Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>19 Июл 2020 1:37

Жасминочка, спасибо большое за комментарий!


Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!! 
Спасибо за таку романтичную главу!!  
Мне кажется, что, кроме имени "Колин", все указывает на то, как все это приятно Фейт!! Она даже просится в ученицы к Кристоферу!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Имя Колин было сказано не в том контексте о котором подумал Крис. Иначе Фэйт бы не просила его о большем...
Жасмина писал(а):
Но это досадное имя испортило весь эффект, и теперь Кристофер в- в сомнениях, стоит ли им продолжать так жить или все-таки развестись!!
Жаль, что Кристоферу не с кем посоветоваться!! Кто-нибудь более опытный в таких делах, мог бы ему посоветовать подождать немного!!

Кристофер считает, что делает всё для счастья Фэйт, но знает ли он, что ей нужно?
Жасмина писал(а):
Да!! Большое спасибо тебе, Машенька и тебе, Наташенька, за безумно красивый коллаж!! Сразу видно, что Фейт еще не отошла полностью от оргазма, а Крис весь в раздумьях!!  

Я очень рады, что коллажи тебе понравились, Наташенька постаралась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>19 Июл 2020 6:28 vip

 » Глава 19


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>19 Июл 2020 7:35

Машенька, поздравляю тебя с красотой от Наташи! Очень выразительный и атмосферный коллаж! Very Happy wo

Жаль, что Кристофер не захотел принять оправдания Фэйт и между ними воцарилось недопонимание. Sad Но наверное он очень переживает из-за своего увечья и чувствует себя неуверенно. Вот и ему и кажется, что слова жены будто ее ничто не связывает с бывшим возлюбленным это ложь. Надеюсь, Фэйт забеременеет и ребенок примирит их. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>19 Июл 2020 9:25

Маша, спасибо за продолжение!
Всё Кристофер слышал и понял на свой счёт. Разговора не получилось, но по крайней мере они не стали рубить сгоряча. И про возможную беременность каждый понял по-своему. Посмотрим, может действительно пожить некоторое время отдельно будет хорошим вариантом. Надеюсь, что вскоре они помиряться.
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>19 Июл 2020 9:56

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а нашей кудеснице за чудесные, красивые коллажи. tender wo Flowers

Наша Вера потихоньку начинает разбираться в себе. Хорошо, что Крис не стал рубить с плеча и возможно у них есть будущее, а также в эту ночь зародилась новая жизнь, и она принесет радость нашим героям... Очень хочется чтобы они были вместе, а еще чтобы Крис прозрел...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4930
>19 Июл 2020 10:12

Все таки Фэйт не дала мужу озвучить слова о разводе. Она уже поняла, что не хочет этого, что ее чувства к Колину это просто дружба и привычка, а вот к мужу начинает просыпаться если не любовь, то что то очень близкое к этому. Осталось только убедить Криса, что это правда. Может действительно время и расстояние помогут. А еще и беременность. Фэйт очень хочет, чтоб это случилось, даже будучи уверена, что муж будет не в восторге. Я бы предпочла, чтоб Фэйт осталась и боролась за свою семью, но Крис решил иначе, здесь от Фэйт уже мало что зависит.
Согласна с девочками, коллаж очеь красивый и многоговорящий!
Машунь, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>19 Июл 2020 13:30

Маша спасибо за новую главу. Flowers wo tender Обиду Крис сильную затаил, пока им тяжело быть вместе. Правильно что Крис предложи разъехаться, хотя может быть это и тсанет ошибкой, лучше бы наверное постараться ему простить и забыть поступок Фейт. Отъезд Фейт может привести к новым неожиданным обстоятельствам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>19 Июл 2020 14:16

Лично я понимаю Криса и Фэйт мне не жаль. Онм могла бы не просить прощения, а лучше объяснить, что не хочет быть с Колином, что тот остался другом. Хотя мужчины наверное еще больше уязвимы в душевном плане, чем женщины. Надеюсь их отношения наладятся
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>19 Июл 2020 15:05

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за очень эмоциональные и чувственные главы. Ох, Фэйт - она совершила просто ужасную ошибку. Честно сказать, я не понимаю, за какие заслуги Верочка так очарована Колином, разве что от противного, влюблена потому что хочу. Кристофер предсказуемо потерял терпение, он же не святой, в конце концов, а мужчина, со своей гордостью и надеждами, которые раз за разом разбиваются о непробиваемую стену. Считаю его решение абсолютно верным. А Фэйт стоит быть честнее с собой и с другими, или развестись на свой страх и риск, или перестать издеваться над мужем.

Машенька, отдельно хочу отметить потрясающую обложку от Алены и чудесные нежные коллажи от НатыЛис. Графика бесподобна, как и очаровательная малышка, дающая надежду, что герои все же получат свой шанс на счастье. Flowers Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>19 Июл 2020 18:22

Маша, большое спасибо за главу и прекрасное оформление! tender
Кристофер обиделся, я его не виню и понимаю, что он чувствует. Хорошо что он решил пожить временно отдельно и не стал настаивать на разводе. Он прекрасно понимал с самого начала, что жена его не любит, но эта невольно вырвавшеяся имя сильно его ранило. Надеюсь со временем он поймет и простит Фейт, даст ей еще один шанс, и они смогут вернутся к теплым дружеским отношениям. Буду с радостью ждать продолжения! Very Happy

Желаю приятного вечера и прекрасного настроения! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>19 Июл 2020 19:10

ПРИВЕТ дорогая Марьяшенька!!
Вот и новая глава!! Laughing
Отношения между Фейт и Крисом меняются, меняются и они!!
Крис, конечно, продолжает любить Фейт!! Но он хочет, чтобы она была счастлива и была свободна в выборе!! Ok
Фейт тоже меняется!! Издавна у нее был один любимый и она была согласна с ним прожить всю оставшуюся жизнь!! shuffle
Однако, выйдя замуж за Криса, Фейт стала сравнивать этих двух мужчин и поняла, что Крис ей ближе,
что ей с ним интереснее и спокойнее!!
Крис, конечно, прав, что он решил, что они должны пожить отдельно и принять решение, что им делать дальше!!
Он не хочет давить на Фейт, и он хочет, чтобы она сама пришла к нему и отдалась полностью и телом, и душой!! Ooh
Спасибо, дорогая!! Очень интересно и видишь, сколько я интересных психологических событий обнаружила!! tender wo Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>19 Июл 2020 21:31

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Крис все-таки услышал оговорку Фэйт. Думаю, что слух у него как раз-таки развит хорошо. Так обычно и бывают у незрячих людей.
И, конечно же, ему обидно. Он думает, что сделал Фэйт несчастной, потому что если бы не его предложения, то она вышла бы за Колина.
А я вот думаю, что Колин вряд ли обрадовался бы невесте без приданого, почему-то мне кажется, что его родные были бы против.
Из-за этой оговорки у Криса и Фэйт возникло недопонимание, но, мне кажется, что пожить отдельно не такая плохая идея.
Может, Фэйт разберется в себе, а потом их сблизит ребенок. Главное, чтобы Колин не стал повторять свои попытки соблазнения.
Наташа, спасибо за коллаж! Flowers
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>20 Июл 2020 0:57

Маша, спасибо за интересные главы!
Извини, что так долго не отвечала. Накопила много не прочитанного и вот сейчас кажется догнала!
Думаю, что отношения супругов ещё не скоро наладятся. Фейт конечно сильно обидела Кристофера и боюсь, как бы он не узнал о её встрече с Колином на постоялом дворе. Тут возможно, если она и забеременнеет , то Крис может ей и не поверить, что ребёнок его.
Жду с нетерпением продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>20 Июл 2020 8:34

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Виктория В писал(а):
Машенька, поздравляю тебя с красотой от Наташи! Очень выразительный и атмосферный коллаж! 

Жаль, что Кристофер не захотел принять оправдания Фэйт и между ними воцарилось недопонимание.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кристофера можно понять, он и так долгое время держался, да и повёл он себя мягко по сравнению с другими мужчинами в этом случае.
Виктория В писал(а):
наверное он очень переживает из-за своего увечья и чувствует себя неуверенно. Вот и ему и кажется, что слова жены будто ее ничто не связывает с бывшим возлюбленным это ложь. Надеюсь, Фэйт забеременеет и ребенок примирит их.

Ты права Кристофер и до этого был не уверен в себе, а после потери зрения он чувствует себя неполноценным. Ребёнок это конечно главное, но героям нужно и без него понять как поступать дальше...
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и спасибо за продолжение!

Кристофера можно понять.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Рада, я что ты понимаешь чувства героя.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Всё Кристофер слышал и понял на свой счёт. Разговора не получилось, но по крайней мере они не стали рубить сгоряча.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристофер сразу принял решение, просто он позволил себе потерять контроль над своими действиями... А Фэйт убедила его не торопится, её напугала сама мысль о разводе...
НатаЛис писал(а):
И про возможную беременность каждый понял по-своему. Посмотрим, может действительно пожить некоторое время отдельно будет хорошим вариантом. Надеюсь, что вскоре они помиряться.
Вдохновения!

Да, из-за недопонимания возникшего между ними они всю ситуацию поняли не так и это может создать им дополнительные проблемы... И да, у них будет время понять, по крайней мере у Фэйт, что для неё значит муж.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а нашей кудеснице за чудесные, красивые коллажи.  

Наша Вера потихоньку начинает разбираться в себе.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Фэйт медленно но верно начинает что-то понимать.
Спасибо большое за внимание к графике!!!
Natalie Sun писал(а):
Хорошо, что Крис не стал рубить с плеча и возможно у них есть будущее, а также в эту ночь зародилась новая жизнь, и она принесет радость нашим героям... Очень хочется чтобы они были вместе, а еще чтобы Крис прозрел...

Фэйт смогла убедить Криса не торопится, но ей ещё предстоит долго убеждать мужа в своих чувствах о которых она стала совсем недавно догадываться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Все таки Фэйт не дала мужу озвучить слова о разводе. Она уже поняла, что не хочет этого, что ее чувства к Колину это просто дружба и привычка, а вот к мужу начинает просыпаться если не любовь, то что то очень близкое к этому

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Фэйт ничего не желала слышать о разводе и почти разобралась в том, что чувствует по отношению к Кристоферу.
Darling писал(а):
Осталось только убедить Криса, что это правда. Может действительно время и расстояние помогут

Задача нелёгкая, но выполнимая, Фэйт постарается!
Darling писал(а):
А еще и беременность. Фэйт очень хочет, чтоб это случилось, даже будучи уверена, что муж будет не в восторге. Я бы предпочла, чтоб Фэйт осталась и боролась за свою семью, но Крис решил иначе, здесь от Фэйт уже мало что зависит.

Фэйт будет бороться, Лилечка. Упрямства ей не занимать, когда есть чёткая цель. И она никуда не уезжает, уезжает Крис.
Darling писал(а):
Согласна с девочками, коллаж очеь красивый и многоговорящий!
Машунь, спасибо!

Лилечка, спасибо, за то, что отметила красоту в теме. И огромное спасибо за отзыв, дорогая!!!
Mary писал(а):
Маша спасибо за новую главу.    Обиду Крис сильную затаил, пока им тяжело быть вместе.

Маша, здравствуй!
Кристофер живой человек, а не святой и его реакция нормальна. Теперь всё будет зависеть от Фэйт.
Mary писал(а):
Правильно что Крис предложи разъехаться, хотя может быть это и тсанет ошибкой, лучше бы наверное постараться ему простить и забыть поступок Фейт. Отъезд Фейт может привести к новым неожиданным обстоятельствам.

Уезжает не Фэйт, а Кристофер. Возможно это поможет Фэйт разобраться в своих чувствах.
Спасибо большое за отзыв!
Валерия Ильященко писал(а):
Лично я понимаю Криса и Фэйт мне не жаль. Онм могла бы не просить прощения, а лучше объяснить, что не хочет быть с Колином, что тот остался другом. Хотя мужчины наверное еще больше уязвимы в душевном плане, чем женщины. Надеюсь их отношения наладятся

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Кристофера конечно можно понять, он живой человек. Фэйт решила признать свою ошибку, а это уже много. Ей осталось понять, что Колин уже не существует для неё.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за очень эмоциональные и чувственные главы. Ох, Фэйт - она совершила просто ужасную ошибку.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ошибка Фэйт стала фатальной, но она всё осознала и готова всё исправить.
Lady-in-dreams писал(а):
Честно сказать, я не понимаю, за какие заслуги Верочка так очарована Колином, разве что от противного, влюблена потому что хочу.

Тут привычка и дружба сделала своё дело, Наташенька. Сейчас Фэйт изменила свое мнение о бывшем возлюбленном.
Lady-in-dreams писал(а):
Кристофер предсказуемо потерял терпение, он же не святой, в конце концов, а мужчина, со своей гордостью и надеждами, которые раз за разом разбиваются о непробиваемую стену. Считаю его решение абсолютно верным.

Я рада, что ты это заметила, именно это я и хотела показать, Наташенька.
Lady-in-dreams писал(а):
А Фэйт стоит быть честнее с собой и с другими, или развестись на свой страх и риск, или перестать издеваться над мужем.

Фэйт уже разобралась, ей нужен небольшой толчок и он у неё будет.
Lady-in-dreams писал(а):
Машенька, отдельно хочу отметить потрясающую обложку от Алены и чудесные нежные коллажи от НатыЛис. Графика бесподобна, как и очаровательная малышка, дающая надежду, что герои все же получат свой шанс на счастье. 

Я рада, что тебе нравится графика в теме, Наташенька! Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
S Gal писал(а):
Маша, большое спасибо за главу и прекрасное оформление!
Кристофер обиделся, я его не виню и понимаю, что он чувствует. Хорошо что он решил пожить временно отдельно и не стал настаивать на разводе.

Галя, здравствуй, дорогая!
Кристофер живой человек и имеет право на обиду. Но именно Фэйт не дала ему заговорить о разводе, а это много значит...
S Gal писал(а):
Он прекрасно понимал с самого начала, что жена его не любит, но эта невольно вырвавшеяся имя сильно его ранило. Надеюсь со временем он поймет и простит Фейт, даст ей еще один шанс, и они смогут вернутся к теплым дружеским отношениям. Буду с радостью ждать продолжения!

Можно не сомневаться, что со временем Кристофер простит жену и оно начнут строить свою жизнь по новому.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ дорогая Марьяшенька!!
Вот и новая глава!!
Отношения между Фейт и Крисом меняются, меняются и они!!
Крис, конечно, продолжает любить Фейт!! Но он хочет, чтобы она была счастлива и была свободна в выборе!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Крис всегда готов жертвовать ради счастья любимой женщины, а вот Фэйт меняется, это точно!
Жасмина писал(а):
Фейт тоже меняется!! Издавна у нее был один любимый и она была согласна с ним прожить всю оставшуюся жизнь!!
Однако, выйдя замуж за Криса, Фейт стала сравнивать этих двух мужчин и поняла, что Крис ей ближе,
что ей с ним интереснее и спокойнее!!

Фэйт уже почти сделала окончательный выбор, мы скоро об этом узнаем. И о сравнение кстати тоже будет подробно написано!
Жасмина писал(а):
Крис, конечно, прав, что он решил, что они должны пожить отдельно и принять решение, что им делать дальше!!
Он не хочет давить на Фейт, и он хочет, чтобы она сама пришла к нему и отдалась полностью и телом, и душой!!
Спасибо, дорогая!! Очень интересно и видишь, сколько я интересных психологических событий обнаружила!!   

Спасибо за твои мысли, Жасминочка, я рада, что в тексте есть психология, признаюсь это мой любимый момент в написание книги. Показать характеры героев и раскрыть их.
И спасибо тебе большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Крис все-таки услышал оговорку Фэйт. Думаю, что слух у него как раз-таки развит хорошо. Так обычно и бывают у незрячих людей.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, Кристофер всё слышал, а когда всё проанализировал, то ему стало ещё тяжелее... Слух и восприятие у него очень развиты.
ayrin писал(а):
И, конечно же, ему обидно. Он думает, что сделал Фэйт несчастной, потому что если бы не его предложения, то она вышла бы за Колина.
А я вот думаю, что Колин вряд ли обрадовался бы невесте без приданого, почему-то мне кажется, что его родные были бы против

Колин на самом деле готов сделать всё, чтобы вернуть Фэйт, но это скорей дело принципа, а не любовь. А Крис считает, что разрушил счастье Фэйт и готов дать ей свободу, взяв весь позор на себя...
ayrin писал(а):
Из-за этой оговорки у Криса и Фэйт возникло недопонимание, но, мне кажется, что пожить отдельно не такая плохая идея.
Может, Фэйт разберется в себе, а потом их сблизит ребенок. Главное, чтобы Колин не стал повторять свои попытки соблазнения.
Наташа, спасибо за коллаж!

Фэйт разберётся в себе очень скоро, а с Колином скоро встретимся. Кстати именно разговор с ним поможет Фэйт разобраться.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша, спасибо за интересные главы!
Извини, что так долго не отвечала. Накопила много не прочитанного и вот сейчас кажется догнала!

Леночка здравствуй, дорогая! Я тебя всегда рада видеть!
Октябрина писал(а):
Думаю, что отношения супругов ещё не скоро наладятся. Фейт конечно сильно обидела Кристофера и боюсь, как бы он не узнал о её встрече с Колином на постоялом дворе. Тут возможно, если она и забеременнеет , то Крис может ей и не поверить, что ребёнок его.
Жду с нетерпением продолжения!

Скоро Крису и Фэйт придётся наладить отношения, но возможно это будет сделано по желанию Фэйт и это принесёт им счастье!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>20 Июл 2020 8:51 vip

 » Глава 20


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой,Галка,учить нашего брата уже только портить. Книги читаю постоянно но мне кажется это бесполезно. А ты правильно... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение