Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>10 Апр 2020 16:13

Машенька, спасибо за прекрасное начало романа! rose
Очень мне понравилась юная Ирина, ее брат и друзья. Княжна, можно сказать очень положительная в отличие от Джеймса, который ведет себя не лучшим образом, равно как его отец. Но герцог Хартлисс твердо вознамерен укротить сына, и мне кажется у него это получится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Апр 2020 17:34

Маша, спасибо за главу! Flowers
Отношения у отца и сына очень напряженные и думаю, что женщины тут совершенно ни при чем.
Хотя и без них не обошлось. Похоже, что мужчинам нравятся одни и те же барышни.
А если так, то боюсь даже озвучивать свои предположения, если нас ждет любовный треугольник. Или не ждет?
Тогда кто из двоих мужчин наш герой? Присоединяюсь к просьбе Наташи по поводу визуализации героев.
Судя по всему героиня сущий ангел, надеюсь, что ей не разобьют сердце на первом же балу...
А Анна судя по всему влюблена в Алексея. Будет еще одна любовная линия?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>10 Апр 2020 19:08

Девочки, спасибо вам за первые отзывы, мои хорошие! С образами мужчин пока повременю.



НатаЛис писал(а):
Машуля, спасибо за начало
А у Джеймса далеко не кроткий нрав. Все делает наперекор отцу, но в то же время завидует его успехам у женщин.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Джеймс не отличается покорностью, и в принципе это понятно. Как отец может указывать на соломинку в его глазу, имея в своём бревно...
НатаЛис писал(а):
Неудивительно, что у них нет тёплых отношений, если сын воспитание получил в семье матери и наслушался разного о нем.

Ну то, что Джеймс слышал - правда. Хотя конечно семья матери добавила негатива...
НатаЛис писал(а):
Интересно, как отец решил проучить сына? Не отправит ли его заграницу

Возможно, ведь как-то наш герой окажется в России. )))
НатаЛис писал(а):
Ирина очень непосредственная и милая девушка, неудивительно, что она всех знакомых этим очаровывает. И совсем скоро у неё первый бал, очень интересно, как он пройдёт
Вдохновения

Ирина очень-очень положительная! Про таких говорят «наивна как дитя».Посмотрим, что случится на её первом балу!
Спасибо большое за отзыв, моя хорошая!
Alenychka писал(а):
Тяжело читать нотации отцу, когда ведёт сам не лучший образ жизни, потому и Джеймс к ним не прислушивается. И видимо отец задумал отправить Джеймса за границу, чтобы обрёл разум и может быть обзавёлся семьёй?

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Конечно Джеймс не слушает отца, потому, что тот не самый лучший пример для подражания. Насчёт отправить Джеймса за границу, чтобы тот обрёл разум это точно, но а вот насчёт брака... Думаю пока у герцога нет такой цели.
Alenychka писал(а):
А Ирина прямо солнышко, такая наивная и непосредственная которую любит семья, но понимают, что замуж ещё рано, хоть и возрастом уже подошла. Радуется что приехала в Петербург, да ещё и увидела подругу с которой можно поговорить и посплетничать

Ирина очень-очень милая. Такая чистая и наивная... И хотя возраст и её внешность выдают в ней юную девушку, в душе она ещё совсем ребёнок!
Alenychka писал(а):
Интересно, как пройдёт первый бал и на столько ли она коротка, как все считают?
Машенька, спасибо за главу и знакомство с героями )

Правда, Алёнушка. Ирина похожа на ангела не только внешне!
Спасибо тебе за отзыв, дорогая!
Валерия Ильященко писал(а):
Машенька, привет) решила заглянуть к тебе в тему, можно?) принимай в читатели

Лерочка, добро пожаловать, дорогая! Очень рада тебя видеть! Надеюсь, что история тебе понравится!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное начало романа и чудесное оформление.  

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Я рада, что тебе понравилось оформление и начало романа!
Natalie Sun писал(а):
Я так понимаю, что Джеймс наш герой, а у Ирины скоро будет первый бал. Заинтриговала интересно где наши герои встретятся...

Джеймс точно герой. Встреча скоро случится, ведь Ирина хотела о ком-то рассказать подруге!
Natalie Sun писал(а):
P.S У меня была первая мысль, что мы будем перевоспитывать Герцога у него только сын, а жены нет и он до сих пор порхает по жизни, а еще что-то требует от сына...

Пока оставлю эту мысль без комментария. Просто нужно знать все подробности о герцоге, чтобы делать подобный вывод.
Natalie Sun писал(а):
Можно портрет отца и сына в студию хочу понять чем они отличаются.

И с портретами пока повременю. Скажу, что разница между сыном и отцом пожалуй только в возрасте...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
Всех сердечно приветствую и благодарю за начало новой истории!
Интересные герои вырисовываются. Образ Ирины очень понравился.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Думаю Ирина тебе со временем ещё больше понравится. Она очень милая и положительная барышня.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Диана Казанцева писал(а):
Маша, привет! Многообещающее начало! Спасибо!  Сын пытается соперничать с отцом по количеству дам, которых он уложил в койку?))

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Сын пытается любым способом насолить отцу. Ну и без дам не обходиться...
Диана Казанцева писал(а):
И как же грозный родитель собирается наказать своего любвеобильного отпрыска? Он приревновал?

Герцог быстро нашёл способ.
Он не то чтобы приревновал, а просто не хочет отдавать своё, и дело касается не только любовниц...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Снежана Владимировна писал(а):
Всем привет, дорогие Леди, друзья и Маша!

Маша, дорогая, мне приятно видеть твои успехи и то, что роман уже начал выкладываться. В связи с этим я хотела уточнить. Возможно ли приступить к чтению этого романа сразу, одновременно продолжая Натали и читать именно этот роман со всеми читателями?

Снежана, здравствуй.
Не вижу причин, по которым ты не можешь читать вместе со всеми. Форум этого не запрещает...
Спасибо за внимание!
Кейт Уолкер писал(а):
Очень понравилось начало! Да уж, тяжело отцу быть примером для подражания, если у самого, что называется, рыльце в пушку. Может, Джеймс и прислушался бы к словам своего родителя, если бы тот и сам не испытывал такой сильной слабости по отношению к женскому полу.

Катя, здравствуй!
Всё верно. Именно так думает Джеймс. Если отец, не считает нужным вести себя правильно, почему это должен делать он? И дело не только в женском поле...
Кейт Уолкер писал(а):
Ирина, похоже, является любимицей родителей и старшего брата Алексея. Хоть и выросла барышня в деревенской глуши, но её непосредственность, искренность и открытость всегда подкупали и покоряли окружающих её мужчин

Ирина у всех вызывает симпатию. Милая девушка - ребёнок, которая ещё не готова к взрослой жизни.
Кейт Уолкер писал(а):
Недаром Ирине уже неоднократно делали предложение. Но, конечно, она ещё сущий ребёнок, и прав её отец, отказывая женихам

Да, отец это понимает, тем более у семьи нет нужды поспешно выдавать Ирину замуж...
Кейт Уолкер писал(а):
Как и все девушки, Ирина мечтает о большой любви, которая изменит её жизнь.

Конечно!
Кейт Уолкер писал(а):
Кажется, подруга Ирины, Анна, влюблена в Алексея. Её смущение при встрече с ним, мне кажется, не случайно...

Вполне возможно. Анна на самом деле не столь тиха, как кажется на первый взгляд. Это она при Алексее так себя вела...
Спасибо за отзыв!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за прекрасное начало романа!
Очень мне понравилась юная Ирина, ее брат и друзья. Княжна, можно сказать очень положительная

Виточка, здравствуй, дорогая!
Да, Ирина наверное моя самая положительная героиня. Такая милая и наивная.
Виктория В писал(а):
в отличие от Джеймса, который ведет себя не лучшим образом, равно как его отец.

Джеймс ещё молод, и стоит учитывать, что в Англии была немного иная мораль, королева Виктория только пришла к власти и ещё не было присущей её правлению строгости. А герцог так и вообще взрослый человек со своими принципами и взглядами на жизнь...
Виктория В писал(а):
Но герцог Хартлисс твердо вознамерен укротить сына, и мне кажется у него это получится

Посмотрим. Как бы его светлость сам не пожалел потом о том, что решил взяться за это дело.
Спасибо за отзыв, дорогая!
michalchik писал(а):
Принимайте в читатели и этой истории 

michalchik, здравствуйте!
Очень рада вас видеть и в этой теме, надеюсь вам понравится! Добро пожаловать!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Отношения у отца и сына очень напряженные и думаю, что женщины тут совершенно ни при чем.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты права. В отношениях отца и сына всегда всё было не очень просто. И женщины лишь добавляют дополнительные проблемы...
ayrin писал(а):
Хотя и без них не обошлось. Похоже, что мужчинам нравятся одни и те же барышни.
А если так, то боюсь даже озвучивать свои предположения, если нас ждет любовный треугольник. Или не ждет?

Я пока скромно промолчу, Ирочка. Чтобы сказать что-то наверняка, нужно узнать побольше подробностей...
ayrin писал(а):
Тогда кто из двоих мужчин наш герой?

Пока наш герой - Джеймс)
ayrin писал(а):
Присоединяюсь к просьбе Наташи по поводу визуализации героев.

Я немножко повременю,Ирочка. Скажу только, что отец и сын очень похожи разница у них лишь в возрасте.
ayrin писал(а):
Судя по всему героиня сущий ангел, надеюсь, что ей не разобьют сердце на первом же балу..

На первом балу нет. Скорее её ждёт первое сильное впечатление!
ayrin писал(а):
А Анна судя по всему влюблена в Алексея. Будет еще одна любовная линия?

Я по крайней мере постараюсь её показать, но тут мне кажется и так всё ясно. И Алексей и Анна питают друг к другу нежные чувства.
Спасибо за отзыв, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>10 Апр 2020 20:18

Приветствую вас дорогие девочки, мальчики и Марьяшенька!! Smile
Очень понравилась мне наша Айрин!! Very Happy Такие ясные, прозрачные, утренней росой омытые глаза, говорящие о доброте !! Laughing
И еще в первой главе меня поразила атмосфера: добрая и мягкая в первой части tender tender
и холодная, резкая - во второй (аж захотелось согреться!).
Спасибо, Машенька!! tender Flowers Flowers Начало уже интригует!! Ждем дальнейших событий!! Wink
У меня создалось впечатление, что герцог - циничен и бессердечен в глазах общества (очень боюсь, но и надеюсь тоже очень), потому что у него на лице и, может быть, на душе - маска!!
Отношения с сыном носят больше конкурирующий характер!! Если они и любят друг друга, то это слишком глубоко затянуто в клубок у отца, не желающего это чувство показать, а у сына она затянута в клубок обиды!!
Это мое первое впечатление, и оно вскоре может измениться!! Ok
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>10 Апр 2020 20:29

Машенька, привет!!!
Поздравляю тебя с открытием новой темы!!!
Начало увлекает. Ирина домашняя девушка, которая с радостью смотрит на мир, и ждет от жизни радости, веселья и интересных встреч.
Молодой человек искушен и считает себя хорошо разбирающимся в жизни.
Где же они встретятся?

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Апр 2020 22:20

Машенька, привет! Спасибо за интересное начало истории Flowers
Ирина мне понравилась, девушка скромная, добрая и к тому же красивая)) А вот герою до добродетели явно далеко Laughing Интересно, как будут складываться события))
Вдохновения и удачи тебе, дорогая Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>10 Апр 2020 23:01

Маша, дорогая, спасибо тебе большое за ответ. Ты меня успокоила, и я начинаю чтение совместно и уже на выходных жди отзывов и от меня. Ну и о "Натали" не забуду и никуда не пропаду. Smile

Самое важное, быть вместе с автором и поддерживать. А быть с автором весь роман - это большая честь.
Спасибо за приём. Лёгкого пера. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4933
>11 Апр 2020 0:39

Машунь, приветик! Wink Я тоже присоединяюсь!
Такое ощущение, что Джеймс действуя наперекор отцу, намеренно испытывает его терпение. Как будто мстит ему за что то. А герцогу не нравится поведение сына, даже скорее не поведение, а непочтительное и дерзкое отношение сына к нему, к отцу. И как итог, он решает отправить сына подальше от дома, на перевоспитание и переосмысление своей жизни. Что из этого получится посмотрим, но что то мне подсказывает, что сильно напрягаться и перевоспитываться Джеймс не намерен.
Ирина, милая очаровательная барышня, ее любят и оберегают в семье, она с непосредственным восторгом воспринимает все новое. И таким чем то новым для нее видимо станет знакомство с Джеймсом. Но он ли герой ее романа?
После прочтения аннотации и первой главы, у меня так же, как у некоторых девочек, появилось ощущение, что отец с сыном будут соперничать за за внимание и расположение одной юной барышни.
Маш, спасибо и ждем продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Апр 2020 14:05

Марьяша, и снова привет. Поскольку в читатели ты меня приняла и твоё приглашение я уже тоже приняла, поэтому также присоединюсь и теперь уже с отзывами. Отзывы выше ещё не прочитала, стараясь, чтобы, по возможности, они были разные, поэтому, принимай, пожалуйста, мой первый отзыв к этому роману. Wink

Отзыв по главе первой, то есть, по началу романа для автора. tender
Ну, конечно, все понравилось и сразу скажу, что образ главного героя и даже имя, которое ты ему дала - один из моих любимых в английском звучании. Звучит красиво и эффектно, и я стала тебя понимать, Маша, почему ты любишь именно этих героев. wo Сразу становится понятно, какие примерно, будут интриги автора - скорее всего, они должны касаться родственных отношений главного героя уж точно и совершено ясно, что будут проблемы и с обществом, и с пониманием в родственных отношений. Автор пока не принесла и не показала нам визуализацию второстепенных героев, но отца героя можно представить, какой он. Уж даже не хочется думать о том, какие будут у него принудительные меры по отношению к сыну, но понятно, что отношения простыми не будут. Non Будет надеяться, что герой сможет справится и пройти через все это.

По второй части главы стало понятно, что действия будут в разных странах и, Маша, в твоём лице я нашла автора с сюжетными линиями про героев из разных стран жанра ИЛР, которые очень люблю и которые встречаются довольно нечасто. Такое видела у Клейпас в хорошем качестве и, вот, на форуме, у тебя. Very Happy Образ героини потрясающий, она сразу привлекает к себе внимание. Лучше, чем образ героини, разве, что мужской - её брата. Тоже, приятный и добрый мужчина, мне легко представить его визуально и хорошо, что героиня не одна. Ar Остальные Русские второстепенные герои тоже нравятся и автор начинает их раскрывать, следовательно, остаётся лишь читать дальше, чтобы узнать о них больше. Одно понятно, что именно в лице главного героя Ирина и обнаружит истинную и чистую любовь, которую так долго ждёт. Ok В общем, задумка автора шикарная, а аватар имеет все основания предполагать, что все имеет ужа счастливый конец и главные герои, непременно, найдут своё счастье и чистую любовь. tender А мы, читатели, будем поддерживать автора и радоваться за наших героев, переживая за них одновременно. Ar

В общем, Маша, и роман отличный, и сюжет с задумкой и образами лучше пока не встретила и первый отзыв было приятно читать. Я хочу пожелать автору успехов и не сдаваться в написании романа и мне приятно прочитать со всеми и с теми Леди, которых я уже знаю хорошо. Всем привет, друзья и всем нам - приятного чтения нового романа.
До связи, в ожидании следующей главы. Буду приходить и караулить за автором. Wink С уважением. Снежана Flowers

Автору крепкого здоровья!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>11 Апр 2020 19:08

Девочки, спасибо вам огромное за внимание!


Жасмина писал(а):
Приветствую вас дорогие девочки, мальчики и Марьяшенька!!
Очень понравилась мне наша Айрин!!  Такие ясные, прозрачные, утренней росой омытые глаза, говорящие о доброте !!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Ирина очень-очень добрая и наивная девочка!
Жасмина писал(а):
И еще в первой главе меня поразила атмосфера: добрая и мягкая в первой части 
и холодная, резкая - во второй (аж захотелось согреться!).

Это ты про отношения отца и сына и про то как общаются Алексей с Ириной, милая?
Жасмина писал(а):
Спасибо, Машенька!!    Начало уже интригует!! Ждем дальнейших событий!!

Скоро всё будет, Жасминочка!
Жасмина писал(а):
У меня создалось впечатление, что герцог - циничен и бессердечен в глазах общества (очень боюсь, но и надеюсь тоже очень), потому что у него на лице и, может быть, на душе - маска!!

Постепенно узнаем какой родитель у Джеймса, но слухи практически не лгут...
Жасмина писал(а):
Отношения с сыном носят больше конкурирующий характер!! Если они и любят друг друга, то это слишком глубоко затянуто в клубок у отца, не желающего это чувство показать, а у сына она затянута в клубок обиды!!
Это мое первое впечатление, и оно вскоре может измениться!!

Ты в точку попала, Жасминочка! Джеймс устал быть тенью отца. Ему больше по душе первые роли. И так как герцог не понимает такие порывы сына отсюда и конфликты...
Спасибо за отзыв, моя хорошая!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Поздравляю тебя с открытием новой темы!!!  

Надюша, добро пожаловать, дорогая! Очень рада, что ты со мной!
Nadin b писал(а):
Начало увлекает. Ирина домашняя девушка, которая с радостью смотрит на мир, и ждет от жизни радости, веселья и интересных встреч.

Да, Ирина не похожа на моих прошлых героинь. Она ангел, по сути совсем ребёнок.
Nadin b писал(а):
Молодой человек искушен и считает себя хорошо разбирающимся в жизни.
Где же они встретятся?

Конечно же на балу! Джеймс ещё молод и полон амбиций и думает, что ему не нужны советы от такого человека как его отец.
Спасибо за яркую картинку, дорогая, очень поднимает настроение! И огромное спасибо за отзыв, Надюш!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за интересное начало истории
Ирина мне понравилась, девушка скромная, добрая и к тому же красивая))

Дашуля, добро пожаловать, дорогая! Рада видеть тебя в читателях!
Ирина весьма положительная героиня. У неё есть всё, что нужно было благовоспитанной девушке того времени!
Элинор писал(а):
А вот герою до добродетели явно далеко  Интересно, как будут складываться события))
Вдохновения и удачи тебе, дорогая

Герою есть с кого брать пример. События будут развиваться очень неожиданным образом, и надеюсь тебе понравится!. Спасибо за отзыв и внимание, дорогая!
Снежана Владимировна писал(а):
Спасибо за приём. Лёгкого пера.

Снежана, спасибо!
Darling писал(а):
Машунь, приветик!  Я тоже присоединяюсь!
Такое ощущение, что Джеймс действуя наперекор отцу, намеренно испытывает его терпение. Как будто мстит ему за что то.

Лилечка, очень рада видеть тебя в читателях!
Возможно ты права, Джеймс пытается что-то доказать отцу, но сам не понимает, что именно...
Darling писал(а):
. А герцогу не нравится поведение сына, даже скорее не поведение, а непочтительное и дерзкое отношение сына к нему, к отцу.

Я думаю это любому родителю не понравится!
Darling писал(а):
И как итог, он решает отправить сына подальше от дома, на перевоспитание и переосмысление своей жизни. Что из этого получится посмотрим, но что то мне подсказывает, что сильно напрягаться и перевоспитываться Джеймс не намерен.

Вот точно. Джеймс не привык под кого-то подстраиваться. Решение отца он воспринимает как очередную возможность насолить родителю...
Darling писал(а):
Ирина, милая очаровательная барышня, ее любят и оберегают в семье, она с непосредственным восторгом воспринимает все новое.

Ирочка ангел, и всё по жизни она воспринимает всерьёз...
Darling писал(а):
И таким чем то новым для нее видимо станет знакомство с Джеймсом. Но он ли герой ее романа?

С Джеймсом она обязательно познакомиться уже очень скоро. А вот герой он или нет постепенно узнаем.
Darling писал(а):
После прочтения аннотации и первой главы, у меня так же, как у некоторых девочек, появилось ощущение, что отец с сыном будут соперничать за за внимание и расположение одной юной барышни.
Маш, спасибо и ждем продолжения!

Я пока воздержусь от комментариев по поводу этих мыслей. Спасибо тебе огромное за отзыв и внимание, дорогая!

Снежана Владимировна писал(а):
Марьяша, и снова привет. Поскольку в читатели ты меня приняла и твоё приглашение я уже тоже приняла, поэтому также присоединюсь и теперь уже с отзывами.

Снежана, спасибо за отзыв!
Снежана Владимировна писал(а):
Будет надеяться, что герой сможет справится и пройти через все это.

Посмотрим, как в дальнейшем будет вести себя Джеймс...
Снежана Владимировна писал(а):
По второй части главы стало понятно, что действия будут в разных странах

Да, Россия, Англия. Всё как я люблю.
Снежана Владимировна писал(а):
Одно понятно, что именно в лице главного героя Ирина и обнаружит истинную и чистую любовь, которую так долго ждёт.

Постепенно узнаем, через что придётся пройти Ирине, чтобы найти эту самую любовь.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>11 Апр 2020 19:48

 » Комплект-подарок от Леры (Валерия Ильященко)

Девочки, наверное многие из вас уже увидели мой новый наряд, но я решила немного похвастаться! Лера подарила мне вот этот комплект и я глаз не могу от него оторвать. Лерочка, спасибо тебе огромное! Кого-то интересовала внешность героя... Ну глядя на мой наряд можно уже строить дальнейшие догадки!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>11 Апр 2020 20:44

Маша привет, с удовольствием присоединяюсь к читателям твоего нового романа. Ирину становится жаль уже с первой главы. Она к Петербургу еще не успела привыкнуть, а ей уже абсолютно чужой Лондон в перспективе светит. Не совсем поняла, кто будет тем интриганом, которому она доверится. Джимми пока таким не выглядит. Как мне показалось он сам в душе не одобряет поведение своего отца и разбивателем сердец не является. Да возможно и любит мимолетные романчики, но без лишних проблем и к обоюдному удовольствию. А фамилия у его отца хороша, первый раз такую встречаю если честно. Наверняка он направит Джимми в Россию не просто любоваться видами Петербурга, а с некоей миссией в целях дальнейшего обеспечения его карьеры. А Ирина сама того не осознавая спутает им все карты. Ох и интересная история здесь намечается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Апр 2020 21:59

Всем доброго вечера. Smile

По комплекту и подарку. Вместе с свой, ещё более все красиво. Носи этот комплект так, чтобы всегда быть мыслями с этими героями. И мастерица постаралась, великолепная работа. Ещё отмечу, что герои очень хорошо, вернее даже идеально, подходят друг другу. Даже по внешности. Предположений делать не буду, а буду просто преданным читателем, который пройдёт весь этот путь с автором. И пусть все получится, и у автора, и у героев. rose

По видео. Накануне, сразу после моего чтения начала и первой главы, которые так хорошо удались автору, поспешила посмотреть видео, которое как лип сделала наша мастерица Ната Лис. Хочу не просто хвалить, но и аплодировать. И я даже смею понимать, какую задумку решила выполнить автор, что посмотрела и протитоп какой героини будет Ирина. Полностью одобряю и, видя, что в клипе есть и свадьба главных героев, смею думать, что все закончится и счастливо, и успешно в их жизни. В общем, в такие непростые времена эмоций много и для меня это только в плюс. Обычно я у телевизора сейчас, и если не там - здесь, на сайте, и в гостях у Маши. Спасибо за видео, которое сделала мастерица Ната Лис. И спасибо за этот великолепный комплект для автора - глаз не оторвать. Serdce

Ох, Маша, ты бы не могла думать, как я люблю эти сюжетные страны, Россия и Англия. Столько можно придумать, и однообразия не будет. Не так часто, но встречаю сюжеты в романах с русскими - Россия и Америка ( Вудивисс, Деверо ), ну и если нахожу, читаю в романах смешанные линии англичане плюс Италия, либо Италия с русскими. Всегда много приключений, остросюжетного и все интересного. И, Маша, хочется верить, что это не последний твой роман именно о такой сюжетной линии, и что будут ещё. В том числе, и "Натали". Wink

Успехов в творчестве и наилучшие пожелания всех благ. До новых встреч. С уважением, Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>12 Апр 2020 0:45

Margot Valois писал(а):
Красивые баннеры, браво Мастерице-Лере!  

Риточка, спасибо, дорогая, за то, что отметила красоту от Лерочки!
Диана Казанцева писал(а):
Маша, привет! очень красивый и нежный комплект!   Спасибо Мастерице!

Дианочка, спасибо, моя хорошая за то, что отметила старания Леры!
СеньоРита писал(а):
Маша привет, с удовольствием присоединяюсь к читателям твоего нового романа. Ирину становится жаль уже с первой главы. Она к Петербургу еще не успела привыкнуть, а ей уже абсолютно чужой Лондон в перспективе светит

Риточка, здравствуй, дорогая!
Очень рада тебя видеть и в этой теме! Особенно мне нравится, что ты с самого начала начинаешь каждого героя называть по особому!
Ирина очень-очень нежная и ранимая девушка, поэтому ты права, её впору пожалеть, я ей немало испытаний приготовила...
СеньоРита писал(а):
Не совсем поняла, кто будет тем интриганом, которому она доверится

С интриганом скоро познакомимся...
СеньоРита писал(а):
Джимми пока таким не выглядит. Как мне показалось он сам в душе не одобряет поведение своего отца и разбивателем сердец не является

Это как сказать, Риточка. Яблоко от яблони...
Хотя иногда яблоко оказывается гнилее...
СеньоРита писал(а):
Да возможно и любит мимолетные романчики, но без лишних проблем и к обоюдному удовольствию. А фамилия у его отца хороша, первый раз такую встречаю если честно.

Джеймс почти ничем не отличается от отца, если только в нём нет цинизма и черствости, а так они очень похожи.
СеньоРита писал(а):
Наверняка он направит Джимми в Россию не просто любоваться видами Петербурга, а с некоей миссией в целях дальнейшего обеспечения его карьеры.

Посмотрим, что решит герцог и как отреагирует Джеймс.
СеньоРита писал(а):
А Ирина сама того не осознавая спутает им все карты. Ох и интересная история здесь намечается.

Ирочка действительно всё спутает, но не буду говорить каким образом...
Спасибо за подробный отзыв, дорогая!!!
Снежана Владимировна писал(а):
Всем доброго вечера.

По комплекту и подарку. Вместе с свой, ещё более все красиво.

Снежана, спасибо большое за то, что отметила комплект!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Машенька и Лерочка!! Большое спасибо!! Очень красивые баннеры!! 

Жасминочка, спасибо, моя хорошая! Я сама налюбоваться не могу!
Жасмина писал(а):
Но вот почему-то мне понравился взгляд Айрин!! Он несколько напряженный!! 

Ты не ошибаешься, милая, Ирине через многое придётся пройти, и лицо её уже не будет таким безмятежным как в начале романа...
Жасмина писал(а):
Или я уже выдумываю или карантин так на меня влияет!?? Не знаю!!

Карантин на всех плохо влияет, дорогая, держись!
ayrin писал(а):
Маша, чудесный комплект. Лере спасибо!

Ирочка, спасибо, моя хорошая!
ayrin писал(а):
Герой выглядит немного старше героини.

Совсем немножко?



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>12 Апр 2020 0:51

ayrin писал(а):


Кажется, кто-то пытается спойлерить.
Не знаю, как на много, но все же старше.

Я не хочу спойлерить, Ирочка Guby
Все герои старше Ирины, поэтому я ничего не говорила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Три дня сижу дома, гриппуем. Один папа выгуливает псин. Говорит, что +24, ветра почти нет, жарко. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение