Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)



Как вам понравился роман?

Безумно понравился
55%
55% [ 15 ]
Очень понравился!
25%
25% [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
11% [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
3% [ 1 ]
Так себе...
3%
3% [ 1 ]

Всего голосов: 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

К Граф: > 21.08.19 23:16


Nadin-ka писал(а):
А пережили они, скорее трагедию с родителями и то что жизнь Лины висела на волоске. Значит о трагедиях в своей жизни он ей не говорил.

Есть один момент, о котором знает Карина, но не знает Лина Mr. Green Но это всплывёт не сейчас! А так да, Карина вообще ничего не знает о его прошлом, жизни и семье. Только то, что у Лоурена, как и у Карины с Линой, не осталось живых родителей.
Nadin-ka писал(а):
Но все равно, я думаю, что узнав об их отношениях Карина не обрадуется.

Будь я на месте Карины, я бы тоже не обрадовалась! Взрослый мужик, хоть и друг семьи, а она молоденькая, ей в студенчестве гулять да влюбляться, а тут и ежу понятно, что в отношениях с взрослым состоявшимся человеком будет не до вечеринок и расслабона! Это я ещё приуменьшила картину!

Nadin-ka писал(а):
А вот У Лины интуиция тоже работает, она ведь толком не знает ничего, но догадалась, что скрывать надо и отрицать факт близких отношений любой ценой.

Интуиция у неё всегда была развитой, только за счёт неё и спасалась Mr. Green

...

Alenychka: > 22.08.19 03:39


Да уж, плохо что Лоурен на столько закрыт ведь правда все равно выйдет, но в каком свете преподнесется вот в чем вопрос. И отсюда возникает мысль, что не доверяет он Лине и дело вовсе не в самостоятельности, ведь если у Лоурена и было что-то плохое в прошлом о котором он не хочет или боится рассказывать, то если любят все равно поймут...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers

...

diamond: > 22.08.19 06:41


Всем привет! Ксюша, спасибо за отзыв! rose
К Граф писал(а):
конечно же он хочет оградить Лину от встреч с мачехой А вот почему, в продолжении станет понятно!

К Граф писал(а):
Он ещё надеется избежать беды, оградить и её и их отношения, но что из этого выйдет, будем читать дальше!

К Граф писал(а):
я воздержусь от комментариев, но мне очень интересно наблюдать за вашими догадками!

В общем, так всё загадочно и от этого ещё интереснее!
Интересно, что же такое неприглядное на самом деле случилось в жизни Лоурена, что он очень старается скрыть? shuffle

...

К Граф: > 22.08.19 18:09


Alenychka писал(а):
Да уж, плохо что Лоурен на столько закрыт ведь правда все равно выйдет, но в каком свете преподнесется вот в чем вопрос.

Алёна, это оправданное опасение! Mr. Green

Alenychka писал(а):
И отсюда возникает мысль, что не доверяет он Лине и дело вовсе не в самостоятельности, ведь если у Лоурена и было что-то плохое в прошлом о котором он не хочет или боится рассказывать, то если любят все равно поймут...

Он ей доверяет, но не хочет втягивать в свою мутное прошлое Sad И, видимо, всё настолько плохо, что он не верит, что Лина сможет понять, простить и принять.

Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за продолжение )

Алёна, Poceluy

...

К Граф: > 22.08.19 18:11


Люда, привет! И тебе спасибо за комментарии rose

diamond писал(а):
Интересно, что же такое неприглядное на самом деле случилось в жизни Лоурена, что он очень старается скрыть?

Очень скоро мы об этом узнаем! Mr. Green

...

К Граф: > 22.08.19 19:18


Мои милые леди! Flowers

В сегодняшней и завтрашней главе вас ждёт ещё парочка горячих моментов! Mr. Green Желаю приятного прочтения!

...

К Граф: > 22.08.19 19:19 vip


 » Глава 36

...

Nadin-ka: > 22.08.19 20:35


Место такое красивое! Гнездышко для влюбленных, роскошное такое гнездышко.
Хорошо, что Лоурен привез Лину сюда, им надо набраться сил для борьбы за свою любовь.
А борьба видимо будет не на жизнь, а на смерть. И секс сегодня другой, чем обычно.
Вот здесь я бы не стала говорить о целомудрии, и не только из-за минета, просто ощущения от всего другие.
Но по-другому и не могло быть, ведь может теперь между ними долго ничего не будет.
К Граф писал(а):
Nadin-ka писал(а):
Но все равно, я думаю, что узнав об их отношениях Карина не обрадуется.

Будь я на месте Карины, я бы тоже не обрадовалась! Взрослый мужик, хоть и друг семьи, а она молоденькая, ей в студенчестве гулять да влюбляться, а тут и ежу понятно, что в отношениях с взрослым состоявшимся человеком будет не до вечеринок и расслабона! Это я ещё приуменьшила картину!

Да уже видно. Какие там вечеринки, когда даже друзья его раздражают. У Аннеты даже посидеть толком не дал.
Ксюша, спасибо! Сегодня все было очень красиво и горячо. Но тревожные нотки так и слышались в мыслях Лины
К Граф писал(а):

— Я люблю тебя, — произнёс Лоурен шёпотом, целуя мою макушку.

— И я тебя, — выдохнула я в ответ.

А вот и признание в любви от Лины. Это то самое, роковое?

...

diamond: > 22.08.19 22:12


Всем привет! Ксюша, спасибо за такое жаркое продолжение! thank_you rose
К Граф писал(а):
Сверкающие на солнце стеклянные фасады гордо поднимались из густой тропической растительности. Океан был всего в нескольких шагах от виллы

Это действительно райское место!tender
Быть в таком с любимым мужчиной, о чём ещё можно мечтать?
К Граф писал(а):
Эта бесцеремонность всегда была его сексуальной стороной. Лоурен брал то, что хотел, не раздумывая. Раньше меня это жутко раздражало, но, оказывается, я просто постоянно отталкивала от себя мысль, что он прекрасен и меня это притягивает.

Лина взрослеет и начинает по-другому воспринимать всё то, что происходит между ней и Лоуреном.
К Граф писал(а):
Но что бы ни случилось, я буду любить тебя всегда! Никогда не забывай об этом,

Лоурен как будто готовит Лину к неминуемому расставанию! Sad
Скорее всего, он точно знает, что они расстанутся, поэтому и привёз её в этот райский уголок, чтобы побыть напоследок вдвоём. Pester
К Граф писал(а):
— Сегодня всё будет по-другому, — предупредил он, и его глаза засветились странным, коварным блеском, — пощады не жди!

Ну, дорвался до сладкого! Mr. Green Решил поэкспериментировать....
К Граф писал(а):
Почему же мне было так хорошо, но одновременно так больно в сердце, что хотелось кричать?! Это было невыносимо!

Лина тоже предчувствует что-то плохое. Sad
Интуицию не обманешь! Ooh
К Граф писал(а):
— Я люблю тебя, — произнёс Лоурен шёпотом, целуя мою макушку.

— И я тебя, — выдохнула я в ответ.

Одно незыблемо! Ooh Они любят друг друга и это никто, и ничто не сможет изменить. Serdce

...

Darling: > 22.08.19 22:23


Это наверно единственное место, где Лоурен с Линой могут не опасаться, что за ними наблюдают и следят. Вот и отрываются по полной! У них можно сказать был не просто секс, они занимались любовью! И как итог обоюдные признания. Но на долго ли этот перерыв? Сколько времени им еще отпущено?
Ксюш, спасибо!

...

К Граф: > 22.08.19 23:19


Nadin-ka писал(а):
Место такое красивое! Гнездышко для влюбленных, роскошное такое гнездышко.
Хорошо, что Лоурен привез Лину сюда, им надо набраться сил для борьбы за свою любовь.
А борьба видимо будет не на жизнь, а на смерть.

Каждого ждёт своя борьба, ведь Лоурен изначально уже всё решил, как поступить. Непростое будет время! Sad

Nadin-ka писал(а):
И секс сегодня другой, чем обычно.
Вот здесь я бы не стала говорить о целомудрии, и не только из-за минета, просто ощущения от всего другие.
Но по-другому и не могло быть, ведь может теперь между ними долго ничего не будет.

Mr. Green и это ещё не предел! Ведь с острова они ещё не улетели!

Nadin-ka писал(а):
Да уже видно. Какие там вечеринки, когда даже друзья его раздражают. У Аннеты даже посидеть толком не дал.

rofl надо везде поучаствовать и в дружбе с другими тоже! Всё проверить, оценить и решить!

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, спасибо! Сегодня все было очень красиво и горячо. Но тревожные нотки так и слышались в мыслях Лины

Надюша, пожалуйста! Guby rose Лина очень чувствительная! Даже если не понимает, что происходит, она чувствует приближение бури Sad

Nadin-ka писал(а):
А вот и признание в любви от Лины. Это то самое, роковое?

Ещё пока нет! Mr. Green Ответить " И я тебя" признанием не считается По крайней мере в понятии Лоурена.

...

К Граф: > 22.08.19 23:29


diamond писал(а):
Лоурен как будто готовит Лину к неминуемому расставанию!
Скорее всего, он точно знает, что они расстанутся, поэтому и привёз её в этот райский уголок, чтобы побыть напоследок вдвоём.

Ну, я бы так не сказала! Он ещё не сдался, но пока убрал Лину с линии фронта в надежде решить проблему, пока они вдали от цивилизации! Wink

diamond писал(а):
Ну, дорвался до сладкого! Решил поэкспериментировать....

Люда, экспериментам ещё не конец! Mr. Green

diamond писал(а):
одно незыблемо! Они любят друг друга и это никто, и ничто не сможет изменить.

Это так! Их чувства очень глубокие и будут сильно влиять на их жизни!

diamond писал(а):
Ксюша, спасибо за такое жаркое продолжение!

Люда,

...

К Граф: > 22.08.19 23:46


Darling писал(а):
Это наверно единственное место, где Лоурен с Линой могут не опасаться, что за ними наблюдают и следят. Вот и отрываются по полной! У них можно сказать был не просто секс, они занимались любовью!

wo Чувство опасности и тревоги обостряют ощущения и страсть!

Darling писал(а):
Но на долго ли этот перерыв? Сколько времени им еще отпущено?

Это покажет их возвращение в обычную повседневную жизнь! Wink

Darling писал(а):
Ксюш, спасибо!

Лиля, Flowers

...

Nadin-ka: > 23.08.19 01:03


К Граф писал(а):
Nadin-ka писал(а):
А вот и признание в любви от Лины. Это то самое, роковое?

Ещё пока нет! " И я тебя" признанием не считается По крайней мере в понятии Лоурена.

Ну я так и думала. Он хочет услышать от нее громко и четко произнесенные три слова.
Но ведь говорят - не произноси сокровенного вслух, дьявол может услышать. В данном случае дьявол - это братец Джимми.
К Граф писал(а):
экспериментам ещё не конец!

О черт, черт, черт! Я завидую Линке! Не терпится узнать, что там у Лоуренчика еще припасено для любимой!

...

diamond: > 23.08.19 06:30


Доброе утро всем! Ксюша, спасибо за отзыв! Flowers
К Граф писал(а):
Он ещё не сдался, но пока убрал Лину с линии фронта в надежде решить проблему, пока они вдали от цивилизации!

То есть, пока они отдыхают, его проблема как-то решается без его прямого участия?
Лоурен кого-то ещё подключил к решению проблемы?
К Граф писал(а):
экспериментам ещё не конец!

Вот в чём-чём, а в в искушённости Лоурена я изначально не сомневалась. rofl
Он проказник ещё тот!
Пока Лина росла, он набирался сексуального опыта! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение