Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>23 Янв 2020 20:21

Кьяра писал(а):
А остальные сестрички не знали об этом что ли?

Я думаю, все знали, но никто не хотел к нему подступаться, это же бывший парень их сестры. Хотя если они с Элизой настолько дополняют друг друга, то как они не сошлись тогда за столько времени? Или все же сошлись, но потом Элиза не смогли с Ангусом оставаться, когда он стал метаться между ней и Фиби. Мне пока это влюбленность в Ангуса стадный инстинкт напоминает, все побежали и я побежал. Даже если его Элиза увидела в парке, что с того? Она увидела только его внешность, не зная человека влюбилась? А потом, когда Фиби его застолбила, мне кажется, у всех проснулся дух соперничества. То, что есть у одного ребенка и другому надо. У меня так у крестников братьев разница 1,5 года, им все надо одинаковое, иначе истерика и выдирание из рук у друг друга вещей. Если одному даришь пожарную машинку, а другому камаз, орать будут, тому, у кого пожарная нужен камаз, тому, у кого камаз пожарная, но поменяться не дай боже. В этой истории Ангус тоже вторичен как-то, главное, кто из сестер получит то, что хочет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>23 Янв 2020 21:25

Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24839
Откуда: Казахстан
>23 Янв 2020 22:12

Почему-то я решила, что обе сестры любят Фиби. Сейчас все выглядит так будто Фиби взяла на себя роль лидера в их троице, и, как главной, ей должно доставаться все лучшее.
Даже отец укоризненно на Роуз посмотрел, за то что она, якобы, пытается парня у Фиби увести.
Stella Luna писал(а):
Мне пока это влюбленность в Ангуса стадный инстинкт напоминает, все побежали и я побежал. Даже если его Элиза увидела в парке, что с того? Она увидела только его внешность, не зная человека влюбилась?

Ну она же потом все ходила в парк, надеясь его встретить. Они вообще как-то странно все влюбились. Только увидели и сразу пропали.
Роуз говорит, что она боролась все-таки за Ангуса. Итересно, это когда Фиби и Ангус расстались?
В школе между ними грызня началась. Они конечно не озвучивали причину, но это точно из-за Ангуса.
Ангус, по-моему, метался между тремя сестрами. Всем троим авансы раздавал.
С Элизой в разговоре явный подтекст, Роуз когда за него боролась, как она говорит, тоже могло что-то перепасть.
И так пометавшись, он пришел к выводу, что жениться надо на Фиби.
Девочки, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OljaPolja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2020 1:18

Спасибо за новый перевод моей любимой писательницы. Читаю уже третью книгу именно у вас. Вы молодцы! Flowers
 

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>24 Янв 2020 6:11

Девочки, вы так интересно обсуждаете, что хочется начать читать! Laughing Не уверена за себя, что выдержу "процессник", но наверное не удержусь в стороне. Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19293
Откуда: Урал
>24 Янв 2020 7:52

Девочки, спасибо за перевод новой главы! thank_you rose rose rose
LuSt писал(а):
Элиза сидела и наблюдала за ним целую вечность, но не нашла смелости познакомиться. В течение нескольких месяцев она возвращалась в парк, чтобы его найти, но больше никогда так и не увидела. Ну, до его переезда в соседний дом, однако ее обожаемая Фиби даром времени не теряла и запустила в него свои коготки за считанные минуты.

Разве Фиби виновата в той ситуации, когда Элиза так и не решилась познакомиться с Ангусом?
В конце концов, это её проблемы! nus
К тому же, Фиби не тащила Ангуса на верёвке. Он и сам не возражал против инициатив Фиби.
Судя по всему, ему вообще нравилось внимание всех трёх сестёр.
Внешне они абсолютно одинаковые и для него не было большой разницы, потому что он их близко ещё не знал.
Такое впечатление, что будь Элиза и Роуз поактивнее, он и им бы не отказал.
Может ему нравилась не столько конкретно Фиби, сколько внимание всех девчонок к себе?
Кто из них активнее, той и было его предпочтение. Это был его выбор! Ooh
Элиза и Роуз отошли в сторону, поэтому он и был именно с Фиби.
И если бы он по-настоящему любил Фиби, он бы не был инициатором их разрыва.
Просто ему не хватало внимания Фиби, её чувств к нему и он не смог с этим смириться.
Что заставило их возобновить отношения, вот в чём вопрос?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>24 Янв 2020 11:11

Nadin-ka писал(а):
Ангус, по-моему, метался между тремя сестрами. Всем троим авансы раздавал.
С Элизой в разговоре явный подтекст, Роуз когда за него боролась, как она говорит, тоже могло что-то перепасть.
И так пометавшись, он пришел к выводу, что жениться надо на Фиби.

Мне пока ситуация представляется тупиковой, а Тун не умеет тупиковые треугольники разруливать, не выведя кого-то за скобки, как в истории с Дейзи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>24 Янв 2020 11:21

diamond писал(а):
Внешне они абсолютно одинаковые и для него не было большой разницы, потому что он их близко ещё не знал.
Такое впечатление, что будь Элиза и Роуз поактивнее, он и им бы не отказал.
Может ему нравилась не столько конкретно Фиби, сколько внимание всех девчонок к себе?

ну почему же для Ангуса не было разницы? Вон как Роуз пишет
LuSt писал(а):
Иногда он заходил в гости, но оказывалось, что Фиби ушла с папой в поход, даже не сообщив ему, что ее не будет дома весь день. Когда такое случалось, я чувствовала себя виноватой и приглашала Ангуса на чашку чая, чтобы подбодрить. В конечном итоге мы подружились, но я все еще питаю к нему слабость. Если честно, отойди Фиби в сторону, я бы его утешила.

то есть с Роуз он подружился, но вздыхал только по Фиби. Мог же плюнуть на бегающую в походы Фиби, но не захотел тогда.
Stella Luna писал(а):
а Тун не умеет тупиковые треугольники разруливать, не выведя кого-то за скобки, как в истории с Дейзи.

Так с Дейзи был единственный случай физического устранения одного "угла" Laughing А так вспомни Люси в небесах, Джонни и "Самый долгий отпуск" - все живы-здоровы.
September писал(а):
Девочки, вы так интересно обсуждаете, что хочется начать читать! Не уверена за себя, что выдержу "процессник", но наверное не удержусь в стороне.

Читать-читать, обязательно, это ж такое удовольствие героям косточки перемыть Laughing Тем более, у Ластика выкладка как часы - по понедельникам и четвергам, мучиться ожиданием не приходится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>24 Янв 2020 11:40

Кьяра писал(а):

Так с Дейзи был единственный случай физического устранения одного "угла" А так вспомни Люси в небесах, Джонни и "Самый долгий отпуск" - все живы-здоровы.

В этих треугольниках был всегда один изначально дефектный угол, а в Дейзи был Св.Уилл, которого не подвинешь, и в истории Лоры мы видим, что он и правда хотел от нее уйти, у меня такое дежавю, что на эту роль Фиби претендует. Вроде и всем угодила, а на пути настоящей любви встала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>24 Янв 2020 11:43

Stella Luna писал(а):
В этих треугольниках был всегда один изначально дефектный угол

а чем Кристиан был хуже Джонни? Laughing Еще даже и лучше, как на мой взгляд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolce Vitа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 189
>24 Янв 2020 12:33

Огромное спасибо за продолжение Flowers
Вся эта история началась у детей, и я смотрю на нее с этой позиции: так сложились обстоятельства, а в детстве это воспринимается как судьба, с которой не поспоришь.
Читаю и получаю удовольствие, спасибо tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24839
Откуда: Казахстан
>24 Янв 2020 13:27

Ну тут без физического устранения обойдется. Фиби сидит в горах и готовит себе пути для отступления и оправдания своему поступку.
LuSt писал(а):
— Тебе не кажется, что Элиза больше подходит Ангусу, чем я? — задаю вопрос Джози.

Причем Реми даже еще не возник из прошлого. Меня удивляет, что речь об Элизе. Выходит Фиби всегда знала, что Элиза до безумия влюблена в Ангуса.
А Роуз вот только сейчас из дневника узнала.
Ага, Фиби милостиво отдает Элизе Ангуса - мне он больше не нужен, так что можешь взять его себе.
Интересная такая девушка Фиби!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>24 Янв 2020 13:34

Nadin-ka писал(а):
Меня удивляет, что речь об Элизе. Выходит Фиби всегда знала, что Элиза до безумия влюблена в Ангуса.

Да вряд ли знала. Но она еще при знакомстве с Агнусом сразу подумала, что у него может быть много общего с Элизой, увидев на его футболке какую-то музыкальную группу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>24 Янв 2020 14:15

Кьяра писал(а):
а чем Кристиан был хуже Джонни?

Не хуже, но было понятно, что Мэг его не любит, значит он - лишний. У Тун в паре всегда есть слабое звено. В Люсе изначально было подозрение, что Джеймс изменяет, поэтому нельзя было ему доверять, значит у Нейта фора. Лоре муж изменил, значит он слабое звено, а вот в Дейзи Уилл старался быть хорошим, несмотря на девушку, с которой как выясняется он точно расстался, и как-бы Луишка Дейзи первый заприметил и влюбился, но если бы Уилл не погиб, у них бы ничего не срослось. Мне здесь тоже самое видится. Фиби слишком хорошая, чтобы Ангус от нее ушел к Элизе, значит Фиби надо из этого треугольника устранить. Только я надеюсь, что Тун ее пожалеет и та просто останется в Шамони с Реми. В истории с Дейзи я изначально была на стороне Луиша, иначе бы не прониклась их парой, а тут я на стороне Фиби.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24839
Откуда: Казахстан
>24 Янв 2020 14:54

Если уж говорить о лишних, то это Ангус, как мне кажется.
Выберет Ангус какую-то из сестер, недоверие еще больше разобщит их всех.
Пора им уже забыть эту детскую влюбленность. Сейчас уже ясно, что Фиби с Ангусом не будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Насколько Даллас мог судить: Никки изрядно вымоталась – в основном потому, что с тех пор, как они вышли из больницы, она не сказала... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились" [24557] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение