Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Отель Волшебный фонарь. Часть I (фентези, АЛР, 18+)



Lady-in-dreams: > 22.06.20 23:19 vip


 » Глава 43

...

Марьяша: > 22.06.20 23:44


Натали, привет, дорогая!
Я прочитала вторую главу. Очень интересно развивается сюжет. Элиша такая добрая. Не смотря на то, что она против рабства, она решила забрать Кайла к себе. Она обработала его раны и позаботилась о нём. А вот Кайлу такое отношение непривычно, но думаю ему стоит готовиться к тому, что его жизнь изменится.
Спасибо большое за интересную историю, продолжаю чтение, надеюсь скоро смогу читать побольше глав сразу.

...

Lady-in-dreams: > 23.06.20 11:02


Марьяша писал(а):
Натали, привет, дорогая!
Я прочитала вторую главу. Очень интересно развивается сюжет. Элиша такая добрая. Не смотря на то, что она против рабства, она решила забрать Кайла к себе. Она обработала его раны и позаботилась о нём. А вот Кайлу такое отношение непривычно, но думаю ему стоит готовиться к тому, что его жизнь изменится.
Спасибо большое за интересную историю, продолжаю чтение, надеюсь скоро смогу читать побольше глав сразу.



Маша, привет Flowers Спасибо большое за отзыв и интерес к истории Poceluy Элиша, и правда, добрая, даже порой в ущерб самой себе. Она не смогла пройти мимо чужой беды. И теперь изменятся судьбы и ее, и Кайла. Будет сложно, конечно. Но настоящая любовь того стоит.

...

Margot Valois: > 23.06.20 11:26


Всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers
Эх, и снова недомолвки и недопонимание... Джатт и так настроен бежать, а Кайл, кажется опять неверно истолкует услышанное, как бы только хуже не было... как бы эти двое не решились бежать от Эли вместе.

...

Lady-in-dreams: > 23.06.20 11:38


Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и благодарю за продолжение!
Эх, и снова недомолвки и недопонимание... Джатт и так настроен бежать, а Кайл, кажется опять неверно истолкует услышанное, как бы только хуже не было... как бы эти двое не решились бежать от Эли вместе.



Рита, добрый день Flowers Да, не вовремя услышанный разговор и к тому же не до конца, конечно, расстроил Кайла. Но в данный момент и Джатт, и Кайл скорее бояться потерять Элишу, правда каждый по своим причинам, чем желают - расстаться с ней. И тем не менее последствия у этого недопонимания будут, только немного позже и в самый неожиданный момент. Спасибо большое за комментарий Poceluy

...

Lady-in-dreams: > 24.06.20 00:26 vip


 » Глава 44

...

Margot Valois: > 24.06.20 10:38


Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди, и от всей души благодарю за внимание к теме! rose

Как всегда, восхитительные, образные и эмоциональные описания! tender
Единственное, я не до конца поняла, что произошло - магия признала героев парой? Как истинная пара в произведениях об оборотнях?

...

Lady-in-dreams: > 24.06.20 19:05


Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго времени суток, дорогие Леди, и от всей души благодарю за внимание к теме! rose

Как всегда, восхитительные, образные и эмоциональные описания! tender
Единственное, я не до конца поняла, что произошло - магия признала героев парой? Как истинная пара в произведениях об оборотнях?



Рита, добрый вечер Flowers Спасибо большое Smile Вы все поняли верно, источник признал Кайла и Элишу парой. И даже отразил это на татуировках. Именно подобного опасался Кайл, не будучи уверенным в реакции Эли.

...

Alenychka: > 24.06.20 20:00


Истинная пара, надеюсь теперь Кайл больше будет доверять Элише. И с Джаттом нужно поговорить, ведь мальчик мучается и все время ищет недостатки в себе, а ведь это вообще не так..
Натали, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Lady-in-dreams: > 24.06.20 20:44


Alenychka писал(а):
Истинная пара, надеюсь теперь Кайл больше будет доверять Элише. И с Джаттом нужно поговорить, ведь мальчик мучается и все время ищет недостатки в себе, а ведь это вообще не так..
Натали, спасибо за продолжение ) Flowers



Алена, привет Flowers Да, конечно, то что произошло у источника поможет Кайлу и Элише еще больше сблизиться. А Джатт тоже совсем скоро получит очень яркое подтверждение тому, что Эля в обиду его не даст. Спасибо за отзыв Flowers

...

Lady-in-dreams: > 24.06.20 21:35


 » Обложка и разворот от НатыЛис.

Дорогие Леди, позвольте поделиться с вами вот таким замечательным дизайном от Наташи (НатаЛис).





...

Марьяша: > 25.06.20 23:50


Наташенька, я прочитала третью главу!
Какая же Элиша добрая! Одних сколько препаратов только потратила на Кайла! Я верю, что она его может спасти, но её тётя тоже что-то скрывает, не так мне кажется Кайл прост как пытаются убедить Элишу.
Мне очень нравится твоя история! Жди меня попозже, может я вернусь с небольшим подарком! tender

...

Lady-in-dreams: > 26.06.20 12:29


Машенька, привет, дорогая Flowers


Марьяша писал(а):
Какая же Элиша добрая! Одних сколько препаратов только потратила на Кайла!



Это, действительно, так. Эля еще не раз будет помогать своему внезапно появившемуся в ее жизни солнцу, в том числе и сделав ему поистине бесценный подарок.


Марьяша писал(а):
Я верю, что она его может спасти,



Может и даже более того.


Марьяша писал(а):
но её тётя тоже что-то скрывает


Все верно, у Рамины есть секрет, о котором знают буквально считанные люди, но Эля пока в их число не входит.


Марьяша писал(а):
не так мне кажется Кайл прост как пытаются убедить Элишу.



Кайл совсем не прост) Ты абсолютна правильно поняла. И в следующих главах Эле предстоит в этом убедиться. Но в главном Элиша не ошибается, ее солнечный мальчик - настоящее чудо.


Марьяша писал(а):
Мне очень нравится твоя история! Жди меня попозже, может я вернусь с небольшим подарком! tender



Я очень рада, что история тебе нравится Smile Flowers И ты меня заинтриговала) Большое спасибо за отзыв.

...

Margot Valois: > 07.07.20 15:55


Не могу молча пройти мимо и не отметить новый рекламный баннер этой чудесной истории в шапке форума! tender tender tender

...

Lady-in-dreams: > 07.07.20 20:14


Margot Valois писал(а):
Не могу молча пройти мимо и не отметить новый рекламный баннер этой чудесной истории в шапке форума! tender tender tender



Рита, спасибо огромное Smile И за внимание и интерес к этой теме и ее героям Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение