Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)



Как вам понравился роман?

Безумно понравился
55%
55% [ 15 ]
Очень понравился!
25%
25% [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
11% [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
3% [ 1 ]
Так себе...
3%
3% [ 1 ]

Всего голосов: 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

К Граф: > 13.02.22 14:12


Robin писал(а):
Прелесть хотя изначально буквально заставляла себя читать, настрой был скептический... Спасибо за творчество

Я очень рада, что роман всё же понравился. Спасибо! rose

Adochka писал(а):
Дорогой автор, очень давно жду продолжения этой замечательной истории!!! Увидим ли мы его ?

Продолжение обязательно будет! Просто из-за двух работ пишу я очень-очень медленно. Тем не менее, я уже фактически на финишной прямой.
Не буду давать прогнозы, когда начну публиковать вторую часть, но до лета точно. Спасибо, что ждёте! Это очень мотивирует! Smile

...

anjelika: > 14.02.22 11:59


Добрый день!!!
Здравствуйте, тоже решила свою лепту внести в ожидании продолжения!!! Very Happy tender Flowers wo

...

К Граф: > 15.02.22 17:35


anjelika писал(а):
Добрый день!!!

Добрый! rose

anjelika писал(а):
Здравствуйте, тоже решила свою лепту внести в ожидании продолжения!!!

Спасибо огромное! Я так рада, что героев ещё помнят! Заряжаюсь вдохновением! Flowers

...

К Граф: > 20.02.22 13:54


evrika-girl писал(а):
В читателях


Добро пожаловать! tender

Аникеева Татьяна писал(а):
спасибо за увлекательную историю


Рада, что нравится! rose

...

К Граф: > 09.04.22 19:03


 » Приглашение в новую тему

Всем привет!


Приглашаю вас в свою новую тему "...в разбитом сердце"! Кому-то этот роман уже знаком, а для кого-то он будет новеньким. В любом случае, буду очень рада всем! Приходите почитать! Very Happy Flowers


Аннотация:

Лео Вебер — самоуверенный студент второго курса. С виду не скажешь, что дерзкий ловелас способен на настоящие чувства. Закрытое на замок сердце не способно любить. Так он думает, пока не сталкивается в электричке с необычной белокурой особой. Мало того что знакомство выходит нелепым, так ещё и выясняется, что она его преподаватель. Но игнорировать свой интерес к загадочной Кассандре Грин не получается. Лео предстоит разобраться, что ему делать с непонятным притяжением и как далеко он хочет зайти, ведь одно известно наверняка — с Кассандрой всё будет очень непросто!

...

Darling: > 10.04.22 09:29


Ксюш, спасибо за приглашение в новую историю! Мне очень понравился и Лео и Кэсси и их история любви! Flowers

...

К Граф: > 10.04.22 14:16


Лиля, привет! Poceluy

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо за приглашение в новую историю! Мне очень понравился и Лео и Кэсси и их история любви!

Это здорово! Я очень рада! Smile Будет время, всё равно заглядывай в тему. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение