Черные полосы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>18 Дек 2019 22:02

Настасья, привет.
Да, торкнуло нашу Баеву не по-детски! Вон, еле взяла себя в руки после взрыва эмоций.
Андрюха красава!
Спасибо за дразнилку!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>18 Дек 2019 22:05

Спасибо за тизер А подарок то какой многообещающий Жду первых слов от Насти после всего случившегося
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 333
>18 Дек 2019 23:54

Даже сомнения не было, что они конкурс выиграют. Андрей ловко Настю подбил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaeela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 29.07.2018
Сообщения: 173
>19 Дек 2019 1:14

Чёт мне кажется Настя сейчас в Снегурочку примороженую))) будет играть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dfaby Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.07.2016
Сообщения: 36
>19 Дек 2019 5:57

Так затянула история, что поскорее хочется узнать, что будет дальше. Очень нравятся герои, а их взаимоотношения просто огонь)
Автору побольше вдохновения, ведь все ваши истории это произведения искусства, которые читаются взахлеб и на одном дыхании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>19 Дек 2019 7:53

Ксения Балукова писал(а):
Здравствуйте, я хочу присоединиться к вам в читатели Flowers . Уверена, что это будет интересная история. Ещё ни одна ваша книга не разочаровала, все читаются на одном дыхании и всегда мало. Вдохновения Вам Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

Здравствуйте! Огромное спасибо за пожелания и теплые слова, очень приятно, что истории нравятся, надеюсь и эта не разочарует Wink Flowers
zatl писал(а):
Mikaeela писал(а):
мама лена писал(а):
rofl во как! Выиграли! Начало положено Tongue

rofl пачка презервативов, вот это начало! rofl rofl

Пригодится Embarassed на будущее

rofl rofl rofl 100% пригодится
Atila писал(а):
Почему дальше то? Надо ближе
Глава и тизер шикарные
Спасибо большое за Ваше творчество Very Happy

Благодарю! thank_you
Надюня писал(а):
Эх, как дождаться, как дождаться.... проду tender

Глава сегодня Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>19 Дек 2019 8:06

ovdiyashka писал(а):
То что они станут победителями, даже сомнений не было!!! Настя дарит очень много впечатлений, такая взрывная смесь! Спасибо за тизер!

Wink Настя-это ураган эмоций)))
Khloya писал(а):

Вот это поворот, взяли и снарядили целой коробкой!! Круто!
История просто супер!!!
Спасибо за кусочек, очень жду главу....как они это разрулят....как коробку поделят?! Laughing

Все увидим Flowers Благодарю!
baklazhan писал(а):
Ох,как их сейчас "вштырит" Ar
А я все ждала,как же у них все случится)) Шедеврально wo
Жду с нетерпением следующую главу! Flowers

Благодарю! Flowers Flowers Flowers
Yuliasha писал(а):
Спасибо большое, очень нравится. Каждый раз жду продолжение с нетерпением. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>19 Дек 2019 8:11

mazeratti писал(а):
Ну кто бы сомневался, что выиграет кто-то другой... 😘😘😘💋💋💋

Wink Laughing Laughing Laughing
LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!))))

Flowers Flowers Flowers
KseniaBel писал(а):
За ответы спасибо. А спойлер и тризер принципиально читать не стала Ok
Хочу главу разом прочитать. А то вдруг там дразнилка какая, не смогу дождаться продолжения rofl

Wink Flowers Flowers Flowers
Psychosocial писал(а):
В читателях)

Добро пожаловать! Flowers
Markisa-Dol писал(а):
Желаю вам творческих успехов Flowers Интересный сюжет и интересно чем вечер закончится tender

Благодарю! Flowers Все увидим скоро)))
Марфа Петровна писал(а):
Настасья, привет.
Да, торкнуло нашу Баеву не по-детски! Вон, еле взяла себя в руки после взрыва эмоций.
Андрюха красава!
Спасибо за дразнилку!!!

Иришка, привет! Flowers
Андрей словил момент))) Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>19 Дек 2019 8:41

olga-nik писал(а):
Спасибо за тизер А подарок то какой многообещающий Жду первых слов от Насти после всего случившегося

Подарок прямо с намеком rofl Глава же сегодня Flowers
ФАТ писал(а):
Вдохновения и лёгкого пера! Ждуууу следующую главу,Андрюха думает вот это я встрял.

Благодарю! Flowers tender
Ksu-Ksu писал(а):
Даже сомнения не было, что они конкурс выиграют. Андрей ловко Настю подбил.

Wink Поймал на слабо)))
Mikaeela писал(а):
Чёт мне кажется Настя сейчас в Снегурочку примороженую))) будет играть.

Все увидим Wink
Dfaby писал(а):
Так затянула история, что поскорее хочется узнать, что будет дальше. Очень нравятся герои, а их взаимоотношения просто огонь)
Автору побольше вдохновения, ведь все ваши истории это произведения искусства, которые читаются взахлеб и на одном дыхании.

Благодарю! Ну про произведение искусства это вы конечно загнули, тут только если матерного искусства rofl rofl rofl
Огромное спасибо за теплые слова и пожелания, безумно приятно!
Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>19 Дек 2019 8:59

Мне кажется Баева будет скрываться от Ширяева теперь. Ей надо «переварить» что случилось, а точнее ее реакцию на сие
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7859
Откуда: Красноярск
>19 Дек 2019 11:55

 » Глава 10

Мы отрываемся друг от друга только тогда, когда ведущий начинает что-то громко кричать в микрофон прямо возле нас. Очень громко. Я не совсем понимаю смысл всех его слов. Мои мозги ещё не включились, no connection в нейронных связях, бл*ть. Нам впихивают в руки две бутылки «Мартини» и большую коробку презервативов. С этим добром в руках под хр*нову тучу оваций мы, наконец, спускаемся со сцены. Пока шла к столику, пришлось очень постараться, чтобы натянуть на своё лицо улыбку и более-менее вменяемое выражение. Плюхнулась на диван подальше от Ширяева. Улюлюканье, какие-то тупые подь*бы и поздравления прошли просто мимо, стороной от меня. Пол бокала вискаря в два глотка, даже не поперхнувшись, залилось как вода. Усманов услужливо подлил молча ещё. За что отдельное ему спасибо. Завязалась какая-то беседа, и я трусливо на этих беспонтовых отходниках старалась не смотреть в сторону Андрея. Мне нужна была эта пауза, потому что неожиданно нехило у*бало по нервной системе. Я впервые словила такую отдачу от собственного безумства. Когда немного попустило, я самоустранилась из беседы и откинулась на спинку дивана, неотвратимо встречаясь взглядом с Андреем. Глаза в глаза, и снова, п*здец, прошибает дрожью по коже, приятной и волнительной. Не отвожу взгляда. Без слов понимаю, где сейчас его мысли, и о чём они. Тянусь за бокалом, отпиваю и медленно отрицательно качаю головой, глядя в его глаза. Нет, бл*ть, Ширяев, остановись. Нельзя. Вот прямо нельзя. Совсем нельзя. Это же п*здец будет. С тобой я на раз точно не смогу, а глубоко и надолго не хочу, не для меня это. Навсегда и до конца − также не про тебя. Даже, если шагнем и закрутит нас, мне выныривать потом больно будет. А я боль плохо переношу. Я же еб*нутая, а от боли, вообще, бешеная становлюсь. Это для общества опасно, Андрюша. Как там умные люди говорят: «Не буди лихо, пока оно тихо». Лёгкий прищур серых глаз, и однобокая усмешка на губах. Понял. Отказ принял. Не дурак. Хотя был бы тупой, было бы легче. Тупые многого не замечают, и это часто играет на руку. Ставлю опустевший бокал на стол. Всё, мне пора по съ*бам, иначе занесёт, и за последствия никто ручаться не будет. Поднимаюсь, со всеми прощаюсь и забираю две выигрышных бутылки «Мартини».
− Это мне, а это твоё, – отодвигаю коробку презервативов в сторону Ширяева.
− Милая, наверное, надо наоборот, – он лениво вскидывает бровь, устало кривя губы.
− Мне их надевать не на что, природа не предусмотрела, – слабая ирония, больше сказанная на автомате. Шаг, и остановившись возле него, немного склонив голову, и уже серьёзно. − Ещё два бокала, и тебя разь*бёт в хлам. Успей тр*хнуть вон ту брюнетку, − киваю в сторону врача-анестезиолога Оксаны Григорьевны, что не сводила своего прелестного взгляда весь вечер с именинника. – Она точно даст, – он проводит ладонью вверх по моей руке и смыкает пальцы чуть выше локтя, заставляя сильнее склониться.
− Напиши, как дома окажешься, и не зли таксиста, – улыбаюсь больше не от его слов, а от того, что изнутри у*бало чем-то давящим и тёплым. И тон этот его непривычный… Прижалась коротко губами чуть выше виска, отстранилась и, не оборачиваясь, на выход. Заботливый ты мой, на х*й.
Такси. Ночной город за окнами, а меня эта ночь бьёт изнутри, еб*шит в грудную клетку до зуда под кожей. Я очень боюсь, что она въестся туда, как несмываемые чернила. Этот страх смешивается с фантомным ощущением тепла, что всё ещё осталось на коже от его ладони. Бл*ть. Цежу ругательства сквозь зубы.
− Это вам, – протягиваю таксисту бутылку «Мартини». − А эту поможете открыть? – дядечка в возрасте благодарит меня за подгон и, притормозив в одном из парковочных карманов, открывает мне вторую бутылку. Ненавижу «Мартини», адово пойло. Хр*н знает, почему оно считается женским напитком. Наверное, потому что девки быстро от него уходят в астрал и моментально раздвигают ноги. Сладкое, приторное, развозит в ноль, а на утро ужасно болит голова. Но сейчас мне надо убиться, чтобы вообще в доску. Чтобы на утро ни одной мысли о сегодняшнем вечере не было. Чтобы вытравило всё изнутри, а лучше, чтобы алкогольная амнезия въ*бала по моему мозгу до состояния нокаута.
Рассчитавшись с таксистом, поднялась на свой этаж и завалилась в квартиру, скидывая на пол одежду по пути в комнату. В голове лишь одна мысль долбит пульсацией по моему инстинкту самосохранения: только не нырнуть бы. Пусть по касательной.
С*ка, ну какого х*ра я себя пытаюсь обмануть? Будто не знаю это *баное чувство, когда внутри взрыв от одного человека, когда штормит и одновременно стелет, когда накрывает с головой. *бучее чувство. Не для меня оно. Не надо, бл*ть. Нужен тайм аут. Со временем попустит должно. Прикладываюсь к бутылке, глотая опротивевшее «Мартини». Фу, с*ка. Кривлюсь от приторности напитка. Пусть все эти эмоциональные встряски останутся тем, кто их оценит по достоинству. Там, где они будут взаимными. Просто так устроена жизнь. Это на генном уровне как-то происходит, х*й знает, как, но уверена, что там. Наверное, ещё с момента зачатия, когда два человека ожидают своё дитя. Когда в момент собственной страсти уже заочно его любят. Именно тогда, где-то на уровне ДНК, в маленьком человечке закладывается этот кирпичик − ген любви. Люди потом интуитивно реагируют на него на протяжении всей жизни, различая, кого надо любить, а кто дефектен. Я дефектна. Сама любить могу, но это всегда без обратной связи, всегда в одну сторону. Поэтому не надо мне на глубину, как бы не хотелось, потому что не всплыву, не захочу больше. Легче захлебнуться, чем снова себя вытаскивать. Снова зубами в подушку, снова сжимая до боли виски. Телефоны о стену, лишь бы не позвонить. Не хочу, не надо. Идите на х*й, мне хватило. Опустевшую бутылку на пол у кровати, быстрый душ и лицом в подушку. Благо вырубило сразу.
Будильник отбойным молотком по вискам. Душ, таблетка от похмелья, и первые мысли в пустой голове, и все о вчерашнем. Твою ж мать. Зарекалась же не пить «Мартини», да ещё и в таком количестве. Болезненно сморщилась, увидев пустую бутылку. Лучше бы самогона в себя залила, после него хоть голова не болит.
***
Вчера планировал проставиться лишь коллегам, да и то потому что Игнатович, ведущий челюстно-лицевой хирург, как-то прознал про день рождения. Смысла, да и настроения закатывать празднество не было. Вроде не юбилей, не круглая дата, а все, кто хотел, поздравили по телефону. К матери я днём заехал. Помимо поздравлений, в очередной раз выслушал лекцию о том, что нельзя всю жизнь посвящать работе. Надо создавать семью, рожать детей, ну и так далее по списку. Когда выезжал от матери, позвонил Усманов. Поздравил, спросил, где и с кем буду отмечать, и пообещал подъехать. Вроде бы всё ничего, веселиться надо: музыка, люди, хорошая компания. Все знакомые, все на одной волне, есть, о чём поговорить. Только как-то тухло. Внутри. Почему-то впервые хочется встать и уйти. Сидят бухают, трындят о работе, семьях, планируемых отпусках. Даже симпатия Оксаны и её недвусмысленные знаки внимания меня не развлекают, как обычно. М-да. Тридцать семь − это не двадцать, и даже не тридцать. Ещё пятилеточка, и в ход пойдут тосты о здоровье и пояс из собачьей шерсти в подарок. Приплыли, бл*ть. Отчего-то именно на этой мысли о возрасте перед глазами возник образ Баевой. От противного, что ли? И это её «старче» всплыло в голове, заставляя растянуть губы в улыбке и потянуться за телефоном.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexandra-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 180
Откуда: Кривой Рог
>19 Дек 2019 13:20

Мало любви, наверное,в семье получила Настя,вот и сомнения и характер от этого у неё.Или опыт предыдущих отношений так шандарахнул по Насюшке) Спасибо за главу! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>19 Дек 2019 13:21

Ну все, теперь все пошли переваривать случившееся по своим углам ) Баева теперь точно покроется на время Laughing а может клин клином и во все тяжкие в загул?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>19 Дек 2019 14:38

Ох, как торкнуло Настю, что аж пришлось напиться лишь бы не думать об Андрее и своей реакции Laughing Но он сам мужчина настойчивый, потому дело времени, когда снова появится на горизонте...
Настя, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>19 Дек 2019 14:53

Неожиданно волнующие, невероятно сладко... Вот такая реакция на всего лишь поцелуй. Что будет, если.... На эксперименты Настя не согласна, чревато, плавали, знаем. Спасибо, Настасья)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриной грудки плюс суповая смесь Чаудер, вот такая . Клубника, крупная, небо и земля по сравнению со вчерашней. Вчера была... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Черные полосы (СЛР, 18+) [24531] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение