Позвольте вас убить (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>31 Июл 2020 10:36

Оля, спасибо за спойлеры!
Я думаю, что большей частью они относятся к Кевину. Вот кого мне абсолютно не жаль. Если только он не встал на путь истинный. А судя по всему, нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>31 Июл 2020 11:10

Всем привет и хорошей пятницы!

Nadin b писал(а):
Объем, конечно, весьма солидный. Но, как же приятно ее читать. Даже при повторном чтении временами на глаза наворачиваются слезы, а порой замирает сердце при ожидании цвета отрезков, а вдруг красный?

Большое спасибо, Надин, не представляешь, как я рада это читать. И хочу заверить, что ничего из того, что важно, сокращено не будет.

Nadin b писал(а):
Я очень рада, что являюсь счастливой обладательницей первоначального варианта. Он потрясают искренностью чувств.

Первоначальный вариант непременно останется в полном доступе.
Надин, Оля, Ната, я безумно рада, что книга вам нравится, спасибо, что цените! Я обещаю отнестись к переделке со всей возможной ответственностью. Но ведь совсем неплохо, если из текста уйдет сколько-то воды - от этого он станет только острее и концентрированнее. Сюжет не изменится вообще, просто уберем немного лишних подробностей. Меня тут уже предупредили не трогать спорт и эротические сцены - ну так я и не буду Сама не подниму ни в жисть руку на диалоги героев, ну немного почикаю описания, кое-где много повторов и тавтологий, они мешают восприятию. Ну и мои вечные грехи по сто на обзац "он, она, оно, они, оне" и так далее - с этим всем надо что-то делать. Изменится количество глав - их больше станет, но они будут не по 20 вордовских страниц, а максимум по 6-7. Так что очень надеюсь, что вы не оставите меня и в этом начинании!

Оленька, спасибо за шикарные спойлеры! Оба просто
Спасибо, дорогая!
Девочки, да, во вторник читаем последнюю главу. Потом еще один вторник на эпилог и пойдем обратно в "Игру", кто не возражает!

Deloni писал(а):
Еще одно подтверждение мысли, что не было счастья, да несчастье помогло. Помогло Ангелу найти свое место в жизни, почувствовать себя нужным и на своем месте. Сделать счастливыми многих людей, детей, их родителей, себя.

да! Это тот самый случай, когда деньги дают человеку истинную свободу. И он смог найти свое место, которое так долго его ждало. И будучи второстепенным персонажем, он нашел столько читательских симпатий, что очень здорово, особенно с учетом его неоднозначного появления в романе.

Deloni писал(а):
И Сирил тоже подтвердил, что за все нужно платить.

да, но мне все равно его жалко. Но он, что называется, сам напросился.

Airkiss писал(а):
Я думаю, что большей частью они относятся к Кевину. Вот кого мне абсолютно не жаль. Если только он не встал на путь истинный. А судя по всему, нет

судя по чему? Юль, какая же он упрямая зараза, ты не представляешь! Вот прямо сам сел и переписал главу за меня, ей-Богу, почти не преувеличиваю.
Но вообще мне это глава самой очень понравилась, хотя от изначально задуманной она очень отличается. Но я этому только рада. До сих пор этот поросенок вел себя в точном соответствии с моими задумками, но под конец взбунтовался. Ну и хорошо! Это пошло на пользу всем, я считаю - и ему, и мне, и роману.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>31 Июл 2020 21:55

Уууу... змеюка
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>01 Авг 2020 13:37

Ира, привет!!!
Sandrine Lehmann писал(а):
Так что очень надеюсь, что вы не оставите меня и в этом начинании!

Конечно же, я с огромным удовольствием прочитаю и новый вариант.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>04 Авг 2020 9:48

Леди, всем привет!

Ну что - читаем сегодня последнюю главу. Останется только маленький эпилог. Так что через неделю закончим.

Глава сегодня большая, весьма увесистая, в два раза больше, чем обычно - вот такой десертик напоследок. И лейтмотивом к ней все та же песня с прошлой недели и ее основная мысль - "Жизнь сурова... Ну не быкуй - и будешь цел".

Приятного чтения!

Nadin b писал(а):
Конечно же, я с огромным удовольствием прочитаю и новый вариант.

Прекрасно! Встречаемся в "Игре" через неделю! Надеюсь, девочки, вы присоединитесь!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>04 Авг 2020 10:34 vip

 » Глава 60


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>04 Авг 2020 11:38

Привет. Спасибо за проду. Кевин все-таки сумел вновь встать на ноги в отличие от своих подельников. Шанс есть всегда, но далеко не всем дано им воспользоваться. wo Иное дело Блом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>04 Авг 2020 14:16

Всем привет!!! Flowers
Да, Кевин порадовал! Хватило у него ума не опустится до мести, а сделать правильные выводы и жить дальше. Молодец. Хотя я с опаской отношусь к таким людям… Ну будем надеяться, что он окончательно исправился!
А Блом, что Блом он уже неисправим, надеюсь лже Хатхор о нем позаботится!
Ирочка, Белочка, Оленька спасибо за главу!!! Guby
Sandrine Lehmann писал(а):
Надеюсь, девочки, вы присоединитесь!

Я дааааааааааа preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Авг 2020 15:31

Сделали ошибку оба брата, и Сирил, и Кевин, но Сирила убили, а Кевин получил второй шанс. Жизнь не всегда справедлива nus Dur Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>04 Авг 2020 16:43


Ира, спасибо за продолжение Э Белла) К счастью для Кевина здравый смысл и инстинкт самосохранения сработали вовремя. Месть - путь на дно, хорошо, что он это понял, не упустил шанс начать всё сначала и не прогадал. Блом... так ему и надо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>04 Авг 2020 16:48

От Кевин гаденыш таки выкрутился...
Но с другой стороны... молодец... смог

Ириша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>04 Авг 2020 20:12

Привет! Flowers Спасибо! Flowers Жизнь такая штука,что "справедливость",по отношению к Кевину,повернулась к нему лицом.Хорошо,что его гордыня смирилась с существованием Ромингеров,и он отказался от мести.А то,кто знает,возможно,его ждала бы участь Сирила,и преждевременный уход из жизни.Иногда восстать из пепла,никогда не поздно.И многое зависит только от тебя. Так и Кевин...,есть надежда,что свой последний шанс в жизни,он не упустит.Осталось наказание для Блома...Порой,судьба злодейка....любовь к змейкам и нетерпение,может поставить точку в справедливом решении правосудия. wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>04 Авг 2020 20:17

Всем привет!

Ира, спасибо за продолжение, каждый из героев получает то, что определенно заслужил.. жизнь постепенно расставляет всё и всех по местам..

Про Кевина неожиданно прям.. Казалось, он никогда не изживет в себе эту патологическую злобную завистливость к успехам и удачливости других, так и останется по жизни пакостным интриганом, который, чтобы урвать лакомый кусок, с легкостью подставит доверяющего ему человека.. Но каким-то чудом Обри, можно сказать, переродился.. И изменения впечатляют..

Не знаю, как зовут вторую кобру, соседку Хатхор по аквариуму, но дай ей бог здоровья.. Представляю, сколько народу готовы сказать ей большое человеческое спасибо за избавление от такой мерзкой особи, как Блом.. Надеюсь, она укусит наверняка, от души..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>04 Авг 2020 21:57

Спасибо, Ириша!
Я только прочитала, хотя открыла главу давно. Совсем не было свободного времени.
Что сказать, этот гаденыш Кевин сделал правильные выводы, и судьба оказалась к нему благосклоннее, чем к кузену. Но и он сильно поработал на благо своему благополучию и обелению своего имени. Так что можно сказать, что я удовлетворена. И хоть человек я совсем не уровожадный, но мне понравился финал истории с Бломом. Так изящно ему отомстил Ромингер! Надеюсь, смерть от укуса египетской гадюки очень мучительна, и противоядия от нее нет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>05 Авг 2020 10:26

Всем привет! Вот мы и закончили книгу, остался эпилог. На этот раз книга небольшая получилась, 60 глав, это меньше всего, что было до сих пор, исключая "Альпийскую Розу".

Стефания писал(а):
Привет. Спасибо за проду. Кевин все-таки сумел вновь встать на ноги в отличие от своих подельников. Шанс есть всегда, но далеко не всем дано им воспользоваться. wo Иное дело Блом...

Лилия,
Кевин - совершенно неожиданная иллюстрация того, как герой может крутить автором. До сих пор он у меня честно выполнял уготованную ему роль - интригана и козла. И закончить его историю я примерно так и планировала, и он бы у меня в тюряге оказался. А вот он по-другому решил. В самом деле, с чего ему вправду быть таким уж безмозглым, ведь кого попало в Цюрихский университет не принимают. И уж тем более доучиться там и получить диплом - для этого нужны хорошие мозги, уж это точно. Вот он и додумался своими хорошими мозгами до того, что надо выходить из пике, а не еще глубже в него зарываться.
А Блом мог и принять для себя то же самое решение насчет разборок с Ноэлем, но это уже никого не интересовало...

Ната Р писал(а):
Да, Кевин порадовал! Хватило у него ума не опустится до мести, а сделать правильные выводы и жить дальше. Молодец. Хотя я с опаской отношусь к таким людям… Ну будем надеяться, что он окончательно исправился!

Согласна! Иногда бывает так, что горбатого могила исправит, а иногда человек видит, что делает не так, и ему хватает ума и сил переменить тренд и выйти из тупика.

Ната Р писал(а):
А Блом, что Блом он уже неисправим, надеюсь лже Хатхор о нем позаботится!

а его никто и не собирался исправлять. За него давно уже все решили. Он никогда раньше не имел дел с Отто Ромингером, не сталкивались они на узкой дорожке, но когда он начал представлять опасность для сына Отто, тут уж все, готовь гроб.

Ната Р писал(а):
Ирочка, Белочка, Оленька спасибо за главу!!! Guby

Наташик,

Ната Р писал(а):
Я дааааааааааа preved

Отлично! preved

TatyanaE писал(а):
Сделали ошибку оба брата, и Сирил, и Кевин, но Сирила убили, а Кевин получил второй шанс. Жизнь не всегда справедлива nus Dur Stena

но, согласись, было бы менее справедливо, если бы вне зависимости от готовности человека признать свои ошибки он никогда не получал бы второй шанс. Сирил тоже ведь не интересовался ни местью, ничем, ему только бы ноги унести было... Не унес. К счастью Кевина, он не перешел дорогу Блому. А то и его бы ничего не спасло.

ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение Э Белла) К счастью для Кевина здравый смысл и инстинкт самосохранения сработали вовремя. Месть - путь на дно, хорошо, что он это понял, не упустил шанс начать всё сначала и не прогадал. Блом... так ему и надо.

Мариша,
Да, Кевину повезло, и он честно заслужил это везение. Так что для него история закончилась лучше, чем он в общем поначалу заслуживал. Отравитель, насильник, интриган и мерзавец нашел в себе силы подумать и принять верное решение. И для него это оказалось переломным моментом.

Лена Кулёминатор писал(а):
От Кевин гаденыш таки выкрутился...
Но с другой стороны... молодец... смог

Гаденыш, но свой хэппи енд все же честно заработал...

Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,

Ленок,

Гали писал(а):
Привет! Flowers Спасибо! Flowers Жизнь такая штука,что "справедливость",по отношению к Кевину,повернулась к нему лицом.Хорошо,что его гордыня смирилась с существованием Ромингеров,и он отказался от мести.А то,кто знает,возможно,его ждала бы участь Сирила,и преждевременный уход из жизни.Иногда восстать из пепла,никогда не поздно.И многое зависит только от тебя. Так и Кевин...,есть надежда,что свой последний шанс в жизни,он не упустит.Осталось наказание для Блома...Порой,судьба злодейка....любовь к змейкам и нетерпение,может поставить точку в справедливом решении правосудия. wo Very Happy

Гали,
месть по моей первоначальной задумке могла бы привести его в тюрьму. Бывают такие люди, которые ищут виноватых, вместо того чтобы подумать, а что нужно для того, чтобы идти вперед. Когда-то эту мысль у меня Артур Браун озвучивал в "Альпийской Розе". Кевин, можно сказать, додумал эту мысль. Ну что же, он честно заслужил свое повышение и новую жизнь. Пусть живет долго и счастливо, мне не жалко

dara писал(а):
Ира, спасибо за продолжение, каждый из героев получает то, что определенно заслужил.. жизнь постепенно расставляет всё и всех по местам..

Знаешь, Оль, вот на мое скромное ИМХО Сирил все-таки был лучше Кевина, у меня по крайней мере он вызывал некоторое уважение, ну если только отвлечься от его стремления переспать с каждой женщиной Ноэля. Сирил не травил никого моксонитексом и не пытался изнасиловать в бессознательном состоянии, когда впору скорую звать, а не в трусы лезть... Но тут жизнь и писательский бзик рассудил по-другому, и Сирил погиб, а Кевин выжил и поднялся.

dara писал(а):
Про Кевина неожиданно прям.. Казалось, он никогда не изживет в себе эту патологическую злобную завистливость к успехам и удачливости других, так и останется по жизни пакостным интриганом, который, чтобы урвать лакомый кусок, с легкостью подставит доверяющего ему человека.. Но каким-то чудом Обри, можно сказать, переродился.. И изменения впечатляют..

а вот такой он у нас оказался... И будем надеяться, что произошедшие позитивные изменения необратимы и в будущем он не уйдет снова на кривую дорожку, как говорится. Но он у нас человек умный, на своих ошибках научился, по крайней мере, и видит, что может ответка прилететь...

dara писал(а):
Не знаю, как зовут вторую кобру, соседку Хатхор по аквариуму, но дай ей бог здоровья.. Представляю, сколько народу готовы сказать ей большое человеческое спасибо за избавление от такой мерзкой особи, как Блом.. Надеюсь, она укусит наверняка, от души..

ну, кобра точно не подведет. А парень-служащий себе попу прикрыл распиской, думаю, у него неприятностей не будет. А от Блома избавились, думаю да, многие с облегчением вздохнут. Нет человека - нет проблемы. А у второй змейки возможно и имени-то не было. Давать имена змеям, бррр... это все же не кошечка и не собачка...

Airkiss писал(а):
Спасибо, Ириша!

Юлечка,
Airkiss писал(а):
Что сказать, этот гаденыш Кевин сделал правильные выводы, и судьба оказалась к нему благосклоннее, чем к кузену. Но и он сильно поработал на благо своему благополучию и обелению своего имени. Так что можно сказать, что я удовлетворена. И хоть человек я совсем не уровожадный, но мне понравился финал истории с Бломом. Так изящно ему отомстил Ромингер! Надеюсь, смерть от укуса египетской гадюки очень мучительна, и противоядия от нее нет!

не знаю, насколько она мучительна, но помощь должна буквально за пару минут подоспеть, иначе кранты укушенному. Скорее всего, тут тот самый случай, вряд ли там скорая дежурила прямо у служебного входа. Вот Блом ошибку-то совершил какую, нефиг Ромингеров задевать. И ведь это вовсе не месть была, не будем смешивать мух с котлетами. Отто ведь уже тоже стреляный воробей и понимает, что месть - по сути действие деструктивное и не приносит ничего хорошего тому, кто ее осуществляет. Он другим занят - он вывел сына из-под удара. Он понимал это дело так, что, как бы дальше дело не развивалось, Ноэль постоянно в опасности, как потенциальный свидетель против Блома. И мало ли, что дал слово молчать ради спасения своей жизни. Отто решил, что так оно будет вернее. Думаю, он прав.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 21:33

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Позвольте вас убить (СЛР, 18+) [24278] № ... Пред.  1 2 3 ... 127 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение