Уродина (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>23 Дек 2019 9:08

Скорее всего Маркус прав, что после смерти отца стервятники явно набегут, чтобы лишить всего. И Алекс походу тоже не просто так появился...
Юля, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>24 Дек 2019 2:23

 » Глава 16

- Ну-ка, дорогая, присядь. Что случилось?
Жанна вошла в комнату с целым подносом еды и, у меня в желудке булькнуло.
- Все нормально.
- Маркус сказал, ты потеряла сознание.
- Наверняка, он преувеличил.
- В твоём возрасте, это не нормально, Анна. У тебя обезвоживание, сахар в крови упал, выпей воды, я ещё сладкий молочный коктейль для тебя сделала, и бульон съешь обязательно. И банан.. А это, это Алекс передал.
- Алекс был здесь?
Жанна просияла.
- Он очень заботливый. Я сказала, что ты плохо себя чувствуешь и, он не захотел тебя беспокоить, зато прислал целую корзину фруктов и этот вкусный сыр.
Я взяла коробочку с рыхлой белой субстанцией внутри.
- Это творог, Жанна.
- Все ты знаешь.. не могу привыкнуть, что ты уже взрослая.
- Родители Алекса угощали нас этим в детстве, вот я и запомнила.
- Алекс настоящий красавец.
Жанна подмигнула мне, словно то, что Алекс прислал корзину с фруктами, что-то значило.
- И любезный, - добавила я.
- Ни о какой любезности и речи быть не может, он сильно расстроился, когда я сказала, что ты заболела.
- Жанна, ты придумываешь ерунду. Он даже не позвонил, а корзину прислал только из любезности. Алекс джентльмен.
- Вот именно, дорогая! Джентльмен, красавец.. Где твоя юношеская романтичность, Анна? Вот я в свои восемнадцать..
- Я просто не витаю в облаках.
- А стоило бы. Стоило бы, а то потом будет поздно.
- Маркус знает? Об Алексе.
Жанна вздохнула, надув и без того пухлые щеки.
- Маркус - Маркус. Конечно, нет, скажи я ему, и думаешь, оставил бы он хоть что-то от этой милой корзинки? Я люблю Маркуса, но излишняя агрессия в доме нам ни к чему, правда?
- Он почему-то думает, что Алекс положил глаз на деньги папы.
Жанна прыснула.
- Дорогая, Маркус думает совсем не об этом. Он думает, что наш красавчик положил глаз на кое-что другое.. кое-кого. Его не проведешь, как и тётку Жанну.
- Снова ты за свое. Это он тебе сказал?
- Ещё чего, скажет он. Жанне не нужно ничего говорить, Жанна всегда все видит.
***
- Жанна! Доброе утро. Ты не знаешь, где Маркус?
- Нет, дорогая. Я накрыла на стол, но Маркус ещё не спускался. Смотрите-ка, румянец, я рада, что моя стряпня пошла тебе на пользу.
- Его нет в комнате.
- Маркус взрослый мальчик, Анна, садись завтракать, все остынет.
Я проигнорировала Жанну и поспешила во двор, машина Маркуса была на месте и, я вернулась в дом. Я могла бы, как прежде взять велосипед и поехать в колледж, и я не знаю, почему так не сделала, но в любом случае было уже поздно. "Ты все ещё успеваешь на автобус".
- Маркус.
Я вошла в папин кабинет и закрыла за собой дверь. Сердце сжалось в маленький тугой узел, я тихо прошла вперёд и положила руку Маркусу на плечо. Он, должно быть, провел здесь всю ночь. Его голова покоилась на деревянном столе, и я почувствовала вину за то, что спала в мягкой кровати.
Мне не хотелось его будить, но и оставлять тут тоже. К тому же, мы не можем пропускать столько дней подряд без уважительной причины.
- Маркус..
Я снова потрогала его за плечо, оно было горячим и немного влажным.
- Надеюсь, ты переоделся вчера.. Я не различаю все твои черные футболки. Маркус, мы опоздаем на занятия, проснись, пожалуйста.
Он простонал и, приподняв голову от стола, приоткрыл один глаз. По краю лба я сразу заметила, выступившие капельки пота.
- Анна.. который час? - его голос звучал хрипло, и я подозревала, что это не только из-за сна.
Я коснулась его лба тыльной частью руки, и Маркус свёл брови к переносице, словно я сделала ему больно.
- Ты горишь. Вставай и иди в комнату, я принесу градусник и горячий чай.
- Не кричи так, пожалуйста. У меня в ушах от тебя звенит.
- Я нормально говорю, Маркус, переоденься, твоя футболка все ещё мокрая. Что ты делал здесь ночью? Это я виновата, вытащила тебя на дождь, ты предупреждал.
- Я предупреждал о том, что заболеешь ты, но как вижу, ты в порядке. Дай мне пятнадцать минут и, мы поедем.
- Никуда ты не поедешь, у тебя ужасный вид, иди, пожалуйста, в комнату.
- Кто-то беспокоится..
Он ухмыльнулся, нависнув надо мной, мне захотелось протянуть руку и поправить прядки волос, небрежно упавшие на лоб, но эта мысль покинула меня с приходом новой. "Что ты делаешь, Анна? Нужно было оставить его здесь. Ты не должна беспокоиться о том, кто не беспокоится о тебе". Он беспокоится! Наверное.. "Разумеется, наследников ведь только двое, ты нужна ему". Он подписал мне дом! "Чтобы держать тебя на коротком поводке". Я уйду, если захочу. "Тогда уходи, не жди, когда он выкинет очередную гадость в твою сторону".
- Я всегда беспокоюсь, просто кое-кто этого не замечает.
Маркус развалился на кровати и наблюдал за каждым моим движением. Я поставила перед ним тарелку с бульоном, чай и протянула градусник.
- Поешь, я нашла аспирин в аптечке, через пару часов будешь, как новенький.
- Что это?
Приподнявшись, он кивнул на бульон, слегка поморщившись.
- Целебное зелье от Жанны. Оно вчера буквально спасло мне жизнь.
Я улыбнулась и, Маркус пристально уставился на меня.
- Что ты делаешь, Анна?
- Жду, когда ты начнёшь слушать меня. Это куриный бульон и, между прочим..
- Я не об этом.
Я знаю. Знаю, что все это кажется странным даже мне, и я ненавижу себя за то, что втянулась в эту игру. Делаю вид, что все в порядке. Будто между мной и Маркусом снова может быть все в порядке. Когда мы были детьми, все было проще..
- Не заставляй меня думать, что ты уже выздоровел, иначе я зря пропускаю занятия.
- Ты никогда не пропускаешь учебу без повода. Я болел дважды за последние три года и, ты ни разу даже не спросила, как я.
- Это не значит, что я об этом не думала.
Я отвернулась.
- Анна!
- Ну что? Что ты хочешь услышать? Да, я растягиваю момент, потому что однажды он лопнет, как шарик, не оставив от себя даже следа. Я знаю, что все это - враньё. Ты. Я. Мы заботимся друг о друге, и у каждого на то свои причины. Все закончится, стоит нам только вернуться в колледж, потому что это вроде как будет означать, что я оправилась от смерти отца и со мной не нужно быть осторожным, или милым.. или каким ты там пытаешься быть. А я.. я просто пользуюсь моментом, и стараюсь задержать его ненадолго, делаю вид, что ничего дурного между нами никогда не происходило, потому что даже не знаю, когда ещё выдастся раз, что ты назовешь меня по имени.
- Анна!
- Не хочу слышать. Что было в письме?
- Каком письме?
- Четыре года назад твоя мать прислала конверт, что в нем было?
Маркус вздохнул и сжал пальцами переносицу.
- Чёртово письмо. Ты серьезно?
- Да. Отвечай.
Он усмехнулся.
- Ты, действительно, вжилась в роль. Думаешь, я хоть что-то тебе скажу теперь? Забирай свой бульон и проваливай, запах отвратительный.
В горле собралась горечь, и я уже не понимаю почему. Неужели, я все ещё не привыкла к этому? Или же мой глупый мозг тайно надеется на чудо-исцеление Маркуса от его омерзительности?
- Заплачь. У тебя отлично получается.
Он был раздражен не меньше моего, но при этом я не отвернулась и не ушла, а он просто откинулся на подушку и устремил взгляд в потолок.
- Почему ты снова так себя ведёшь?
- Потому что мне не нужна мамочка. Вызови такси и езжай на учебу.
- Это не ответ.
- Вполне себе.
- Маркус!
Он резко посмотрел на меня, когда я подошла ближе и присела на край кровати.
- Ты создал эту иллюзию, якобы все нормально..
- Отлично. Я ее и разрушаю. Можешь идти.
- На вечеринке.. Ты поцеловал меня. Зачем?
Маркус взглянул на меня так, словно я брежу, а затем усмехнулся.
- Это не важно.
- Важно! Ты не имел права!
- Думаешь? А мне показалось, что этого ты и хотела.
- Ты.. Ты.. У тебя жар, я вызову врача.
- И себе вызови. Психиатра!
Я выскочила из комнаты, хлопнув дверью, а затем прижалась к ней спиной, чтобы отдышаться. Сердце колотилось где-то в области живота и мне пришлось притормозить себя, чтобы не вернуться обратно.
Я солгала в деканате, позвонила и соврала, якобы нам с Маркусом нужно уладить кое-какие дела относительно папиной кончины.
Не знаю, когда стала лгуньей, не знаю, когда Маркус стал важнее принципов и обещаний отцу. Он бы не хотел знать, что я пропускаю учебу, неважно какой была причина.
Я вернулась к Маркусу, когда тот уже спал. Присев рядом, я осторожно смахнула, прилипшие ко лбу волосинки, затем заглянула в тарелку, улыбнувшись самой себе. Ну, он съел половину, это уже тянет на подвиг.
- Я никогда не хотела там учиться. Делала все так, как скажет папа. Наверное, ты думаешь, что он любил меня больше? Потому что я послушная. Знаю, это может раздражать. Но это неправда. Если ты думаешь, что я забрала у тебя что-то, это тоже неправда, потому что.. Я ведь, на самом деле, никогда не была частью этой семьи. Кажется, так ты однажды сказал.. Возможно, даже вся моя сущность это ложь. Я всегда стремилась заслужить здесь любовь, оправдать ее, даже для себя, но любовь нельзя заслужить. Она либо есть, либо её нет. Я больше не буду стараться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>24 Дек 2019 2:25

 » Глава 17

Как будто тебе вообще нужно что-то делать для этого..
Было чертовски сложно притворяться спящим, когда она была здесь, когда ее пальцы касались кожи, мое тело начинало бить тревогу. Я не мог дождаться, когда она уйдет, чтобы, хотя бы, блять, вздохнуть нормально.
Я всегда знал, что Анна папенькина дочка, но я ни разу не думал о том, что на самом деле, ей могло быть тяжело. Делать, как велит отец, не самое простое занятие, я обычно его проваливал.
Я думал, что знаю её достаточно хорошо, что она от природы такая покладистая. Я называл это бесхребетностью. Бесило в ней это больше всего, такое поведение, словно она и, вправду, пыталась оправдать блядскую любовь. Мне прямо сейчас хотелось догнать ее и сказать насколько она тупая, раз потратила столько лет жизни, угождая отцу. Он любил ее просто так, и любил бы, даже если бы она была таким же дерьмом, как я. Но выигрыш мой в том, что я акула, а Анна ебаная принцесса, та самая, что заперта в башне и ни хрена не видит дальше своего маленького носа.
Это ты сделал ее такой, отец. Жаль, что не успел сказать тебе об этом, и теперь вся грязная работа снова на мне. Ее сожрут в этом ебаном обществе, а ты свалил, не позаботившись об этом. У тебя даже не хватило смелости рассказать правду. Сколько лет ты кормил нас обоих этим дерьмом. Ее шрамы должны быть моими, но вместо этого я заставляю ее ненавидеть их. Как такое возможно, что ты вырастил извращенца и Золушку в одном доме? Что бы ты сделал или хотя бы подумал, узнав, что у меня стоит член на твою любимую дочь?
Я вышел к бассейну, захватив гитару, но не был уверен, что собираюсь играть. Обычно я делал это в комнате, а хорошая акустика нужна была, чтобы Анна могла подпевать. Мне нравилось, когда ее голос звучал так громко, разливался по дому, заполняя все вокруг.
Войдя внутрь, я усмехнулся. Стоило только подумать о ней..
Она сидела на краю бассейна, свесив ноги и болтала ими в воде. Я искренне надеялся, что она что-то "бросит" в мою сторону, но вероятно, Анна решила оставаться прежней молчаливой Анной. На ней была все та же жёлтая широкая пижама, что и три года назад, и это адски будоражило мою больную фантазию.
Эта девчонка всегда старалась скрыть свою фигуру, и это было намного хуже, чем если бы она носила шмотье на подобии того, что носят все. Мне приходилось сотню раз прокручивать в голове то, как она выглядит под этим всем барахлом, и я ненавидел тот факт, что это может увидеть кто-то, кроме меня, поэтому я купил ей справку для бассейна. И да, я чертов эгоист, потому что спасал не только ее, но и себя.
Я знаю, что ее кожа наощупь, как самый дорогой шелк, и я знаю, что она достаточно стройна, чтобы вызвать желание у любого ублюдка, но мне было мало этого знания.
Я сел рядом и уставился на Анну, которая делала вид, что меня здесь нет.
- Позаимствовала мою тактику?
Она окинула меня быстрым взглядом и продолжила вглядываться в стеклянную дверь, ведущую во двор.
- Игнор. Это мой конек.
- Я не игнорирую тебя. Просто, представила, что тебя нет.
- Это одно и то же. И как без меня? В твоём представлении.
- Я рада, что ты не продал гитару.
- Ну, я купил ее у тебя, нет смысла от нее избавляться.
Я улыбнулся, словно это могло снять напряжение между нами, разумеется, на ней это не работало!
- Ты швырнул деньги мне в лицо.
- А ты злопамятная. Споешь со мной? Как раньше.
Анна задержала взгляд на мне, и я ощутил все давление, которое она на меня оказывала. Блики от воды играли на ее лице, и я на какое-то время забыл, кто мы есть.. Пока она не усмехнулась мне в лицо и встала, чтобы уйти, даже ничего не сказав. Я научил ее этому дерьму, и я же выбью его из нее.
***
Он поймал меня у двери, хлопнув ею прямо перед носом и, придавил к ней всем своим весом, у меня перехватило дыхание.
- Ты всегда убегаешь, Анна, ты слабачка.
- Маркус, пожалуйста.
- Что "пожалуйста"?
Он дышал мне прямо в ухо, разгоняя по телу мельчайшие вибрации.
- Не трогай меня.. пожалуйста.
- Может, хочешь позвать на помощь? Ах, да, я совсем забыл, что мы здесь одни.
- Это не смешно.
Я попыталась дёрнуть дверь, но Маркус вжал меня в нее сильнее, теперь даже шевельнуться не представлялось возможным.
- Я не смеюсь.
- Отпусти, Маркус, я в твои игры играть не намерена.
- Нет никаких игр.
- Маркус! Маркус, нет! Что ты делаешь?
Он крепко схватил меня обеими руками за талию и побежал со мной прямо к бассейну, я кричала и вырывалась.
- Маркус, ради Бога! Что ты делаешь!
- Растягиваю момент.
После этих слов, я уже не успела ничего сказать, оказавшись с головой под водой. Я достала ногами до самого дна, но тут же быстро выскользнула наверх, сделав глубокий вдох, словно не дышала несколько минут.
Маркус встряхнул головой и брызги с его волос упали мне на лицо. Он улыбался, словно идиот. Точнее.. Нормальный Маркус так бы и сделал, но он давно был в прошлом.
- Ты придурок!
Я двинула его в грудь, чтобы он убрался подальше, но руки Маркуса только сильнее сомкнулись на моей талии. Мы были так близки в этот раз, буквально делили одну молекулу воздуха на двоих.
- Кто-то выучил парочку плохих слов?
Он ухмыльнулся, не отводя взгляда от моего лица.
- Я не умею плавать. Это можно отнести к покушению на убийство?
- Тебе и не нужно, я держу тебя.
Я чувствовала его пальцы на своей коже, потому что пижамная футболка немного задралась, когда мы приземлились в воду. Мне нужно было что-то сделать, чтобы перестать чувствовать ноющую и пульсирующую внутри меня боль, прокатившуюся от груди до самых пяток, затем поселившуюся внизу живота.
- Твоя помощь сомнительна, - мой голос как будто пропал, как и довольная ухмылка Маркуса.
- Я не дам тебе утонуть, Анна. Никогда.
Как же мне хотелось ему верить. Снова. Но разве не он тот, кто начал меня топить? Сможет ли он вытащить теперь меня обратно?
Он такой красивый, даже с этой глупой прической. Его волосы торчали в разные стороны, и я на мгновение представила себя. С мокрыми волосами я казалась ещё уродливей, к тому же, я не могла прикрывать шрам, и это делало всю картину максимально убогой.
Маркус не может смотреть на такую, как я, словно это имеет смысл. И я имею ввиду не нашу семейную принадлежность. Нэнси подходила ему, они смотрелись как какая-то пара из голливудского фильма, а я.. Я даже не понимала, почему все эти мысли появились в моей голове, и почему так мерзко на душе при мысли о Нэнси и Маркусе, о том, что ей дозволено то, что не дозволено мне. Раньше только моя душа страдала, когда Маркус наносил по ней удар за ударом, теперь страдает и тело, Маркусу даже делать ничего не нужно.
- Без тебя было спокойно, - тихо сказала я, проглотив глупый ком, - в моем представлении.
- Я заставляю тебя нервничать, - это не звучало, как вопрос. Маркус хитро прищурился, словно точно знал, о чем говорил.
Я прикрыла глаза и шумно втянула воздух, когда прохладные пальцы коснулись позвоночника. Это было больше, чем просто "нервничать". Не знаю, мог ли вообще Маркус знать, как дребезжит все внутри меня.
Его рука прошлась выше, и я затаила дыхание.
- Маркус.. - мне казалось, что я вот-вот расплачусь.
Он выдохнул и прижался своим лбом к моему.
- Я знаю, что ты сейчас скажешь. Не говори ничего.
Его дыхание щекотало кожу и, нос едва касался моего, а я чувствовала себя в пучине самого опасного урагана, но при этом было в этом какое-то умиротворение.
Щёлкнула дверная ручка, я вздрогнула и, пальцы Маркуса сильнее сжались на моей коже, я попыталась как-то отстраниться.
- Я слышала какой-то крик.
- Эмм.. Я упала в воду и Маркус помог мне. То есть помогает..
Жанна стояла у входа, и моему стыду не было предела, мне хотелось провалиться под кафель этого бассейна.
Маркус молча помог мне выбраться, затем вышел сам. Я отжала волосы, стараясь избегать взгляда Жанны, а та неодобрительно цыкнула языком.
- Слава Богу, Джейк не застал этого.
В горле собралась горечь, и я вот-вот готова была разлететься на маленькие жалкие кусочки.
- Не лезь не в свое дело, Жанна, - бросил Маркус и пошел дальше, я тоже поспешила к выходу, чтобы не сгореть со стыда окончательно, Жанна поплелась сзади.
- Ладно, он, но ты, Анна.. Ты хоть понимаешь, что делаешь?
Мне казалось, что я начинаю задыхаться, но это была ложная тревога. Маркус остановился на полпути, и спустился обратно.
- Ты не будешь диктовать правила в этом доме.
- Я лишь хочу сказать, Маркус, что твой отец, если б не умер от рака, то точно бы помер от стыда за вас.
Мое сердце пропустило удар, память о папе была такой свежей, что меня затошнило. Маркус шагнул вперёд, и я видела, что он намеревается сказать какую-то глупость, поэтому я схватила его за руку, и тогда он хмуро взглянул на меня, а затем расслабился.
- Найди себе мужика, Жанна, а то я подумаю, что ты завидуешь.
- Грубиян!
- Да пошла ты.
- Это было грубо.
Я зашла в комнату и закрыла за собой дверь, Маркус уставился в окно, сложив руки на груди. Даже по мышцам на его спине, обтянутым мокрой футболкой, я могла сказать, насколько он зол.
- Я уволю ее.
- Жанна работает здесь двадцать лет, мы выросли на ее глазах..
- Я не позволю, чтобы она несла подобную хуйню здесь.
- Маркус..
Он резко обернулся и, я рискнула подойти ближе.
- Само собой, ты согласна с ней, я другого не ожидал.
- Я этого не говорила.
- Тебе и не нужно.
- Хочешь сказать, я предсказуема?
- Абсолютно.
Он снова отвернулся к окну и, мне бы следовало выгнать его, но я все еще растягивала момент, боялась наступления завтра, не желала сталкиваться лицом к лицу с безызвестностью.
- Да, Жанна права, Маркус, но..
- Да, права, возможно, все вы правы, а я просто единственный болван на планете, отрицающий факт того, что ты моя сестра. Возможно, мне и нужно было так к тебе относиться.
Он посмотрел на меня глазами полными разочарования, и я почему-то чувствовала то же, но заставила себя улыбнуться. Глупостью было то, что я положила руку на его, и хоть почти сразу же одернула ее, это не осталось незамеченным, для нас обоих..
- Я верю, что мы не сделали ничего плохого, Жанна часто видит то, чего нет.
- Правда? Ты сама-то веришь в то, что говоришь? Потому что я – нет. Я хотел, Анна, сделать то, что ты называешь «плохим». Хотел тогда и сейчас..
Мое дыхание учащалось вместе с тем, как Маркус приближался ко мне, и вот он был уже рядом, в паре сантиметров.
- Я знаю, что ты тоже об этом думаешь.
Он коснулся моей щеки и, я невольно прикрыла глаза, в голове все смешалось, даже буквы в словах, которые я собиралась произнести, запутались.
- Тебе лучше уйти, если не хочешь, чтобы я сделал что-нибудь «плохое».
Маркус опустил руку, и я открыла глаза, тихо переведя дыхание.
- Это моя комната, - лишь напомнила я ему, и он усмехнулся, быстро оглядевшись вокруг.
- Спокойной ночи, сестра.
Это врезалось в меня, словно граната. Разве это не то, чего я хотела? Почему тогда мое сердце готово выпрыгнуть наружу? Как будто я потеряла нечто важное прямо сейчас. Как будто я сама потерялась.
- Маркус! – мой голос отчего-то сорвался и руки задрожали, то ли от страха, то ли от безумного адреналина, взорвавшегося в крови.
Я подошла к нему, почти задыхаясь. Моя рука скользнула по его плечу, Маркус замер, затем медленно обернулся. Его взгляд заметался по моему лицу, и я знала, что он все понял. Я даже не знала, как правильно это делать, но мне и не было нужно. Я понимаю Маркуса с первого жеста, но, кажется, он понимал меня с одного взгляда. И когда его губы коснулись моих, я точно знала, что делать. Этот поцелуй отличался от того на вечеринке, и тем более отличался от мерзкого поцелуя Гаррета. У меня внутри целый мир переворачивался, когда мягкие губы Маркуса ласкали мои, колени задрожали, когда он запустил руку в мокрые волосы и притянул меня к себе ближе. Кажется, все мое тело вибрировало, и его тоже. Я была неумехой, но Маркус действовал осторожно, словно это он боялся чего-то, а не я. И единственное чего сейчас боялась я это того, что он отступит. Так неправильно это было. Но мое тело поддавалось каждому движению, реагировало на каждый вздох. Я вцепилась в плечи Маркуса, не в силах выстоять на ногах самостоятельно хоть одну секунду, когда электроэнергия всех пятидесяти штатов прошлась по моему телу.
Я никогда представить не могла, что это настолько опьяняюще. Мои мозги начали искрить, а затем и вовсе плавиться, когда язык Маркуса настойчиво ворвался в мой рот, вместе с тем, как рука пробралась под футболку, скользнув по животу и перейдя на спину. Я прогнулась, воздух начал покидать мои легкие окончательно, поцелуй Маркуса оборвался на моем подбородке. Мы оба тяжело дышали, уткнувшись друг в друга, я не могла с точностью определить сплю ли, или же просто сошла с ума. Мой разум кричал, что я навечно опозорена, и что меня отлучат от церкви, что я не достойна, даже, ходить по этой земле, но мне впервые было все равно.
- Нам лучше остановиться прямо сейчас, - хрипло произнес Маркус, и я лишь кивнула, не в состоянии произнести хоть что-то.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>24 Дек 2019 2:29

 » Глава 18

- Высади меня здесь. Маркус, ты слышишь? Останови здесь.
- Это не имеет смысла.
- Имеет. Я не хочу разговоров.
- Мы живём в одном доме, не будет никаких разговоров.
- Совсем недавно ты не хотел, чтобы я тебя позорила, теперь не хочу я.
Маркус резко свернул за автобусной остановкой и ударил по тормозам.
- Ты не посмотрела на меня ни разу со вчерашней ночи.
Я видела краем глаза, что он развернулся в мою сторону и видимо надеялся, что я отвечу что-либо, но мой язык сковало. Я отстегнула ремень безопасности и быстро открыла дверь, чтобы уйти. Маркус оказался быстрее, он дёрнул на себя ручку и, его лицо тут же оказалось рядом с моим. Он искал во мне ответы, а я лишь хлопала глазами.
- Ты хотела того же, что и я. Ты хотела этого, Анна, не смотри на меня, блять, так.
- Как? - мой голос сорвался на шепот.
- Словно что-то ужасное произошло.
Я вжалась в кресло так сильно, как только могла, дыхание Маркуса было частым, и я уловила в нем нотки тревоги. Его взгляд метнулся к моим губам, на долю секунды, а затем вернулся обратно.
- Может так и есть, - с трудом произнесла я.
Желваки дернулись на его лице, и он резко отстранился, откинувшись на спинку водительского кресла, и сжал обеими руками руль.
- Выходи.
Я не шевелилась. Не знаю, чего ждала, но было так сложно просто уйти.
- Все должно вернуться на свои места, разве не так?
- Я сказал: выходи!
Я вздрогнула. Маркус вцепившись за руль, смотрел вперед. Вот я и разрушила момент. Мы оба создали иллюзию, но я создала ее конец.
- Прости.
Я вышла из машины, и она в ту же секунду сорвалась с места, и свернула к парковке колледжа. Я решила, что не пойду сразу, подожду, пока свита Маркуса разойдется по аудиториям. Мне никогда не хотелось быть "красной тряпкой", но, по-моему, быть несчастной девочкой, похоронившей на днях отца, ещё хуже. Они все перестанут меня донимать на какое-то время только из жалости, но я все равно буду замечать косые взгляды в коридорах и шушуканье за спиной.
Я вошла в аудиторию одной из самой последних, так мне показалось. В зале стоял гул, и на меня, вроде как, никто не обратил внимания. Я старалась не смотреть по сторонам и заняла первое попавшееся свободное место в первом ряду у стены, там сидела Тася и ее парень, имя которого я не помню. Мы никогда не общались, но та довольно приветливо кивнула мне. Когда вошёл мистер Гриффин и поприветствовал всех, гул в аудитории стих, и я мысленно поблагодарила Бога за то, что хотя бы во время занятий могу чувствовать себя не так, словно на пороховой бочке.
- Итак, студенты, тема сегодняшней лекции: "Финансовое управление Англии начала 19 века", внимание на экран.
По залу пронесся всплеск восторга и улюлюканья. Я записала тему в блокнот, чтобы делать заметки и подняла глаза, меня тут же бросило в жар, я ощутила, как вся кровь отхлынула от лица и прилила с новой силой обратно. Звуки стали неразборчивыми и далёкими, все происходило словно в замедленной съёмке. Мистер Гриффин, ищущий что-то на своем столе обернулся к экрану и принялся панически пытаться выключить проектор.
- Все замолчали! Немедленно! Тот, кто это сделал, понесет наказание, но не думайте, что вы можете сорвать мне тем самым лекцию! Мисс Уотерс!
Все итак смотрели на меня, даже не нужно было называть мою фамилию, ее уж точно все прекрасно знали, не благодаря мне, разумеется.
Я едва чувствовала пол под ногами, когда бежала вниз к выходу, в попытке спрятаться, исчезнуть, скрыть приступ нарастающей паники и поступившие к глазам слезы.
Я грохнулась у двери, зацепившись за выступ ногой, кое-откуда доносились короткие смешки, а затем все смолкли, когда дверь открылась.
- Мисс Уотерс, Вы в порядке?
Мистер Гриффин пытался помочь мне встать, но все что я смогла сделать, это медленно приподнять голову, когда перед глазами нарисовались знакомые кожаные ботинки и лаковые туфли-лодочки.
По аудитории разнеслось массовое звучание "входящего сообщения", которое не умолкало ещё несколько секунд, мистер Гриффин кружился вокруг меня, словно наседка, но я почти не могла шевелиться, голубая бездна, уставившихся на меня глаз, буквально засасывала.
- У тебя хорошая задница, Уотерс!
Раздался смех, и мистер Гриффин снова приказал всем молчать.
- Анна, Вам плохо? Можете, встать, я отведу Вас.. мистер Уотерс! Мистер Уотерс!
Маркус сорвался с места и, что-то загремело позади меня.
- Маркус, дорогой, - прощебетала Нэнси и демонстративно перешагнула через мою руку.
- Ты больной, Уотерс! Это даже не я сказал!
- Я вырву, нахер, тебе язык, и тогда ты точно ничего не сможешь сказать!
- Это какое-то наказание. Анна вставайте, Уотерс, Радригес, вы сегодня же будете отстранены от занятий!
Я поднялась с пола, благодаря мистеру Гриффину, который паниковал даже больше, чем я. Все, кажется, уже забыли обо мне, потому что их внимание было сосредоточено на том, как мой брат тащил Рекардо через всю аудиторию.
- Анна подождите немного, я провожу вас до медкомнаты. Маркус, прекратите это немедленно, я вызову полицию!
Маркус резко обернулся, держа Рекардо за грудки и, его яростный взгляд столкнулся с моим, я не была уверена, что могу выдержать все это.
Единственный, кого ты должен избить, Маркус, это ты сам.
Я глядела на него до тех пор, пока соленая вода не сорвалась из глаз и хлынула по щекам. Он разжал кулаки на футболке Рекардо, а я побежала прочь из аудитории.
- Анна!
- Вы не покинете эту аудиторию, пока я не разрешу, никто! - голос преподавателя прогремел с новой силой, после чего я услышала хлопок, закрывшейся двери.
Выйдя на задний двор, где к моему счастью, никого не было, я позволила себе минуту слабости, усевшись прямо на один из столиков, и свесив с него ноги, я расплакалась, позволила слезам пролиться столько, сколько им нужно, пока никто не видит. Мне так не хватало папы, хотя бы знания того, что он где-то есть, дома или на работе, но его не было и это уничтожало меня. Может, даже это к лучшему.. Он не видит и не знает этого позора, который свалился на мою голову.
Мне нужно вернуться домой и покончить с этим, но я не могла двинуться с места от бессилия. Я услышала шаги и, слава Богу, это оказалась Белла, она тихо присела рядом и ничего не говорила ещё какое-то время.
- Они обсуждают меня?
- Рекардо и Маркуса отправили к ректору, думаю, их накажут. Мистер Гриффин попросил вернуть тебя в колледж.
- Я не вернусь. Не сегодня.
- Анна.. это скоро забудется. Просто чья-то глупая шутка.
- Это не глупая шутка, Белл, кто-то поставил скрытую камеру в моей комнате и выложил эти уродливые фотографии на всеобщее обозрение! Что пришло всем вам на мобильник?
- Анна..
- Что там было? - настояла я.
- То же самое, только видео.
Я вздохнула и уткнулась лицом в ладони.
- Не переживай так, это просто дурацкое видео, где ты переодеваешься.
- Я голая, Белл! Голая! Что мне делать? Я не могу туда вернуться.
- Кто-то сделал это, и ему должно быть стыдно, не тебе, и у тебя классная фигура, подруга.
Она попыталась подбодрить, а меня тошнило от того, что кто-то вообще считает это нормальным.
- Кто-то? - из меня вырвался нервный смешок, - мы обе знаем, кто это сделал.
- Маркус?
- Маркус не пойдет на такое, нет.
Я произнесла это, но услышав саму себя, не верила до конца. Нет, он не мог так со мной поступить. Я снова оправдываю его.. В конце концов, он позволил этому случиться. Он пустил Нэнси в мою комнату, сегодня он снова был с ней и позволил ей опозорить меня. Это резало меня по кусочкам. Я позволяю людям проникать мне «под кожу», а они смеются надо мной. Маркус посмеялся надо мной.
- Прости, что не пришла на похороны твоего отца.
- Все нормально, Белл, я понимаю, это выглядело бы странно.
- Нет, не поэтому, мне нужно было помочь тёте, посидеть с детьми.
Я улыбнулась.
- Ты поступила правильно.
- Белла, дорогая, можешь идти, мистер Гриффин сказал мне подменить тебя.
Я застыла, когда услышала голос Нэнси и ее, приближающиеся шаги.
Белла как-то испугано посмотрела на меня и спрыгнула со стола, приземлившись рядом со своей подругой.
- Возвращайся в аудиторию, я побуду с уро.. Анной.
- Думаю, Анне лучше пробыть одной, правда?
Я молчала и просто ждала, когда закончится этот кошмар.
- Мистер Гриффин очень переживает, как и все мы, она расстроена, ты не видишь? Не могу поверить, что Маркус сделал это. Мне так жаль, дорогая. Хочешь, сходим на шоппинг сегодня вечером? Развеешься.
- Нэнси..
- Исчезни, Белла, я не с тобой говорю.
Меня поразило то, как она общалась с подругой, словно та ее карманная собачка. И подозрительно, что Белла ничего даже не ответила.
Я могла бы взорваться от злости, если бы не мой "талант" проглатывать все, что мне говорят.
- Маркус? - это проглотить мне не удалось, - я знаю, что это не он.
Нэнси изобразила сочувствие на лице и, обойдя Беллу, подошла ближе ко мне.
- Мне так жаль, дорогая, веришь или нет, но никто такого не заслуживает. Маркус переходит границы, пытаясь тебя унизить.
Я чувствовала, что закипаю. Она издевалась надо мной. Я не хотела ей верить и не собиралась, но сомнения не могли не возникнуть после всего, что Маркус уже делал и говорил. Что если он решил добить меня таким образом? Почему он был добр ко мне? Если это была Нэнси, и камера все ещё находится в моей комнате.. Она могла бы сделать все намного хуже, но.. Он поцеловал меня! Нет..
- Я тебе не верю. Маркус не сделает ничего подобного, - я говорила сквозь собравшуюся в горле горечь.
- Ты уверена? Спроси у него. Ты права, Белл, ей нужно побыть одной, идём. А ты подумай о том, что я сказала. Кстати, предложение о шоппинге в силе!
Я смогла попасть домой только через час, села не на тот автобус и заметила это слишком поздно. Слова Нэнси не выходили из моей головы. Я знала, на что способен Маркус.. Знала ли? Я выгораживаю его лишь потому что есть на кого свалить вину, чтобы не чувствовать себя так, словно тебя распилили изнутри на куски? В конце концов, они могли сделать это вместе. Маркус имеет свободный доступ к моей комнате, а Нэнси могла разослать фотки и видео. При воспоминании об этом скручивало желудок и сжимало виски. Я даже не видела, что было на видео, мне хватило лишь короткого слайда из фотографий.. На мне были лишь глупые хлопковые трусы в цветочек, грудь был толком не разглядеть из-за ракурса, но это все равно унизительно! К тому же, я не знаю, что там было дальше, и не хочу знать! Пока я совершала разгром в своей комнате в поисках камеры, я лишь молилась о том, чтобы Маркус не был к этому причастен.
Он появился раньше, чем закончились занятия, я услышала, как хлопнула внизу дверь, потому что сидела в комнате, прислушиваясь к каждому звуку.
Я ждала его, с волнением, тревогой и собранной у двери сумкой. Внутренний голос во мне бунтовал, он кричал, что я должна была уйти сразу, как только отыскала эту мерзкую маленькую камеру. Маркус оказался прав, я бесхребетная, всегда такой была. Мне нужна была правда, хотя в глубине души, я уже знала ее. И я также знала, что собираюсь подвергнуть себя очередному унижению.
Идти мне некуда, ни подруг, ни друзей у которых хотя бы можно переночевать, но я нашла в интернете две миленькие квартирки недалеко от центра, и тех денег, что у меня есть должно хватить на пару месяцев. В конце концов, я должна уже начать взрослую жизнь. Жизнь отдельную от Маркуса. Я пойму, если он соврет мне, а даже если нет.. его ответ будет стоить мне решения. Я боялась этого. Удары моего сердца отражали звук каждого шага Маркуса.
Он вошел, и у меня не было ни капли сомнения, что взволнован он не меньше моего. «Как лицемерно волноваться о том, что уже сделано». Я боялась его лжи, боялась, что снова посмеется надо мной, но если и будет ложь, то она будет последней.
- Анна.. Как ты?
- Стой!
Я вытянула руку вперед в ответ на приближение Маркуса. Он нахмурился, оглядев комнату, затем снова посмотрел на меня.
Меня до костей пробирал его взгляд, я готова была сдаться, разрыдаться, упасть на пол или броситься в объятия Маркусу, но это была ловушка.
- Это твое? – мой голос не дрогнул, в отличие от руки, в которой я держала маленькую квадратную штуковину с глазком.
- Анна, пожалуйста..
Он шагнул вперед, и я попятилась.
- Маркус, это ты сделал?
Он молчал, его взгляд застыл на моем лице. Я как самая настоящая дура продолжала ждать ответа, которого не последовало.
Швырнув камеру в Маркуса, я рванула к двери и, схватив сумку у порога, понеслась прочь, едва сдерживая слезы, которые все никак не могли закончиться. Я плакала достаточно для того, чтобы все это закончилось.
- Анна, стой! Куда ты идешь?
- Это не твое дело!
У него, разумеется, хватило совести побежать за мной и грубо схватить за руку.
- Ты не выйдешь из этого дома.
- И что ты сделаешь?
- Отдай сумку.
Я попятилась, пряча ручную кладь за спиной, Маркус дернул меня на себя, я едва не врезалась в него.
- Нет.
- Ты провоцируешь, - процедил он сквозь сжатые зубы.
- Нет, Маркус, я ухожу.
- Ты не можешь этого сделать.
- Назови хоть одну причину, почему нет? Я дала тебе время. Ты сделал все, что нужно, сказал, что нужно и промолчал, там, где тебе нужно. Папы нет, меня ничего не держит в этом доме.
Его рука сильнее сжалась на моем предплечье и, я поморщилась от боли.
- Отпусти.
- Черт возьми, Анна, что ты хочешь услышать!? Что бы я ни сказал, ты все равно мне не поверишь! Думаешь, я не знаю этого? Не вижу, как ты смотришь на меня? Ты не даешь мне времени все обдумать! Останься.
- Я могла поверить тебе, но ты не дал мне этого шанса.
- Я это исправлю. Те видео.. нет ни одного, я заставил их удалить.
- Что сделано то, сделано.
- Анна.. Это твой дом. Останься. Ты меня слышишь вообще!?
- Нет, Маркус, ты уже очень давно выгнал меня из этого дома. Отпусти.
Я дернула на себя руку и пальцы Маркуса медленно разжались на ней. Он молча провожал меня взглядом до двери, я даже знала, как именно он смотрит, и его злость сковывала меня, но я продолжала идти.
- Ты – никто без меня! Слышишь, Анна? Никто! Проваливай, но помни об этом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>24 Дек 2019 7:38

Маркус все сделал для того, чтобы Анна ушла, может и не думал о таком ее решении, но уже ничего не вернуть. А Анна сильная, думаю все у неё сложится хорошо...
Юля, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>24 Дек 2019 22:43

Юля, привет.
Спасибо за новые главы.
Ситуация - хуже некуда. Не думаю, что камеру в комнате Анны установил Маркус. Ведь мы знаем, что он даже освобождение от бассейна купил девушке, лишь бы никто не мог смотреть на нее в купальнике.
Да и, зная о камере, вряд ли он целовал бы Анну в ее комнате.
Камера и снимки - дело рук Нэнси, мне кажется.
А Анна все такой же изгой. Очень жалко ее.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>24 Дек 2019 22:49

Такое чувство, что сам Маркус не может себе обьяснить, зачем он все это делает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>24 Дек 2019 23:14

По всей видимости взросление пойдёт гораздо быстрее.... Интересно, что же все таки произошло в его жизни что он так резко поменял своё отношение к Анне. И останется ли она в этом колледже, ведь отца больше нет и она может начать осуществлять свои мечты.
Спасибо за главу
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>25 Дек 2019 12:10

Добрый день!!!Спасибо!!! Flowers
Юлия Динэра писал(а):
- Ты – никто без меня! Слышишь, Анна? Никто! Проваливай, но помни об этом!

Да...уж успокоил...после таких слов ...ещё больше только закомплексованности ...
Думаю ,что теперь может и повзрослеет...когда будет жить одна и самостоятельность появится...
И пора уже всяким Нэнсям отпор как следует давать... ranting udar Evil or Very Mad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>26 Дек 2019 17:56 vip

 » Глава 19


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>26 Дек 2019 17:57 vip

 » Глава 20


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Дек 2019 5:23

Юля, спасибо за продолжение ) Flowers
А Нэнси своего не упустит, Маркус на коротком поводке.
Но ведь они реально не родные, почему тогда все так сложно?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>27 Дек 2019 17:27 vip

 » Глава 21


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>27 Дек 2019 17:28 vip

 » Глава 22


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>27 Дек 2019 23:31

Доброй ночи !!!Спасибо!!!
Как мячик пинают...а ты...нет, а ты...
Они знают ,что не родные...
Что мешает Маркусу сказать о чувствах...
Или он на самом деле не понимает...
Идёт постоянное отрицание...и тяга...
Сума сойти...
Но я в то же время в шоке от просьбы Анны...
И он тоже офигел и не ожидал...
И теперь пришла...и удивляется на поведение Маркуса...
Что дальше... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Полуэктов Роман. Весна » Роман Полуэктов Весна Весна - не холодно, не жарко, Чарует зелень и цветы, Приветно солнце в небе,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Уродина (СЛР, 18+) [24563] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение