Регистрация   Вход


Fevralina: > 13.01.21 12:11


 » Артик



Прошло уже столько времени с тех пор, как был написан мой первый роман. Но я до сих пор под впечатлением от самой себя) Я смогла, я это сделала.
Я написала не просто книгу, я написала новую историю с хэппи эндом для прототипов моего романа, которые снялись в турецком сериале "Запретная любовь" и не нашли там своего счастья. В моем романе "Это их война" они обрели новые имена, но по-прежнему остались до безумия влюбленными друг в друга и, пройдя все испытания, обрели друг друга, смогли стать счастливыми. Только после эпилога я успокоилась и, наконец-то, отпустила героев, пожелав им счастья на долгие-долгие годы. Ведь не смотря ни на что - они его заслужили, как каждый из нас.

А если ты до сих пор не читал историю любви Элины и Димы, то добро пожаловать в тему! И приятного чтения!

...

Alenychka: > 15.01.21 13:17


Понравилось начало, хочется дочитать роман! Примите, пожалуйста в читатели! Flowers

...

June: > 18.04.21 20:41


Читаю с большим удовольствием

...

Ksu-Ksu: > 09.06.21 07:43


Понравилось начало. Принимайте в читатели.

...

Тиль: > 13.12.23 22:38


Очень интригует книга, с удовольствием окунусь в продолжение)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение