Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дьявол солёных песков (СЛР, 18+)



Фатиния: > 09.07.21 00:25


Доброго дня, мои дорогие!!!
Очень приятно, что даже после завершения истории в тему заглядывают новые лица. Всем безумно рада Poceluy Flowers Guby

синичка писал(а):
В чита

Добро пожаловать в наш дружный кружок!

YULIA lep писал(а):
Добрый вечер

Добрый! А еще невероятно теплый и летный.

bhfblf писал(а):
Интересное начало, спасибо!!!

Спасибо большое. Надеюсь, мне удалось удержать планку до окончания истории.

Жасмина писал(а):
Привет дорогая Фати!!
Спасибо большое!!
Прочитала с большим удовольствием!!
Лана и Дэм любили друг друга по-настоящему и поэтому преодолели столько препятствий на пути к счастью!!
Особое спасибо хочу сказать за чудесный русский язык!! Не так часто встречаю у современных писательниц такой русский!!

Жасмина, дорогая, у меня даже слов ответных нет - настолько приятны твои слова. Конечно писатель - это, пожалуй, слишком громко сказано, к тому же это род деятельности, но все равно я к этому стремлюсь. Но вот за один только "чудесный русский язык" - отдельная благодарность, т.к. я все время стараюсь совершенствоваться. И вообще по природе своей я жуткая идеалистка - не могу халтурную работу представлять на суд читателей (хотя признаюсь, что своим родным и близким до сих пор стесняюсь показывать)

Елена Бутусова писал(а):
Я в читателях

Добро пожаловать в наш теплый кружок!

Искорка писал(а):
В читателях. Начало

Спасибо большое! Надеюсь, что к окончанию истории ожидания совпадут с впечатлениями.

Esenya писал(а):
Какой здоровский роман

Спасибо большое! Рада, что история понравилась.

...

Фатиния: > 10.07.21 23:40


Evgenja писал(а):
В читателях

evrika-girl писал(а):
В читателях

Irinak писал(а):
В читателях

Evgenja, evrika-girl, Irinak, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ТЕПЛЫЙ КРУЖОК! Flowers

...

freezzz: > 13.07.21 09:23


Дозвольте прочитати ваш твір? Дякую завчасно! Flowers

...

Ната Р: > 15.07.21 11:04


Как удачненько я заглянула в тему! Wink Лето, море, отдых – это то что сейчас мне надо!!! Ar tender wo Буду с удовольствием читать!!! Flowers

...

Фатиния: > 17.07.21 17:03


Irinak писал(а):
В читателях

Irinak, добро пожаловать в наш теплый кружок!

freezzz писал(а):
Дозвольте прочитати ваш твір? Дякую завчасно!

freezzz, конечно же можно! Добро пожаловать в наш теплый дружный кружок!

Лесёночек писал(а):
Пустите, пожалуйста, в читатели

Лесёночек, у меня всегда двери открыты новым читателям! Добро пожаловать в наш теплый кружок

Janna писал(а):
В читателях

Janna, добро пожаловать в наш теплый кружок!

Ната Р писал(а):
Как удачненько я заглянула в тему! Лето, море, отдых – это то что сейчас мне надо!!! Буду с удовольствием читать!!!

Ната Р, это просто замечательно, что история пришлась прямо в тему отпуска. Не знаю, уж на море или просто с мечтами о море. Но начинала я писать книгу прямо на теплом побережье Средиземного моря, поэтому частичка моря и летнего настроения я постаралась вложить с лихвой сюда.

...

Alenychka: > 20.07.21 11:19


Фати, привет! Я с огромным опозданием, но все же поздравляю с завершением такой чувственной, интересной историей! Не хотелось расставаться с героями до последней буквы эпилога, но они счастливы и ждут пополнение, жизнь складывается полной любви и взаимопонимания, потому и стоит оставить их и дальше наслаждаться этим...
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Flowers
P.S. Платье у Ланы офигенное, неудивительно, что Дэм в восхищении! Very Happy

...

Фатиния: > 23.07.21 15:01


MadinaD писал(а):
В читателях

MadinaD, добро пожаловать в наш теплый кружок!

Alenychka писал(а):
Фати, привет! Я с огромным опозданием, но все же поздравляю с завершением такой чувственной, интересной историей! Не хотелось расставаться с героями до последней буквы эпилога, но они счастливы и ждут пополнение, жизнь складывается полной любви и взаимопонимания, потому и стоит оставить их и дальше наслаждаться этим...
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!
P.S. Платье у Ланы офигенное, неудивительно, что Дэм в восхищении!

Алёна, привет!!! Очень рада тебя видеть.
Спасибо большое за теплые слова. Мы сделали это! Да мы - это я, Музик и мои читатели!!!
Буду рада видеть тебя и в новой истории о Татке - "Невыносимая".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение