Вайс (любовно-фантастический роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>01 Авг 2020 14:26

Лиля,

Darling писал(а):
Ей нужен даже не Андрей, ей нужен Вайс,

Вот это верно подмечено. Но Андрей никогда не станет тем Вайсом, которого она знала. Вот в чём проблема. Даже если в нём остались чувства к Оле, это больше не Вайс.

Darling писал(а):
Ксюш, спасибочки!

Пожалуйста! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>01 Авг 2020 14:30

S Gal писал(а):
Привет!

Галя, привет!

S Gal писал(а):
Но она правильно сделала, не стоит соглашаться на золотую клетку как-бы там роскошно не было.

Вот к этому моменту мы ещё вернёмся в следующей главе и подумаем ещё раз вместе с Олей, действительно ли правильно было отказывать Андрею и так упрямствовать. Mr. Green

S Gal писал(а):
Если он не испытывает к ней искренних чувств как Вайс и не скрывает что встречается и с другими девушками, то лучше расстаться и не поддерживать такие отношения как он предложил.

Но это верно. Это заведомо обречено на провал, и Оля будет ещё больше страдать, чем страдала. Вайс это предвидел, поэтому и посоветовал держаться о Андрея подальше, но он не учёл одну очень важную деталь - такие, как Андрей, просто так не отступят...

S Gal писал(а):
Большое спасибо за продолжение!
Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>01 Авг 2020 14:53

 » Маленькое отступление

Дорогие мои леди!






Хочу сделать на этом месте небольшое отступление и сообщить вам, что уже во вторник на следующей неделе я выставлю эпилог этой истории. Wink Редактура текста завершена. Завтра я добавлю главу 12 и 13. Почему сразу две? Вы это поймёте, когда прочитаете двенадцатую главу. Просто не хочу вас слишком сильно шокировать, а такое вполне возможно, ведь конец следующей главы будет ооочень неожиданным и наверняка ошарашит. Mr. Green Ну а эпилог для лиричного завершения останется на десерт, так сказать. Моя редактор вчера сказала мне, что концовка удалась и была очень трогательной. Это меня окрылило! Значит, и вам должно понравиться! Very Happy

Желаю вам солнечных выходных, шикарного настроения и хорошего отдыха! Спасибо вам большое за подробные отзывы и внимание к моей истории! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19219
Откуда: Урал
>01 Авг 2020 18:13


Ксюша, спасибо за подробные отзывы!
К Граф писал(а):
Завтра я добавлю главу 12 и 13. Почему сразу две? Вы это поймёте, когда прочитаете двенадцатую главу. Просто не хочу вас слишком сильно шокировать, а такое вполне возможно, ведь конец следующей главы будет ооочень неожиданным и наверняка ошарашит.

Ой, Ксюша.... Совсем ты нас заинтриговала!
В любом случае, это будет интересно!
К Граф писал(а):
Ну а эпилог для лиричного завершения останется на десерт, так сказать.

Это хорошо, что завершение лиричное!
Не иначе, как Андрюше придётся поменяться ради Оли!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4928
>01 Авг 2020 21:06

К Граф писал(а):
конец следующей главы будет ооочень неожиданным и наверняка ошарашит.

У меня есть кое какие мысли на это счет, но подожду окончания и посмотрю, правильно ли я подумала! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 170Кб. Показать ---

Светочка/Михайловна/спасибочки за красоту!

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>02 Авг 2020 0:43

diamond писал(а):
Ой, Ксюша.... Совсем ты нас заинтриговала!

Люда, Как без этого! Нагнетаю интригу к концу.

diamond писал(а):
Не иначе, как Андрюше придётся поменяться ради Оли!

Не скажу. Совсем немного до конца осталось. Испорчу шок от следующей главы, если проболтаюсь. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>02 Авг 2020 0:44

Darling писал(а):
У меня есть кое какие мысли на это счет, но подожду окончания и посмотрю, правильно ли я подумала!

Лиля, потом обязательно отпишись, совпала ли догадка с реальностью! Прям интересно! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24832
Откуда: Казахстан
>02 Авг 2020 1:14

У меня нет никаких догадок. Жаль, что уже конец. Мне хотелось медленного развития событий.
Чтоб Андрей медленно, но верно учился любить под влиянием Вайса.
Меня лично радует, что Андрей не Вайс. Вайс практически идеален, а в обычном человеке всякого намешано.
Даже если в Андрее будут некоторые черты Вайса -это уже хорошо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>02 Авг 2020 2:29

Nadin-ka писал(а):
Жаль, что уже конец.

Надюша, ещё не конец! Wink Ещё целых две главы и эпилог.

Nadin-ka писал(а):
Мне хотелось медленного развития событий.
Чтоб Андрей медленно, но верно учился любить под влиянием Вайса.

Я изначально не планировала длинную историю, она и так затянулась. Smile Суть повести в этом случае немного в другом. Если в Мистере Невыносимость я стремилась продемонстрировать, как неприступный Лоурен становится жертвой любви и как он в корне меняет свою жизнь ради этого (основное будет во второй книге) Wink , показать всю обречённость и роковые моменты, то тут немного иначе. Мне хотелось показать то, насколько сильно человек может сам себя отрицать, что в итоге отвергает важную часть себя. Но в то же время я попытаться подчеркнуть, что в корне люди не меняются. В Андрее изначально преобладало "зло" , и он в упор не видит своих ошибок, да и не хочет. Если сравнивать Андрея с Лоуреном, то они совсем разные. Лоурен постоянно живёт с угрызениями совести. Ни на минуту с ними не расстаётся, даже если не показывает этого. Он постоянно пытается бороться с прошлым и исправить свои ошибки, хотя не всегда приемлемыми методами. Андрей же скорее потребитель, как Джим. (брат Лоурена) Любовь не всегда способна преобразить человека. Любовь Вайса к Оле отличалась. Любовь Андрея- вовсе не любовь, а желание владеть тем, что ему хочется. Он настолько очерствел, что просто не способен на искренние чувства. Эта проблематика станет намного ярче в начале следующей главы. А ещё его "благородное" вмешательство в её личную жизнь (он думает, что делает Оле услугу своим вниманием, хотя она этого не хочет и чётко сказала ему "нет") может иметь катастрофические последствия. Хотелось продемонстрировать верхушку эгоизма в личности Андрея и как это разрушительно для окружающих.

Но самое важное, что будет в конце! Smile Ведь по сути Андрей не главный персонаж в этой повести. Основной моей идеей было показать любовь, которая способна преодолеть всё, даже невозможное. Немного сказочно, ведь это фантастика, и всё равно финал будет таким, каким должен быть. Оля заслужила счастье и человека рядом, который будет по-настоящему ценить её. В двух главах и эпилоге, на самом деле, уместилось очень много событий! Wink Просто в следующей главе случится весьма неожиданный поворот и история повернёт совсем в другое русло, поэтому сложно представить, что будет дальше Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>02 Авг 2020 8:34

Ксюша, привет! Я чуток выпала из форумной жизни, но всех догнала и все прочитала. Жаль конечно, что Вайс соеденился с Андреем, но ведь если бы не так, то все равно отношения обречены на провал. Да Оле может и хватало бы этого общения, но любовь тянула дотронуться и быть всегда вместе, а сделать этого не смогли бы. Надеюсь с восстановлением двух "Я" Андрей рассмотрит в Оле близкого, родного и любимого человека и может по характеру не особо изменится, но с Олей будет вести себя именно как Вайс. А вот Юра может еще помогать нервы, только надежда на Стаса и Андрея, что защитят от нападок в которых сам же виноват....
Спасибо за продолжение , Ксюша ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24832
Откуда: Казахстан
>02 Авг 2020 9:17

К Граф писал(а):
А ещё его "благородное" вмешательство в её личную жизнь (он думает, что делает Оле услугу своим вниманием, хотя она этого не хочет и чётко сказала ему "нет") может иметь катастрофические последствия. Хотелось продемонстрировать верхушку эгоизма в личности Андрея и как это разрушительно для окружающих.

Ну что ж тогда и у меня появились предположения! И я кажется догадалась, что будет в эпилоге.
Так и хочется высказаться!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19219
Откуда: Урал
>02 Авг 2020 10:16


Darling писал(а):
У меня есть кое какие мысли на это счет, но подожду окончания

Nadin-ka писал(а):
Ну что ж тогда и у меня появились предположения!

Конечно, в голове прокручиваются разные предположения, но я тоже хочу немного подождать.
Мы же все так или иначе реагируем на героев этой истории, а ещё и история близится к концу.
К Граф писал(а):
финал будет таким, каким должен быть. Оля заслужила счастье и человека рядом, который будет по-настоящему ценить её.

К Граф писал(а):
в следующей главе случится весьма неожиданный поворот и история повернёт совсем в другое русло,

Вот и сейчас у меня напрашивается ещё одно предположение.
А не появится ли здесь ещё один персонаж? shuffle
Прямо скажем, что на этом довольно странном дуэте Вайс+Андрей свет клином не сошёлся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24832
Откуда: Казахстан
>02 Авг 2020 11:35

diamond писал(а):
А не появится ли здесь ещё один персонаж?
Прямо скажем, что на этом довольно странном дуэте Вайс+Андрей свет клином не сошёлся.

Не появится никого нового. Не может Оля кого-то еще так сильно полюбить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19219
Откуда: Урал
>02 Авг 2020 12:07

Nadin-ka писал(а):
Не появится никого нового. Не может Оля кого-то еще так сильно полюбить...

Это всего лишь предположение. Просто в жизни может произойти всё, что угодно!
К Граф писал(а):
Оля заслужила счастье и человека рядом, который будет по-настоящему ценить её.

Пока нет никаких особых предпосылок к тому, что Андрей сильно изменится.
Но кто знает, что нам приготовил наш уважаемый автор?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>02 Авг 2020 12:44

Девушки, добрый день всем!

Alenychka писал(а):
Надеюсь с восстановлением двух "Я" Андрей рассмотрит в Оле близкого, родного и любимого человека и может по характеру не особо изменится, но с Олей будет вести себя именно как Вайс.

Алёна, боюсь не оправдать надежд. Sad

Alenychka писал(а):
А вот Юра может еще помогать нервы

Вот эта история как раз в следующей главе повернётся очень неожиданно! Mr. Green

Alenychka писал(а):
Спасибо за продолжение , Ксюша )

Пожалуйста! Flowers


Nadin-ka писал(а):
Ну что ж тогда и у меня появились предположения! И я кажется догадалась, что будет в эпилоге.
Так и хочется высказаться

Надюша, сегодня и в ближайшие дни выясним, чьи догадки были верными! И мне не терпится узнать, что у всех в мыслях было! Very Happy Ar


diamond писал(а):
Вот и сейчас у меня напрашивается ещё одно предположение.

Люда, я теперь тоже заинтригована! Very Happy У всех есть свои догадки, и мне жуть как интересно!

diamond писал(а):
А не появится ли здесь ещё один персонаж?
Прямо скажем, что на этом довольно странном дуэте Вайс+Андрей свет клином не сошёлся.

Люда, Надя права
Nadin-ka писал(а):
Не появится никого нового. Не может Оля кого-то еще так сильно полюбить...

...хотя в твоём предположении есть маленькое зёрнышко истины!Малюсенькое, но есть!

Напустила тумана, теперь пора его развеять! А вот и двенадцатая глава! Very Happy Главу тринадцать выставлю ближе к вечеру. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Вайс (любовно-фантастический роман, 18+) [24809] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение