Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)



Как вам понравился роман?

Безумно понравился
55%
55% [ 15 ]
Очень понравился!
25%
25% [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
11% [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
3% [ 1 ]
Так себе...
3%
3% [ 1 ]

Всего голосов: 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

К Граф: > 22.09.20 15:13


Adochka писал(а):

Очень жду продолжения!!!! Когда же можно будет его увидеть?

Пишу! Wink Но точных прогнозов, когда будет готово, пока дать не могу. Обязательно сделаю анонс, как только будет виден свет в конце туннеля. Laughing Возможно, выставлю парочку черновых отрывков из следующей книги в этой теме через пару неделек, чтобы было над чем пофантазировать. Пощекочу воображение читателям. Very Happy

...

К Граф: > 12.10.20 15:46


Дорогие леди!



Хочу поделиться с вами информацией о моём новом произведении. tender

Жанры: современный любовный роман, остросюжетный любовный роман, эротический роман, любовная драма, семейная драма 18+

Редактор и корректор: Бэлла

 



Аннотация к роману "...в разбитом сердце"

 

Лео Вебер — самоуверенный студент второго курса. С виду не скажешь, что дерзкий ловелас способен на настоящие чувства. Закрытое на замок сердце не способно любить. Так он думает, пока не сталкивается в электричке с необычной белокурой особой. Мало того что знакомство выходит нелепым, так ещё и выясняется, что она его преподаватель. Но игнорировать свой интерес к загадочной Кассандре Грин не получается. Лео предстоит разобраться, что ему делать с непонятным притяжением и как далеко он хочет зайти, ведь одно известно наверняка — с Кассандрой всё будет очень непросто!

...

Darling: > 12.10.20 17:37


Привет Ксюша!
Очень рада новинке!
Вдохновения и легкого пера !

...

skazka-ira: > 31.10.20 10:48


Очень интересный роман! Люблю такие книги, где герои сначала ненавидят друг друга, а потом постепенно всё меняется. Приходят чувства, привязанность, любовь... Very Happy надеюсь, получится дочитать до конца! tender Flowers

...

К Граф: > 31.10.20 12:11


inysika писал(а):
Примите в читатели)

Добро пожаловать!

skazka-ira писал(а):
Очень интересный роман! Люблю такие книги, где герои сначала ненавидят друг друга, а потом постепенно всё меняется. Приходят чувства, привязанность, любовь...

Спасибо большое! rose Очень рада, что нравится! Делитесь впечатлениями после прочтения! Было бы очень здорово. Wink

...

Svetlana Baranova: > 07.11.20 15:33


Добрый день. Добавьте пожалуйста меня в читатели. Заранее благодарю!

...

Svetlana Baranova: > 07.11.20 19:49


Добрый день добавьте меня пожалуйста в группу. Заранее спасибо .

...

К Граф: > 08.11.20 15:04


Svetlana Baranova писал(а):
Добрый день. Добавьте пожалуйста меня в читатели. Заранее благодарю!

Romana писал(а):
Возьмите в читатели

С радостью! Добро пожаловать! Flowers

...

AlexR: > 19.11.20 12:08


Примите пожалуйста в читатели!

...

К Граф: > 20.11.20 16:13


AlexR писал(а):
Примите пожалуйста в читатели!

Добро пожаловать!

...

К Граф: > 30.01.21 01:11


julija писал(а):
добавьте пожалуйста в группу

Добро пожаловать! Приятного прочтения! Wink Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение