Черные полосы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 8:41

НатаЛис писал(а):
Настасья, спасибо за продолжение!
Для меня главное, что они решили быть вместе. Оба. И никто никого не заставлял. А уж причины у каждого могут быть свои, но я думаю, что со временем она поймёт, что любима и перестанет искать подвохи. У неё была тяжёлая жизнь, а теперь у неё есть Андрей, вот и всё
Рада, что у Кена и Риты всё хорошо, Настя то ошиблась, кажется всё серьёзно
А как мама то ожила! Теперь-то у нее появился дополнительный стимул к жизни. Вот и отлично, реабилитация ей пойдёт на пользу, раз добавку просит
Вдохновения

Наташа, привет! Flowers
Все по честному, все по любви, ну а пляшущих тараканов в голове Баевой думаю Андрей со временем угомонит))))
Марина Федоровна конечно в восторге от перспективы стать бабушкой для нее это и стимул и новый виток жизни
Кен и Ритка - некая середина олицетворение надежды, что все можно исправить, если Настя антипод своей матери категорична изначально, мать ее крайность больных отношений, то Ритка успела выйти их отношений с абьюзером раньше момента внутреннего слома. И думаю все у них с Кеном получится Wink
Спасибо Pester rose
Alenychka писал(а):
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers
Время покажет на сколько и как любит Андрей свою Кнопу, а там выбора не будет кроме как поверить в это и довериться до конца...

Да в их случае нужно время, для Насти в первую очередь. Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>18 Мар 2020 8:49

Спасибо большое , как всегда роман получился потрясающий . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 8:50

A N A писал(а):
Большое спасибо за главу Flowers Flowers Flowers. Приятно удивлена терпеливому и трезвому мышлению Насти и Андрея. Побольше бы таких людей в реальный мир. Косяков и "трагедий" меньше бы стало. Насчет недоверия ничего не имею против, готовым к "определенному случаю" нужно быть всегда. В таком состоянии можно и любить, и быть любимым, романтичным но!!! если человек в первую очередь полюбит себя и будет относиться к себе с уважением, только тогда он станет счастливым и цельным.

Чем схожи Баева и Андрей что в моменты тяжелых решений включается холодная голова.
A N A писал(а):
если человек в первую очередь полюбит себя и будет относиться к себе с уважением, только тогда он станет счастливым и цельным
- слова просто бальзам на мою душу, подписываюсь под каждым словом. 100% истина.
KseniaBel писал(а):
Спасибо за продолжение Ar
Марина Фёдоровна мировая женщина! tender И Настеньку сразу полюбила)) И сразу ласково называет)) Да и девушка тоже прониклась. Тоже ей понравилась мама Андрея. Обратила внимание, что на Насте был халат его мамы. Это вроде бы и ничего, а в тоже время какое-то личное Wink чуть ли не интимное)
И насколько сама Настя разумна)) согласилась выйти за Ширяева да ещё и аргументы сама для себя привела Ok Но и чувства её, конечно, к нему тоже сыграли роль! Хотя эти чувства и родились, благодаря его рыцарству по отношению к ней Very Happy
Она благодаря Андрею и беременности стала домашней)) её жизнь резко переменилась, а она этому рада. И довольна.
Она же счастлива с Андреем. Ибо он такую планку задрал! Так к ней относится, помогает, поддерживает. Не смотря на все её заскоки, пытается сделать так, чтоб и помочь, но и чтоб не откровенная жалость. Он понимает и принимает её. Не пытается переделать. А просто... любит её)) И вот за бескорыстную любовь и принятие её такой, какая она есть, она будет благодарна всегда. Хоть это слово "благодарна" и звучит несколько не очень красиво, но тем не менее.

Очень прям до мурашек довольна что этот моментик был замечен Laughing такая небольшая черточка показывающая доверие и принятие на нужном, личном уровне, когда впускают человека очень и очень близко, как часть семьи. tender Flowers
Беременность для женщины определенный этап который в 99% случаев заставляет многое переосмыслить и поменять в своей жизни, тк ты уже отвечаешь не только за себя, ты полностью несешь ответственность за маленького беззащитного человечка и тут Настя не стала исключением. Отношение Андрея явно выделило его среди остальных мужчин и планка действительно высока, а если еще и учитывать Настин характер, так идеал мужик, такого же хочу rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 8:52

Ансина писал(а):
Настасья
Благодарю Flowers
Ждём продолжения, так приятно, что всё хорошо складывается) tender

Спасибо! tender Flowers
мама лена писал(а):
Ar тяжёлую алтеллерию в ход пустил

Понял уже с помощью чего можно давить Wink
diamond писал(а):
Всем привет! preved
» Тизер к 38 главе
Настасья спасибо за тизер!
У Насти авралы на работе - это частое явление, а ей сейчас нервничать вообще нельзя!
Неудивительно, что Ширяев хочет убедить её пойти пораньше в декрет.
А в помощь ему будет его мама! Mr. Green

Люда привет! Flowers
Да, работа у Насти не самая спокойная. И беспокойство Андрея понятно и оправдано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 8:53

KseniaBel писал(а):
Спасибо за тризер!
Расслабился Ширяев! И один уже не справляется с Настей)) Вон хочет маму подключить))
Только Настя умная и сообразительная, поймёт откуда ветер дует Mr. Green
Интересно, какой Настя будет на большом сроке? Когда уже действительно будет тяжело? Понятно, что в декрет уйдёт. Она не враг ни себе, ни ребенку. Но вот в быту? А Ширяев тогда развернётся, наверное, в плане заботы о ней) Он и так не упускает возможности позаботиться, помочь, а уж, тогда-то и совсем с ума сойдет Ar rofl rofl rofl

Думаю справляется, просто в данной ситуации логичней не самому давить а воздействовать через маму.
Такой замечательный рычаг давления у него появился в виде Марины Федоровны Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 9:03

Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Ширяев привык добиваться своего. Не хочет портить отношения с Настей своей настойчивостью, придумает, как иначе повлиять на Баеву. Хитрюган!
Спасибо за дразнилку!

Иришка, привет! Flowers Ну а зачем ему самому сейчас давить и настаивать когда есть Марина Федоровна которая по женски мягко все объяснит Насте так что та прислушается Wink
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за продолжение! Я так за них рада! Любят друг друга! Ребенок родится! Настоящая семья!

Счастливая семья))) Wink Flowers
ЯТатьяна писал(а):
Иногда мне кажется, что Настена это Франц в юбке. Ну, Андрею под силу раскрыть в ней глубоко скрытую романтичность. Совет да любовь молодожёнам. Спасибо, Настасья. И спасибо за 39 главу! Потому что всегда мало. tender

О да, есть такое наверное по этому они со Стасом порой на одной волне Laughing Laughing Laughing
мама лена писал(а):
Романтика rofl

tender Flowers
Miladana писал(а):
nimfa писал(а):
Я тут это... писала Эпилог, а получилась 39 глава rofl я просто гений в навыках планирования, над моим умением составляя план текста и глав, можете откровенно поржать rofl
Пы.Сы эпилог я все же написала shuffle

И это потрясающе! Обожаю эту пару и автора благодарю от всей души. ❤❤❤

Огромное спасибо! tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 9:16

Светлан-ка писал(а):
nimfa писал(а):
Я тут это... писала Эпилог, а получилась 39 глава я просто гений в навыках планирования, над моим умением составляя план текста и глав, можете откровенно поржать
Так это же здорово ! Почитаем ещё немного, растянем удовольствие
nimfa писал(а):
Я Пы.Сы эпилог я все же написала
Ждём все!!! И эпилог и... даже от бонуса не откажемся Wink
Ох, и жалко прощаться с такими класснючими героями.
Настя, спасибо за прекрасное продолжение tender . Я по другому и не представляла Настю и свадьбу - и то, что именно Андрей взял все хлопоты, и то, что платье купленно в последний момент Mr. Green - это же наша Настена - одно её "единственного сына не понятно в какие руки отдает" - чего стоит (ох и смеялась я)...а Ширяев хорошо знает свою Кнопу, потому только ТАК! " Свадьба через 2 недели" - и уже фиг дашь заднюю - молодец мужик - сказал и сделал!!! Ох, представляю его папкой...да если ещё девчонка родится shuffle ...сумасшедший папашка будет. И ещё, я очень рада, что Настя и мама Андрея поладили, как же ей нужна была вот такая *женская душа и рука* рядом, та, которая поможет советом, а где нужно, и поругает.
Настя Flowers и ждём продолжение!!!

Огромное спасибо. Flowers Про бонус пока ничего не скажу если созрею извещу в теме Wink
Я тут недавно задумалась почему я в последних история уже созревшим устоявшимся мужикам выбрала в пару девочек намного их младше. А потом до меня дошло почему именно так сложились пары. И вика, и Динка и Настя все они изначально находились в дефиците отцовской любви, отцовского авторитета. И так или иначе выбор партнера старше себя это своего рода компенсация. Андрей для Насти стал не только любимым мужчиной, он тонко ее направляет порой даже незаметно для нее, она многому учится у него, не специально само выходит, это ее спокойствие на свадьбе. тут уместна поговорка с кем поведешься.... Laughing И рядом с ним она нашла все в чем нуждалась, любовь поддержку, душевное тепло и свекровь которая своим теплом согревает ту ее часть которая так нуждалась в матери. Пазлы сошлись очень точно ювелирно. Единственное что я не вписала это диалог Марины Федоровны и Насти где она рассказывает как сильно хотела дочь, но после рождения Андрея не вышло. Может после подумаю как его вставить
ma ri na писал(а):

Настасья, спасибо за продолжение) Будь воля Насти, вообще бы никакой свадьбы не было. А муж у неё, да, золото.

Марина, привет! Flowers
С ее занятостью она бы сказала так давай перед работой заедем распишимся только мне в 10 надо быть в офисе. Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 9:20

diamond писал(а):
Всем привет! Настасья, спасибо за продолжение!
Ну вот и состоялась наконец свадьба Андрея и Насти! Mr. Green
И как бы она не отбрыкивалась от подготовки к ней, всё прошло на достойном уровне. Very Happy
Благо было и без неё кому помочь. Спасибо Динке, всё-таки подруга она что надо! wo
И хорошо всё-же, что Андрей не дал Насте забыть о свадебном платье. Laughing
Платье Настя купила и можно не сомневаться, что невеста она была просто великолепная! tender
Ну а Ширяев же тоже красавчик, так что пара получилась очень шикарная.
Ну а теперь им, как говорится, совет да любовь! Serdce

Люда, привет! Flowers
Динка никак не могла остаться в стороне))) Как же без семейства Франц -то? Без них никуда)))
Спасибо! Flowers
Тина Ти писал(а):
Как же хорошо, что Настя теперь отогреется в любви и заботе мужа и свекрови.

Настасья, спасибо за продолжение.
Читаю с удовольствием, но в последнее время писать получается реже.
Ждем эпилог.

Ей необходимо было это тепло и любовь)))
Огромное спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>18 Мар 2020 9:20

Настасья, роман потрясающий.
Прочла почти все твои истории. До каких еще "руки не дошли" до сих пор - дойдут.
Все замечательные, потому что это живые истории о живущих с нами людях.
Рада за Андрея и Настю. За их кроху и за то, что тьма в Настиной жизни, наконец, рассеялась и и впереди только свет и тепло.
А ее маму мне жаль. Но люди все разные. И силы к сопротивлению у одних есть , у других- нет.
И она, хоть иногда окунаясь в свет и тепло вокруг Насти, станет другой.
Настасья, спасибо. Flowers
Успеха тебе , здоровья и вдохновения для новых историй. rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 10:42

Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Ура, ура, Настя наконец-то вышла замуж ха Андрея! По-здрав-ля-ю!
Молодец, Андрюха! Не хочет идти в ЗАГС подавать заявление, сделал все сам и поставил перед фактом. Хорошо, хоть платье купила, а с организацией справились Дина и Марина Федоровна.
Спасибо огромное за продолжение!
И я тоже рада, что у нашего Автора вместо эпилога получилась очередная глава.
Жду окончание истории.

Иришка привет! Flowers
Mr. Green С Настей по другому порой нельзя только так)))
Alenychka писал(а):
Свадьбы так утомляют, потому прекрасно понимаю Настю Laughing Ведь главное вместе! Ar
Настя, спасибо за главу! Ждём эпилог! Flowers

Да чаще всего свадьба это не только торжество но и большие хлопоты.))
Flowers Flowers Flowers
Miladana писал(а):
Настя, благодарю за эту историю! Любимые герои. Самая цепляющая для меня ваша книга получилась. Жаль расставаться с ними. Благодарю!

Огромное спасибо! Очень приятно что история понравилась tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 11:39

KseniaBel писал(а):
По-другому и не могло быть! У такой Насти только такая свадьба)) Где ей особо нет дела до украшения зала, но зато есть дело до того, кто её сонную погрузит в такси, потом донесёт до квартиры, уложит в постель, разденет и укроет))) Андрей с каждой главой влюбляет в себя всё больше. И еще очень нравится, что Насте нравится Марина Федоровна. Нравится её отношение к ней) и приятно, что она видит в ней родственную душу) не зря же с бабушкой сравнивает)
Насте теперь не только не до клубов, ей теперь только под бочок к своему Ширяеву)) И довольная сама))
Анастасия Ширяева! Звучит! Интересно, кто у них родится?

Она как и всегда смотрит на главное не на мишуру и пафосность события а на отношение именно к ней. И думаю свадьба особо и Андрею не нужна была в таком торжественном виде просто он думал что его Кнопа все таки девочка и ей это нужно. Да и друзья потом все равно припрутся с поздравлениями поэтому лучше всех собрать сразу в одном месте чем терпеть недельное половничество гостей Wink
Настя нашла свою тихую гавань рядом с Андреем, место где не надо ежесекундно бороться и сражаться.
Flowers Flowers Flowers
Юль-чик писал(а):
Настя, спасибо огромное Flowers tender

tender Flowers Flowers Flowers
Alenychka писал(а):
Настя, спасибо за ещё один потрясающий роман! Хоть и не хочется расставаться с полюбившимися героями, но думаю в скором будущем автор нас порадует другими! Laughing
Вот настоящая семья Ширяевых, где не кричат о чувствах во всеуслышание, а просто живут и наслаждаются своим счастьем, покоем в семье, и доверии!

Автор пока берей тайм аут и отдых как минимум недели на две три, а то и четыре. Стоящих идей пока нет, поэтому буду заниматься вылизываем текста "осколков" а то я там столько блошек нашла стоило залезть в текст на днях *рука лицо*
"Вот настоящая семья Ширяевых, где не кричат о чувствах во всеуслышание, а просто живут и наслаждаются своим счастьем, покоем в семье, и доверии!" - очень точные слова на все 100%
Vojiki писал(а):
Огромное спасибо за историю Насти и Андрея. Flowers Flowers Flowers Настя - мой любимый женский персонаж. С большим нетерпением буду ждать Ваших новых книг.

У меня Баева тоже одна из любимых женских персонажей Wink Flowers Благодарю! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 11:46

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за прекрасный роман! Очень рада за Настю и Андрея!
Ждем новых романов! Успехов и удачи в творчестве! Flowers

Огромное спасибо! Рада что история пришлась по душе! tender Flowers Flowers Flowers
Юлия Александровна писал(а):
спасибо) как всегда одно удовольствие от прочтения)рада за них, все таки обрели друг друга

Благодарю! Очень приятно что герои приглянулись Wink Flowers
ЯТатьяна писал(а):
Очень сильный эпилог, впрочем как и вся книга. Какого замечательного Андрея мы видим глазами Насти. Сумел он найти путь к ее сердцу и разуму. И как правильно она его понимает и принимает. А уж в чувствах Андрея никто и не сомневается. Мать жалко, но ведь действительно- это ее выбор. Спасибо Настасья. Удачи, вдохновения и новых творческих задач.

Большое спасибо! Андрей неожиданно для меня получился неким идеалом мужчины. Вот засранец неимоверный даже автора очаровал rofl
Про мать Насти... да это ее выбор и она его сделала давно еще в тот момент когда ее муж впервые поднял на нее руку, она осталась, не ушла собрав чемодан. Она приняла подобные условия смирившись, а дальше уже все было по нарастающей и чем дольше времени в таких отношениях проходит тем сложнее жертве выйти из них. К сожалению она уже не сможет обрести нормальное, здоровое женское и человеческое счастье.
Благодарю! Flowers tender
мама лена писал(а):
Настя, спасибо за их историю tender

Вам спасибо что читали thank_you
Manyashka писал(а):
Спасибо большое за таких сложных, но любимых героев tender

Благодарю! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 11:50

НатаЛис писал(а):
Настасья, спасибо за продолжение
За шикарную историю в целом, я в раю
Теперь их трое, появилась лапочка-дочка
Я так за них рада, свадьба была интересная и оригинально Настю о ней предупредили
Очень рада, что трудности позади и Настя научились доверять и иногда позволять себе быть слабой рядом с Андреем
Со свекровью ей повезло, а тут ещё и мать активизировалась, радует, что существует эффект бумеранга и им досталось
Ну а мать сама такую жизнь выбрала, но это её дело, а если желание есть, пусть внучку навещает.
Даже и не верится, что история Андрея и Насти подошла к концу
Спасибо за чудесно проведённое время
Очень понравилась история и герои запали в душу
Вдохновения на новые истории

Наташа, огромное спасибо, за внимание к истории и за шикарные графические подарки! thank_you Pester
Очень приятно, что история пришлась по душе. tender
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 12:00

Светлан-ка писал(а):
Эпилог , Настасья, подписываюсь под каждым словом!!!
Сашка умничка какая Mr. Green нарушила планы папы на партнёрские роды ...ну есть в кого, маленькая хулиганка. Ох, и счастливая девочка будет tender столько любви, заботы и тепла получит...и защиты, особенно от папы, когда *женихи пойдут*... Ширяев, запасайся патронами rofl . Да чего же охрененный мужик "Просто люблю вас", какие простые и настоящие слова...и ведь действительно - ПРОСТО - когда любишь! И Настя поняла и приняла это, полюбив сама - ПРОСТО полюбив!
Мама ...да, как правильно сказал Андрей"это ее выбор", но как же жаль, что он такой - неправильный и больной, такое ощущение, что её сломали в детстве, и она так и не смогла исправиться, понять, что ТАК не должно быть. Может это и жестоко, но смерть мужа для неё могла бы стать избавлением - возможно, т.к не все потеряно и сломано в ней - даже Настя увидела это, когда та взяла внучку...НО...и ведь понимает чего лишается, а перешагнуть за край - уродливый и жуткий - не может. И как же много в нашем мире таких вот *сломанных* девочек, девушек, женщин, да и мужчин тоже, что живут в этом уродстве. Настя, как же ты прекрасно показала два полюса любви - настоящей и больной, той которая должна быть и той, которой быть не должно. И пусть как можно больше читателей найдут эту историю и увидят ЭТУ разницу.
Великолепная история жизни, и *путь* наших любимых героев только начинается - их совместный путь. Счастья им и любви!!!
Настасья, спасибо тебе большое - большое Flowers , невероятно удовольствие от истории, героев и от автора!!! Вдохновения и удачи, надеюсь на скорую встречу в новой истории❤️

Не передать насколько приятно, что понятна суть, и посыл всей истории что увидели полюса rose Это очень ценно.
И сейчас я уже могу сказать что на протяжении всей истории красной линией лежит всего одна мысль "что любовь это не тюрьма, не клетка она не про ограничения. Она о свободе, о доверии.
Если есть оковы - это не любовь. Между позицией Насти и ее матери таким почти незаметным пятнышком стоит Ритка, она мягче чем Настя, но смогла вырваться из больных отношений и не перейти в позицию жертвы как Настина мать.
Огромное спасибо! tender Flowers thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7858
Откуда: Красноярск
>18 Мар 2020 12:03

diamond писал(а):
Всем привет! Настасья, огромное спасибо за эту потрясающую историю!
Miladana писал(а):
Самая цепляющая для меня ваша книга получилась.

+1! Из того, что я у тебя, Настасья, прочитала, эта история для меня тоже держит первенство. wo
Во всяком случае, 39 глава, как я не сопротивлялась, пробила меня на слёзы. plach
Герои прошли долгий путь друг к другу, в котором было много разного, но неожиданно для себя они полюбили друг друга и теперь они счастливы.
У них родилась дочка Сашенька, а ребёнок любящих людей, как известно, венец их любви!
О чём ещё можно мечтать? tender Всё, чего ещё нет, у них обязательно будет! Mr. Green
Настасья, желаю тебе исполнения желаний, удачи и вдохновения!

Люда, огромное спасибо! "Черные полосы" для меня был некий эксперимент в плане подачи материала. И мне безумно приятно что он удался.
Большое спасибо за пожелания tender Flowers
ma ri na писал(а):
Настасья, спасибо, очень понравился роман) Буду ждать новых историй)

Огромное спасибо! Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 3:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она переобулась в пушистые тапочки с обезьянками, расправив, разложила одежду на кровати. Находиться рядом с мужчиной, которого боишься... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Черные полосы (СЛР, 18+) [24531] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение