Каких персонажей ЛР хотели бы сыграть в кино?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>16 Май 2019 18:43

 » Каких персонажей ЛР хотели бы сыграть в кино?

Начну я, пожалуй, эту немного любопытную для меня тему. Поделитесь, каких персонажей из ЛР хотели бы вы сыграть в кино?

Я однозначно хотела бы сыграть Фьору из романа "Флорентийка" Жюльетты Бенцони и Фелину из "Серебряный огонь" Мари Кордоньер, из Катрин я бы с радостью сыграла Жанну д'Арк. И ещё Агнес из "На 13ти ветрах". Может быть даже Марианну из одноимённого романа мадам Бенцони.

А у вас какие мысли на этот счёт?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:09

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кодекс целителя » Кодекс целителя Анюта Соколова Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Каких персонажей ЛР хотели бы сыграть в кино? [24259]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение