чтобы я мог играть с другими детьми. Там была женщина – нянечка, которая была для меня второй семьей, а может, даже, и первой, сегодня год, как ее не стало. Не смей говорить мне, что я должен тебе объяснение за то, почему я помогаю им. У тебя классный пацан, но я понятия не имел, кто он еще пару недель назад.
Он замолчал на несколько секунд, затем продолжил:
- Мне нужно, чтобы ты поехала со мной в офис, я подожду на улице.
Почему я не могу быть одним целым, когда дело касается этого мужчины? Почему разум слушает, каждый всплывающий в голове бред. Почему он выглядел искренним для меня? И в то же время, я по-прежнему отказываюсь верить. Что стоит ему солгать? Могут ли лгать глаза?
Я ничего не отвечаю, наблюдаю молча, мужчина достает из бумажника деньги и бросает на стол, после чего, не оглядываясь, уходит. У меня в голове пустота какая-то образовывается, я инстинктивно помогаю Марку одеться и, мы выходим на улицу. Большой босс стоит опершись на свой белый внедорожник, смотри куда-то в пустоту, курит, видит нас, затягивается и бросает сигарету в урну неподалеку. Не знала, что он курит, никогда даже запаха дыма от него не чувствовала.
- Я не могу поехать с Марком, он начнет капризничать, это не очень удобно..
- Он не помешает. Это ненадолго, - ровно отвечает мужчина, затем присаживается на корточки рядом с моим сыном и улыбается ему, словно и не готов был меня разорвать секунду назад. – Мама говорит, ты будешь капризничать, гонщик. Хочешь покататься на машине по большому залу?
-Хочу! Мам, можно?
Глазами моего сына, когда тому что-то нужно, можно просить милостыню у церкви. Отдадут все, без сомнений.
- Ладно. Только если будешь устраивать концерты, лишишься машины, совсем. Мы договорились? – шепнула я, наклонившись, после чего разблокировала дверь в машине, Марк быстро кивнул, и я отправила его усаживаться, а сама осталась на улице. Что-то держало меня тут, несуществующая мысль, несказанное слово, которое застряло где-то в глотке. Я сама даже не понимала, что хочу сказать.
Мужчина смотрел, как холодный ветер шлепает по моему лицу, разнося волосы в разные стороны. Может, я редкостная дура, но я поверила ему. Что же, разве если он неприлично богат, то не имеет права на вещи, которые не чужды нам, людям без золотого счета в банке? Дурная привычка думать, что у таких, как он нет души. Может, и нет! Но.. Я невероятная идиотка. Купилась что ли?
- Ты что-то хотела сказать?
- Эм.. нет. Просто.. Куда мне ехать, «Корелл клаб»?
- Держись меня, едем в «Роттен Голд»
- Хорошо, - пробормотала я, уже сама себе, когда дверца внедорожника слабо хлопнула. Наверное, стоит удивиться почему я вообще согласилась. Беспрекословно. Почему не поехала домой, как изначально планировала?
***
Высокое застекленное здание чем-то напоминало «Корелл клаб», только не насчитывало столько этажей, не больше десяти, я думаю. На главном входе красовались огромные золотые буквы, кажется, Шведского происхождения. Босс уверенно шагал впереди, а мы с Марком семенили позади, сын еще за собой машину тащил, боясь, что я вдруг решу отнять ее.
В лифте мы ехали только втроем, ну и машина, которая всю дорогу гремела по идеально отполированному полу, когда Марк толкал ее ногой от себя, затем притягивал обратно.
- Прекрати.
- Мам, мы поедем летом на рыбалку?
- До лета еще очень много времени, солнышко.
- Поедем?
- Марк, лето еще не скоро.
- Папа сказал, если я буду плохо себя вести, он отправит меня к бабушке, а вы будете смотреть дельфинов в море.
- Правильно он сказал.
- Но я хорошо себя веду. Поедем на рыбалку?
Он дернул меня за пальто.
- Марк. Хорошо, мы поедем.
- Ура! Ты умеешь ловить рыбу?
Он посмотрел на большого босса и на лице того образовалось удивление, после чего он быстро сменил его легкой улыбкой.
- Давно этого не делал.
- А червей видел когда-нибудь? Они такие противные, фу.
- Думаешь, мне стоит их бояться?
- Я не боюсь, уже большой, а ты вон смотри, еще больше, как тигр.
Босс усмехнулся, и я подняла на него взгляд. Он улыбался моему сыну, едва сдерживая смешок, который я поймала в его глазах, когда он вдруг посмотрел на меня. Что-то заерзало у меня в груди и, я тихонько перевела дыхание.
- Ты поедешь с нами на рыбалку?
Теперь мы оба замерли, услышав голос Марка. И я впервые вижу, чтобы этот человек был в растерянности, он не знал, что ответить, этот вопрос ребром повис между нами.
- Марк! – одернула я. – Не докучай дяде.
- Он ведь может с нами поехать, почему нет?
- Мы поедем с папой, понятно?
Хорошо, что двери лифта пропищали и открылись, разгружая обстановку, я взяла Марка за руку и тяжело вздохнула, едва не давясь кислородом. Мы прошли вдоль длинного коридора, по мраморной плитке, в стенах можно было разглядеть свое отражение. Мимо «проплыла» длинноногая блондинка, промямлила что-то типа «Здравствуйте» смущенно улыбнувшись. Мужчина остановил ее и поручил отвести моего сына в конференц-зал и присмотреть за тем, чтобы он покатался там на машине, ничего не разбил и сам не ушибся. Марк, услышав эту новость, просиял и побежал вслед за блондинкой.
- Ты уверен, что ей можно доверить ребенка?
Я нагоняла босса, ускоряя шаг, гремя каблуками по мрамору, пока не сравняла шаги.
- Не волнуйся, у нее девочка возраста Марка.
- Вау. То есть.. Ладно. Это твоя помощница? – почему-то спросил мой идиотский язык.
- Нет, - его тон был острым, как нож, и я снова превратилась в пустое место. В том смысле.. Односложные ответы. И он больше не смотрел на меня. Понятия не имею, почему я вообще об этом думаю. И отчего это бесит еще больше, чем то, что он пытается влезть в мое свободное пространство?
Наконец, мы дошли до кабинета и, я вдруг снова стала видимой, босс пропустил меня вперед и предложил присесть. Помещение оказалось еще больше и светлее, чем его кабинет в «Корелл клаб». Я не спешила садиться, разглядывала все вокруг. Любит он минимализм, вот я цветочки бы сюда принесла.
- Выпьешь что-нибудь?
Я смотрела на мужчину, пока тот что-то разыскивал в своем столе. Его отстраненное поведение вызывало желание встряхнуть его хорошенько. Он вдруг решил перестать закидывать меня двусмысленными фразами, взглядами, ставить в неловкое положение перед самой собой. Ха.
- В чем дело?
То есть, я понимала, что это нормальное его поведение, но все будто за пару секунд сменилось. С того дня на парковке он мне покоя не давал, даже черт возьми, когда я не видела его перед собой.
Он швырнул какую-то папку на стол, проигнорировав мой вопрос, словно он имел вообще какой-то смысл, или же я сама поняла, что имела ввиду. Дурная моя голова!
- Садись.
Мужчина кивнул на кресло, и сам устроился в похожее, сложив вместе пальцы рук.
Я присела на краешек и взяла папку, медленно перевернув толстую обложку, затем исподлобья покосилась на скучающего босса, как бы задавая вопрос.
- Это Шведские модели, - пояснил он, - мы ищем лицо «Роттен Голд» в России.
Да, припоминаю что-то такое. Он упоминал об этом пару раз.
Я полистала фотографии, их оказалось около пятнадцати. Девушки были похожи между собой по типажу и цвету волос, а так же могли похвастаться худобой. Впалые щеки, резкие скулы, густые брови, у некоторых синяки под глазами, но это не страшно, у кого их не бывает? Я тоже часто не высыпаюсь. Косметика может сотворить чудо.
- Ну, как тебе?
Я удивленно подняла взгляд.
- Мне?
- Да.
- Красивые.
Мужчина подавил смешок кашлем. Что смешного я сказала?
- Ты шутишь?
- Вообще-то, нет.
- Они похожи на жертв репрессий.
- Грубо.
- Как есть. Мне предложили выбрать одну из них для каталога и наружной рекламы.
- И? В чем проблема?
Он встал и медленно прошагал по кабинету, затем расположился позади меня, положив руки по обе стороны от моих плеч, я подавила просьбу легких зачерпнуть побольше воздуха.
- Видишь ли, я уже выбрал кое-кого другого.
- Это.. эм.. отлично.
Я боялась даже пошевелиться лишний раз. Он нависал прямо надо мной, я ощущала как некий заряд электричества проходит сквозь мою кожу, отстреливая в конечностях.
- Как думаешь, она согласится?
- Откуда я могу знать? Лучше бы у нее спросить, правда?
- Так я и спрашиваю.
Он резко разворачивает кресло, в котором я сижу, и пристально смотрит мне в глаза. Он в смятении, заинтересован. А я? А я вздохнуть нормально не могу, и ни черта не понимаю, или не хочу понимать.
- Нет, - качаю головой, посмеиваясь, как дурочка, мужчина продолжает смотреть на меня, в его глазах вновь появляются искры, которые до недавнего времени походили на кусочки льда. До меня дошло, и это выглядит, как чертова шутка.
– Нет! – уже более уверенно ответила я, подрываясь с кресла, обходя большого босса.
- Ты еще не видела договор. Сумму гонорара. Озвучить?
- Нет!
Я развернулась на каблуках и прошагала к столу, где стоял босс, нас разделяло сантиметров десять, а я дышала, как разъяренный дракон.
- В чем дело? Думаешь, для чего я тебя сюда позвал? – последний вопрос прозвучал с некой насмешкой и, что-то было в этом, что-то ударило меж ребер. Я не дружу с головой, если вообще подумала хоть на секунду, что это нахал решил приударить за мной!
- Черт.
Я приложила руки ко лбу, отступила назад и выдохнула.
- Я - лицо косметической фирмы? – в недоумении переспросила, – какое, к черту, лицо? Ты видел этих моделей?
- Конечно, унылые анорексички.
- А я? Я гребаная секретарша, помнишь?
- Ты красивая, этого достаточно.
Красивая.
- Нет. Знаешь, я была согласна быть твоей помощницей. Ты ведь этого хотел, правильно?
Он подошел ближе, нависнув всей своей энергией надо мной.
- Я хотел тебя. Как женщину. В своей постели.
Я сглотнула ком. Его откровение ударило по мозгам. Что-то мерзкое, удушающее и в то же время прекрасное прокралось по моим венам.
- Этому не бывать, - наконец, ответила я, и это прозвучало так, словно у меня закончился воздух на последнем слове. Уголки губ большого босса слегка приподнялись. Конечно, он мог хотеть меня, у меня грудь третьего размера!
- Не бывать чему?
- Ты знаешь.
Соблазнительный прищур прошелся по моему лицу, я видела, как дернулся кадык мужчины, когда взгляд на мгновение опустился ниже. Его лицо померкло, а затем понимающая, но натянутая улыбка снова коснулась его губ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>14 Май 2019 19:33

 » Глава 14

ГЛАВА 14
- Мне нужно слово.
- Слово?
- Обещание, что мой отказ никак не скажется на работе моего мужа, или..
- Ты же понимаешь, почему он получил свою должность?
Я понимала это с самого начала.
- Он не должен узнать, что это связано с тем, что Вы хотели затащить меня в постель.
Мужчина усмехнулся.
- Снова «Вы».
- Да, вернемся к началу, так будет лучше.
- Не выстраивай границы, Ида, ты не правильно меня поняла.
- Разве? Это не то, что Вы сказали? То, что хотели переспать..
Мужчина оборвал меня на полуслове своим приближением. Он давил присутствием, как никто другой. Я тут же улавливаю его запах, что происходит каждый раз, когда он просто рядом. Не могу понять, почему он так первобытно действует на меня, словно я дикарка, сбежавшая из пещеры целомудрия, и впервые увидела мужчину. Не увидела, почувствовала. Я бы закрыла глаза и вдохнула поглубже, чтобы приковать к себе этот аромат, но это было настолько дико, что я испугалась.
Легкая улыбка коснулась губ мужчины, затронув карие глаза, создав едва заметные морщинки в уголках. Мне, черт возьми, захотелось прикоснуться к ним. К нему. Ощутить тонкой кожей своих пальцев это очертание мужского лица, волевого подбородка, ровного носа, провести ладонью по ухоженной щетине. Внутри что-то содрогнулось, это не было похоже на страх, хоть я и боялась.
- О чем ты думаешь?
- Вы выглядите, словно что-то задумали? – это был и вопрос и утверждение одновременно.
- Хочу поцеловать тебя, - хрипло произносит мужчина, что-то срывается в моей груди и падет вниз, я невольно отступаю назад, хотя хочу сделать обратное, ненавижу себя за это, хочется разреветься от ужаса. Я, должно быть, была единственной в «Корелл клаб», которая не истекала слюной при виде босса, у которой не намокали трусики при одном его взгляде. «Он никогда не смотрел на тебя» - шепчет подсознание. Это все дурацкая неудовлетворенность, в кои-то веки сексуальный мужчина обратил на меня внимание, в кои-то веки кто-то, кроме Сани смотрит выше моего подбородка. Я польщена, да и только. Но не должна быть, не должна. Шашни на работе всегда были ниже моего достоинства, особенно с тем, кто может взять абсолютно любую. Почему же тогда столько времени ходит вокруг да около..
- Это спортивный интерес, не так ли? – выдавливаю я
Он всего-то задевает пальцем локон моих волос, и я уже вздрагиваю. Мужчина отходит и шагает в сторону своего стола, доставая что-то из ящика.
- Я действительно был заинтересован в тебе, как в работнике, Ида. Твое увольнение стало проблемой, меня устраивала твоя работа, мне нравилось, что ты не из тех, кто будет тратить время на разглядывание моей задницы и анализ каждого костюма.
Конечно, он знает, слышит о чем постоянно треплются девчонки в офисе. Я испытываю облегчение от того, что никогда не участвовала в подобных разговорах.
- Почему «был заинтересован»? – набираюсь смелости, чтобы спросить. Я, конечно, не собираюсь возвращаться, но мысль о том, что во мне разочарованы, немного обижает. Я действительно много работала, старалась во всем угодить.
Босс широко улыбается, возвращается ко мне, в руках широкая коробка алого цвета, моего любимого, у меня невольно глаза загораются.
- Потому что я не завожу интрижек со своими подчиненными. У меня есть условие, касаемо твоего отказа. Открой.
Он держит коробку передо мной, я стараюсь сделать вид, что пропустила его слова мимо ушей, хотя мысленно зациклилась на каждом. Я поднимаю крышку. Наши пальцы едва соприкасаются, и мне бы одернуть руку, но я этого не делаю, даже если ощущения по коже такие, будто кипятком облили, мне они нравятся. По телу бегут мурашки, я смотрю в завороженные темные глаза, которые отражаются каким-то волшебным светом. Так было в юности, мои гормоны шалили так, что превращали прикосновения в поток непередаваемых чувств.
Мужчина наблюдает за мной, я резко одергиваю себя, перевожу дыхание, сумасшедшая дура. Мой муж, должно быть, уже вернулся домой, а я даже не знаю, который час, мой ребенок с чужой женщиной где-то в здании фирмы.. Открываю крышку коробки, смотрю на содержимое.
- Я хотел, чтобы ты надела его на презентацию.
Я коснулась пальцами переливающейся на свету черной ткани и подняла глаза, когда мужчина продолжил:
- Не могу забыть тебя в том черном платье. Ты была очень красива тогда, и.. – он усмехнулся, будто сам себе, - это подойдет тебе. Не представляю его на ком-то другом.
Мысленно меня понесло куда-то, откуда я никак не могла найти выхода, от этого мой пульс уже колотился где-то в ушах.
- Это мое условие, - добавил мужчина, оставив коробку с платьем в моих руках, и я едва ее не выронила. Он принес еще одну, ту, которую я уже видела, но на днях, с воплями самостоятельной женщины, вернула ее. – Не откажи мне в чести увидеть тебя в этом. Я пришлю приглашение на двоих, презентация планировалась на следующую неделю, но раз ты отказываешь нам в возможности любоваться твоим лицом..
- Хватит, – тихо говорю я. – Это все слишком. Если это условие твоего исчезновения из моей жизни, я приму подарки. Спасибо.
- Я не сказал, что исчезну, - он просиял, и я в непонимании уставилась на него. – Не одна ты сделала выбор.
***
Дома стены давят на меня, помогаю Марку искупаться, мы вместе, как обычно читаем на ночь, готовлю ужин, к которому сама не притрагиваюсь, оставляю его на кухне, накрыв полотенцем, чтобы не остыл. Не меняется ровным счетом ничего, кроме того, что я не дожидаюсь Саню и отправляюсь спать. Чувствую, как за спиной прогибается матрац, делаю вид, будто сплю. Муж вернулся позже десяти и, я до ломки в груди корю себя, что даже не задаюсь вопросом, где он был. Я по-прежнему беспокоюсь о нем, но меня не мучают мысли о возможности того, что он мог быть с другой женщиной. Я всегда думала, что это невозможно, мы ведь любим друг друга. Он много работает, я знаю. Он мой родной человек, но мне будто все равно на то, чем он занимается, когда меня нет рядом. Даже представив, что он с кем-то другим. Обнимает какую-то другую, целует ее.. Внутри меня ничего не срабатывает. Пустота. Его поцелуй в висок не вызывает желания обернуться и хотя бы просто обнять. Ничего в моей душе не откликается, когда он касается меня. Я думала это нормально. Чувствует ли он то же самое? То есть, ничего. Это ли настоящая семейная жизнь, когда ты существуешь по законам жанра?
Вспоминаю о том, что уже очень давно не спешу с работы домой, к Сане. Все всегда сводилось к Марку, которого нужно вовремя забрать из сада, и это не всегда у нас получалось. Мы часто ссорились по этому поводу, но в последнее время, мне показалось, что все налаживается. Показалось. Странное чувство, когда ты думаешь, что твоя жизнь нечто особенное, что вы с мужем создаете свой собственный мирок, а оказывается, что он давно трещит по швам. Остается лишь страх. Что будет, когда он совсем рассыплется?
Утром мы поссорились, снова, не прошло и недели с нашей вновь начавшейся, на первый взгляд идиллии. Я вообще не хотела вставать с постели до того, как Саня уйдет, я плохо спала, в голове не прекращали роиться разные мысли, разболелась голова. Мне нужно было подняться, чтобы приготовить мужу омлет и сделать чай. В последние дни он стал вести себя так, словно никогда прежде сам не готовил для себя, будто это моя прямая обязанность. В нашей семье никогда не было такого раньше. Мы вместе работали, готовили еду по возможности. По правде Саня был неплохим поваром, я любила его стряпню, иногда она казалась мне вкуснее моей собственной.
Я не стала тянуть, и сообщила о том, что отказалась работать на Владислава Романовича. Причин не называла. Они обрушивались на меня ужасом и мелкой дрожью по телу.
- И что ты собираешься делать, сидеть дома?
- Ты знаешь, это не в моей природе.
- Ну, конечно, ты же у нас святая женщина, самостоятельная, не принимаешь подачки от собственного мужа!
- Ты создаешь скандал на пустом месте.
- Я просил главного за тебя! Он сказал, что даст тебе работу, а ты наплевала на все. Как мне ему теперь в глаза смотреть?
- То есть тебя только это волнует? Что подумает главный.. Ясно. Тебе пора, опоздаешь.
- Тебе плевать, что я говорю.
- Не плевать.
- Твое безразличие говорит само за себя.
Я бы могла сорваться, потому что уже подкатывало. В глотке сидело. Хотело взять и вывалить на него ту правду, которую я знаю. Так и сказать «Ты получил работу, потому что твой новый босс хотел залезть ко мне в трусы!». Очередная мысль о боссе застает врасплох, спасибо Марк вовремя прервал немыслимую дурость, в которую я катилась.
Сын босиком прошлепал по кухне, потер сонно глаза, попросил попить, затем обнял Саню за ногу и это единственное, что могло сейчас вызвать у меня радость, но этого не произошло.
- Пап, почему ты ругаешься?
- Спроси свою мать, - бросил он грубо и ушел.
Мне хотелось догнать его и сильно ударить, даже если бы это не помогло. Он может спорить со мной сколько угодно, но такое отношение к ребенку порой вызывало у меня желание забрать Марка и к чертям свалить из этой квартиры, но я не могла себе такого позволить. Дети должны воспитываться в семье. У всех бывают трудности, это решаемо, по крайней мере, я как никогда мечтала об этом. А еще эта квартира была общей, не смотря на то, что ипотеку по ней я оплатила рассрочкой в «Корелл клаб», которую понятия не имею, когда погашу. Если бы я «продалась» бывшему боссу стало бы от этого легче? Материально – да. Но смогла бы я сохранить свою семью после этого? Я даже не уверена, как должна сохранить это сейчас. Кольцо на пальце не решает проблем, чувствую, что штамп в паспорте может сделать только хуже. Я боюсь этого чувства. А еще боюсь того, о чем невольно думаю. Поддайся я провокациям большого босса, куда бы это меня привело? Все взвешивания «за» и «против» приводили меня к осознанию, что Владислава Романовича в моей голове больше, чем должно быть. Все сводится к тому, что я вовсе и не о работе думаю. О кислороде, который он забирал у меня в момент поцелуя, о том, какой контраст я ощущала после того, как начинала снова дышать, как пульс отстреливал жизнью в моих конечностях. На мгновение я представила, что это не было лишь попыткой соблазнить меня. В голове пронеслась картинка того, как властные широкие ладони бродят по моему телу, ненасытный рот пожирает мой последний воздух, забирая остатки стыда. Я касаюсь губами его обнаженной кожи, вдыхаю его запах. Внизу живота начинает предательски ныть лишь от мысли, мне кажется это невозможным. Я не чувствую такого даже, когда Саня ласкает меня. Стыд и отрицание накрывает меня с головой. Хорошо, что мысли не имеют свойство воплощаться в реальность. Я не попадусь в ловушку этого ловеласа! Не попадусь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>14 Май 2019 23:24

Я не понимаю, почему она живет с мужем. Она словно насилует себя, оправдывая, что ребенку нужен отец.
Ничем хорошим это не закончится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>14 Май 2019 23:37

Serdce Юля, спасибо большое за продолжение! Да, очень интересные разговоры произошли у Иды, а также и её последующие размышления!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>15 Май 2019 5:31

Владу сама судьба помогает:-). Подружился с Марком, он искренне поддерживает детский сад. Заметно, что активность ребенка его не раздражает.
Если бы Ида согласилась стать моделью:-). Так хочется ее независимости от Саши. Может он и хороший, но не ее человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ты - мое (не)счастье (СЛР, 18+) [24207] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение