Ева Даллас - любимая героиня! Выбираем актрису на эту роль!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто, на ваш взгляд, больше всего подходит на роль Евы Даллас?
[ 1.]Джейми Александер/Jaimie Alexander
36%
 36%  [ 11 ]
[ 2.]Нуми Рапас/Noomi Rapace
3%
 3%  [ 1 ]
[ 3.]Туба Буйукустун
23%
 23%  [ 7 ]
[ 4.]Сильвия Хукс/Sylvia Hoeks
10%
 10%  [ 3 ]
[ 5.]Кейт Бекинсейл/Kate Beckinsale
13%
 13%  [ 4 ]
[ 6.]Маришка Харгитей/Mariska Hargitay
6%
 6%  [ 2 ]
[ 7.]Морена Баккарин/Morena Baccarin
0%
 0%  [ 0 ]
[ 8.]Лена Хиди/Lena Headey
3%
 3%  [ 1 ]
[ 9.]Руби Роуз/Ruby Rose
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>23 Апр 2019 23:05

 » Ева Даллас - любимая героиня! Выбираем актрису на эту роль!

Дорогие леди, в нашем "Клубе поклонниц Рорка и всей серии о Еве Даллас" недавно завершился опросик, где мы выбрали нашего Рорка 3 - победителем стал Дэвид Ганди.
В этом нашем опросике, так же приуроченном к Юбилею Клуба мы предлагаем вам выбрать Еву Даллас. Какая она, эта новая Ева?




1.Джейми Александер/Jaimie Alexander






2. Нуми Рапас/Noomi Rapace






3. Туба Буйукустун




4. Сильвия Хукс/Sylvia Hoeks





5. Кейт Бекинсейл/Kate Beckinsale





6. Маришка Харгитей/Mariska Hargitay




7. Морена Баккарин/Morena Baccarin





8. Лена Хиди/Lena Headey






9. Руби Роуз/Ruby Rose



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

McKaila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 6
>05 Май 2019 11:35

Я, читая про Еву, представляла ее себе как Стану Катич. Возможно, потому, что у нее роль в "Касле" похожая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Авг 2020 23:50

Розамунда и дорогие Леди, всем доброго времени суток. Smile



Спасибо большое Рози за эту тему с образами для Евы. Ok Уверена, что многие из тех, кто знают и романы, и героиню, каждый представляет Еву по-своему и у каждого, наверняка, сложился свой образ нашей любимой героини. А я уже выбрала и сразу пришла с ответом! ( тем более, что в теме очень немного участников...) Sad

Посмотрев на эти образы, которые показала читателям Рози, я решительно делаю выбор в пользу седьмого номера и Морены. Ни одной актрисы я не знаю, но именно Морена больше всех и походит на Еву. Серьёзная, с короткой стрижкой и чёрными волосами и настоящий полицейский! К тому же, и к описанию эта актриса тоже подходит и все во многом сходится. wo

Именно Еву я так и представляю: с короткими волосами, женщиной, с мужским характером и воспитанной как мужчина, но, вместе с тем, у неё очень высокое и чувство ответственности, и долга, и справедливости. Да, она не столь женственная, как хотелось бы и не носит платья, Laughing но она - уникальный персонаж Норы Робертс, о которой читать всегда интересно и я с удовольствием читаю эти детективы ( когда нахожу время... Laughing ).

Рози, моя признательность и сердечное тебе спасибо за этот новый опрос. Wink Приятно было поучаствовать и очень интересные образы ты нашла и показала читателям. С удовольствием написала мнение и приду к тебе ещё, так как всегда есть, что сказать и обсудить tender

До новых встреч и скоро снова увидимся в наших обсуждениях...

С уважением и благодарностью. rose Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 16:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Ева Даллас - любимая героиня! Выбираем актрису на эту роль! [24212]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение