Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>30 Июл 2020 20:19 vip

 » Благодарность!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>30 Июл 2020 20:57

Маша спасибо за чудесную главу!
Связь с незнакомкой не подтвердилась, что только укрепило отношения супругов. Жаль, что Колин оказался недостойным доверия Фейт.
Жду следующей главы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>30 Июл 2020 21:25

Привет, Марьяшенька! Flowers Поздравляю с завершением теплой, нежной, романтичной истории! tender
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июл 2020 21:33

Машенька, спасибо тебе большое за прекрасную добрую историю Flowers

Я рада, что у героев все сложилось хорошо, и они действительно заслужили свое счастье! Надеюсь, что и Колин исправился, поняв, что прошлого не вернуть и нужно двигаться дальше.

Вдохновения тебе, дорогая, на новые истории Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>30 Июл 2020 23:17

Маша, поздравляю тебя с окончанием романа! Очень рада, что у героев все хорошо, что они счастливы, что нашли общий язык и полюбили. Спасибо за интересную историю!
Отдельно спасибо. Наташе за прекрасное оформление романа, каждый коллаж был изумителен.

Желаю тебе творческих успехов, пошла в следующую твою темку!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>31 Июл 2020 2:21

Маша, спасибо за этот нежный и очень теплый роман. Отношения супругов развивались очень необычно, и сами герои не совсем привычные. Мне очень понравилось, спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1662
>31 Июл 2020 8:13

Маша, спасибо за историю! Flowers
Эпилог получился замечательный! Герои нашли свое счастье и сумели сохранить! tender
Вдохновения для новых историй!
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>31 Июл 2020 9:04

Марьяша, доброе утро. Вот мы и подошли к финалу это замечательноей истории, и я очень рада, что у наших героев всё хорошо, и они даже ждут пополнение в семействе, но самое радостное это то, что Кристофер прозрел, и он может видеть своих девочек. Flowers

P.S Мне еще хочется поблагодарить наших дорогих мастериц которые творили красоту для нас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>31 Июл 2020 15:39

Марьяша, дамы, приветствую! Flowers
Вера разобралась в себе, Кристофер разобрался в себе, что весьма радует. Немного вызвало недоумение поведение Веры с незнакомкой. Хотя, разумеется, любой женщине такое было бы неприятно. Они ждут законного ребенка, а тут - "Здравствуйте! Я ваша тетя!" rofl А с другой стороны... это доказывает, как мало она еще на самом деле знает своего супруга. Можно сказать, что Вера еще в начале этого пути. Тем более, что на момент предполагаемой связи, сама Вера была невестой другого и с нетерпением ожидала его возвращения. Ну да ладно. Разобрались и молодцы. Very Happy А то вон падать вздумала, ребенком рисковать. Правда, быстро сообразила, откуда ветер дует, хотяяяяя.... А с чего она взяла, что Колин виноват? Только лишь потому, что оба были в тех местах? Tongue
Ну а потом... Мне немного не хватило финала, если честно. Вот с Колином и той девушкой еще бы чуть-чуть... А так получается, что остается некоторая недоговоренность. Впрочем, автору виднее. Wink
Маша, поздравляю тебя с завершением истории и началом новой! rose Приду обязательно узнать, чей-то там за хранцуз такой.... rofl
Вдохновения тебе! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>31 Июл 2020 19:19 vip

 » Приглашение в новую тему!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>31 Июл 2020 21:50

Маша, спасибо за прекрасную историю! Мне очень понравились и полюбились ее герои! Конечно же, я в первых читателях нового романа!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>01 Авг 2020 2:07

Маша я, как всегда с опозданием. Прошу прощения, была занята. Спасибо за чудесную историю! Рада что Фейт и Кристофер обрели семейное счастье и у них есть дочка, а скоро родиться ещё ребёнок. Хорошо что у них есть любовь и покой. Что в принципе ещё нужно для женщины? Любимый мужчина и дети, а это у неё есть. Хорошо что и Колин нашёл любовь и женился. Так что можно сказать, в романе счастливый конец со всех сторон. Люблю когда романы заканчиваются хорошо.
Very Happy tender wo Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>02 Авг 2020 15:04

Машенька, привет! С опозданием, я тебя поздравляю с завершением замечательного романа. Как я и писала, таким мужчиной как Крис покорена и хорошо, что Фэйт оценила подарок судьбы и жизни. Рада за их счастье и пополнение! Flowers
Спасибо за удовольствие от прочтения! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2175
>03 Авг 2020 23:53

Марьяшенька, дорогая, с завершением творения тебя! С большим удовольствием прочитала историю Криса и Фэйт - они просто замечательная пара. Эпилог невероятно умилительным вышел. Конечно, кроме прелестной доченьки им нужен еще и второй ребенок - сын и наследник. А еще я очень рада, что к Крису вернулось зрение.
Спасибо!
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>15 Авг 2020 17:14

Машенька, прочитала только что "Подари мне все рассветы". tender
Спасибо за такой светлый, уютный и добрый роман. Кристофер мечта, а не мужчина, и ради него можно забыть прежнюю любовь. тем более, что Колин проявил себя очень непорядочным человеком, пытаясь с помощью любовницы обмануть Фэйт. Я рада тому, что ему это не удалось и Фэйт счастливо зажила с дочкой и мужем к которому вернулось зрение. Very Happy Спасибо, дорогая, за эту прекрасную историю. Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 9:06

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение