Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Другие правила. Версаль (ИЛР)



La Sorellina: > 19.03.20 14:12


Dione писал(а):
Я сама не верю в хэ.

У меня вообще было двоякое чувство. С одной сторон хотелось дону Хуану счастья,а с другой стороны -не его это совсем,не подходит ему Валери. Имхо,разумеется)
Dione писал(а):
Сейчас добью Клер и будет история, которая тебе понравится

Обязательно приду в новую тему Flowers

...

Dione: > 19.03.20 15:25


La Sorellina писал(а):
Dione писал(а):
Я сама не верю в хэ.

У меня вообще было двоякое чувство. С одной сторон хотелось дону Хуану счастья,а с другой стороны -не его это совсем,не подходит ему Валери. Имхо,разумеется)


Лиля, на самом деле, конечно, не подходит. Но сделать уже ничего нельзя, придется им учиться жить вместе. Получится или нет узнаем дальше. Обещаю вернуться к этой теме осенью.
Валери идеально подходит Григор, но оказалось не по пути Sad
А Хуану нужна совсем другая женщина. Не Катрин и не Валери. Спокойная, уверенная и цепкая, которая держала бы его на коротком поводке

...

Dione: > 03.04.20 15:43


Девушки,
Мне тут пришло страшное уведомление, что Версаль удалят, если я его не продолжу. Следующий том "Египетский кинжал" я планировала выкладывать осенью в этой же теме. Но раз так, то пока выложу первую часть, которая уже готова, а осенью займусь второй. Так что вечером сегодня мы снова встретимся с Валери де Медин, доном Хуаном, Катрин и Жаком.

...

натаниэлла: > 03.04.20 16:38


Валерия, будем ждать.
Но можно же и завершить том. А потом новый начать, если что

...

La Sorellina: > 03.04.20 16:51


Привет!
Рада слышать, что сегодня новая встреча с доном Хуаном и компанией) буду ждать Flowers

...

Dione: > 03.04.20 17:03


натаниэлла писал(а):
Валерия, будем ждать.
Но можно же и завершить том. А потом новый начать, если что


Ну не знаю, я подумаю. Три проекта сразу что то много меня Laughing

...

Dione: > 03.04.20 23:58


Ладно, сделала статус Завершено. Так что до осени Ar

...

Livianu: > 01.05.20 12:34


Страсти кипят! Неужели Филип действительно мертв?! Он был одним из лучших персонажей книги. А Хуан, который так добивался брака, так легко задумался о разводе. Sad

...

Dione: > 01.05.20 12:38


Livianu писал(а):
Страсти кипят! Неужели Филип действительно мертв?! Он был одним из лучших персонажей книги. А Хуан, который так добивался брака, так легко задумался о разводе. Sad


Привет! Нет, Филипп не мертв, мы с ним еще встретимся (но не в этой книге). А Хуана достали, терпение не может быть вечным.

...

Livianu: > 01.05.20 15:56


С одной стороны выпить яд вполне логично, но с другой неужели прошедшая ночь ни чего для него не изменила?! Я не могу представить как после всего того, что между ними произошло, можно строить семейные отношения.

...

La Sorellina: > 01.05.20 15:58


Я когда читала, было очень жаль Хуана. И снова повторю, что Валери совсем не его женщина, она его в могилу раньше времени вгонит((

...

Dione: > 01.05.20 17:00


Livianu писал(а):
С одной стороны выпить яд вполне логично, но с другой неужели прошедшая ночь ни чего для него не изменила?! Я не могу представить как после всего того, что между ними произошло, можно строить семейные отношения.


Вот он и решил, что не выйдет. В один миг осознал, что ненужно ему это. Но потом не смог удержаться, такие чувства так быстро не перегорают

...

Dione: > 01.05.20 17:03


La Sorellina писал(а):
Я когда читала, было очень жаль Хуана. И снова повторю, что Валери совсем не его женщина, она его в могилу раньше времени вгонит((


Ну кто кого еще. Впереди два тома). Хуан совсем не идеальный герой

...

Dione: > 21.06.20 06:07


zyf писал(а):
Очень интересно!


Добро пожаловать Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение