Черные полосы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7864
Откуда: Красноярск
>17 Мар 2020 7:34 vip

 » Глава 39


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7864
Откуда: Красноярск
>17 Мар 2020 7:46 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miladana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва
>17 Мар 2020 8:56

Настя, благодарю за эту историю! Любимые герои. Самая цепляющая для меня ваша книга получилась. Жаль расставаться с ними. Благодарю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юль-чик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2016
Сообщения: 71
>17 Мар 2020 9:42

Настя, спасибо огромное Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>17 Мар 2020 9:43

Настя, спасибо за ещё один потрясающий роман! Хоть и не хочется расставаться с полюбившимися героями, но думаю в скором будущем автор нас порадует другими! Laughing
Вот настоящая семья Ширяевых, где не кричат о чувствах во всеуслышание, а просто живут и наслаждаются своим счастьем, покоем в семье, и доверии!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>17 Мар 2020 9:50

Настасья, спасибо за продолжение
За шикарную историю в целом, я в раю
Теперь их трое, появилась лапочка-дочка
Я так за них рада, свадьба была интересная и оригинально Настю о ней предупредили
Очень рада, что трудности позади и Настя научились доверять и иногда позволять себе быть слабой рядом с Андреем
Со свекровью ей повезло, а тут ещё и мать активизировалась, радует, что существует эффект бумеранга и им досталось
Ну а мать сама такую жизнь выбрала, но это её дело, а если желание есть, пусть внучку навещает.
Даже и не верится, что история Андрея и Насти подошла к концу
Спасибо за чудесно проведённое время
Очень понравилась история и герои запали в душу
Вдохновения на новые истории
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vojiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2016
Сообщения: 40
>17 Мар 2020 10:01

Огромное спасибо за историю Насти и Андрея. Flowers Flowers Flowers Настя - мой любимый женский персонаж. С большим нетерпением буду ждать Ваших новых книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>17 Мар 2020 10:03

Спасибо большое за прекрасный роман! Очень рада за Настю и Андрея!
Ждем новых романов! Успехов и удачи в творчестве! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.10.2019
Сообщения: 11
>17 Мар 2020 10:12

спасибо) как всегда одно удовольствие от прочтения)рада за них, все таки обрели друг друга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЯТатьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.03.2017
Сообщения: 93
>17 Мар 2020 11:26

Очень сильный эпилог, впрочем как и вся книга. Какого замечательного Андрея мы видим глазами Насти. Сумел он найти путь к ее сердцу и разуму. И как правильно она его понимает и принимает. А уж в чувствах Андрея никто и не сомневается. Мать жалко, но ведь действительно- это ее выбор. Спасибо Настасья. Удачи, вдохновения и новых творческих задач.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлан-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2020 11:35

Эпилог , Настасья, подписываюсь под каждым словом!!!
Сашка умничка какая Mr. Green нарушила планы папы на партнёрские роды ...ну есть в кого, маленькая хулиганка. Ох, и счастливая девочка будет tender столько любви, заботы и тепла получит...и защиты, особенно от папы, когда *женихи пойдут*... Ширяев, запасайся патронами rofl . Да чего же охрененный мужик "Просто люблю вас", какие простые и настоящие слова...и ведь действительно - ПРОСТО - когда любишь! И Настя поняла и приняла это, полюбив сама - ПРОСТО полюбив!
Мама ...да, как правильно сказал Андрей"это ее выбор", но как же жаль, что он такой - неправильный и больной, такое ощущение, что её сломали в детстве, и она так и не смогла исправиться, понять, что ТАК не должно быть. Может это и жестоко, но смерть мужа для неё могла бы стать избавлением - возможно, т.к не все потеряно и сломано в ней - даже Настя увидела это, когда та взяла внучку...НО...и ведь понимает чего лишается, а перешагнуть за край - уродливый и жуткий - не может. И как же много в нашем мире таких вот *сломанных* девочек, девушек, женщин, да и мужчин тоже, что живут в этом уродстве. Настя, как же ты прекрасно показала два полюса любви - настоящей и больной, той которая должна быть и той, которой быть не должно. И пусть как можно больше читателей найдут эту историю и увидят ЭТУ разницу.
Великолепная история жизни, и *путь* наших любимых героев только начинается - их совместный путь. Счастья им и любви!!!
Настасья, спасибо тебе большое - большое Flowers , невероятно удовольствие от истории, героев и от автора!!! Вдохновения и удачи, надеюсь на скорую встречу в новой истории❤️
 

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>17 Мар 2020 12:17

Настя, спасибо за их историю tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19313
Откуда: Урал
>17 Мар 2020 13:11

Всем привет! Настасья, огромное спасибо за эту потрясающую историю!
Miladana писал(а):
Самая цепляющая для меня ваша книга получилась.

+1! Из того, что я у тебя, Настасья, прочитала, эта история для меня тоже держит первенство. wo
Во всяком случае, 39 глава, как я не сопротивлялась, пробила меня на слёзы. plach
Герои прошли долгий путь друг к другу, в котором было много разного, но неожиданно для себя они полюбили друг друга и теперь они счастливы.
У них родилась дочка Сашенька, а ребёнок любящих людей, как известно, венец их любви!
О чём ещё можно мечтать? tender Всё, чего ещё нет, у них обязательно будет! Mr. Green
Настасья, желаю тебе исполнения желаний, удачи и вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Manyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2020 13:30

Спасибо большое за таких сложных, но любимых героев tender
 

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>17 Мар 2020 14:02

Настасья, спасибо, очень понравился роман) Буду ждать новых историй)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 21:08

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Черные полосы (СЛР, 18+) [24531] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение