Курс на звезду (фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>22 Ноя 2020 19:33

Я с огромным нетерпением жду начала нового романа! Flowers Про меня не забудьте! tender
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>22 Ноя 2020 21:29

alenatiptop писал(а):
Я с огромным нетерпением жду начала нового романа! Про меня не забудьте!

Ни в коем случае! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>23 Ноя 2020 22:33

Лиля, привет!
С огромным сожалением, я дочитала твои чудесные сказки.
Столько лет они согревали сердце дивными приключениями - волшебными сказками о судьбах героев. Уже сроднилась с ними, и некоторые из персонажей даже кажутся более реальными, чем соседи.
Очень привлекательно то, что действие происходит в разных местах, разных странах, сильно отличающихся обычаями и нравами, и истории, соответственно, совершенно не похожи друг на друга.
Я фэнтези обычно не читаю. Но сказки, не смотря на некоторые волшебные явления, воспринимаются скорее историческим романом. А все персонажи созданы живыми людьми со своими слабостями, страстями, достоинствами и недостатками.
Больше всего меня пленил Дон Мигель. Да, он как любой человек, ошибался, совершал неблаговидные поступки. Но он получился таким реальным, таким живым и очень умным, а с годами и мудрым человеком, понявшим свои ошибки и приложившим огромные усилия, пытаясь их исправить.

Очень надеюсь, что, закончив этот эпохальный труд, ты порадуешь нас новым не менее прекрасным романом, которого я с нетерпением жду.


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>23 Ноя 2020 22:44

Nadin b писал(а):
Очень привлекательно то, что действие происходит в разных местах, разных странах, сильно отличающихся обычаями и нравами, и истории, соответственно, совершенно не похожи друг на друга.

Я с удовольствием путешествовала вместе с вами. Сначала собирала материал по истории той же Англии или Османской империи. перерабатывала его, подстраивала под него своих героев и блуждала по Парижу, Севилье, Риму... ну а вы там были вместе со мной. Тем и хорошо быть писателем, потому что с помощью фантазии можно осуществить путешествие куда угодно и прожить несколько жизней.

Nadin b писал(а):
Больше всего меня пленил Дон Мигель. Да, он как любой человек, ошибался, совершал неблаговидные поступки. Но он получился таким реальным, таким живым и очень умным, а с годами и мудрым человеком, понявшим свои ошибки и приложившим огромные усилия, пытаясь их исправить.


Это и мой любимый ГГ, я с ним так и не смогла расстаться до самого конца... или он со мной? Laughing Laughing Laughing
Nadin b писал(а):
Очень надеюсь, что, закончив этот эпохальный труд, ты порадуешь нас новым не менее прекрасным романом, которого я с нетерпением жду.

Творчество - тот же наркотик. Сказала себе, что буду отдыхать неделю. Фиг, уже сижу что-то кропаю... так что не успеете толком дыхание перевести, а я с каким-нибудь романом вылезу. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ладамелета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.01.2020
Сообщения: 6
>08 Дек 2020 12:04

Лилия, я тоже с огромным сожалением дочитала полюбившиеся роман! Вы достойны мирового признания и успеха! Осталось конечно чувство чего-то недосказанного,но так наверное и должно быть.Больше всего мне понравился момент,как ловко мать Хеленки подменила новорожденную Стефку,а самый любимый герой-дон Мигель из-за его неординарного ума.Дочитала,а сама мыслями то и дело возвращаюсь к героям,как будто они реальны. И ещё,ни один младенец в романе не умер и не родился неполноценным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>08 Дек 2020 19:20

ладамелета писал(а):
Лилия, я тоже с огромным сожалением дочитала полюбившиеся роман! Вы достойны мирового признания и успеха!

Спасибо за столь теплые слова. Flowers Flowers Flowers
ладамелета писал(а):
Осталось конечно чувство чего-то недосказанного,но так наверное и должно быть

Здесь всё дело в картинке в голове автора и в голове читателя. автору кажется, что вот оно должно быть всё понятно, а читатель что-то просто не улавливает из задумок автора.
ладамелета писал(а):
Дочитала,а сама мыслями то и дело возвращаюсь к героям,как будто они реальны.

Лучшая похвала, которую может получить автор.
ладамелета писал(а):
И ещё,ни один младенец в романе не умер и не родился неполноценным.


Ну я же сама мать.

Если вам понравились сказки средневековья, может вы прочитаете мою "Агнесс и серебряные швабы"? Мне кажется, вам должно понравиться. Ещё раз спасибо за отклик на мой роман. Я рада, что благодаря ему, мы познакомились. tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>03 Фев 2021 9:57

Лилия, большое спасибо за последний роман серии!
"Курс на звезду" так же динамичен и увлекателен, как и предыдущие книги. Мне вообще все романы этой серии показались одним очень длинным, но отнюдь неутомительным произведением. С удовольствием проглотила их, наслаждаясь сюжетными перипетиями героев, атмосферой и нравами средневековья, не тем, что они мне импонируют, а тем, что правдоподобно поданы.

Действие завершило свой круг, Стефания вынулась к своей первой любви и прожила с последним мужем больше, чем с предшественниками, почти полноценную жизнь, судя по 140 года еще бодрого и наконец-то помудревшего дона Мигеля. Кстати, его потуги стать аскетом смахивают на персонажа Ильфа и Петрова, гусара-схимника Алексея Буланова, истязавшего себя идейной борьбой с клопами в поисках смысла бытия. Но поза орла в исполнении дона Мигеля меня покорила.



Еще раз спасибо за эту страстную историческую эпопею жизни Стефании, её мужей, родни и детей! Вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>03 Фев 2021 10:18

Елена, огромное спасибо за внимание моему роману. Ваши замечания для меня очень ценны. Ещё раз спасибо. Ну и напоследок ещё одна просьба. Буду очень благодарна, если вы мне скажете, какая из линий вам понравилась наиболее Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>03 Фев 2021 18:03

Стефания писал(а):
Буду очень благодарна, если вы мне скажете, какая из линий вам понравилась наиболее

Фаворит - Стефания
II. Ричард
III. Эрих
IV. Сидней
V. Сайсель и Гуго
VI. Елена и Корвин
VII. Хеленка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>04 Фев 2021 18:13

Девочки готовы обложки для печатных изданий. Зацените!




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>04 Фев 2021 18:35

Какая красота! Прекрасные обложки! tender
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>04 Фев 2021 18:37

alenatiptop писал(а):
Прекрасные обложки!

Мне тоже понравились. Надо их все собрать и выложить. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>05 Фев 2021 12:08

Стефания писал(а):
Девочки готовы обложки для печатных изданий. Зацените!

Женщины хороши, но шрифт заглавия неудачный, семерка слишком смахивает на единицу, и фоновые картинки низкого разрешения, видна пиксельная структура, не думаю, что это будет хорошо смотреться на печати. Что удобоваримо для разрешения монитора (72 пикселя на дюйм) не подходит для принта (300 пикселей на дюйм). Такое впечатление, что фоновые картинки безбожно растянули на большой формат, что недопустимо для качественной полиграфии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>05 Фев 2021 20:30

Дело в том, что я уже выпустила 7 книг. И они все оформлены в едином стиле. Вот фотография. Не самого лучшего качества, но представление все же можно получить, как выглядит вся серия.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnishko-cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.01.2022
Сообщения: 1
>10 Янв 2022 2:32

Дорогой автор, я поражена вашей фантазией. Все новогодние праздники провела за чтением серии. Буквально днем и ночью.
Я прожила жизнями ваших героев, побывала в Средневековье. Частенько загугливала незнакомые слова из того времени, названия бытовых предметов и тд. Спасибо вам за такой замечательный слог. Вы невероятно талантливый писатель!
Меня правдо смущало по тексту упоминание выражения то солдат удачи, то рыцарей удачи.
Разве к тем векам применимо слово солдат? Ну это так, несущественная мелочь)
Буду читать другие ваши книги.
А вы издали печатные варианты и можно ли где их можно купить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Курс на звезду (фэнтези, 18+) [24602] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение